информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 332074 раз)

Вадя

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #860 - 05 Авг 2018, 12:43:46

Да,эта параша(выхлоп) тоже бесит до безобразия.Если выпил сотку водки то доставляет тоько первая сигарета,через 20 минут уже и курево не лезет из-за этой хуйни в горле.Поэтому не вижу смысла кидать одну стопку.Тут или бухать дальше или не пить вообще.ИМХО конечно...
 
Contra spem spero
 

madseason

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #861 - 05 Авг 2018, 12:55:59

Вадя, ты имеешь в виду именно перегар? он не может так быстро появиться. а если ты о запахе водяры, то ясное дело. водка вообще жутко и резко воняет сама по себе, тем более если не особо качественная. да и качественная воняет спиртягой. потому что водка. вот согласен: никогда не понимал как можно выпить 100-150 г и остановиться. я только бутылку-две пива или вискарь 150-200 г, если работать надо и быть крайне сосредоточенным и адекватным, могу выпить и на этом остановиться, пока не завершу работу. а если меня ничего не останавливает, и есть дома достаточно или в баре нахожусь, то это - все)) не остановлюсь пока не выпью все или пока не вырублюсь на месте.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Вадя

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #862 - 05 Авг 2018, 13:03:52

Перегар конечно имею в виду.Он у меня моментально появляеться практически,хош верь,хош нет,а на запах водки мне похуй,наоборот доставлят макнуть и несколько секунд не закусывать,чтоб почувствовать этот жар поднимающийся из груди.
 
Contra spem spero
 

madseason

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #863 - 05 Авг 2018, 13:22:15

Вадя, гипотетически, появление перегара физиологически и возможно так быстро (через минут 15-20, но не раньше), конечно, но это должны оочень хорошо функционировать печень и почки, как у младенца, мужик) поэтому возможно и так, но в таком случае тебе оочень повезло. а жар из груди - даа, такое же ощущаю когда пью коньяк, вискарь чистый или абсент.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

trippin

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #864 - 21 Ноя 2018, 05:44:39

bobus озвучка твои дозы препа в тот день?А врач что родным про диагноз сказал?Или ты поколатый/родственники может сказали?
Добрый день уважаемые форумчане,я тут новенький читаю ваш уютный ламповый,а главное информативный борд мне очень нравится.кладезь полезной информации.
Вообщем к делу.Корешь мой забухал по серьеному,3х месячный запой стабильно 0,5 беленькой в день.Что самое интересное,пьет и не пьянеет,абсолютно адекватный человек.Но есть огромная побочка - это незнаю как сказать даже не тремор,а чем то похоже на эпилептические припадки трясет так что я когда увидел прихуел,мне аж страшно стало.Пробовал отпаиваться снижением дозы по 30мл в час,не помогает.
В связи с этим хочу задать вопрос к уважаемому Bobusu Deli да и вообще всем,кто сталкивался с длительными запоями,ребята как вы выходили? Диспанцер сразу мимо,потому как вы понимаете чем это черевато.Есть вариант прокапаться плато (пару раз) тк бюджет ограничен или взять лирики? Думаю что лирика предпочтительней но у него делирий не стрельет? Всем спасибо за ответы
 
 

Vladimir

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #865 - 21 Ноя 2018, 06:46:20

Очень опасная хуйня, лирика пригодится однозначно на 2-3-4-5 день,потому что колотить будет не подецки,покапатся в первых три дня надо по-любому,и главное чтобы в состав капельниц входило что то типа сибазона, и не мало,потому что именно в эти первые дни возможен делирий,а это очень страшно и без больницы уже никак...Блять,по нормальному лучше на первую неделю анонимно в больницу,уж больно долгий запой,реально опасно без сильнодействующих препов начинать выход,а нормальные медикаменты только в наркодеспансере дадут в необходимом количестве. Но если дома будет капать хороший доктор,и если ему всю правду рассказать,то думаю что у него медикаменты должны быть, потому что адекватный врач просто без нужных препаратов не возьмётся выводить с запоя. Ну и если все таки придется дома ломается, то на первую и вторую ночь после воздержания по-любому нужно водки грам 150 наверное,чтобы люк реально не стрельнул,но только на ночь и только первую и вторую ночь,именно в этот период великий риск делирия,сутки три очень осторожно надо держать больного под наблюдением,вобщем сибазона надо,много,сонната на крайняк,что бы спал побольше,ну а дальше просто терпеть,лирику подкидывать по самочувствию.Сочуствую,это реально жесть эти выходы,прям на грани жизни и смерти...Удачи.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: Ри, trippin

Incognito

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #866 - 21 Ноя 2018, 09:05:53

Алкашка конечно зло! Если не знать меру. Но я бы для более менее без болезненного выхода порекомендовал карб+габу и ноотроп для восстановления мозга. Имхо лирику лучше не трогать. Я понимаю опиатные кумары. А то можешь получить друга лиромана!!! к тому же сам говорил у него приступы были (похожие на эпилепсию) и не известно как прега на него подействует - преп то серьёзный! И псих зависимость - я ебу! А про СО - это отдельная тема...
 
 

насекомое

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #867 - 21 Ноя 2018, 10:09:01

Алкашка конечно зло! Если не знать меру. Но я бы для более менее без болезненного выхода порекомендовал карб+габу и ноотроп для восстановления мозга. Имхо лирику лучше не трогать. Я понимаю опиатные кумары. А то можешь получить друга лиромана!!! к тому же сам говорил у него приступы были (похожие на эпилепсию) и не известно как прега на него подействует - преп то серьёзный! И псих зависимость - я ебу! А про СО - это отдельная тема...
это вы про выход с серьёзного бухача или просто?
имхо лучше всего лира+транк какой-либо ну и бака пару)
 
 

Incognito

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #868 - 21 Ноя 2018, 10:23:00

trippin пишет что 3 месяца по 0.5 в день...
 
 

насекомое

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #869 - 21 Ноя 2018, 10:31:20

trippin пишет что 3 месяца по 0.5 в день...
Хуясе мазохизм)))
Тогда аптеки побольше нужно), а транки по любому э.
 
 

Наблюдатель

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #870 - 21 Ноя 2018, 12:28:36

bobus озвучка твои дозы препа в тот день?А врач что родным про диагноз сказал?Или ты поколатый/родственники может сказали?
Добрый день уважаемые форумчане,я тут новенький читаю ваш уютный ламповый,а главное информативный борд мне очень нравится.кладезь полезной информации.
Вообщем к делу.Корешь мой забухал по серьеному,3х месячный запой стабильно 0,5 беленькой в день.Что самое интересное,пьет и не пьянеет,абсолютно адекватный человек.Но есть огромная побочка - это незнаю как сказать даже не тремор,а чем то похоже на эпилептические припадки трясет так что я когда увидел прихуел,мне аж страшно стало.Пробовал отпаиваться снижением дозы по 30мл в час,не помогает.
В связи с этим хочу задать вопрос к уважаемому Bobusu Deli да и вообще всем,кто сталкивался с длительными запоями,ребята как вы выходили? Диспанцер сразу мимо,потому как вы понимаете чем это черевато.Есть вариант прокапаться плато (пару раз) тк бюджет ограничен или взять лирики? Думаю что лирика предпочтительней но у него делирий не стрельет? Всем спасибо за ответы


Я бы все-таки рекомендовал ложиться на дурочку (не так страшен черт, как его малюют), анонимно. Эпилепсия будет случаться все чаще и чаще, появятся серьезные травмы. Если сейчас просто взять и перестать пить - начнутся панические атаки, а через день-два постучится белочка. Если это допустить - уедет на дурку принудительно.

Капаться дома - вариант очень стремный. Друг детства в 29 лет так ласты подвернул - запои, дома медсестра прокапывала, после срывы опять запои. Однажды прямо под капельницей начался приступ, откусил язык. Скорая приехала он был еще жив, но врачики сказали - это агония, никуда не доедет, поставили обезболивающее и остались констатировать смерть. Из морга его выдали только через 5 дней - экспертизы-хуизы и т.д. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

trippin

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #871 - 21 Ноя 2018, 13:56:28

жесть без госпитализации значит не обойтись.Спасибо ребята всем за ответы
upd. Может я неправильно выразился,я не доктор может это и не эпилептические припадки были но состояние такое,что он рюмку не мог взять самостоятельно.Приходилось заливать ему водку в рот.Только после пары стопок он уже мог держать стакан самостоятельно.Жуткое зрелище.И что самое интересное он не пьянеет с водки.так поддержать состояние.тремор снять,я думаю чтобы опьянеть при такой толерантности ему нужно литр.не менее.а какой вред после таких возлияний организму? Нетрудно догодаться.Аппетит ксти норм.А еще  я слышал чтобы тебя приняли на больничку нужно 6 часов трезвым быть.В этом случае это не варик тк после 3х часов воздержания корешь мой вряд ли сможет с постели встать.не то что одется.ничего если он на распохмеле туда приедет? грамм 150 возьмут его?
 
 
Сказали спасибо: насекомое

Vladimir

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #872 - 21 Ноя 2018, 16:50:07

   Это не эпелепсия, это калатун такой стремный во время запоя, аж реально до судорог, а на счет того что водка не берет, то есть такая стадия просто, это описано все в мед литературе...Вы прикинте что там печень говорит..., срочно надо заминать. И действительно, наркодеспансера не надо боятся, счас все делается анонимно, без всяких учетов и прочей хуйни, стоит не дорого совсем, потому что эти врачи на дом, называется что то типа "Экстренная помощь", ну по разному, они такие деньги дерут что просто пиздец, просто знают суки что у людей свала нема. Кстати, насчет первых 2-3 дней воздержания в запое,знаю точно, когда больной поступает на дурку, врач или медсестра говорят чтобы родственники там с вещами и хавкой обязательно! давали чекуш водки, так-как даже после обильного вливания разных препаратов, там детоксиканты разные,транки и пр., все равно большой риск делирия "белой гарячки" по народному, обрывать резко запой смерти подобно, и в первую ночь наливает медсестра, грам 100-150, все он засыпает, ну а на другую ночь уже по состоянию, просто транки уже действуют, кстати  в больнице их дают сколько надо. Эх, блять, у самого запои были, лайтовые сравнительно, дома выкарабкивался, это не описать словами, просто сочуствую кто с этим столкнулся, поэтому и советую больницу, потому что так хуево что и сердечко может стать, и крышу рвануть, и печень и почки отказать нахуй, и поджелудочная подкинуть дровишок, реально до могилы один шаг.
  Меня как то товарищ спрашивал, ну как так хуево, что мол ты даже по телефону не можеш базарить??? Так вот ребята как я для себя это сформулировал, там такой озноб, так тебя сука морозит, что такое ощущение что тебя полностью голого тянут где то в Антарктиде, по 40-ка градусному морозу, по замерзшему снегу, льду... и блять такое чуство безысходности, потому что заеш что это реально не закончится ни сегодня ни завтра, ни даже после завтра, а это только всего озноб..., а рыгаеш желчью, потому что все сразу назад возвращается...фу, я где то на день 3-4 только кифирчики по чуть чуть припивал, кажется что  внутри тебя огонь горит. Синька реально зло большое для тех кто не умеет или просто не понимает что нельзя ему пить, такое. Я вот не пью, сравнительно много уже, и рад этому.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: Ри, hardstyle, Наблюдатель, Kom, satana666, trippin

trippin

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #873 - 21 Ноя 2018, 18:16:45

Vladimir очень развернутый ответ спасибо вам! А насчет капельников "на дому" согласен с вами.Звонили интересовались у нас ценник в гор пнд 2600р,на дом 7800р.Не так уж и дешево.Нет ну ладно когда еще это разовая процедура можно и раскошелится,а если надо 3-4 раза капать человека это вылетит в копеечку.И да анонимно на платке у нас 6500р день стоит.Север России  все же мажоры нефтяники тут))
Такие дела ...
upd Камрады,а как считаете может всетаки взять Лирики (если вариант с платной больничкой не стрельнет) и потихонечку уходить снижением дозы
первый день допустим 0.5 +400 лиры (день вечер) второй 450 водки +400 лиры итд водка -50мг каждые день - два? лесенкой убирать алко по чуть
 
« Правка: 21 Ноя 2018, 19:34:50 от trippin »
 

Наблюдатель

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #874 - 21 Ноя 2018, 19:19:24

upd Камрады,а как считаете может всетаки взять Лирики (если вариант с платной больничкой не стрельнет) и потихонечку уходить снижением дозы увеличивая интервалы по времени? допустим 200 лиры утром +30мг водки сначала водку через час,потом через 2 первый день+200 лиры на ночь.следующий день то же самое но уже интервал приема белой увеличить до 3 х часов.Так называемая "лесенка" итд или не подойдет?

Лирика или вообще не зайдет или даст побочки - не думаю, что печень-почки у кореша твоего не очень сейчас хорошо фурычат и напрягать их лирой не есть гуд.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

trippin

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #875 - 21 Ноя 2018, 19:29:53

Возможно и так камрад,но раньше мы часто прикалывались с ним лира+пивас нормально заходило,незнаю как с водкой правда миксуется ..Просто у нас из аптеки только лира в торчснабе,а остальные препы строго по теркам..Я вот хз но мне в теории кажется что должно сработать.Лира ведь противосудорожный преп,какраз от дикого тремора должен помочь и лесенкой по чуть убирать алко,не сразу конечно 10-14 дней чтобы сильно резкой отмены алко не было.Думаю за такое время организм и немного от алко отчтистится (чтобы потом более менее терпеть можно было) уже просто(неделю) на лире да и на лиру думаю не подсядешь за это время.Как вариант
 
 

Phantom666

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #876 - 21 Ноя 2018, 19:38:52

с Вашего позволения, просто соглашусь с названием темы
 
 
Сказали спасибо: Malopuk

насекомое

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #877 - 21 Ноя 2018, 19:44:57

с Вашего позволения, просто соглашусь с названием темы
ну как бы и да!

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[pic004.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Ри, Phantom666

hardstyle

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #878 - 21 Ноя 2018, 22:16:31

А потом водку заменить пивом?
При такой лестнице потом лирика без N-ого количества водки работать без повышения дозы перестанет
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Hellen

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #879 - 21 Ноя 2018, 22:29:06

с Вашего позволения, просто соглашусь с названием темы
ну как бы и да!

Блин, по этим  рисункам буприк полезнее всего( не считая грибов)))