информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1547865 раз)

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13000 - 04 Окт 2023, 20:51:59

Да помогает !!! Мухи это тоже гамки ,когда кумарило я ел их и сладко засыпал !!!в теории и не большой практике ,скажу что с ними кумарить будет легче ,однозначно !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Brodjga, «Memento mori»

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13001 - 04 Окт 2023, 21:09:49

Спасибо, завтра уже будут у меня. Думаю для начала 1,5-2 гр хватит, или можно больше?
 
 

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13002 - 04 Окт 2023, 21:15:55

Хватит ,начинай с 1.5 это микродозинг само то ,тебе ведь не для прухи надо правильно ,а чтоб полегче стало.  когда закумарит выпей и поймеш ,будет казаться что мало ,но это гон поверь ,поспиш и поешь,а это главное!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Brodjga

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13003 - 04 Окт 2023, 21:46:45

Понял, спасибо.
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13004 - 05 Окт 2023, 00:33:53

Мухи оч хорошо помогают , это лучше чем все финебуты и финлепсины / именно снимают панику - а это на первых порах самое важное ..
Правда только вспомню что нужно принять мухи - блювануть тянет , даже просто подумать достаточно , запах точно потянет . :bad:
 
 
Сказали спасибо: Brodjga, porkistan1984

Pashapasha

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13005 - 05 Окт 2023, 12:35:54

Да помогает !!! Мухи это тоже гамки ,когда кумарило я ел их и сладко засыпал !!!в теории и не большой практике ,скажу что с ними кумарить будет легче ,однозначно !!!
Всю жизнь считал, что мухоморы - это смертельный яд.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13006 - 05 Окт 2023, 14:41:19

Ну сам подумай _ это не выгодно фармкомпаниям распостраняться что есть лекарства которые бесплатно можно собирать в лесу и которые реально рабочие .. кто же тогда будет у них мел покупать по рецептам ?
Есть ещё ежовик гребенчатый - тоже сильный гриб , тот вообще лечит психику , что совсем не выгодно афишировать лепилам ..
 
 
Сказали спасибо: Voland, Brodyaga01, I C E, porkistan1984, «Memento mori»

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13007 - 06 Окт 2023, 13:01:17

Решил понижать лирику ,с 600 резко на 300 и делать суточные перерывы между приемами ,сегодня  третий день на 300 еду ,два дня подкалывался хорошей "кашей"и все равно просыпался бесконечно ,по итогу разбитый и не выспавшийся .с моими то  костылями такой переход думал будет не заметным ,хотя бы начну с этого ,сейчас будет лирика и пластырь(эпизодически,в рабочие смены,а работать,как на зло, сейчас я буду 3 через один )),а то больно сладко все без меры жрать ,может жопа слипнуться !!!(
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E

nu4uthority

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13008 - 06 Окт 2023, 19:06:22

это кайф наш можно рррраз и отменить, совсем , или на 1/2 или.... (а лирику повысить и вроде ебал_дремал), наоборот нет.  а лирику отметить если, то кайф становится 'бестолковым', ну если только не задрать раза в2-3 выше чем было, да и то плевок какой то
 
0xFFFFFFFF
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9521
  • Сказали спасибо: 9399
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13009 - 07 Окт 2023, 08:50:09

Я с 200 на 100 перешла легко. Но это потомучто доза маленькая. А так то ,да ,с овердоз лучше так не рубить с плеча ,если хочешь ,чтобы не "больно" было.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Pashapasha

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13010 - 07 Окт 2023, 10:53:49

Ну сам подумай _ это не выгодно фармкомпаниям распостраняться что есть лекарства которые бесплатно можно собирать в лесу и которые реально рабочие .. кто же тогда будет у них мел покупать по рецептам ?
Есть ещё ежовик гребенчатый - тоже сильный гриб , тот вообще лечит психику , что совсем не выгодно афишировать лепилам ..


Цитировать
Медики закликали киян відповідально ставитись до споживання грибів, а також нагадали, що симптоми, притаманні таким отруєнням, можуть бути дуже різними. Зокрема, найбільш небезпечними є токсини мухоморів білого і смердючого, блідої поганки, сморжів і деяких інших грибів.

https://news.obozrevatel.com/ukr/kiyany/proisshestviya/u-kievi-pochastishali-vipadki-otruennya-gribami-u-kmda-nagadali-osnovni-simptomi.htm

И кому, блин верить?
 
 

I C E

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13011 - 07 Окт 2023, 12:06:36

И кому, блин верить?
[/quote]

Думаю тем , кто на своём опыте опробовал это .

П. С. Я не призываю, к употреблению мухоморов.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL

fulllhd

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13012 - 07 Окт 2023, 21:00:13

Привет всем! На день 8-9 начала сильно долбать раздражительность, как подпрошла физика, появились силы видимо реагировать, и реакция эта была не всегда адекватной стимулу. Сейчас 12 день резкой спрыжки с 600,  держусь, настроение немного выровнялось после того как добавила 25 квета. На работу хожу, на днях заставила себя с друзьями прогуляться, ну и вообще добавила дня с 9 минимальную физическую нагрузку. Остается налет слабости в течении дня, большей склонности к негативной реакции, но уже не такой гиперболизированной и контролю поддается. И да, все равно лучше чем систематическое употребление. Тяга психологическая при мне, сегодня утром мысль «а может купить? Ну на один день хотя бы отдохнуть» лезла в голову и была успешно изгнана. По ощущениям легче, не линейно вверх, но все равно легче с каждым днем.
 
 
Сказали спасибо: Gromozeka, porkistan1984, «Memento mori»

I C E

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13013 - 07 Окт 2023, 21:13:20

Fulllhd, Хочу поцеловать ту, которая у тебя на аватаре! :larisy:
Распечатал её фото и повесил его у себя над кроватью.  :maniac:

А ты молодец! Так держать! Теперь только вперёд , не оглядываясь на прошлое, ведь оно мысленно будет тянуть обратно, рисуя миражи в твоём сознании, что тебе было хорошо. Сразу блокируй эти мысли противовесом мыслей, как тебе было ужасно потом, и отсекай потом эти размышления, чем нибудь приятным для твоего сердца.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: fulllhd

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13014 - 07 Окт 2023, 21:30:06

Не всё так просто - сейчас начнется постабстинентный синдром _ будет раскачивать настроение / будет не больно , но некомфортно быть в своей шкуре - неуправляемой , и кукуха ещё поддаст угля . Радоваться рано , но всё же физика попустила и уже можно держать марку..
Не всё так быстро и не всё так ровно будет - наберайся сил для борьбы с собой.

p/s И вот это - легче / очень обманчиво , всегда одинаково - всё только от того как ты к этому относишья в данный момент.
 
 

Pashapasha

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13015 - 08 Окт 2023, 01:44:05

Съедаешь таблетку дгк - и прега перестает действовать. Не знаю, правда, как надолго.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9521
  • Сказали спасибо: 9399
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13016 - 08 Окт 2023, 06:45:11

Съедаешь таблетку дгк - и прега перестает действовать. Не знаю, правда, как надолго.
Не пойму ,это вопрос ? Дгк я так поняла это про кодеин. Странно ,что он прегу попускает  :scratch_one-s_head:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Pashapasha

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13017 - 08 Окт 2023, 10:36:09

Съедаешь таблетку дгк - и прега перестает действовать. Не знаю, правда, как надолго.
Не пойму ,это вопрос ? Дгк я так поняла это про кодеин. Странно ,что он прегу попускает  :scratch_one-s_head:
Ну, в тот же день почему-то не действовала, не знаю, как дальше. Может, совпадение. Я в теме о дгк там подробнее писал.
 
 

Sergeevi4

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13018 - 09 Окт 2023, 08:15:01

Началось.. на 2 сутки.. понос , до этого был запор , тошнота, к коленях слабость, ноги подкашивает, ночью вообще не спал .. снотворные не дают эффекта .. вся сила и уверенность куда то испарилась))) че ещё ждать? Хотя я не дождусь, еду на работу а там же нычка лист 150 и два листа 300 и пол фурика баклы ..и естественно пробопали две мои основные побочки полный нос соплей по утрам с отхаркивающим и задержка жидкости
 
 

Pashapasha

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13019 - 09 Окт 2023, 08:27:09

Началось.. на 2 сутки.. понос , до этого был запор , тошнота, к коленях слабость, ноги подкашивает, ночью вообще не спал .. снотворные не дают эффекта .. вся сила и уверенность куда то испарилась))) че ещё ждать? Хотя я не дождусь, еду на работу а там же нычка лист 150 и два листа 300 и пол фурика баклы ..и естественно пробопали две мои основные побочки полный нос соплей по утрам с отхаркивающим и задержка жидкости
Началось.. на 2 сутки.. понос , до этого был запор , тошнота, к коленях слабость, ноги подкашивает, ночью вообще не спал .. снотворные не дают эффекта .. вся сила и уверенность куда то испарилась))) че ещё ждать? Хотя я не дождусь, еду на работу а там же нычка лист 150 и два листа 300 и пол фурика баклы ..и естественно пробопали две мои основные побочки полный нос соплей по утрам с отхаркивающим и задержка жидкости
От отмены преги такое?