enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1859202 раз)

Шкет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12940 - 13 Апр 2021, 22:52:44

И какие вообще перспективы? Лирика когда нибудь закончится, или будет еще лет 10?
Я подозреваю, что Лирику и вообще прегабалин в Украине ждет такая же судьба, как и в рашке. Исчезнет из свободного доступа внезапно, что даже в наркетских аптеках его будет не достать. Как говорил царь Соломон? Все проходит. Пройдет и это. Пора прегабалину говорить не досвиданья, но прощай.
Бля скорее всего так и будет , но так этого не хочется , отличный же костыль , если бы не она не знаю наверное крякнул бы уже , ну проблем по крайней мере точно в 10 раз больше бы было ...
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: stopme, Анальгин

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12941 - 14 Апр 2021, 00:57:30

И какие вообще перспективы? Лирика когда нибудь закончится, или будет еще лет 10?
Я подозреваю, что Лирику и вообще прегабалин в Украине ждет такая же судьба, как и в рашке. Исчезнет из свободного доступа внезапно, что даже в наркетских аптеках его будет не достать. Как говорил царь Соломон? Все проходит. Пройдет и это. Пора прегабалину говорить не досвиданья, но прощай.
Придется на АДы какие то перелазить тогда
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Fitch

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12942 - 14 Апр 2021, 06:55:17

И какие вообще перспективы? Лирика когда нибудь закончится, или будет еще лет 10?
Я подозреваю, что Лирику и вообще прегабалин в Украине ждет такая же судьба, как и в рашке. Исчезнет из свободного доступа внезапно, что даже в наркетских аптеках его будет не достать. Как говорил царь Соломон? Все проходит. Пройдет и это. Пора прегабалину говорить не досвиданья, но прощай.
Есть Габа, если долго не принимать лирику, 4 капсулы катэны лупят не меньше чем 300 лиры.
вообще катэна лучшая Габа.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12943 - 14 Апр 2021, 07:29:49

габапентин не заменит прегабалин - эйфор пропадает быстро и толер растёт мгновенно, а по почкам как лупит )))
 
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12944 - 14 Апр 2021, 08:04:47

Да, габапентин - не то пальто.
Придется на АДы какие то перелазить тогда
Да ну их нафиг, я лучше буду долбить марьвану и лизу иногда юзать. Так что долго по Лирике скучать не буду.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Solntse

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12945 - 14 Апр 2021, 08:19:08

И какие вообще перспективы
Придется на АДы какие то перелазить тогда

 так на АД если - так их курсами пьют+побочка, да и связку АД ещё подобрать нужно, чтоб работало так, как нужно.
 
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12946 - 14 Апр 2021, 11:08:31

Ну запретят так запретят,Вам че хуево от этого что-ли будет? Кто ебашет перекумарится и здоровее будет.Одни плюсы.А вот опиушникам да,для них это потеря будет колосальная,то что без нее не прет,это пол беды,а вот тем,кто перекумаривать с тяжеляка захочет,вот тем будет очень не сладко.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: stopme, Шкет

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12947 - 14 Апр 2021, 11:18:46

Рамзес, а тем кто с нейропатией (я), диабетикам, как жить если для нас это именно лекарство от диких болей? (Если не брать в расчёт то, что доза намного превышает терапевтическую)
Опять к коновалам этим бестолковым? Ладно я, я в бесплатные больницы вообще не хожу- там уже просто пиздец что творится. Так меня и в платных не вылечили ! И не обезболили даже! Таблетки пила горстями, под капельницами лежала- толку ноль! Помогла только лирика. Это уже потом я её стала поджирать, были бы в наших пердях бошки, которые я столько лет курила- лирику пила бы только в целях обезбола.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12948 - 14 Апр 2021, 11:32:57

Запретить её могут только отпускать безконтрольно. Как лекарство по рецепту для тех, кто в нем реально нуждается, она никуда не денется.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse

Анальгин

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12949 - 14 Апр 2021, 11:57:27

в рашке на пку и я ее свободно беру а чо случилось блять?
 
 

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12950 - 14 Апр 2021, 12:04:31

К счастью, пока ничего))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Шкет, winter.echoes

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12951 - 14 Апр 2021, 12:12:58

в рашке на пку и я ее свободно беру а чо случилось блять?
Это в основном по Укр говорят, ну запретили тот же кадтерпин, но я спокойно его покупаю в депо, хоть 2, хоть 4, единственное что может случиться если ее запретят, так это подорожание в депо, те кто знают где купить,так и будут ее долбить. Но год - два точно можно будет спокойно ее покупать в обычных, где знают в лицо, а может вообще не запретят.
С 1500 слез уже до 600, было хуево но уже привык, но приходиться докидывать гидозепам, и для сна аметриптилин, не больше 1 таблетки усыпляет.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Fitch

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12952 - 14 Апр 2021, 12:27:35

габапентин не заменит прегабалин - эйфор пропадает быстро и толер растёт мгновенно, а по почкам как лупит )))
Хз, не ощущал влияния на почки
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12953 - 14 Апр 2021, 12:29:35

в рашке на пку и я ее свободно беру а чо случилось блять?
Бери бери,ничего не случилось,все хорошо,у тебя
все хорошо, продолжай торчать 🤣
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12954 - 14 Апр 2021, 13:52:12

Для кого-то торч, а для кого-то жизненно важное лекарство.
 
 
Сказали спасибо: driz

a24

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12955 - 14 Апр 2021, 16:06:29

у кого озноб от лиры? что это интоксикация? или давление? такое и от дудки в холод бросает перебивает весь кайф
на лире тоже дискомфортно, постоянно холодно
напрягает уже это
традиционно всем здоровья !
пс я против запрета лирики! Катаданол запретили декс запретили что останится мемантин и габба нет спасибо!
 
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12956 - 14 Апр 2021, 17:02:14

Это у тебя побочка от лирики, ты не один такой - у меня тоже похолодание конечностей.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9400
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12957 - 14 Апр 2021, 17:14:09

Но год - два точно можно будет спокойно ее покупат
Для наркомана время постоянно ускоряется . Поэтому год-два пролетят, как две недели.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: stopme

izabella

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12958 - 14 Апр 2021, 18:35:08

Еще побочка - сухие ладони, прямо стягивает их через пару часов после принятия препа
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12959 - 14 Апр 2021, 19:36:48

Для кого-то торч, а для кого-то жизненно важное лекарство.
Тем,кому это нужно,выпишут доктора рецепт,а тем,кто бесконтрольно жрет,придется перекумаривать,От же будет веселуха если ее запретят,в свободную продажу пускать и на  ПКУ поставят в Украине,можно будет лирожорам посочувствовать
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.