информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1989512 раз)

Puncher

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16380 - 03 Окт 2024, 15:11:09

Это был первый раз, чисто распробовать хотел, взял Дарницу 75. Сейчас понятно, беру только 300 и 150. Кстати, не знаю почему, но лирика у меня подавляет эффект от кратома. Если утром выпью 150 или 300 габаны, то кратом я не особо почуствую. Даже если будет перерыв несколько дней. 3 дня не пил кратом, думал щас размажет, но утром  300 выпил преги и кратом ушел мимо, где-то шото в далеке, просто немного харево от кратома убрало. Вот такой прикол.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
   
                                                                  ©Марк Туллий Цицерон
 

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16381 - 03 Окт 2024, 15:22:26

Почему сразу доебываться ) я представил что ты там очки одеваешь , защитный костюм и садишься с микроскопом отмерять до грамма и решил уточнить )
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Puncher

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16382 - Вчера в 19:37:53

Как убрать непроизвольные поддергивания рук при приеме преги? Надоело уже, хожу как долбоеб, руки вылетают как будто кого-то отпиздить хочу. Вон, стакан с кофе чуть не выкинул...
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
   
                                                                  ©Марк Туллий Цицерон
 

Seltemorn

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16383 - Вчера в 19:46:24

Тоже дерьмо такое, писал в лс что подергивает конкретно.
Хз, кстати у меня бензы ослабляют почему-то эффект преги.
Сейчас она меня как раз стимулирования и тупо двигаюсь дохуя, много непроизвольных движений.
 
 
Сказали спасибо: Puncher