enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1547862 раз)

Sergeevi4

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13020 - 09 Окт 2023, 08:30:31

Началось.. на 2 сутки.. понос , до этого был запор , тошнота, к коленях слабость, ноги подкашивает, ночью вообще не спал .. снотворные не дают эффекта .. вся сила и уверенность куда то испарилась))) че ещё ждать? Хотя я не дождусь, еду на работу а там же нычка лист 150 и два листа 300 и пол фурика баклы ..и естественно пробопали две мои основные побочки полный нос соплей по утрам с отхаркивающим и задержка жидкости
Началось.. на 2 сутки.. понос , до этого был запор , тошнота, к коленях слабость, ноги подкашивает, ночью вообще не спал .. снотворные не дают эффекта .. вся сила и уверенность куда то испарилась))) че ещё ждать? Хотя я не дождусь, еду на работу а там же нычка лист 150 и два листа 300 и пол фурика баклы ..и естественно пробопали две мои основные побочки полный нос соплей по утрам с отхаркивающим и задержка жидкости
От отмены преги такое?
Ну не от зопиклона, точно.. больше ничего не употребляю на данный момент
 
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13021 - 09 Окт 2023, 09:12:07

Бакла с желудком тоже странные вещи вроде делает , но это не точно
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: I C E

Sergeevi4

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13022 - 09 Окт 2023, 14:43:05

Начали болеть суставы , конкретно колени и спина , крутящие боли ..
 
 

I C E

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13023 - 09 Окт 2023, 14:59:36

Наш организм сам вырабатывает натуральное обезбаливающее, которое снимает неприятные естественные ощущения, которые возникают в процессе его деятельности. Принимая наркотики, в частности лирику, которая тоже является сильным обезболивающим эффектом, атрофируется способность организма к выработке собственных обезболов. Нужно время, чтобы организм восстановил свои природные способности и тогда боли и "крутёжки" постоянно тоже сойдут на нет.
Такой же алгоритм и со сном.
Одна беда - наш мозг, который уже вряд ли полностью вернётся к заводским настройкам.
Не болей. Всё у тебя будет тип-топ!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Gromozeka, Voland, Sergeevi4

Sergeevi4

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13024 - 09 Окт 2023, 15:27:13

На работе не вытяну .. будет отпуск, буду брать себя в руки .. первым делом зопиклон, как он мне уже настопиздел, слов нет
 
 

Pashapasha

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13025 - 09 Окт 2023, 16:28:30

Идеальный вариант, к примеру, 1 день трам, 2 дня прега. И в случае чего не будет СО ни от того, ни от другого. Обмануть зависимость.
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

I C E

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13026 - 09 Окт 2023, 16:53:26

Обмануть зависимость)...
Зависимость очень опытный и жестокий игрок. Обмануть её не получится. Она может создать для тебя иллюзия, что обманута, так сказать усыпить твою бдительность и дать поверить, что ты оказался умнее её. Но одновременно с этим, она затянет тебя в более глубокую торбу.
С ней нужно жёстко играть. Поставил цель, расписал чётко свои действия и вперёд , НЕ ЖАЛЕЯ СЕБЯ. Она постоянно будет тебе канючить на ухо : "Ты уже так устал, может тебе денёк-другой отдохнуть? " Шли её подальше и пхни к поставленной цели.
Костыли конечно же приветствуются, но с умом и холодным расчётом.
Здоровья вам парни и свободы от веществ!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Falcon, Gromozeka, monahdima, «Memento mori»

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13027 - 09 Окт 2023, 17:00:53

Идеальный вариант, к примеру, 1 день трам, 2 дня прега. И в случае чего не будет СО ни от того, ни от другого. Обмануть зависимость.
Это тоже самое что сегодня пивом, два дня водкой, но в говнишко. Обмануть зависимость, ха ха ха :grin:
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Sepa

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9521
  • Сказали спасибо: 9399
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13028 - 09 Окт 2023, 17:16:40

Плюсую. Это будет та же торба, только в профиль. Мозжечок всеравно будет "спать". И пока не отменить все пав и не перекумаришь ,не вылезешь из болота этого. Надо знать как работает наш организм,чтобы не писать , извините, такую чушь. У нас на форуме есть пользователь ,который/ ая тоже пыталась обмануть зависимость . В итоге влезла в ещё большую торбу и теперь не знает ,как выкарабкаться.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: izabella, nmr_11

Falcon

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13029 - 09 Окт 2023, 18:45:07

Это тот же человек у которого кодеин антидот лирики ?))
 
 

fulllhd

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13030 - 09 Окт 2023, 20:04:10

Не всё так просто - сейчас начнется постабстинентный синдром _ будет раскачивать настроение / будет не больно , но некомфортно быть в своей шкуре - неуправляемой , и кукуха ещё поддаст угля . Радоваться рано , но всё же физика попустила и уже можно держать марку..
Не всё так быстро и не всё так ровно будет - наберайся сил для борьбы с собой.

p/s И вот это - легче / очень обманчиво , всегда одинаково - всё только от того как ты к этому относишья в данный момент.

Это чистая правда, сегодня 14 день, тяжело было морально, как-то давило все. Но все равно держусь. Отвлекаюсь на лекции, книги, стараюсь много от себя не требовать. Благо ритм работы позволяет. Сплю по 10 часов конечно, это такое.
Ну вот как-то так, но намерена держаться дальше, феназепам и квет убрала полностью, чувство что от квета угнетенность и тупняк, хотя может ошибаюсь, и сейчас раздражительность без него разнесет. Но лучше себя не настраивать
 
 
Сказали спасибо: Gromozeka

izabella

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13031 - 11 Окт 2023, 10:19:01

Начали болеть суставы , конкретно колени и спина , крутящие боли ..
Недавно было такое же, только от габапентина, тоже и суставы, и страхи, это же препараты из одной упряжки (только как по мне еще коварнее, ты его даже не чувствсвуешь как прегабалин, а шпарит он ойойой, так что не советую никому им «прикрываться») ничего страшного например не поспать сутки допустим (на спидах же не спят к примеру), а на следующие - поспишь хоть часа два поверхностным сном, и так несколько дней

Я тогда пила по пол пачки атаракса несколько дней и сна он по факту все равно не давал, только тривогу снимал
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13032 - 11 Окт 2023, 10:47:50

ну ты не сравнивай состояние бессоных суток после спидов с опийной или от той же преги бессоницей которая явно не сутки длится
после спидов ты знаешь через сколько плюс минус тебя попустит и ты поспишь
с остальных делов одна лишь мысль что такое может длится , да хотя бы ту же неделю - сводит с ума
а когда находишься в самом процессе - такое чувство что края не видно, время тянется а тебе плохо и плохо
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: KIRILL, «Memento mori»

izabella

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13033 - 11 Окт 2023, 10:57:18

Так он вроде бы на колесах сидит, нет? Я это к тому, что можно самого себя таким образом настроить, что не спать сутки врриницпе вывозимо, и привожу в пример не спящих на амфетамине
А не сравниваю

Кстате вот атаракс в таких случаях прикольная штука, не спишь по факту, но думаешь - «ну не сплю, и че? Просто подремаю))» может кому то пригодится
В остальных случаях атаракс не очень
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Mitis77

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13034 - 12 Окт 2023, 05:59:40

Здрасте, сегодня 3е сутки пошли без преги... с начала лета кушал соло 600-900, бывало больше, по разному. Последние 6-10 дней микс 900л 1250б резко отменил. 1 сутки не че не кидал. Вчера утром вкинул 500 бута норм вроде настроения нет но аппетит и голова на месте... с препаратами знаком очень давно. До этого были 10 мес частоты. Раньше было плохо уже на 2е сутки когда сбивал толлер в соло. Пока миксил фенибут накопился в организме и поэтому СО отсрочился что ли, или как?
 
 

Sergeevi4

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13035 - 12 Окт 2023, 06:31:28

ну ты не сравнивай состояние бессоных суток после спидов с опийной или от той же преги бессоницей которая явно не сутки длится
после спидов ты знаешь через сколько плюс минус тебя попустит и ты поспишь
с остальных делов одна лишь мысль что такое может длится , да хотя бы ту же неделю - сводит с ума
а когда находишься в самом процессе - такое чувство что края не видно, время тянется а тебе плохо и плохо
Точно описал мое состояние сейчас.. я просыпаюсь и мне уже хреново , каждый день это день сурка .. 600-750 с утра ,крепкий кофе .. возможно чуть позже бакла ещё и вечером зопиклон..
 
 

Antidot

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13036 - 12 Окт 2023, 12:07:51

ну ты не сравнивай состояние бессоных суток после спидов с опийной или от той же преги бессоницей которая явно не сутки длится
после спидов ты знаешь через сколько плюс минус тебя попустит и ты поспишь
с остальных делов одна лишь мысль что такое может длится , да хотя бы ту же неделю - сводит с ума
а когда находишься в самом процессе - такое чувство что края не видно, время тянется а тебе плохо и плохо
Точно описал мое состояние сейчас.. я просыпаюсь и мне уже хреново , каждый день это день сурка .. 600-750 с утра ,крепкий кофе .. возможно чуть позже бакла ещё и вечером зопиклон..
Когда дозировка 600 и выше, то просыпаешься и уже херово, есть такое. Закидываешь практически сразу после пробуждения, но к вечеру уже выхода и тоже херовенько. Плюс у тебя в меню еще несколько веществ. При дозировке менее 600 нормально просыпаешься, можешь закинуть через час-два после пробуждения.

 
 
 

izabella

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13037 - 12 Окт 2023, 13:42:18

ну ты не сравнивай состояние бессоных суток после спидов с опийной или от той же преги бессоницей которая явно не сутки длится
после спидов ты знаешь через сколько плюс минус тебя попустит и ты поспишь
с остальных делов одна лишь мысль что такое может длится , да хотя бы ту же неделю - сводит с ума
а когда находишься в самом процессе - такое чувство что края не видно, время тянется а тебе плохо и плохо
Точно описал мое состояние сейчас.. я просыпаюсь и мне уже хреново , каждый день это день сурка .. 600-750 с утра ,крепкий кофе .. возможно чуть позже бакла ещё и вечером зопиклон..
Когда дозировка 600 и выше, то просыпаешься и уже херово, есть такое. Закидываешь практически сразу после пробуждения, но к вечеру уже выхода и тоже херовенько. Плюс у тебя в меню еще несколько веществ. При дозировке менее 600 нормально просыпаешься, можешь закинуть через час-два после пробуждения.

 
А смысл это делать? Я тоже закидываю, но у меня сейчас ПТСР

 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Semnash

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13038 - 12 Окт 2023, 14:02:25

Вопрос такой,если сильно снизить дозировку лиры, возможно ли со временем хотя бы частично восстановить нейромедиаторы?то есть не бросая полностью, а лишь уменьшая дозировку.В последние месяца 2 дозняк сильно вырос,вплоть до 6 таблеток 300 мг, сейчас сбила до 150 мг в день,дальше планирую еще снизить хотя бы до 75, главное не сорваться.
 
 

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13039 - 12 Окт 2023, 18:16:10


И как ты и по сколько скидовала, чем-то прикрывалась?