enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1857860 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #580 - 19 Окт 2012, 02:10:03

И еще немного (я оч извиняюсь, что отдельным постом, но это чтобы разделить разные идеи). Немного о сознании людей.
Когда я пришел на форум и прочитал ДВЕСТИ страниц о том как бойко кумарит с кодеина, как люди на стенку лезут - после этого я стал его покупать! Ибо мое сознание было настроено на торч и из всех этих ужасов вычленило одно - оно прет, можно отбить, фенибут усиливает тягу. Ну, слава Богу, кодеин мне не пришелся по вкусу. (Я уже позже, с подачи Пляжа подсел на бакл).
Речь о том, что если у чела сознание настроено на торч, а не на чистую жизнь, то он из любой инфы, даже о жутких кумарах выберет одно - ЭТА ШТУКА ПРЕТ.
Так что все эти пряталки и зависимость от количества постов особого значения не имеют. И даже из текущих тем сознание чела настроенного на торч быстренько выберет что ему надо.
Просто эта статья, что в какой-то области уже и лиру собираются запрещать меня как-то задела и стало неприятно, что на таком адекватном форуме как Мотыль есть некоторая реклама лиры - в названии темы и в некоторых постах.
Поэтому просто высказал свое мнение, что неплохо бы кое-что убрать, при этом прекрасно понимая, что это улучшит только лицо форума, но никак не сознание желающих торчать персонажей.
НО, ессно, это никак не должно вредить людям желающим действительно спрыгнуть с лиры. И поэтому Выход (ну включите туда фразу Синдром Отмены) надо вернуть для всех.
Я и на Пляже желающим спрыгнуть с лиры советую зарегится на Мотыле. И что они тут найдут - необходимость набивать 50 или более постов??? Ну, бред, же - сами понимаете.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

POLINA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #581 - 19 Окт 2012, 02:10:56

А шоб типа интересней было...То есть по-приколу...Да дураку понятно,что набить 200 постов новичку-нереально.Это надо быть либо активным пользователем форума,а значит ему должно быть что сказать,либо долгое время..Короче,нельзя этого делать однозначно
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #582 - 19 Окт 2012, 02:19:48

Полин, а ты что хочешь из Сейфа достать - миксовую тему Ростика (которую вообще удалить неплохо бы) или Выход?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

POLINA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #583 - 19 Окт 2012, 02:35:07

Естественно лирику,это же даже сомнению не поддается.Примерно так:любой,кто самостоятельно кумарил с опят,принимает лиру.Ну не вечно же её жрать? И? Встает вопрос,а что делать с СО от лиры? Разве не так?А где найти эту информацию? В сейфе,что ли?
К слову,миксы меня вообще не интересуют,впрочем как любая аптека
 
 

Moamer Kasumovic jr

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #584 - 19 Окт 2012, 09:31:12

И кто это проголосовал, что начиная с постояльцев и выше - появитесь здесь и приведите свои аргументы.
я проголосовал. сейчас уже не совсем уверен в правильности своего голоса. меня лирика не интересует, я не знаю как с нее прет и как кумарит. и знать не хочу. просто читал пару раз, как на выходе с лиры советовали такую горсть таблеток всяких, что если бы я все это закинул на выходе с героина, когда кумарил пару лет назад, я бы превратился в овощ. если бы вообще в труп не превратился.
в общем администрации решать. если большинство захочет ее оставить для всех, я не против
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ggell

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #585 - 19 Окт 2012, 13:04:34

Может повторюсь, но на этом форуме я оказался (зарегился и остался тут, хотя таких как я, т.е. неопиатчиков тут почти нет, по крайней мере хоть немного активных) именно из за данной темы.
Я уже был на лире и 2 раза срывался (как многие тут - потерпев 3 дня, шел за очередной пачкой). И несколько месяцев, как до решения принимать лирику (надо было уйти от бутерата, т.к. дошел до критического момента, выбор пал на баклофен или лирику как временный заместитель), так и в поисках решений ее правильной отмены (т.к. официальная инфа о лирике была не то что скудной - лживой, заявляли, что ненаркогенна и т.п., продвигая ее) - мониторил много ресурсов, где хоть как-то это упоминалось - и медицинских, (на нейролептике я прописался на месяца 3 раньше, в аккурат с началом приема лирики), и торчевых всевозможных (пляжей и прочих, включая и данный форум), но ниегде (кроме нейролептика - там врачи, надеялся на это) не регистрировался - незачем было, достаточно было прочесть и понять, что ловить там мне нечего (этот ресурс также относился к таким, тут о лирике уже было много, но в призывах ею перекумаривать, похвалам ей и прочему - самый "лирический" ресурс был и есть, но в отличие от других - лирика тут все же для перекумарки предлагалась, а не для торча), да и на нейролептике медики совсем неохотно отвечают, а особенно наркоманам.
Тем временем пролоджал пытаться отменить лирику и не вернуться, в очередной такой раз, когда уже уж очень щадящей лесенкой дошел до полной отмены и пошли первые дни после нее - увидел эту тему тут (выхода из лирики, то ли сразу ее не заметил, т.к. с гугла в основном попадал на такие ресурсы, то ли невнимательно искал). Первым делом зарегился тут и написал свой первый пост в данной теме - тогда мне было "не очень", читать, а особенно запоминать было трудно, просил советов (зная, что именно тут много таких же, получивших опыт с лирикой не по любознательности), старался внимательно читать тему и остальные темы по лирике.
Этот форум мне очень помог, даже не в смысле бросить лирику, а понять, почему ее не надо далее использовать и вообще понять - что есть лирика на самом деле. А также, захотелось помочь другим таким же (мягко сказано, почитав этот форум - я понял, что мои проблемы - цветочки), предупреждать о ее возможной опасности (чтоб хоть немного взвешивали), рисовать какие-то наиболее безопасные схемы перекумарок (на основе изученной информации тут), их сроков и своевременных выходов из лирики и т.д.
Хоть это в общей массе данного форума (как я упоминал - тут форум напоминает чат, т.е. старое неохотно читают, т.к. сильно много написано и в большинстве - "воды") это может быть и незаметно, но за те 10 месяцев, что я тут был - отношение к лирике изменилось (на этом форуме) из беспечности к осторожности, стали больше понимать, что есть зло на самом деле (не барыги, аптекари, пфайзеры и т.д.) - зло, это слепая популяризация (в т.ч. и лирики) и что у лирики есть СО и зависимость, т.к. изначально это отрицали. Убирание статуса ветеранов (чтоб не вводить в заблуждение новичков, которые слепо им верили), скрытие действительно опасных тем, более правильное понимание определения антидепрессантов (что это совсем не то, что быстро "снимает", а требует терпения и времени, но при этом может лечить, что лирика и транки вообще к ним не относятся и могут сильно навредить), что стоит самостоятельно изучать данные вопросы, а не руководствоваться только советами - все это направило форум в нужное русло, соотвествующее его целям. Я не утверждаю, что это моя заслуга, но я старался различными методами способствовать этому, как прямо, так и косвенно (скрыто тоже можно манипулировать, этому я научился ранее, если и не помнят "кто", то начинают помнить "что", если это "что" подано как правильное), мои цели соответствовали истинным целям форума. Я не говорю о глобальных целях, т.к. у меня нет опыта во многих областях (прежде всего - опие и многого, тесно связанного с этим), я имею ввиду только то, в чем мог бы быть полезен.
Теперь же, в свете грядущих перемен, возможно поспешных или ошибочных - у меня есть 2 пути: уйти (стать гостем тут) из за невозможности на них повлиять, которые могут перечеркнуть мои начинания тут, а еще хуже - повернуть форум в сторону закрытости и/или уподобления альтернативным ресурсам, чего я очень не хочу; или все же пытаться влиять на некоторые моменты, что, собственно я сейчас и делаю.
P.S. Свой голос оставлял в пользу полной открытости данной темы...
 
 

Moamer Kasumovic jr

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #586 - 19 Окт 2012, 13:28:16

от себя могу сказать, что от господина ggell я лично ничего не правильного не увидел. и не понимаю, зачем вам ggell уходить с ресурса. ваше мнение, в том числе, отражает мнение форумчан и для изменения ресурса в нужное русло, как раз и нужны такие люди как вы. люди разные. есть и на тригане по 7 лет сидевшие. всякие. и это же хорошо, главное чтобы адекватно отстаивали свою позицию. имхо
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #587 - 19 Окт 2012, 13:35:05

Ясное дело,Джелл,что тему открыть надо,по запарке или на паранойе прикрыли..Выходы Лировые имхо лютые только по началу и с мега доз,а так то все терпимо.Как АД лире цены нет..
 
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #588 - 19 Окт 2012, 19:47:47

Рекламируйте ее, давайте - давайте....
Будет вам
Как АД лире цены нет..
только где взять ее без рецепта будет вопрос :derisive:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

POLINA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #589 - 19 Окт 2012, 21:02:45

 Если тема будет открыта,это не приведет к популиризации данного препарата.Он и так достаточно известен.Люди приходят сюда,имея ЧЕТКОЕ понимание о нем и именно имея желание избавиться от употребления его.
 
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #590 - 19 Окт 2012, 21:18:01

Нужен Loon!!! Чтобы подтвердить то что говорит Полинка, он должен сказать по статистике сколько с поисковых систем, с Гугла и Яндекса пришло сюда людей по поисковым запросам: "Выход с Лирики, СО с Лирики, кумарит от Лирики, немогу бросить Лирику"!!!
И все станет ясно! :smile4:

Полинка, честно, а чего ты вцепилась именно за этот вопрос?  Ты ж за Снижение вреда? - посмотри че по форуму в последнее время, Триган-Д только (я несчитаю вопросов ЗПТ - это особняком), Кодтерпин совсем по чуть чуть...флуд, общие вопросы, так сказать социальные...а остальное ЛИРИКА
Жрут так шо скоро щеки лопнут :grin: ...ТОРЧ!! Походу мне надо брать кредит и закупать Лиру№56 на всю сумму, бо пиндец скоро будет...небудет такого АД у нас...а в России  - мда...
Перспектива...и ПОХ на название темы...главное ЧТО В НЕЙ ЕСТЬ ( и в других "Лирических")...Название блеать..прицепились к нему...
как хо..как хо..
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

mayday

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #591 - 20 Окт 2012, 01:46:54

Ну вот не понимаю я какой кайф от Лирики, кумары снимает мабыть. Что в ней такого хвалебного не пойму. Как по мне проще заменить один опиоди другим на короткое время  5-10 дней.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #592 - 20 Окт 2012, 02:44:04

Рекламируйте ее, давайте - давайте....
Будет вам
Как АД лире цены нет..
только где взять ее без рецепта будет вопрос :derisive:
Ну уж кто-бы, кто-бы говорил!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #593 - 20 Окт 2012, 10:57:06

Э не братка,с определенного момента я только грязно ругаюсь и всеми способами пытаюсь народ образумить. А раньше? Раньше было!) Ну дык я раньше и Бакл жрал,и Коду!) дурной был. Признать ошибку это уже дело. Непойму почему другие так рьяно кинулись на защиту темы,нехотят признавать очевидное. Я ее сейчас сначала читаю,так там только местами про выход) и вход,и миксы,и как прекрасен этот мир под 1200 мг! Одна порнуха карроче) и повторю тема Выход с Лиры еще нетак опасна как большая тема про Лиру!!! Ото там точно ховайся!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Oltv0532

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #594 - 20 Окт 2012, 11:21:44

Да, ладно, надеюсь без обид. Но позиция администрации меня удивляет - голосование это (которое явно не в пользу "открыто всем" закончится), после 23. А пока кумарьте ребята сами, у нас тут административные вопросы.
Я ответственно заявляю - я хочу переголосовать за "всем подряд" - нажал (вроде пользователей) так сказать, не разобравшись. Пусть мой голос туда приплюсуют. Я так понял и Рост тоже в такой ситуэйшн. Народ - давайте или заявим о переголосовании, или пусть наши голоса поставят на место. Вы как?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Moamer Kasumovic jr

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #595 - 20 Окт 2012, 11:29:02

митинг оппозиции :help: :grin:
я бы тоже сейчас уже проголосовал "да мне пофиг". но мне пофиг
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #596 - 20 Окт 2012, 11:45:37

Alko - если наши голоса поставят на место то это "запал" для самой администрации :grin:
Я ж после этого фитиля буду на каждое голосование матерится и злобно подЯбывать участников и Лену с Володей :grin:
Та и не такой человек Лена чтобы голосовалку сейчас подделывать, она ж наша Мэргэрит Тетчер "Железная Леди на Бифрене" :grin: :grin: :grin:
Единственный раз когда были все предпосылки думать о купленной победе это "Мисс Мотылька" - и то не думаю что это Лена, а просто человек "неравнодушный" к Бестиии создал пару ботов (в смысле позаходили с левых аккаунтов, у меня у самого есть парочка таких, и с постами набитыми) и все (бля, баран - когда видил эту херь, надо было и мне так же поступить, решил все по чесноку)
Переголосовать можно - йух его знает короче, шо с этой темой делать...


МЕЖДУ ПРОЧИМ!!! Тема "миксы. Лирика vs Фенибут (Ноофен, Ноотропил)" - http://forum.motilek.com.ua//index.php?topic=1694.0
Вот первый кандидат на то чтобы спрятать... (что я просил когда просил перенести тему "Миксы. Баклофен и ноотропы. Бак и ГАМК" в Сейф (нифига удалять не надо, это такой дневник, и такой кладезь что ого го го...а если будете удалять прошу предупредить меня за сутки - я хоть скопирую ее)...короче не о том...

Вот как то так...а то реально, и вроде и потрахались (одну тему спрятали) - а не кончили (остальные висят на общее обозрение)


Vender - поверь, оппозиция совсем не так себя ведет...тебе надо читать форум где то так с дат годичной давности и по всем темам.. :grin:
Там вынос мозга и маты модеров, и тихий скулеж некоторых персон на невозможность шолибо сделать...а сейчас?...Дык сейчас оппозиция даже не считает нужным обращать внимание на такую мелочь..это меня что то клемануло (не как идейного вдохновителя оппозиционных сил, а как юзера) :help: :grin: :grin: :grin:
Вообщем что то как то я уже и выдохся...надо как говорит Лена "пару ниточек с холодильника" :grin: :grin: :grin:


Ах да, мы наоффтопили шопиздец...вот это обсуждение! А давайте по каждому вопросу так делать? :grin: :grin: :grin:
Классно! :dance3:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #597 - 20 Окт 2012, 12:23:33

Всем привет.
В сейф значит...
Я так полагаю по причине того, что варианты выходов начали предлагаться чуть ли не абсурдные; опиаты, амфетамины и ещё куча разного хламидиоза стала туда просачиваться. И стала тема забита по большей части всякой ерундой, повторами и т.д.
В аннотации есть вариант выхода-эт раз. ggell расписывал темку с подключением стрезама, ну и ещё пара "умных лесенок" кем то (неважно) была изложена.  Вот собственно и всё, что там ещё писать, что дополнять?
Я вот тоже спросони чтоли тыкнул на "начиная с пользователя", а вобще считаю, что не нужно её прятать - нужно почистить, что бы она соответствовала главному принципу форума и закрыть, чтобы килограммы оффтопа, людей, не желающих прочесть того, что до них и для них же писали модераторам не выгребать.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #598 - 20 Окт 2012, 13:33:25

"Панацею кумаров" тоже зачем-то переименовали, кому мешало старое-доброе название..// сделали бы лучше новую тему о вреде Лиры...
 
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #599 - 20 Окт 2012, 13:49:25

А я считаю, что правильно переименовали. Нет панацеи. Нет и быть не может. Только как вариант для облегчения (при правильном её использовании).
С этой лирой ощущаешь себя обманутым школьником...
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь