информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1609708 раз)

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Баклофен
Ответ #2520 - 03 Июн 2014, 22:13:12

Приветствую всех! Русланыч и все Пляжники тоже здарова! Ну чё вы там, всё на баке? Я вот терплю на Лире с Фенибутом 2 месяца чистоты, но коварный препарат, стоит дать слабины и вот дозняк полетел в нутро, не успеешь оглянуться и банка к концу подходит.
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2521 - 03 Июн 2014, 22:22:54

"Чистота" - сказанул.
"Терплю на лире с фенибутом" - сказанул 2.
Не - банки медленно уходят ттт. Периодически скидываю. Расшатываю систему.
Удачи тебе Пляжник!!! Лучи Добра ну и все такое с нашего почившего ресурса )))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

3st3t

Баклофен
Ответ #2522 - 03 Июн 2014, 22:34:18

всем привет. я с мпаба (может кто-то и помнит, но не могу старый ник спалить пока что)
опишу коротко свою историю здесь (потому что данный стаф начал делать из меня дебила и я не знаю как быть)
все началось в 2007 году с аптеки, ДХМ, спазмолекса, терпина, потом план, афм, субик..по итогу 3 года кодеиновой системы в лошадиных дозах + миксы..но только щас (спустя 2 месяца бакловой системы) я понял, что такого варева мозгов и психической ломки у меня не было никогда! харево с коды не сравнится с психологической отмены баклы..и не только отмены - даже при обычных дозняк бакла мне уже не доставляет никакой радости. полне одной ночки на сухую, не зная о последствиях, я испытал лютый пиздец, который вспоминаю каждый день.
недавно был момент, который я описывал на тор4е - проснулся утром, спустя 3 часа было вкинуто 50 мг бак + 200 мг катадолона  и через час началась жесткая ПА с апатией, маниакально-депрессивным синдромом, помешательством - я места себе не находил! докинул 100 мг баклы и все прошло.
даже на работе начали замечать, что я туплю. щас я не могу вести структурированный диалог, нету нормального хода мыслей, кратковременная память пиздец, я чувствую как мозги смещаются, мне очень страшно...без баклы нормально мыслить могу, но сил и охоты что-то делать нету вообще! тем более, как вспомню, что потом на отмене будет - мне жить не хочется. даже под баклой, когда иду на перекур, постоянно посещают мысли выйти в окно...уверен, что забыл что-то добавить - бакла не дает
Юзаю по 150 мг в сутки около 2 месяцев..иногда мешал с катом и синькой
скоро ко мне приедет девушка - это будет самая важная встреча моей жизни! как быть? как минимизировать последствия баклы? как правильно спрыгнуть, не потеряв силы и энергию? как жить дальше?
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2523 - 03 Июн 2014, 22:37:59

Быстро не спрыгнешь. Может поговорить - искренне - так мол и так получилось.
Доза очень большая - даже если переломаешься на сухую, то будешь... очень унылым.
Убирай кат и алко. Понемногу снижай бакл - мое ИМХО,
Удачи, братан!

Посоветуют на лирику переходить, - но это не лучший вариант. Лира, ИМХО, более сложный препарат в плане спрыга и юза.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

3st3t

Баклофен
Ответ #2524 - 03 Июн 2014, 22:39:47

она от части знает о моих проблемах прошлого.
но рассказать полностью всю правду щас - не готов, не тот момент. все слишком замечательно.
мне бы какую-то точную схему с расписанием лесенки + препараты что бы не сдохнуть. лирику точно не буду юзать. кат думаю перед сном
щас как раз момент подходящий - работы не будет + лаве есть
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2525 - 03 Июн 2014, 22:43:32

Мой совет - поговори. Если есть серьезный настрой спрыгнуть - она это почувствует.
Кат для сна не лучший вариант - амик, как вариант. Еще и серотонину подбавит.

Если у тебя к девушке серьезное отношение, то скрывать что-либо не лучший вариант.
А если не поймет, то... может она к тебе несерьезно настроена. Надо?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #2526 - 03 Июн 2014, 23:01:23

Ты дозняк напишешь наконец???!!!

последний год 75 и на след день 50 и дней 5не употребляю, а щас чот разошёлся уже неделю юзаю 150 и вчера 175, чотко помню ,что мать заходила ко мне в комнату деньги взять ,спрашиваю ,она говорит не было такого, просыпаюсь- сидит знакомый на подоконике резко вскакивает и начмнает долбить в дверь, взорвался газ в квартире,выбило все стёкла, после пробуждения всё это было,потом нормально оклемался ,оказалось,что игры разума

Там голимо - нет никаких заказов - я заказывал - мне отписали на мыло, что препараты убраны из списка.

снова появились
 
« Правка: 03 Июн 2014, 23:08:39 от Русланыч »
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2527 - 03 Июн 2014, 23:04:50

А-а-а, эт не галюны - это полусон-полуявь.
175 - да-а, давай, браток, снижайся, а то Корн на таких дозах за ножик хватался. Голоса у него - типа надо всех в квартире того... выпилить.
Хотя вот да - слуховые галюны и делирий. Чето я не совсем прав был - от бака бывает.
------------

я насчет трама интересовался. че нету там?
Был. После наших с Анальгином запросов убрали. Просто программер ленивый - вовремя препы не скостил.

Анальгин - объединяй посты.

---------------

Ладно я баиньки, всем спок ночи.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

3st3t

Баклофен
Ответ #2528 - 03 Июн 2014, 23:14:27

Мой совет - поговори. Если есть серьезный настрой спрыгнуть - она это почувствует.
Кат для сна не лучший вариант - амик, как вариант. Еще и серотонину подбавит.

Если у тебя к девушке серьезное отношение, то скрывать что-либо не лучший вариант.
А если не поймет, то... может она к тебе несерьезно настроена. Надо?

она понимала и не такие ситуации и все равно хочет быть со мной, а я с ней. готовлю по немного к разговору.
но ребят..посоветуйте что-то конкретно, пожалуйста. в плане препаратов. на сухую не варик
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Жихарь

Баклофен
Ответ #2529 - 03 Июн 2014, 23:20:22

если есть выход на залдиар (паратрал) - переходи на него, но не увлекайся. Если нет, то бери лирику и  траву. Лира с травой прекрасно сочетается. В идеале бери одну траву- без лиры, но этого может оказаться не достаточно. И про "не сухую" - по сути - это замена шила на мыло. То есть один препарат заменяется другим, на который тоже, как правило, будет присадка. Удачи.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Airman

Баклофен
Ответ #2530 - 03 Июн 2014, 23:28:56

Че то седня дал угля стране советской! 120мг на 300 лиры..Ебать мои волосы,такого небыло еще за всю систему..На речку уехал,машину отпидарасил всю.С телками на берегу потанцевал ....чет так отдохнул хорошо за эти дни все...// выше отписывали за действие бака через 10мин,потверждаю,так и есть.как у алкашей,быстрый метаболизм...
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2531 - 03 Июн 2014, 23:47:31

Зема - ну надо иногда передохнуть от вечного кумара. Сам знаешь - главное не начать сначала.
Рад за тебя, что оторвался )))
--------------
С ГАМКов не снимает практически ничего, кроме других ГАМКов. Трава - не ну серьезно - доза 150 - какая тут трава. (Я ж говорил - будут лиру советовать )) ).
Транки немного ослабят крышесносное действие дофамина, который прет на отмене.
А из них токмо феназепам. Феназепам днем, на ночь амик. И снижать понемногу дозу.
А кат... с тремором к девушкам лучше не надо.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

3st3t

Баклофен
Ответ #2532 - 04 Июн 2014, 00:02:09

ну вот
кинул щас 200 мг ката и все сняло - варево мозгов, суицидальные мысли, загоны..вообще на все стало похуй (это после суточной дозы баклы)
может это из-за того, что я миксовал последнюю неделю баклу с катом? блять, как выйти с этой петли
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2533 - 04 Июн 2014, 00:04:26

ну не отменяй кат, но снижай бакл
а можешь и потерпеть ради девушки - день два сушняка дадут резкий сброс дозы - залейся транками и амиком
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

3st3t

Баклофен
Ответ #2534 - 04 Июн 2014, 18:36:52

вот что интересно
200мг ката полностью убирают бредовое состояние под баклой...
может сразу отменить баклу? и продержаться на кате, транках и ноотропах?
но в сон рубит, как с этим бороться? или когда отменю баклу такого не будет, но будут ли силы что-то делать?
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2535 - 04 Июн 2014, 18:57:24

нет не будет. Кат слишком слаб, чтобы полностью заменить бак.
Твоя основная проблема это 150 бакла - их нужно постепенно убирать.
Постепенно это не по 50 зараз, а по 10 мг каждые 3-4 дня.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

3st3t

Баклофен
Ответ #2536 - 04 Июн 2014, 19:14:55

по 10 мг каждые 3-4 дня? долго...надеюсь эффективно
а когда начинать добавлять туда транки, ноотропы и когда убирать кат? и с каким дозняком и промежутком времени? и вообще ))) как лучше баклу кидать: сразу суточную дозу или разделить
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2537 - 04 Июн 2014, 19:18:45

Бакл лучше разделить и принимать через полчаса после еды. Так не будет кайфа - главное от чего себя нужно отучить. Транки добавлять для сна и по самочувствию - как заметно подкумаривать будет.
Сон по любому сократится - это нормально.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

3st3t

Баклофен
Ответ #2538 - 04 Июн 2014, 19:41:03

от души, братан - благодарочка
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #2539 - 04 Июн 2014, 21:15:10

скопировать вставить
Бля ! я спрыгивал с кокаина , спрыгнул с героина почти на сухую , тупо сила воли и спрыгивал не раз ..., я вообще без фанатизма , любой наркотик при желании посылал далеко и надолго ... или как хотел ... мне все слабые завидуют ...на больнички в жизни не ложился ... ложился дома на кровать .... и выходил через неделю две ....
но эту суку баклафен употребляю почти год ! по три штучки ... было и по пять ...
я этот припарат знаю лет 10 ... и никогда он меня не кумарил ...
и я забыл про него на пару лет , начал колоться ! бросил колоться !
свалил в другой город всё.......... перекумарился ... и случайно зашёл в аптеку салфеток мокрых купить ... и чёрт меня дёрнул купить эту банку ... я его вообще его серьёзно не воспринимал ....
потом ещё банку ... а потом не купил ... в той же аптеке мне не продали ... аптекарша сука наверно для своих придержала ...а меня послала , хотя он был ... я этой суке объясняю , что мне плохо , говорю почитайте анатацию .... спокойно без шума и мата культурно говорю ей хотя меня трясёт всего , а этой ФАШИСТКЕ плевать ....
и как пришла мне жопа !!!!!! и вафли в шоколаде , задыхаюсь , параноя , сил нет , думать ни о чём кроме баклафена не могу ... я в другую - нет ! в третью - нет ! за наркатой - поверьте мне ... другой бы улыбался как давольный слон если бы столько употребил ... а меня не снимает ... то есть проще но вообще без позитива ... ночью кошмары ... на следующий день сел в такси и объехал все аптеки в городе... пока не нашёл !

потом через несколько месяцев я решил спрыгнуть - не уменьшая дозу ... а просто психонул как обычно раньше с героином ...
я БОРОЛСЯ с БАКЛАФЕНОМ четыре дня ... взять его была не проблема...
сука мучался на параное страшно ! эти четыре дня мне месяцем показались .... и я не вывез ! поехал и купил ...
жру его до сих пор ....ещё до того , как я повис на баклажанах ...
был у меня кент , он рассказывал . что два года его жрал ... и я спросил у него - И ЧЁ ? и он сказал - ничё типо перестал и всё ...
может конечно он утаил что то .... хотя вряд ли! - это был друг , и я ему верю .... он правда жёсткий наркоман .... научился всё сам делать и делал ...))) если бы он сильно мучался , он бы сказал ! блин верю ему .... из опыта БАКЛАФЕН самая загадочная штука которую я пробовал ... психотроп однозначно !
АНАТАЦИИ НЕ ВЕРЮ ! ДУМАЮ ЭТО КАКОЙ ТО ФАШИСКИЙ ЭКСПЕРЕМЕНТ )))) ПОТОМУ , ЧТО ПО МОЕМУ ОН РАЗВИВАЕТ У МЕНЯ РАЗНЫЕ СПОСОБНОСТИ ИЗ СЕРИИ ЧИТАЮ МЫСЛИ ПО ЧУТЬ ЧУТЬ ))) И ВООБЩЕ ЧУЙКА НА ВСЯКУЮ ЕРУНДУ КАК ТО ОБОСТРИЛАСЬ .... В ОБЩЕМ ВНЯТНО ОПИСАТЬ НЕ МОГУ НО ЗНАЮ ,ЧТО - ЧТО ТО ЕСТЬ )))) А СНЫ СНЯТСЯ БЫВАЕТ ТАКИЕ ,,, ЧТО Я БЫЛ И НА ТОМ СВЕТЕ И ГДЕ Я ТОЛЬКО НЕ БЫЛ ....ВООБЩЕ ЛЮБОЕ ))))

ЗНАЮ ДЛЯ СЕБЯ ТОЧНО ! СПРЫГНУТЬ , ЕСЛИ Я И СМОГУ
ТО ТОЛЬКО 10мг калёсами ..... они как будто для этого и созданы , потаму , что ПРУТ по другому как то ровно ....
я помню я дошёл до 5 двадцатипяти милиграмовых в день а потом купил десятки и если в сумме это получается 125мг , то я ел их по шесть семь , в течении дня но прёт опять же без особого прикола , как то сухо ...но не параноит ... я пробовал уменьшать дозу 25ток - не получается - жрёшь меньше и всё равно параноя .... чего не скажешь про десятки !


НО Я ПОЧЕМУ ТО НЕ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО МОЖНО СПРЫГНУТЬ без болезненно !! надо просто , что бы в жизни , что то хорошее случилось ... любовь например ...!

Больше спрыгивать не пробовал ... ЭТОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО ЗАХОТЕТЬ и ДОЛГО УМЕНЬШАТЬ ДОЗУ ДЕСЯТКАМИ !!!

ЕСЛИ КТО ТО ОТВЕТИТ НА ВОПРОС - БУДУ БЛАГОДАРЕН !

СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ БУДЕТ ЭТО ВСЁ ВЕЗТИ МОЯ ПЕЧЕНЬ СРАВНИТЕЛЬНО НЕ УБИТАЯ )))??? И КАК ЕЙ ПОМОЧЬ ВМЕСТЕ С ПОЧКАМИ ?))))) РАССКАЗ ДОЛГИЙ ,,, НО ВДРУГ КОМУ ТО ПРИГОДИТСЯ МОЙ ОПЫТ )))

А БАКЛОФЕН - ЗАГАДКА ! ХОТЕЛ БЫ Я ПОСМОТРЕТЬ КОГО И ОТ ЧЕГО ИМ ЛЕЧАТ ВРАЧИ ))))
страшно если его вдруг не станет в аптеках ... или цена выростет до космоса ... потому , что сидят на нём всё больше людей .... но все на марозе ... никто не признается ,а в аптеках разлетается в лёт ... и если о нём ещё пару лет назад Аптекарьши не знали ... то сейчас все вкурсе ..))))))
ТЕМ КТО ПРОБОВАЛ НО НЕ СЕДИТ - ПРИЗЫВАЮ - НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ СЕБЕ БАНКУ !!!!!!!!! так можно сажрать трёху когда никогда - ничё не будет )))) ха --- вспомнил малолеток ))))) они жрут его по десять штук потом гонят потом их вырубает )))
куда мир катится ???? я 80 года рождения ... и глядя на 18 - 19 летних сейчас ........)))) обнять и плакать ... бедненькие и глупые до беспредела без царя в голове .... и похожи все друг на друга как две капли ))) мы такими сумасшедшими небыли ... к стати
МОГУ И ХОРОШЕЕ СКАЗАТЬ О БАКЛОФЕНЕ .... как для меня так лучше на нём сидеть .... чем бухать или калоться на бешеном дозняке ....баклажаны пошёл и купил и не паришся ... менты за табой не гоняются .... сколько людей покалечил винт или электра вообще пол года и дохнут как мухи ...истекая гноем ...
ВСЁ ОТ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ .... сколько людей покасил трамодол или спазмолекс ..... так , что наверное врядли можно объективно ругать баклофен.... А ВОТ АПТЕКАРИ СУКИ ! НУ ВЫ ИЛИ ПРОДАВАЙТЕ ВСЕМ ИЛИ НЕПРОДАВАЙТЕ НИКОМУ !!!!!!!! СТО ПРОЦЕНТОВ ЭТО КАКОЙ ТО ФАШИСТСКИЙ ЭКСПЕРЕМЕНТ НА ЛЮДЯХ ........потому , что можно такую параною поймать лютую !!!!!
что если как у меня башня не прибита гвоздями к голове то отлетает на легке ... ВСЕМ УДАЧИ!