информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1659820 раз)

iluha

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #540 - 15 Янв 2013, 20:19:50

))))))) я тоже знаю
Кристиночка и Сашенька, вы же знаете, я вас люблю, но это тупо - меняю шило на мыло)))))))

=Mike=

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #541 - 15 Янв 2013, 20:45:17

Та не, Илюха, говорят он намного полегче и не штырит, что основное. Смысл на нем висеть?  Щас попустит и побросают. Интересно, а можно ли сразу при кумарах габу юзать вместо лиры? То же эффект будет?
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

aleхa

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #542 - 15 Янв 2013, 20:57:39

ну разве что на легких каких нибудь, почти воздушных
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

=Mike=

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #543 - 15 Янв 2013, 21:01:04

Чего воздушных? Кумары от травы имеешь ввиду? 
Тобиш совсем разные препараты?
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

aleхa

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #544 - 15 Янв 2013, 21:59:40

нет Майк, имею ввиду не тяжелые кумары
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Kristalina

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #545 - 15 Янв 2013, 23:52:35

iluha, я вот тоже переживаю по этому поводу, но ближайшее время покажет что к чему) По-крайней мере, с габапентином чувствуешь себя более социально адаптированным человеком)
 
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #546 - 17 Янв 2013, 15:18:13

Всем привет.
Товарищи, 1 месяц юзаю лирику по 900мг эвридэй. Будут ли ухода, насколько сильные и как с ними бороться. Живу в Украине , доступа к рецептурным препаратам не имею. Выходить из этого мне придется в условиях не позволяющих отлежаться дома,надо каждый день общаться с кучей людей и быть агурцом. Скидывать лесенкой что то не очень выходит. Жду ваших камментов. спс
 
 

anubis

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #547 - 17 Янв 2013, 18:22:41

2 ClamoreMine. Ничего страшного не будет - апатия, возможно, проблемы со сном в течении двух-трёх дней. В помощь - фенибут (не злоупотребляй, 1-1.5 г./сут. будет достаточно). Скорее всего вообще ничего не почувствуешь, хотя, если с опиатов соскакивал на лире (для чего лирику принимал?), какие-то "остаточные" кумары останутся. В общем, сильно не переживай - не смертельно.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #548 - 17 Янв 2013, 19:10:19

или снижай каждые 3 дня по 150 пока не дойдешь да 150.
Ну и соответственно к нулю.
тогда вообще нихуя не почувствуешь.
разве что желание докинуть.
 
 

Kristalina

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #549 - 17 Янв 2013, 19:12:21

ClamoreMine, я с лиры слезала - на габапентине сейчас (похож на лирику, но, как Майк и говорит - без прущего эффекта) и фенибуте - и как раз в эти дни с утра до вечера нужно было очень много физической и умственной активности (каждый день по несколько переговоров было) - и справлялась на отлично)) через 6 дней даже стала снижать....потом, правда опять на лирику сорвалась на 2 дня, но сейчас снова на габе и фенибуте - чувствую себя почти 100% здоровой...габапентин (он же габагамма, катэна и еще какие-то названия) - вроде как по рецептам, но продают свободно - ни разу рецепт не спросили
Но я очень слабовольная и потом, советовать стремно конечно - не знаю, какой уход с этого препарата будет....с другой стороны, если б мне полгода назад про габапентин рассказали - я бы вряд ли продолжила сидеть на лирике....вот и не знаешь - помогаешь или медвежью услугу оказываешь(


Кстати, отследила - у меня после отмены лирики лицо опухает, все таки...второй раз уже такая фигня - упругая опухоль - меня не портит, но странно как-то...зато эффект как от мезотерапии - экономия на косметологе!))))))))))))))))
 
« Правка: 17 Янв 2013, 22:41:20 от Полинка »
 

Flashback

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #550 - 17 Янв 2013, 22:37:30

завязывй...пока не портит...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

президент

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #551 - 18 Янв 2013, 00:27:59

))))))) я тоже знаю
Кристиночка и Сашенька, вы же знаете, я вас люблю, но это тупо - меняю шило на мыло)))))))
да я согласен.кокая разнитца лирика или фенибут.ухот то всеровно тяжолый что с того что с другова.проверино
 
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #552 - 24 Янв 2013, 11:57:02

Лирика. Валосердин пил капель по сто-сто двадцать (кстати, возьмите на заметку - за счёт фенобарбитала он снимает нормально и поспать можно. Тут где-то про андипал писали, что тоже снимает. А снимает он из-за того же фенобарбитала). Тразодон ("Триттико") ещё юзал по 50 мг. на ночь.
Я вот, 2 месяца, как снизил до 300мг. Иногда по 225мг получается. Но меньше НИКАК не получается. Пару раз было, не успевал закупить (были праздники аптека, в которой можно купить, не работала) и 2-3 суток охреневал. Работать - никак! Про валосердин не знал. Ужас! До этого с июня принимал 900-1500мг! Ну никак не выходит меньше 225 (продержался неделю). Теперь 2мес. на 300-х. А надо сойти с нее, потому как, теперь я точно знаю, от нее все что съедаешь - остается в тебе! Жиреешь на глазах. У меня уже мания, страх жиреть дальше до того дошел, что я вообще ничего не ем! Вот так, с утра чашку кофе и только в 23 - 23.30 поем. И все равно жирею! При 1,72 м. ближусь к центнеру! Это, я теперь уверен, от лиры. Про микс с фенибутом многие здесь писали, что плохо отходить. Я раза 2 пробовал через полчаса приема лиры 2 таблетки фенибута. Так меня от этого в сон клонит. Может не 2 а больше надо? Как ты, Анубис, сказал: "ибо наркоман, хули"...
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

ggell

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #553 - 24 Янв 2013, 12:45:39

Фенибут тоже на хавку пробивает, по крайней мере меня, а аппетит получше чем под планом, т.е. жрется много и калорийного (под планом больше сладенького и т.п.).
Я вот тоже поправился, точнее - вес на месте, но жира ощутимо больше стало (это в т.ч. из за того, что не занимаюсь спортом, у меня это сезонное, в теплое время года пробивает на свежем воздухе и пока не похолодает).
Меньше хавать - да, помогает не поправляться, но лучше всего поможет - отменить лирику, фенибут и прочее и сухарем с недельку помучаться (дома желательно). Как пить дать - вес сойдет за это время (отмена не сладкая, вымотает, аппетита не будет и сна) и опосля, когда острый период отмены пройдет - аппетит уже не тот будет, чтоб поправляться (если не хавать дальше препараты). Если это стимул, чтоб не разжиреть - так вперед, иначе жиреть и жиреть (или в торбу, без гамков или скоростями марафонить - но это не тот выход для похудения такой ценой).
 
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #554 - 24 Янв 2013, 12:59:28

Да уж... Когда семь лет на коде сидел, вес был нормальный, хотя и жрал много.
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Incognito

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #555 - 24 Янв 2013, 15:06:01

а жиреем мы (лироеды) так, как лира связываясь с опиоидными рецепторами в стенке кишечника, подавляет высвобождение ацетилхолина и простагландинов, снижая тем самым перистальтику и увеличивая время прохождения содержимого по кишечнику.
 
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #556 - 24 Янв 2013, 15:36:00

Так опиаты тоже ее снижают,даже больше,но от них хер поправишься,исхудать за месяц на 7 кило-это да,для меня лично поправиться не реально не на чем.
 
 

Vl@dos27

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #557 - 25 Янв 2013, 16:56:00

Кушаю лиру,нормуль тема когда перекумарка,но я ее хаваю умереннно по одной таблетке в день!!!бросаю ее ,получаю только дипресняк!!!!!!!
 
 

Airman

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #558 - 26 Янв 2013, 12:17:06

Инкогнито дай ссылку,где про связывание лиры с опиоидными рецами..ну бред имхо,походу с  таблами от поноса попутано,как их там,мотилиум или лопедиум..../от лиры не жиреют,а только вода в организме накапливается отсюда и вес...
 
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #559 - 26 Янв 2013, 13:07:05

У меня весы показывают раздельно сколько жира, воды и остальной массы. Я на 10 кг потолстел за несколько мес.
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…