информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1820282 раз)

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14920 - 21 Июн 2022, 20:27:02

Для меня лирика- спасение и когда шкурит сейчас когда в завязке с апреля и когда употребляла снималась с марафонов только ей. Не хочу снова в систему, хочешь- хоть аптечным ковбоем зови хоть прегабалиновым сенсеем))✨
И когда ноги болят тоже снимает только лирика.
А червяк сидит, разожрался, точит, праздника требует ✨
Поэтому сверху обезбола накидываю ещё 😂
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: recticel

Молодость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14921 - 21 Июн 2022, 20:31:25

Я и не говорю что она не помогает,но это никакая не тяга.
Просто на поддержание штанов у кого псих ка ушатана как у меня
 
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14922 - 21 Июн 2022, 20:34:11

Да это не наркомания пото у что это не наркотики а хуйня настоящая для офисных девочек,пол страны жрет эту хуйню,а налбуфины это вобще пиздос какой то.
Эпидемия прям какая то
И смешно и грустно...
Ну так времена другие,90-е прошли,другое поколение выросло.
Мне конечно больше по душе были бы нулевые,когда в аптеке ещё был дхм и Трамадол,но имеем только лирику, налбуфин и кодеин. И не стоит сильно гнать на налбуфин-если смешивать его с лирикой то он прет не сильно хуже катера.
А по факту причин много-и усиление закона и государства(больше нет дилера с героином в каждом подъезде),и антинаркотическая пропаганда,и тяга нового поколения к удобству и конформизму(просто не хочется особо контактов с нелегальным рынком,торчим на том,что в аптеке дают)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Упаковщица#17

Молодость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14923 - 21 Июн 2022, 20:37:52

Что ты выдумуешь барыг стало в сотни раз больше по пару в одном доме а закладок с металом тоже хватает,тут дело в другом что вам страшно преступать черту закона это удел невротиков они никакие правила не могут нарушать.Ну какой налбуфин блин Даша угомони таланты)
 
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14924 - 21 Июн 2022, 20:41:27

Что ты выдумуешь барыг стало в сотни раз больше по пару в одном доме а закладок с металом тоже хватает,тут дело в другом что вам страшно преступать черту закона это удел невротиков они никакие правила не могут нарушать.Ну какой налбуфин блин Даша угомони таланты)
Да переступала я уже закон этой зимой,все руки ободрала выкапывая в лесу под снегом клады с кетамином и экстази. Холодно,грязно,все эти деревья в жизни и на фотках одинаково выглядят. Кетамин кое как нашла,экстази так и остались там валятся.Никакого удобства для клиента,все эти закладки. А у вас было все удобно,из рук в руки.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14925 - 21 Июн 2022, 20:54:08

Ребя, я вас умоляю, че за соревнование кто больше нарк?))✨
Я помню времена когда барыги просто на лавочках во дворах сидели и всегда идёшь и знаешь вот тут щас химаря зацеплю пару тройку грамм а потом через три дома за экстази.
Каждый дрочит как он хочет, кто-то остался в том времени, на амфе или героине, кто-то наигрался и чуть не пустил по песде всю свою жизнь и теперь кушает себе пилюльки и запивает кофейком ✨✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Упаковщица#17

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14926 - 21 Июн 2022, 21:27:05

Каждый дрочит как он хочет, кто-то остался в том времени, на амфе или героине, кто-то наигрался и чуть не пустил по песде всю свою жизнь и теперь кушает себе пилюльки и запивает кофейком ✨✨

Ага  полностью согласна . А то как пренебрежение звучит от тяжеловесов с иглой, про пилюльки. Благо пережила у нас в Узбекистане героиновый бум, чеки, шприцы, раз попробовала в 13, чуть не отъехла, хватило, поумирало много ребят со двора, в тюряжку многие присели, в 16 нашла компанию нашакуров , ханкаедов, не пошло, давление роняла каждый раз, чем портила кайф оным 🤣
Позже нашлась компания курящих айс и кушающих экстази, на пару лет подружилась, каким чудом выбралась, не знаю.
Затем не ведая что соннат имеет присадку, ела его блистерами реально в мед целях, но походу торчала, беременность спасла от поедания дальше соната.
И вот уже неся ответственность за ребёнка, уходить в марафоны, либо укуриваться в хлам я лично позволить себе не могу,  в 38 хочется уже чего то контролируемого, мой выбор аптечка и кофеёк 😉
И любое пав- наркотик. Сравнивать тяжеловесность  , мериться письками 🤣 забавно конечно, но бесполезно.
Опыт изменённого сознания имеется. Пгб сознание меняет, тем кто превышает терапевтическую дозу это самый что нинаесть наркотик.
 
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14927 - 21 Июн 2022, 21:45:14

Каждый дрочит как он хочет
Согласна,наркомания личное дело каждого. То на чем мы торчим,и где это берем-в лесу или в аатеке-то наши проблемы,и если кто то колется героином по вене,не значит что он в чем то круче
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Упаковщица#17

Jim Morrison

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14928 - 21 Июн 2022, 21:49:15

Короче. Я прикололся. Габана мне зашла лучше Лирики. Лирики выпил 600, не то, аж депра, а Габана 600 намного лучше раскуммаривает. Мистика, короче.
 
 

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14929 - 21 Июн 2022, 23:18:14

Мне габана в фасовке 300 больше всего зашла .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14930 - 22 Июн 2022, 01:36:29

Каждый дрочит как он хочет
Согласна,наркомания личное дело каждого. То на чем мы торчим,и где это берем-в лесу или в аатеке-то наши проблемы,и если кто то колется героином по вене,не значит что он в чем то круче
1050%.  Но бывает кому то кажется, что героином колоться это круто. Скажу по себе - ничего круто г. Просто потом сильно плохо будет
 
Все в нашем сознании
 

Молодость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14931 - 22 Июн 2022, 14:42:04

Что ты выдумуешь барыг стало в сотни раз больше по пару в одном доме а закладок с металом тоже хватает,тут дело в другом что вам страшно преступать черту закона это удел невротиков они никакие правила не могут нарушать.Ну какой налбуфин блин Даша угомони таланты)
Да переступала я уже закон этой зимой,все руки ободрала выкапывая в лесу под снегом клады с кетамином и экстази. Холодно,грязно,все эти деревья в жизни и на фотках одинаково выглядят. Кетамин кое как нашла,экстази так и остались там валятся.Никакого удобства для клиента,все эти закладки. А у вас было все удобно,из рук в руки.
Ну вот почему и я и все остальные мои знакомые торчалыги как брали с рук 15 лет назад так и сейчас точно так же берут с рук у давно знакомых людей,тут прикол в том что ты видать видишь себя социализированной только в интернете,раз купить наркотиков ты видишь только один путь преобрести у хуй пойми кого в телеграме.
Все можно взять с рук без проблем,вот то что у незнакомцев на форумах для умственно отсталых покупать,хуевая идея я полностью согласен.
Каждый дрочит как он хочет
Согласна,наркомания личное дело каждого. То на чем мы торчим,и где это берем-в лесу или в аатеке-то наши проблемы,и если кто то колется героином по вене,не значит что он в чем то круче
1050%.  Но бывает кому то кажется, что героином колоться это круто. Скажу по себе - ничего круто г. Просто потом сильно плохо будет
Ну неправда ведь это...еслиб герой колоться было не охуенно проблем еебросить небылоб вобще.Другое дело что за жадность что есть ни что инное как грех прийдеться росплачиваться это не секрет...У иебя нету тормозов и пределов потому любое пав для тебя имеет такой еффект,имхо.
Про
Каждый дрочит как он хочет, кто-то остался в том времени, на амфе или героине, кто-то наигрался и чуть не пустил по песде всю свою жизнь и теперь кушает себе пилюльки и запивает кофейком ✨✨

Ага  полностью согласна . А то как пренебрежение звучит от тяжеловесов с иглой, про пилюльки. Благо пережила у нас в Узбекистане героиновый бум, чеки, шприцы, раз попробовала в 13, чуть не отъехла, хватило, поумирало много ребят со двора, в тюряжку многие присели, в 16 нашла компанию нашакуров , ханкаедов, не пошло, давление роняла каждый раз, чем портила кайф оным 🤣
Позже нашлась компания курящих айс и кушающих экстази, на пару лет подружилась, каким чудом выбралась, не знаю.
Затем не ведая что соннат имеет присадку, ела его блистерами реально в мед целях, но походу торчала, беременность спасла от поедания дальше соната.
И вот уже неся ответственность за ребёнка, уходить в марафоны, либо укуриваться в хлам я лично позволить себе не могу,  в 38 хочется уже чего то контролируемого, мой выбор аптечка и кофеёк 😉
И любое пав- наркотик. Сравнивать тяжеловесность  , мериться письками 🤣 забавно конечно, но бесполезно.
Опыт изменённого сознания имеется. Пгб сознание меняет, тем кто превышает терапевтическую дозу это самый что нинаесть наркотик.
ПАВ  не есть наркотик,наркотические весчества жто ни что инное как опиаты и опиоиды,остальное психоактивные весчества.
Колоться я ьросил четыре года тому так что имею разный опыт могу разсуждать над этим вопросом вполне.Читаю иебя и думаю как жто жрать сонат матрасами и думать что это в мед целях,ты что прикалуешся что ли?))
 
 
Сказали спасибо: Kom

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14932 - 22 Июн 2022, 15:25:18

Молодость, а вот значит как раз по адресу мадам зашла, мы же вред снижаем ✨
Так что и голос поправит и отеки уберёт а если очень захочет, то и матрасы свои кушать перестанет 🤗✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Молодость, Мироныч

Молодость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14933 - 22 Июн 2022, 15:31:03

Сомневаюсь но пусть пробует
 
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14934 - 22 Июн 2022, 15:43:57

Молодость, кто же спорит что под герой хорошо. На кумаре плохо. А он рано или поздно приходит, . Так чтобы только кайфовать не бывает. Расплачиваться потом приходиться за все
А все это КУ - тоже до поры до времени. Имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч, Упаковщица#17

Упаковщица#17

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14935 - 22 Июн 2022, 16:15:18

Читаю иебя и думаю как жто жрать сонат матрасами и думать что это в мед целях,ты что прикалуешся что ли?))

[/quote] Молодость
Ну вот так, 2 табл на ночь чтобы спать, ночью сомнамбулическое пробуждение и за коим то хером ещё 3-4 табл закидывала и шла выносить холодильник, на утро не помнила ни того ни другого. Соннат пила ещё в безрецептурные времена, коробками лежал.  Месяц так и пролетел, а когда  узнала о беременности, на сухую ломало без сонната , месяца 3 не спала нормально, днём рычала на всех, пережила. 

Теперь с пгб таскаюсь, чудо что форум нашла и сижу с меньшим вредом. На практическом опыте бывалых.
 
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14936 - 22 Июн 2022, 16:51:28

Ты мне про соннат? Уже не жру, если что)
Пока
 
Все в нашем сознании
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14937 - 22 Июн 2022, 18:05:56

Ну вот почему и я и все остальные мои знакомые торчалыги как брали с рук 15 лет назад так и сейчас точно так же берут с рук у давно знакомых людей,тут прикол в том что ты видать видишь себя социализированной только в интернете,раз купить наркотиков ты видишь только один путь преобрести у хуй пойми кого в телеграме.
Все можно взять с рук без проблем,вот то что у незнакомцев на форумах для умственно отсталых покупать,хуевая идея я полностью согласен.
Рада за тебя,это действительно удобно. Но имеет и свои минусы. Кого нибудь одного из вашей тусовки примут,палку в зад засунут и обыски пойдут у всей компании
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Упаковщица#17

Rainbow Six

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14938 - 22 Июн 2022, 20:00:39

Что ты выдумуешь барыг стало в сотни раз больше по пару в одном доме а закладок с металом тоже хватает,тут дело в другом что вам страшно преступать черту закона это удел невротиков они никакие правила не могут нарушать.Ну какой налбуфин блин Даша угомони таланты)
Бугага
Тоесть,  кто не хочет переступить закон - невротики? )
А если с обратного конца посмотреть: тот кто переступил закон - дура дурная.  Ибо из-за неска грам мёда - неска лет на нарах.  Несколько лет,  Карл!  Из-за ХХ грам мёда! )
Ладно еслиб был еще одним Эскобаром и се изза неска тонн меда,  а то сука,  грам!

Молодость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14939 - 23 Июн 2022, 14:59:07

Ну вот почему и я и все остальные мои знакомые торчалыги как брали с рук 15 лет назад так и сейчас точно так же берут с рук у давно знакомых людей,тут прикол в том что ты видать видишь себя социализированной только в интернете,раз купить наркотиков ты видишь только один путь преобрести у хуй пойми кого в телеграме.
Все можно взять с рук без проблем,вот то что у незнакомцев на форумах для умственно отсталых покупать,хуевая идея я полностью согласен.
Рада за тебя,это действительно удобно. Но имеет и свои минусы. Кого нибудь одного из вашей тусовки примут,палку в зад засунут и обыски пойдут у всей компании
Фу боже и ты туда,палка в сраку...да я не с такими людьми дружу!))
Что ты выдумуешь барыг стало в сотни раз больше по пару в одном доме а закладок с металом тоже хватает,тут дело в другом что вам страшно преступать черту закона это удел невротиков они никакие правила не могут нарушать.Ну какой налбуфин блин Даша угомони таланты)
Бугага
Тоесть,  кто не хочет переступить закон - невротики? )
А если с обратного конца посмотреть: тот кто переступил закон - дура дурная.  Ибо из-за неска грам мёда - неска лет на нарах.  Несколько лет,  Карл!  Из-за ХХ грам мёда! )
Ладно еслиб был еще одним Эскобаром и се изза неска тонн меда,  а то сука,  грам!
Ищи своих