информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 693308 раз)

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #3560 - 14 Июл 2014, 14:32:42

х.з меня почки больше от гамков беспокоят! а коду я забыл уже давно! то есть ПРОЩАЙ лет так 3-4. даже не считаю!
но она сука злая на желудок прикинь скока соды и прочей лабуды впихиваешь?
то есть прощай, или на церковь!  и я молюсь богу! или на другие ПАВы перешол! вот бля окончательный результут!! а вот как ты Деня говоришь, что мол можно задуматся когда здоровячко подшалит. так ты это ошибся! однозначно!
еще раз обьясню нарку который в системе! а ты, по твоим постам! там не был! потому как у тя силы воли есть! видимо так оно и есть! то что  нас на носилках будут забирать, а мы будем торчать! может не сразу! но будем! особенно аптечных это касаетса! с ними проблематичней в РАЗЫ!!! сам в курсе.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Altrex

Прощай, кодеин!
Ответ #3561 - 14 Июл 2014, 18:46:12

мне лирика помогла бросить коду! прощай! кода! но я присел на прегабалин! х.з снизил я вред!? но именно это я и добивался! не спрыгнуть! а жить! хоть как.
Я убежден,да и опыт подтверждает  ,что ресурсы в себе надо искать. Наша беда в том, что мы превратились в паразитов -потребителей, неспособных хоть какой-то позитив отдать миру и получить что то взамен. Понятно, наркоманская болезнь - все серо, скучно ,тяжело и жизнь с приходом не сравнить. Но мы же знаем ,что это не так. Жизнь каждый сам себе строит , по спобности. А способностей то у нас - ого-го ! Мы же Войны все, как один. А для война главное это решение -и в нашей ситуации - оно одно - решить быть СЧАСТЛИВЫМ несмотря ни на что, и вопреки всему. Потому что все остальные цели нам уже даром не нужны.
 
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #3562 - 14 Июл 2014, 19:11:09

да х.з я вот щастливый тока когда ПАВы впитываю. х.з :dntknw:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Прощай, кодеин!
Ответ #3563 - 14 Июл 2014, 19:11:53

не нужно искать исключительно кайфа в жизни.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #3564 - 14 Июл 2014, 19:14:18

но. он тебя сам находит!. а это все понимают! :acute: а толку то? Юрий!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Прощай, кодеин!
Ответ #3565 - 14 Июл 2014, 19:16:06

Ганж, тебя видимо толька ГАМКи находят :)))  от остальных шифруешься или как? )))

не нужно только за всех говорить.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #3566 - 14 Июл 2014, 19:18:07

так я за себя говорю. и не тока за ГАМки я много чего фпитываю и ты это прекрсно знаешь! так толку то? :acute:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Altrex

Прощай, кодеин!
Ответ #3567 - 14 Июл 2014, 19:55:48

не нужно искать исключительно кайфа в жизни.
Нужно, а иначе зачем жить ? Кайфа в жизни море, самого разнообразного. Просто нам лень... Поэтому мы , "легкими путями " прямо в жопу шагаем ,стройными рядами и окружающих подначиваем. Намного легче по вене прогнать, чем научиться круто на гитаре играть, к примеру....
 
 

yuron

Прощай, кодеин!
Ответ #3568 - 14 Июл 2014, 20:14:25

могут быть впечатления. может быть интерес к чему-то. может быть счастье и т д.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Altrex

Прощай, кодеин!
Ответ #3569 - 15 Июл 2014, 15:01:27

Насчет спрыжки - реально,очень помогает прокапаться физраствором с полезными микроэлементами, ослабляет ломку в разы. У меня была возможность сделать это дома, прогнал литров 8 - реально другой человек. А от постнаркоманской акатизии (мелкие судороги, когда не можешь сидеть и лежать больше минуты на одном месте ) спасает клонекс (клоназепам ) и не надо на лиру пересаживатся. Ну и физ.активность и водные процедуры ослабляют крутежку. Кстати у клонекса нет последствий типа слабости и дурной головы на утро.
 
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #3570 - 15 Июл 2014, 15:47:54

альтрекс  напиши если не сложно, физраствор с чем нада капать?  один? и сколько чего?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Altrex

Прощай, кодеин!
Ответ #3571 - 15 Июл 2014, 16:28:44

Раствор Хартмана
 
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #3572 - 15 Июл 2014, 19:09:43

Раствор Хартмана
понятно. Действующее вещество:
Натрия лактата раствор сложный [Калия хлорид + Кальция хлорид + Натрия хлорид + Натрия лактат]
этот раствор еще + к физраствору добавлять и капать? чет не понятно ты ответил на вопросы. :dntknw: :pardon:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

S

Прощай, кодеин!
Ответ #3573 - 15 Июл 2014, 19:48:51

а у меня сегодня наоборот пивка подпил и привет кодеин((((( 10 дней без него, да и не бухал почти столько же :sorry:
 
Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса.
 

Altrex

Прощай, кодеин!
Ответ #3574 - 15 Июл 2014, 21:57:07

нет ,он так и продается по литру, ничего добавлять не надо
-------------
а у меня сегодня наоборот пивка подпил и привет кодеин((((( 10 дней без него, да и не бухал почти столько же :sorry:
супер !!!
-------------
Странная фигня происходит - днем все нормально, а ночью крутит суставы и не могу уснуть . Съел 2 т снотворного, клонекс и 100мг лиры, уснул в 7 утра. 24 -йдень без коды  :dntknw:

Привет, братан - просьба - не открывать новые посты подряд - нажимаешь кнопку "Изменить" в последнем и дописываешь.
С ув. Русланыч
 
« Правка: 16 Июл 2014, 20:10:26 от Русланыч »
 

DoberMan

Прощай, кодеин!
Ответ #3575 - 16 Июл 2014, 20:09:44

2Альтрекс.Сбоку есть кнопочка-ИЗМЕНИТЬ.
Жми туда и дописывай свои мысли.Не надо фигачить
пост за постом.Объединяй.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Кайя

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Прощай, кодеин!
Ответ #3576 - 16 Июл 2014, 22:30:05

Всех приветствую. Буду благодарна, если поделитесь размышлениями на тему: на 8 день отмены кодеина (стаж чуть больше двух лет частотой раз в два-три дня) абстиненция практически никак себя не проявила. Со второго дня слабость, чуть повышенное потоотделение - но не нарастает и на спад тоже не идет. Доза маленькая и в течение двух лет не менялась - ок 80 мг. Как думаете, будет еще нарастание симптомов?
 
 

Rizo

Прощай, кодеин!
Ответ #3577 - 16 Июл 2014, 23:40:28

Думаю уже не будет.Физики стопудово не будет,ну а вот психологически мысля вкинуться типа ненавязчиво,разик-другой,может проскакивать,но потом и она отпадёт.Всё зависит только от тебя как себя нашифруешь,так и будет.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Прощай, кодеин!
Ответ #3578 - 16 Июл 2014, 23:43:45

Ты просто счастливица по сравнению с некоторыми - вон в перекумарке Торч с 6-7  пачек ежедневки слазит.
Пока есть возможность перетерпеть легкий кумар - давай - не иди обратно - ты там уже была!
Добро пожаловать в нашу семью - кумарься - мы тебя поддержим!

С кодива пару недель может симптоматика нарастать. Это очень противная штука. Давай фенибутик поешь - тоже ноотроп, легкие транки типа адаптола - облегчат отмену!
Удачи, сестр!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Rizo

Прощай, кодеин!
Ответ #3579 - 17 Июл 2014, 00:04:58

Я с 10 прыгал.После недели всё шло на убыль,без вариантов.Да тут и похлеще меня были с таким дозняком как у меня,но только на сухую,и бросали.а тут так....детство.

Сорри за оф.Русланыч не ты ли под ником Русла был на пляже?Там ещё один гуру по баклу был Владимир,по коде вроде rs.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.