enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 334081 раз)

Kom

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #820 - 03 Авг 2018, 20:02:10

брехня совдеповская. выхлоп спиртов через легкие, есть в любом развале. Будь то анальное введение, будь то, вв 20ка спирта с ветерком ))) спирт, через легкие выходит выхлопом, из кровушки нашей.
Не сочиняйте сказок.  :umnik2:
Один только мэн может это сделать — это Пушкин, он же Бременский музыкант, он же, мозги наружу.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #821 - 03 Авг 2018, 20:24:24

Я ж не за выхлоп писала, а за экономию времени. Для Мэда как вариант.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #822 - 03 Авг 2018, 20:28:20

а, точно, его же полиция на освидетельствование не направляла никогда. хотя и за рулем всю жизнь...
В гермашке не сдают его видимо.
Бля, хочу жить в окопе, откуда меня никто не достанет, даже всраный местный полицай.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #823 - 03 Авг 2018, 20:36:54

а, точно, его же полиция на освидетельствование не направляла никогда. хотя и за рулем всю жизнь...
В гермашке не сдают его видимо.
Бля, хочу жить в окопе, откуда меня никто не достанет, даже всраный местный полицай.


Ну, согласись, бутылку виски за сколько можно выпить?
А с клисьмой проблема со временем отпадает. Столько всего полезного можно сделать в промежутках между клизмой с вискарем и клизмой с пивом.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #824 - 03 Авг 2018, 20:41:08

подожди, какая бутылка? он за литруху писал! Литр 40° пойла! Есть, и большие клизьмочки, да? я что то не в курсах...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #825 - 03 Авг 2018, 20:42:19

более того, похмелье не только вредит самочувствию,
но и здоровью в целом, инфы об этом море.
кто то может тоже говорить, что и клей нюхать
надо уметь :D но как по мне, такие умения затачивать
все таки не стоит :) лучше чем то полезным заниматься,
чем пытаться контролировать обыдляющий яд :bad:,
тем более все равно, в любом случае ты проиграешь,
все зависит от количества выпитого да и только.
да и как говорится, эта игра не стоит свеч :)
а смелость и самоуверенность, не в бухле надо искать,
а в самом себе, это гораздо более разумно и гораздо более практично.
ТАК НЕТ ЕГО,ПОХМЕЛЬЯ.
чтоб оно было,мне нужно выпить минимум 05 водки и сверху литра 3 пива,если наоборот-его нет.
и то,этот микс нужно потребить не раннее 8 вечера,если часа в 4 дня-его на утро нету.
толер к акоголю видимо,сам удивляюсь.
вот сейчас уже выпил грамм 400 конины и третью бутылку хугардена пью,бодрячком и все заипца))
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #826 - 03 Авг 2018, 20:44:24

подожди, какая бутылка? он за литруху писал! Литр 40° пойла! Есть, и большие клизьмочки, да? я что то не в курсах...
Та вместо клизмы можно грелку резиновую подсоединить, как капельницу.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #827 - 03 Авг 2018, 20:50:35

Не всегда дело в умении или не умении пить. В моем случае был плохой алкоголь. Потому что выпила я не так много, чтобы так умирать. От разного качества алкоголя разное самочувствие в последствии.
в тайланде тоже есть ханка?))
а, точно, его же полиция на освидетельствование не направляла никогда. хотя и за рулем всю жизнь...
В гермашке не сдают его видимо.
Бля, хочу жить в окопе, откуда меня никто не достанет, даже всраный местный полицай.


Ну, согласись, бутылку виски за сколько можно выпить?
А с клисьмой проблема со временем отпадает. Столько всего полезного можно сделать в промежутках между клизмой с вискарем и клизмой с пивом.
под киевом когда работал,на спор на 500гр с селюками трактористами спорил что выпью бутылку 05 хлебного дара залпом с горла,но под мясо жаренное,выиграл.для меня нет разницы-пить с горла либо с рюмок,абсолютно никакого дискомфорта не ощущаю и не понимаю людей которые там блюют,выворачивает их...


правдо я через 15 минут шел в кровать,через минут 20 я уснул беспробудно до утра,а утром встал и ахуел.кодеиновый кумар и похмелье.
пришлось бежать за 025 похмеляццо.
как сейчас помню название этой чекушки-ЗАВЕТНАЯ ЧЕКУШКА!)))
 
Енот Полоскунов
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #828 - 03 Авг 2018, 21:34:37

От живого  разливного хорошего даже после 6 литров нет у меня бодуна. А от 2л арсенала какого-нить может быть пиздосище на 2/3 следующего дня.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #829 - 03 Авг 2018, 22:16:14

У меня пиздосище после бутылки пива или 100 гр водки начинается. Голова напополам раскалывается.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

madseason

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #830 - 03 Авг 2018, 23:53:30

точно, его же полиция на освидетельствование не направляла никогда. хотя и за рулем всю жизнь...
В гермашке не сдают его видимо.
кто вообще сказал что у меня нет проблем с полицией? нахуя об этом кому-либо знать? и за рулём я пьяный стараюсь не ездить, если что. очень смешно, ахах.

Римма, я в алкоголе ценю вкус, в том числе, так что клизмы - убейте. с детства ненавижу клизмы и свечи  :mda:

 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

E3

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #831 - 04 Авг 2018, 01:28:02

у меня похмелье от любого пойла. причём организм запоминает чем конкретно отравился, и потом не лезет, так скоро не останется видов бухла от которого не воротит. не умею я бухать короче. от слова совсем. разве что в жару пива могу нормально выпить и остановиться, и то потому что вырубает спать.
 
 

Guar

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #832 - 04 Авг 2018, 05:35:39

у меня похмелье от любого пойла. причём организм запоминает чем конкретно отравился, и потом не лезет, так скоро не останется видов бухла от которого не воротит. не умею я бухать короче. от слова совсем. разве что в жару пива могу нормально выпить и остановиться, и то потому что вырубает спать.
Вы все путаете похмелье с сушняком и головной болью наутро после пьянки. Похмелье -- синдром отмены применительно к алкоголю. Когда у человека есть зависимость, а он какое-то время не пил, из-за этого возникают различные эффекты вроде трясущихся рук и прочего.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #833 - 04 Авг 2018, 06:45:20

точно, его же полиция на освидетельствование не направляла никогда. хотя и за рулем всю жизнь...
В гермашке не сдают его видимо.
кто вообще сказал что у меня нет проблем с полицией? нахуя об этом кому-либо знать? и за рулём я пьяный стараюсь не ездить, если что. очень смешно, ахах.

Римма, я в алкоголе ценю вкус, в том числе, так что клизмы - убейте. с детства ненавижу клизмы и свечи  :mda:


Ну, так обьясни, как можно смакуя, выпить быстро, литр вискаря и шлифануть 7ю бутылками пива. Вот как за 2часа это сделать СМАКУЯ?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #834 - 04 Авг 2018, 06:55:16

Вы все путаете похмелье с сушняком и головной болью наутро после пьянки. Похмелье -- синдром отмены применительно к алкоголю. Когда у человека есть зависимость, а он какое-то время не пил, из-за этого возникают различные эффекты вроде трясущихся рук и прочего.

Мы ничего не путаем.Синдром отмены это синдром отмены. Иногда он сопровождается делирием. Но СО не равно похмелье.
Похмелье это именно о чем тут выше пишут - последствия интоксикации алкоголем.

Видишь как вредно принимать амфетамин - в голове образовывается путаница.


Ну, так обьясни, как можно смакуя, выпить быстро, литр вискаря и шлифануть 7ю бутылками пива. Вот как за 2часа это сделать СМАКУЯ?

Да ладно, как. Главный вопрос- зачем? Чтобы смаковать, достаточно пары стаканов. А шлифовка вискаря пивом никак не является "смакованием".
Это называется "наебенится". Давайте уже называть вещи своими словами и не строить из себя ценителя.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: DELY, Вадос

hardstyle

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #835 - 04 Авг 2018, 08:27:32

 Я крепкое, не люблю, с утра тяжело да и за рулем я.
А пивка :drinks: очень люблю, опять же не крепкого.
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: DELY

madseason

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #836 - 04 Авг 2018, 12:00:00

так обьясни, как можно смакуя, выпить быстро, литр вискаря и шлифануть 7ю бутылками пива. Вот как за 2часа это сделать СМАКУЯ?
в любом случае, чувство вкуса никто не отменял. и есть большая разница между тем, чтобы выпить несколько бутылок фелтинса или гиннесса, и выпить какого-то дерьма копеечного. и реакции на организм будут соответствующие, к слову. и так же с вискарем.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #837 - 04 Авг 2018, 16:05:27

Причем тут чувство вкуса. Ты пишешь, что если пить по три часа, какой в этом кайф, да ещё и нет свободного времени. Я правильно цитирую?
Ты сам себе противоречишь. Понятное дело, что реч идет об алкоголе хорошего качества. Поэтому я и удивилась, как смакуя можно выпить такое колличество быстро, менее чем за 2-3 часа. Или ты не помнишь, что писал?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

madseason

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #838 - 04 Авг 2018, 17:06:06

Римма,  я прекрасно помню что писал. под кайфом я имел в виду опьянение. а вкус я чувствую и так, и так, и наслаждаюсь им. я же не залпом херачу, а просто быстро пью)
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Kom

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #839 - 04 Авг 2018, 17:23:33

Мэд, ну ты и фантазер! выдыхай!  ибо это количество алкоголя, за короткое время, тебя бы с копыт свалило!
Пушкин в натуре. ))) или Андерсон. 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: FURIYA