информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 752551 раз)

Nino4ka

Кратом
Ответ #3700 - 26 Июн 2020, 13:18:25


Вот и мне так кажется. Зимой он меня на ноги поднимал, аж нарадоваться не могла. А сейчас знаешь, ощущение, что анальгина бахнула вмемто зпт) ну типа такого) сначала подумала, что  из за закр границ еще больше бадяжить начали... еще даже мысля проскочила, что за это $ можно было чек взять. Но не хочу я больше метадон, боже упаси. Но как выйти из этого полуобморочного состояния? Где сил набраться? Уже нед не спала.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: relanium

Bossak

Кратом
Ответ #3701 - 26 Июн 2020, 14:52:58

Ребята, а может от кратома появляться раны в носу (в ноздрях, у самого входа в нос, так сказать)? Появится ся в одной ноздре, болит неделю и проходит, потом появляется в другой.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Mаша

Кратом
Ответ #3702 - 26 Июн 2020, 15:01:47

2Nino4ka: Где сил набраться - тоже интересно.

Кстати, про сонники не думала? Не каждый день, а только когда совсем тяжко.

Хотя стараюсь сонники жрать поменьше, это путь вникуда. Но иногда просто необходимы. Только у меня бессонница хроническая.


 
 

Nino4ka

Кратом
Ответ #3703 - 26 Июн 2020, 15:38:24


Это с иммункой проблемы. Кратом наружу может это просто вытащить.
Маш, сонники да, но какие? И что б без рецепьа можнобыло купить?
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Mаша

Кратом
Ответ #3704 - 26 Июн 2020, 15:42:20

----ссылку убрала чтоб не делать рекламу магазину----
Я вот эти беру в основном. Неплохая альтернатива соннату, если врача видеть не хочется)

Но зопик для меня тяжеловат. Подтупливаю потом. Да и на излете если их начинать безбожно жрать - печенюга иногда о себе всё же напоминает.

Недавно Левану посоветовали тут (по "белому" Ф-1 рецепту идет) - вообще мимо.
 
« Правка: 27 Июн 2020, 09:43:19 от Mаша »
 
Сказали спасибо: KEVIN

Стас Донецк

Кратом
Ответ #3705 - 26 Июн 2020, 15:42:35

Приветик а подскажи сайт кратом юа который самый первый выбивает в поиске гугла там можно брать?  Это нормальные люди?
Ребята и кто это читает подскажите кто сталкивался!  С большим уважением, заранее благодарен!!!!
 
 

Bossak

Кратом
Ответ #3706 - 26 Июн 2020, 16:48:28

Приветик а подскажи сайт кратом юа который самый первый выбивает в поиске гугла там можно брать?  Это нормальные люди?
Ребята и кто это читает подскажите кто сталкивался!  С большим уважением, заранее благодарен!!!!
Вот этот самый толковый

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20200626-164726_Opera.jpg]
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Кеноби

Кратом
Ответ #3707 - 26 Июн 2020, 17:25:28

Там ещё специалист у них, емнип, Сашуил, толковый парень и подбодрит и поддержит. Говорил, тебе главное, чтоб снимало или чего ты от него ждать собираешься? Классный штрих
 
 

Стас Донецк

Кратом
Ответ #3708 - 26 Июн 2020, 21:20:20

О я как раз хочу на неделе у них заказать, пообщался с консультантом, нормальный человек с пониманием нашей проблемы,
Никогда не заказывал этот кратом решил тут узнать что бы не кидалы были
 
 

Nino4ka

Кратом
Ответ #3709 - 26 Июн 2020, 21:39:16

Приветик а подскажи сайт кратом юа который самый первый выбивает в поиске гугла там можно брать?  Это нормальные люди?
Ребята и кто это читает подскажите кто сталкивался!  С большим уважением, заранее благодарен!!!!
Тебе сейчас кратом уже будет ни о чем. Не переводи $
И все ж писали за эти сайты 100 раз, что можно заказать
Маш, боже упаси эти таблеточки. Я вот думаю может гидазепам купить?
Меня вполне в чувство приводит 1 табл лирики. Но я ж боюсь ее как огня, вот недельку поела, с этим переездом и больше не хочу, но нужно как то не ползать и спать. Ох(( житуха-бытуха(((
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Mаша

Кратом
Ответ #3710 - 26 Июн 2020, 22:14:00

А почему ты боишься прегабалина, который даже при системном употреблении по инструкции в течении полугода, на отмене дает только жуткий разнос психики на 4-5 дней и всё (если не с чем не мешать) но не боишься -зепамов, которые при возникновении зависимости и отмене могут отправить в стационар (я их всегда боялась и они меня обошли стороной)?

Эх, куда же ушли беззаботные мои годы, когда 2 таблетки фитоседа (таблы пресованные из лекарственных трав были) спать укладывали   :sad:
 
 

корвет

Кратом
Ответ #3711 - 27 Июн 2020, 06:20:27

Всем привет. Взял себе маенгду белую. Собираюсь попробовать первый раз. Извините за глупый вопрос,как его правильно заваривать чтобы раскрылся весь его потенциал. Перечитывать весь этот раздел банально не хватит терпения. Заранее спасибо.
 
 

Kom

Кратом
Ответ #3712 - 27 Июн 2020, 07:53:51

А перечитывать и не нужно.
Открою один секрет: поисковое окошко видишь сверху? Вот там по данной теме забиваешь в поиск интересующие слова. Например: заваривать, заварил, варить...и тп.
 Поиск по форуму работает прекрасно.
И что немаловажно, если ты ты ищешь по топику, то именно по топику и будет выдавать результаты.

 Ну это так, на будущее тебе. А вообще просто залей водой градусов 80-90, пускай постоит минут 5-10, размешай ложкой и выпивай залпом бо противный он. и сразу в догонку за этой жижей выдавливай себе в рот пол грейпфрута. Это самый действенный способ который я знаю и испытывал лично. Самый быстрый простой и банальный, если бы не грейпфрут, вообще было бы чётко  :grin: Но поверь мне постарайся его купить и влить себе за кратомом вдогонку. Это важно.

чтобы раскрылся весь его потенциал
Твой организм сам, а в частности печень, раскроет весь потенциал кратома. В этом конечно поможет грейпфрут. Всё. И нехуй выдумывать велосипеды и снимать видео как там добавляют имбирь и мёд хуйню всякую..треш варят по 20 минут! Просто ешь пей закусывай грейпфрутом и кайфуй!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: relanium

корвет

Кратом
Ответ #3713 - 27 Июн 2020, 09:44:44


Спасибо за ценную информацию. Ещё один вопросик в догонку,какое количество заваривать на одного. Так чтоб было оптимально. Я читал про 5-7 гр. Это так?
 
 

Kom

Кратом
Ответ #3714 - 27 Июн 2020, 10:34:20

Начни с чайной ложки. 4-5 г.
Для начала этого достаточно вполне.
но помни, если ты попал на сорт который уже просрочен (да, по некоторым данным срок хранения пыли кратома ограничен) или не обладает явным эффектом митрагинина, то его нужно уже больше.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: корвет

Dimonus

Кратом
Ответ #3715 - 27 Июн 2020, 12:28:00

Ребята, а может от кратома появляться раны в носу
У меня тож такое бывает, хрен к носу прикоснешься, только проходит быстрее. Не думаю, что это от кратома, может витаминов каких не хватает.
 
 

Nino4ka

Кратом
Ответ #3716 - 27 Июн 2020, 12:38:08

Маш. А я гидазепам никогда не пила. А на лирике сидела жостко и долго. Ну как сидела, все спрыгнуть хотела, между медом жрала ее и получилось, что день мед, 2-3 дня лирика.
Тут же еще цены пиздец на огранию с лирикой, с ума сшедшие и везде, не только в наркомансктх аптеках.
А по поводу лирики ты ошибаешся, что только психика, если ее юзаешь, то и ползаешь потом
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #3717 - 27 Июн 2020, 12:41:03

Андрюх, так что раз уже писали - вместо извращения с выдавливанием грейпфрута в рот можно просто сразу заварить кратом с цитрусом (не обязательно строго грейпфрут, можно и лимон/лайм/что там у вас кислое рядом было)

Я кидаю толстый ломоть лимона, сыплю кратом, сахар по вкусу, и в кастрюльке довожу до кипения, и выпиваю это уже не как атомную гэдоту, а вполне себе нормально на вкус получается. И тоже все раскрывается отлично.
 
Jedem das Seine.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #3718 - 27 Июн 2020, 12:41:50

Ребята, а может от кратома появляться раны в носу
У меня тож такое бывает, хрен к носу прикоснешься, только проходит быстрее. Не думаю, что это от кратома, может витаминов каких не хватает.

У меня такое было с носом, когда я нюхала слишком много кокоса. Так что не обязательно именно кратом виноват.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Mаша

Nino4ka

Кратом
Ответ #3719 - 27 Июн 2020, 12:43:01

Мне вообще в этот раз не пошел кратом. Что пить невозможно , что не вставляет как нужно.
Хотя до этого пила зимой и нравился даже.
Все, больше не буду заказывать
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿