информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1815768 раз)

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2940 - 02 Июн 2014, 12:48:37

да на фиг надо, ещё и домой, магда мы ж стобой так сказать в одном и том же городке, та к вот тыэтот рихтор, брала? пробывала?? да и нехочу чего- то прозванивать, заказывать...., у меня ж лира есть..., мне просто не вериться что рихтор или альгерика - не вчём не уступают лире, а так и хрен бы с ним.
выбор однажды делает каждый, вот и я сделал выбор не заморачиваться на торче, есть, есть, нет , нет, а при желании конечно можно всё нарыть..., мог бы.... да неохота...
да не нужем мне адрес, я всёравно не поеду, я просто поинересовался!
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2941 - 02 Июн 2014, 12:53:19

Не, не пробовала. Пока раздумывала - стоит ли, тут народ протестил, и отписал про побочки. Я лучше уж Пфайзеру буду бабульки подтаскивать, и так почки тянет не по деццки...
 
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2942 - 02 Июн 2014, 13:19:15

ну разок заценить то можно, он в два раза дешевле, поэтому пока не попробую..., сложновато однозначно ответить стоит ли??, я просто много жидкости стараюсь не пить, а одно время пил почечный чай...,ну а если деньги есть на лиру нах эти дженерики, они априоре не могут быть лучше...
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2943 - 02 Июн 2014, 13:38:27

короче взял я лист,сука 235 грн,жаба давит пиздец,ну ниче рекорд 23 дня не хавал)
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2944 - 02 Июн 2014, 14:41:00

Ну вот, сэкономил, можешь себе позволить.)
Я тож на днях возьму, у нас самая дешёвая 197 с копейками уже! 150ка. Не употреблял уже пару месяцев гдет. Как цена поднялась чуть ли не в два раза так и перестал, как то сразу смог бросить знаете ли, без проблем...)(
В середине месяца деньги будут тады и возьму, глядишь ещё всё это дело подешевеет.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2945 - 02 Июн 2014, 16:31:02

Эмм,начитаешься и азарта скушать прибавляется) собираюсь в ночную смену,имею последние 600 мг пфайзера,вчера прегабалин не ел,в загашнике ещё пачка Рихтера,вся статья употребить эти 600 мг) да и ещё в рюкзаке фенибут,главное его дома оставит,а то в жажде распробывать состояние микса может залететь вместе с лирой,тем более что я не правильно делал)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2946 - 02 Июн 2014, 17:23:03

owl666 поверь теперь врядле,что то будет дешеветь,особенно лекарства(((
 
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2947 - 03 Июн 2014, 04:14:15

уже выпил сверку 600-2 фенотропила,такое состояние как-
будто феном двинулся :good:
Что реально???Через какое время после вкидки лиры вкинул фенотропил?? Что реально прет сильнее чем чистая лира??Стоит пробовать?
Багаж у тебя же перерыв был более 3 недель. Для чего сразу 600???Тебе бы и 150 хватило, прочувствовал бы поправило. Хз я когда на лире висел чисто в выходные редко редко кидал 600 дк у меня такое чувство было что мозг расплавиться.
Зачем такие большие дозировки?Этож усиленный выход и денежки в воздух.
 
 

Жихарь

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2948 - 03 Июн 2014, 09:16:56

сильнее чем чистая лира??Стоит пробовать?
Категорически не стоит пробовать. Не успеешь оглянуться, как будешь лопать за обе щёки, только бросить будет уже в разы сложнее.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Кот Подмот

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2949 - 03 Июн 2014, 10:13:55

Вчера нахлынула депрессия на меня (война, хуёвая погода), решил купить 1-шт 150мг лирики но увы не оказалось в наличии, замену взял банку кофекса, и просто ещё больше расстроился (кодеин в огонь); приехав домой выпил 200грамм коньяка под закусочку, курнул белого носорога залип в кино и уснул!Не систем те на лирике и не миксуйте теряет яркий эффект антидепрессанта!   
 
 

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2950 - 03 Июн 2014, 10:17:01

Прегаболин,это фсеголиш смягчающее обстоятельство,физика тобиш.И это не кайф,миксы убибают ливер,почки.Находясь в реммисе не ищите заместителей кайфов.Надо приодолеть,найти грань меж реальностью(свежие глаза,тактильность и т.д)И тока патом думать о -Я не наркоман.)))
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2951 - 03 Июн 2014, 10:24:50

Лирика - не кайф, однозначно! Что там за удовольствие люди с нее ловят - я до сих пор недоумеваю...Ну, когда уже подсядешь на нее, тут все понятно: нет лиры - плохо, есть лира - норм... но поначалу то... :dntknw:
Я вот до сих пор помню первый свой лиричный раз - всего-то 150, а растащило так, что с кресла встать было затруднительно (и это после долгих лет тесной дружбы с героином-метадоном-кодеином). Ну забавно, да, ну, спала часов 12, как убитая... Но кайфом это ну никак не назовешь, имхо, конечно.
 
 

Кот Подмот

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2952 - 03 Июн 2014, 10:48:31

Лирика - не кайф, однозначно!
Я хоть таблетосы люблю но Лирика не тот препарат который делает именно кайф или тягу, что мне понравилось в ней то это то, что в ней есть анти депрессивный эффект, и тот который со временем пропадает! 
 
 

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2953 - 03 Июн 2014, 11:40:32

Совершенно верно,Прегаболин даёт вздохнуть. Не более.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2954 - 03 Июн 2014, 12:01:50

сильнее чем чистая лира??Стоит пробовать?
Категорически не стоит пробовать. Не успеешь оглянуться, как будешь лопать за обе щёки, только бросить будет уже в разы сложнее.
ну это еще не страшный микс. от фенотропила нету СО,(а иногда он даже в пользу, если торчишь долго на лире, только если его подкидывать хотя бы мини-курсом в 5-7дней и по 1-2 табла,а не по 5-15 :grin: востанавливает он и память и сонливость убирает,х.з мне препарат сам по себе нравится, но тоже гавно(но нормально очищенное(это не фенибут))! ибо одно лечит другое калечит)
с бутом да! страшновато. да и с тропилом не всем нравится. 3 компонента, вот это уже страшновато)).
Артзодиак. лучше его пробуй без лиры, когда отменять лиру будешь. так, толку намного больше будет.
только на ночь не пей на отмене, там и так сна нету :grin: с утра!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2955 - 03 Июн 2014, 12:05:27

Я вот думаю, Док.. Может, мне бут на фенотропил заменить? Покатит?
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2956 - 03 Июн 2014, 12:08:46

давно пора. тока заменить! а не добавить! андерстенд?
а прокатит он тебе или нет. это ты уже отпишешь. для роботоспособности ваще отлично. любой! он так не седативит как бут, наоборот на движ. и мозг работает четко!
я менял не раз, и отмену фенибутовую он снимает.факт! и не вредный он такой как бут. но и стоит дороже.
позже 15.00 не пей. ты и так спишь плохо. память чутка востановит, да и не только. х.з мне он в пользу идет. корн тоже не жаловался. но бля......не миксуй с 3мя :grin: а то понравится :dirol:
давление повышает. нету такого спокойствия под таким миксом, как с фенибутом, но за то, он не такой вредный.
просто ты с его помощью можешь бут отменить и потом остаться ка и раньше на одной лире. только при условии что ты это все будешь делать, правильно, как нада. по инструкции. и после курса, чтоб обратно на фенибут не садилась.(лучше его не покупать!) тогда возможно получится. :dntknw:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2957 - 03 Июн 2014, 12:13:02

Андерстенд... Прикуплю, если он, конечно, так же легко, как бут продается...
Вчера тему "фенотропил" читала-читала, и вот такая мысля пришла. Ибо припугнуло меня то, как мне без бута нерадостно пришлось - вся работа ж, считай, встала...
Я так вынесла из прочитанного, что его надо есть 2 табла через час после лиры, и один табл днем, но до 15-ти, как ты и говоришь. Норм дозировка для меня?
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2958 - 03 Июн 2014, 12:16:56

да. больше 2 не нада. достаточно! и чтобы ощутить тоже. эфект заметен сразу, это не пирацетам что там курс 1-3 мес.
не будь мной! я и по 15 кушал :grin:. продается еще проще чем фенибут.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2959 - 03 Июн 2014, 12:20:00

понял, не дурак! :wink3: