информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1815513 раз)

Roksi

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #480 - 26 Июн 2012, 22:41:58

По непонятным причинам Лирика дешевеет,вчера покупала её уже за 499 грн. №56 в Киеве. :dntknw:
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #481 - 27 Июн 2012, 08:42:51

 качество то же, покупали вместе )))


 
 
 

СИЗЫЙ

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #482 - 27 Июн 2012, 10:10:54

в Харькове 535 грн 150х56
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #483 - 27 Июн 2012, 11:03:24

 в аптечке нашего брата должна быть лира- это комфорт, как стоп кран в поезде. Можно найти 14 капсул и за 170 гр если немного приложить усилий и подвигать ногами по городу. Это не значит, что только на ней висеть- захотел побаловать рецепторы- пожалуйста.Но если решил не мутить или не складуха- закинул лиру и ходишь и думаешь ровно. Отдал бы за неё я такие деньги если был бы беспонтовый препарат- хуй. А вот гидазепам- многие от него прутся- я не чуствую, намутил вчера по рецепту 0.5 и ничего не прочухал.
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #484 - 27 Июн 2012, 11:11:23

 Запаришься копить, препарат стоит 40 рубасов и по рецепту еще, мать эти рецепты за ногу. Но когда я как-то на буприк прихавал почти пачку сибаза, спизженного у больной родственницы(он её не нужен уже был) - вот это был номер я вам скажу...
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #485 - 27 Июн 2012, 11:25:15

 ага. типа сонната
 
 

anm25

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #486 - 30 Июн 2012, 05:44:40

че за рецепты на лирику на украине? Вроде вопроса-а что  у вас,и есть ли рецепт.И если метла подвешена,то без проблем. Или недавно,как и в россии в комплекте с наркосодерж.в,запретили,продажу Б/р
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #487 - 30 Июн 2012, 08:57:48

  Чет меня 3х150 раскрыло так хорошо))) надо ещё 1 канфолюту купить. Не за какие рецепты не слышал беру без проблем!
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #488 - 02 Июл 2012, 06:45:34

  Вчера забежал по пути в аптеку (барыжную) за расторопшей. А там провизор пацаненок весёлый (мамочка заведующая). Мы на кануне с кентом (перед которым политься нельзя) заехали за мелатонином, а он мне грит мол ты меня ввел в заблуждения совсем и несет 2 блока катера...у него на всё одно лекарство...ПАНАЦЕЯ ебте!!! Извинялся после грит тихо не шуми мамка рядом накажет  :grin: Дал расторопши и начал узнавать зачем я  лирику с нообутом беру и как их употреблять чтоб спрыгнуть! ;)   
 
 

golden_goose

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #489 - 02 Июл 2012, 20:02:15

Всем привет.
Почитал о Лирике, понял, что она снимает боль.. А вот может кто подсказать, проблема у меня, плотно сижу на дхм, хочу завязать, физической зависимости нет, но через 2 недели после отмены начинает крыша течь конкретно и гуси лететь. Выдерживал максимум 13 месяцев, бухнуть, покурить помогает, но очень ненадолго. Сейчас пересиживаю заморочки с помощью баклофена, пока полет нормальный, отписал в теме про бакл, почитал там, но по ходу бакл - та ещё жёппа((

Так вот, может ли кто подсказать, поможет ли Лирика в моём случае?
 
 

mrSmith

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #490 - 02 Июл 2012, 20:15:46

Пиздец, синдром отмены ДХМ. Объясни внятно, что именно происходит через две недели?

Я так думаю(хотя могу и ошибаться), на собственном практическом опыте тут тебе никто не скажет :)
А теорию ты и сам можешь почитать
 
 

golden_goose

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #491 - 02 Июл 2012, 20:30:07

Во-первых, где ты увидел слово "синдром" в моём сообщении? Читай внимательно. Во-вторых, я написал, что происходит. Общими фразами, но думаю, понятно. Физического ничего нет, но заморочки дикие, и не прекращаются, расписывать их подробно, думаю, смысла нет. Если никто ничего не скажет, ясное дело, буду сам инфу копать)
 
 

mrSmith

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #492 - 02 Июл 2012, 20:37:28

"но через 2 недели после отмены начинает крыша течь конкретно и гуси лететь"

почему тебе не нравится слово "синдром"? :)
Ладно, это дело десятое, и болтология, а вот расписывать подробно смысл есть, потому что во-первых, нихрена не понятно, а во-вторых, это реально важно. Заморочки бывают разные(что ты виноват, что тебя преследуют, просто глюки, и далее до бесконечности), а уж что конкретный человек вкладывает в своё "крыша течёт" - вообще хуй поймёшь, у одних это бред, у других объективно даже депрессии нет. 
 
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #493 - 02 Июл 2012, 21:03:56

Смит так никто тут непомагает)))
начинаешь тут...тише тише..
человек на Баклофен решил подсесть лишь бы убрать синдром отмены от ДХМ))))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #494 - 02 Июл 2012, 21:29:54

Ну на кодиве пересидеть думаю можно чуваку,пару недель,хоть крыша на место встанет,и на работу не паливо,я в целях снижения...голова то одна...
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #495 - 03 Июл 2012, 10:01:20

ну как мелатонил помогает для сна? надо тоже возобновить)
Я кенту посоветовал. Кстате не бета а вита я запарился (ты поправил ;)) А этот дауненок провизорский не смог одуплить и в тот день сказал что его мол привезли мало и весь разобрали ))))
 
 

golden_goose

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #496 - 03 Июл 2012, 13:13:58

Ростислав.
Пока, слава Богу, не решил и не подсел. Просто надеюсь с его помощью пересидеть.. Ну, ты в курсе ведь, я в теме про бак написал все как есть..Вдруг поможет))
Сегодня с утра скушал 75 мг, это пятый раз. Уже не цепляет даже, тока слабость и дико спать рубит после обеда, но работал-общался-решал вопросы нормально, и как факт - заморочек нет в этом состоянии.

Сейчас печатаю на экранной клавиатуре, не вариант отвечать развернуто. Напишу позже.
 
 

mayday

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #497 - 11 Июл 2012, 19:14:00

Съели с другом по 600иг
Щаз вот ходим все углы сшибаем Ю в глазах все двоиться.
 
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #498 - 11 Июл 2012, 20:59:51

молодец...в следующий раз скушай больше))) увидишь Ангелов или Демонов))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

mayday

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #499 - 11 Июл 2012, 21:50:19

Было съедено сначало по 2 таблетка 150мг. Прошел час и ничего , решили съесть еще по две , ну и через пол часа началось координация движения очень сильно нарушилась , в глазах все двоилось , сфокусировать зрение было оч сложно. Соображалка работала хорошо =) свиду было похоже на двух вдюпелину упитых людей но соображали как трезвые =)
Да видимо 300мг на первый раз вполне достаточно  просто не дождались пока подействует.