enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1772001 раз)

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #400 - 22 Мая 2012, 16:04:46

нее..с Лиры нет выхлопа..СО-Синдром Отмены...
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #401 - 22 Мая 2012, 18:12:57

 вот такое счастье любимая оторвала сегодня в Киеве за 507 грн, экономия присутствует


http://s019.radikal.ru/i623/1205/bf/77dbaffa4eb9.jpg
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #402 - 23 Мая 2012, 07:15:16

  Блин товарищи прикинте какие закупочные цены.... где бы урвать по ним... :dntknw:
 
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #403 - 23 Мая 2012, 08:22:59

а нах тебе если у тебя отпускные?:))))))))))))))))
Сорри за оффтоп....но мне кажется чето последнее время нас не в ту степь тут понесло....
Тут должен мануал по ней...характеристики,качества, шо пачем на кумарах....как помогает....а цены, что-то нетуда...я вам так скажу - на кумарах любую цену заплатишь за лекарство.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #404 - 23 Мая 2012, 12:13:46

В том то и дело, что её используют большинство из присутствующих не как средство для снятия физики на кумаре, а как либо АД, либо штыр в миксах.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

СИЗЫЙ

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #405 - 23 Мая 2012, 12:30:57

ну и чё в этом плохого??? мы ж нарки и торчим)))) мне лирика даёт энергию, без неё я очень ленивый. сейчас хаваю 750 мг лирики с велаксином 75 мг. жизнь удалась. кодеин нахуй, зашился на 5 месяцев!!!
 
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #406 - 23 Мая 2012, 12:36:38

ну и чё в этом плохого??? мы ж нарки и торчим)))) мне лирика даёт энергию, без неё я очень ленивый. сейчас хаваю 750 мг лирики с велаксином 75 мг. жизнь удалась. кодеин нахуй, зашился на 5 месяцев!!!

А что дальше? 1500 лиры и 150 венлаксора и так далее?
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

СИЗЫЙ

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #407 - 23 Мая 2012, 13:19:02

дальше лирику буду снижать, а велаксин нарколог сказал пить 4 месяца, пока депрессия не пройдёт
 
 

СИЗЫЙ

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #408 - 23 Мая 2012, 13:29:46

Привет Дэр!
велаксин я пью утром одну капсулу 75 мг, вечером 37,5 мг. утром пью 600-750 мг лирики, и еще труксал утром и днём по 25 мг+на ночь гидазепам и лепонекс. Насчёт тяги, моё мнение что велаксин примерно как лирика действует, и усиляет ее.но это далеко не опиушная тяга!!
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #409 - 23 Мая 2012, 15:00:13

 Труксал- это коричневые такие? Они же слонобойные в плане в сон табуреточный смаривает
 
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #410 - 23 Мая 2012, 15:11:32

Ваще хуевая тема труксал имхо..проще транк пить типа Сибазона или Нитрозепама...ото аще заебись
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #411 - 23 Мая 2012, 16:22:27

где ж его взять сибазончик?)) 25 мг в сон не клонит, а просто расслабляет при абстиненции. я уже пачку допиваю №100, мне его нарколог прописал.
 
 

ggell

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #412 - 23 Мая 2012, 16:27:04

Главное намутить этого сибазона или нитрозепама - а это по красным или у барыг, что совсем не проще для многих (популяризация в твоих постах - это Росту).
Да и труксал - тож не сонник, это нейролептик (антипсихотик), хотите под ним спать - тож за себя сами отвечаете.
А тебе СИЗЫЙ после УБОД и подшивки на 5 месяцев еще только лиру жрать, как перекумаривать с пол грамма меда + труксалы и АД. Мне просто не понятно, нафига. Типа эти 5 месяцев на чем-то перекентоваться? А после что планируешь? Опять на УБОД? Или думаешь, что снизишь?
Не снизишь, раз сразу так высоко лезешь не перекумаривать даже.
Я уже упоминал, что на другом ресурсе чел один ждал сильно легального опиата, чтоб соскочить с коды, т.к. он уже все подряд принимает (коктейли на ночь - п...ц, иначе спать не может). И это не простой наркоман - он по образований медицинскому что-то с психиатрией или наркологией - эти лирики и прочие нейролептики сам себе и назначал, т.к. знал, что (а не кто-то подсказал). Теперь вот завидует Украине, что ЗПТ есть...
 
 

СИЗЫЙ

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #413 - 23 Мая 2012, 18:17:44

я не понял при чём тут мёд???. лирику буду хавать, пока последняя молекула кодеина не выйдет из жировой ткани, а это 2 месяца, а лирику отменить очень легко, или заменить габапентином и тогда СО вообще не будет.
 
 

ggell

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #414 - 23 Мая 2012, 19:57:14

Мед тут и не при чем. Легальный опиат - это типа еще незапрещенный, как GR-001.
Просто у того чела толер к лирике, т.к. он ее 3 года хавает + всякие сонники (там коктейль на ночь пьется, иначе спать не будет) + днем тож для поддержания и все это еще с кодой хавается (не сразу так было, а постепенно и лирикой он не кумарился, а немного ранее сам себе назначил, как и многое другое назначал, не с наркоманских форумов, а по врачебным знаниям). Вот и хочет чел этим легальным синтетическим опиатом хотя бы с коды уйти, перелезши на него (думает, что синтетику легко лесенкой...), ну и попутно Украине завидует, что там ЗПТ, т.к. сам в Москве... Говорит - схем больше нет (ну, кроме УБОД - но это для коды только, к остальному тоже присадка, немалая, пуская и не опийная по сравнению, но просто так он не выберется - это он сам осознает).
Тебе вот сделали УБОД, зашили на 5 мес, прописали АД, сонник и т.п. - это все нарколог назначил. А ты себе еще лиры 750 прописал, думая, что лучше еще сделаешь. О лире уже задрало обсуждать, а от остальных, назначенных наркологом - добра в купе с лирой не будет (нарколог ведь лиру не назначал).
Другие на 600 лиры только, прыгают с опия (и меда в т.ч.) и после спрыжки скидывают до 300 (и то это дохрена для послеспрыжки), а ты с таким набором, без кумаров, где и без лиры можно обойтись (раньше ведь ее не было и обходились) - влупил себе 750 на допподдержание, чтоб мало не показалось и надеешься на лучшее.
Расскажешь через 5 месяцев, как там схемка твоя сработала, постарайся не пропадать, пиши ее коррекции, если будешь делать. Чтоб читающий (а таких немало и гостями в т.ч.) не тупо велся, что так можно, а озознавал, нужно ли.
 
 

СИЗЫЙ

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #415 - 23 Мая 2012, 20:05:02

это всё "лирика" - главная цель достигнута - кодеин в мозг не попадет+тяги нет. Жжел, имхо ты сильно серьезно подходишь к лирике, по сравнению с тем же кодеином (неговоря про чернушку) лирика детский сад, т.к. ее можно отменить за 2 дня особо не парясь. И хаваю я ее с велаксином пока псих зависимость от опиатов не пройдёт, не хватит 5 месяцев- еще подошьюсь, как то так)))
 
 

ggell

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #416 - 23 Мая 2012, 20:11:23

Так и бакла до лирики дестким садом была - главное, что не опиат...
Так можно и синячить - тоже не опиат.
Да ладно, с тобой понятно, что ты сам себе хозяин. Не пропадай только, интересно самому, как сложится дальше.
 
 

СИЗЫЙ

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #417 - 23 Мая 2012, 20:19:34

та ну с баклой лирику сравнивать, как хуй с пальцем. я лирику ем два года, с перерывами по нескольку месяцев, при этом не испытываю дискомфорта. а вот зависимость от бакла ты ни чем не перебьёшь, панические атаки неделями и т.д. От лирики же два дня кумарного состояния и как заново родился!
 
 

СИЗЫЙ

 
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #419 - 23 Мая 2012, 23:32:32

Сизого поддерживаю в выражениях о Баклофене....
хотя спрыгнуть с него помогает таже Лирика и Фенибут...просто атлична....
ну если большие дозировки были можно + замарафонить +ноотропы потом
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично