информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 334072 раз)

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #780 - 01 Авг 2018, 05:42:40

а метадон не яд типо?)))
 
Енот Полоскунов
 

OnlineMAN

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #781 - 01 Авг 2018, 13:08:14

Тоже яд, почему не яд?) но бухло однозначно - ядло.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

madseason

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #782 - 01 Авг 2018, 16:14:51

Ну-ну,Ты главное не забывай,что это твоё ИМХО,это твоя философия жизни.
Я не против,каждый считает как ему лутьше.Но я тебя прошу,когда общяешься с людьми,хоть в живую-хоть онлайн,ты должен делать примечание"ИМХО",веть есть люди глупые,есть дети и т.д.,и могут прислушаться к твоим словам,или подтвердить свои мысли-твоим! постом.
извини, конечно, но чьи у меня взгляды и мнения должны быть кроме своих собственных? все что я высказываю, в любой форме, - мое мировоззрение, что логично. это и так должно быть ясно и понятно, нет? а если люди подтверждают свои мысли моими, то это лишь их личное право. у каждого своя башка на плечах.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: OnlineMAN

Ри

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #783 - 01 Авг 2018, 17:36:13

уже в который раз замечаю, что Мэду делают это замечание, причем совсем мимо кассы.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #784 - 01 Авг 2018, 18:21:18

нихуя оно не ядл если ты не бычара имхо.
 
Енот Полоскунов
 

OnlineMAN

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #785 - 01 Авг 2018, 19:51:32

ну ты можешь быть кем угодно, только вот если бухать или употреблять нарко то всё-равно итог один. Бухло-убивает, наркотики-убивают. что ещё тут сказать.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Kom

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #786 - 01 Авг 2018, 20:21:33

разве только добавить: говоря о том, что убивает, бывает интересно статистику посмотреть.
Есть сайтик, там отображается мировая статистика в режиме реального времени. Спорить не обязательно, о том, верна ли, точна статистика. Не в этом суть.
Вот линк на сайт:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


А вот скрин раздела:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[статистика.png]
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

OnlineMAN

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #787 - 01 Авг 2018, 20:29:26

не слабо
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

madseason

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #788 - 01 Авг 2018, 23:04:15

нихуя оно не ядл если ты не бычара имхо.
вот именно. как уже дохуя раз писал: пить нужно уметь! если человек не умеет и организм не справляется/тяжко переносит, то это пиздец, да. а потом жалуются и сочиняют сказочки про адскую отраву и то, как алко их превращает в агрессивных животных и нелюдей.
я не отрицаю что любая аддикция, в том числе к алко - то ещё бремя, так как это - аддикция, но заявлять о том, что наркотики - хорошо, а алко - жесть и гроб, - бреед. звучит как детский сад и попытки оправдаться. это нечто из рубрики «трава не наркотик!» и «социальные алкоголики не алкоголики!».

Влад, жизнь тоже убивает))
 
« Правка: 02 Авг 2018, 00:52:18 от madseason »
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #789 - 02 Авг 2018, 05:11:19

нихуя оно не ядл если ты не бычара имхо.
вот именно. как уже дохуя раз писал: пить нужно уметь! если человек не умеет и организм не справляется/тяжко переносит, то это пиздец, да. а потом жалуются и сочиняют сказочки про адскую отраву и то, как алко их превращает в агрессивных животных и нелюдей.
я не отрицаю что любая аддикция, в том числе к алко - то ещё бремя, так как это - аддикция, но заявлять о том, что наркотики - хорошо, а алко - жесть и гроб, - бреед. звучит как детский сад и попытки оправдаться. это нечто из рубрики «трава не наркотик!» и «социальные алкоголики не алкоголики!».

Влад, жизнь тоже убивает))
именно
коротко и ясно
наркотики-это типа культура и и кайф
а алко-это бычья тяга и фууу)))
только в основном это мнение наркоманов
им и останется
 
Енот Полоскунов
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #790 - 02 Авг 2018, 05:26:49

Мэд, твой частный случай никак не противоречит утверждению, что алкоголь - (не самый но один из) опасный наркотик.
Любая аддикция - бремя, вот только вес разный у этого бремени. По сравнению с кофе или, скажем, лирикой синька находится совсем в другой весовой категории в плане как единоразовой опасности для жизни, так и долгосрочного воздействия.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #791 - 02 Авг 2018, 05:55:46

ты б ее еще с фенибутом сравнил
 
Енот Полоскунов
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #792 - 02 Авг 2018, 06:39:58

Вышеперечисленное опаснее, да.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #793 - 02 Авг 2018, 07:04:39

при чем во всех планах.от передоза-до негативного влияния на организм и зависимости,как в плане физики,так и в плане мозгов.
сюда же и ширку с кодеином можно зачислить смело.передоз от алко-блевотина,не более.
передоз от опиатов-остановка дыхания и смерть.да и в плане криминала..ради наркотика люди идут на все,алкоголизм..хм,да алкашу проще перекумарица пару дней,чем идти на преступления.
 
Енот Полоскунов
 

OnlineMAN

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #794 - 02 Авг 2018, 08:48:23

Дели так я наркотики не выгораживаю, я говорю что алкоголь ничем не лучше))
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Kom

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #795 - 02 Авг 2018, 11:00:48

Весь мир кричит давно о том, что алкоголь — номер один по опасности своей, 2 алкаша не согласны, как всегда. )))
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Вадос, OnlineMAN

madseason

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #796 - 02 Авг 2018, 13:12:49

как написал Юра, от тяжёлой наркоты и последствия летальные, да и на физ. облик влияет так, что закачаешься, а алко ещё нужно умудриться допиться до леталки (при этом, говорю как человек, который несколько раз умудрялся допиться до реанимации). вот только это - моя бедося и дебилизм, что я столько в себя вливал, а не алко ужасный и страшный наркотик, буу))
чтд, Ком, так типично:  все нарки, которые не умеют пить, кричат о том, что алко - самый страшный ночной кошмар)) и не будь задирой, океюшки? спасиибо.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Kom

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #797 - 02 Авг 2018, 13:22:00

я пить умею. может тогда я не наркоман? Я и уважаю 150, иногда, и пивчанского люблю с рыбкой. только у меня нет такого, что день по дню пить. Это алкоголизм. Всему нужно меру знать, и не будет проблем.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

madseason

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #798 - 02 Авг 2018, 13:28:58

я пить умею. может тогда я не наркоман?
насколько я помню, ты охуевал когда я бутылку вина, больше литра вискаря, и пива въебал. точнее, ты поражался как могло больше литра вискаря влезть в одну глотку, не считая всего остального. поэтому я и усомнился что ты пить умеешь. ок, твои дела, мне как бы все равно.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Kom

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #799 - 02 Авг 2018, 13:48:22

подожди, ты описывал все так, как будто за короткий промежуток времени, ты это всё влил в себя. Может тебе уточнять стоит? Например: я литр виски вливаю в себя за 3 часа. Или: 8 бутылок пива я поглотил за 2 часа.
 Я и сам могу такие количества выпивать, но, зачем, если мне и от 150 гр крепкого алкоголя хорошо?
Алкоголики, как вы, то понятно, вы можете ведрами глушить. Это что, не убивает вас? Или это нужно пропагандировать? Отстаивать количественное употребление?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.