информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1543227 раз)

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6120 - 26 Ноя 2019, 17:33:43

Давненько не была с вами...если кто помнит, лесенкой и с помощью кратома вышла....ага...три недели продержалась и опять - прега моя прега(
Но тут прикол в чем, меня начало иногда укрывать раздражение так, что готова была всех просто порвать. А ноги - до сих пор болят  . В результате - Чуть на развод не подала. Короче, вымотало меня это все - призналась мужу . Он ох..ел. говорит, как я два года тупо не замечал, или я актриса клёвая....все в работе и не было дела друг к другу, одни претензии.
С работы уволилась, и пошла к психиатру, рассказала все и сейчас пью ад - ципралекс. Ребят, с лиры слезла, а вот кратом ещё присутствует. Чувствую себя ой, как ровно, спокойно, короче ципралекс мой препарат!) Теперь бы ещё с кратома уйти потихоньку . Но мысли о лире частенько стучат по голове. Но не хочу, просто страх, как не хочу
ты считаешь, что кратом это что то безобидное? ты на атипичном опиоиде сидишь, если принимаешь регулярно.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

S-lana

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6121 - 26 Ноя 2019, 17:39:01

Не детская , но терапевтическая еще,😅
Ну 600 это был самый максимум. Пару раз. А так 150, 300, 450. День, два перерыв.
Но когда это было....
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6122 - 26 Ноя 2019, 19:26:26

600 оптимальная дозировка - больше не взлетишь и мягче идти на посадку раз в сезон.
 
 
Сказали спасибо: Casta, dede

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6123 - 26 Ноя 2019, 21:56:04

Удивляюсь тому как люди могут сидеть годами на этом фуфломицине,Вон Casta скоро юбилей отметит,Самое поганное,что все прекрасно понимают с чем имеют дело,но все равно мастятся на нее,а спрыгнуть не получается.Я тут провел анализ,среди юзеров форума,ради прикола,какой процент употребляющих прегабалин на форуме и у меня поучилось 90 % ,т.е.не жрущих лиру 10%.Комрады Вы же с опят прыгаете постоянно,почему с лиры то не получается,причем многие не боятся кумаров с коды,меда,бупра,а с лиры спрыгнуть не могут,как будто она страшнее опиатного кумара,ну бред же.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Ymnik

gliker4

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6124 - 26 Ноя 2019, 22:08:47

Прегаблин это дикая жесть, ни кому не советую!  сам было дело очень давно сидел на этом фуфломицине доза была аж 100-1200мг. превратился в настоящего овоща падал мордой в миску с супом и хрюкал при разговоре изо рта текла слюна и все время падал. Сам в шоке что жив еще сам не знаю каким чудом. Благо ребцентру. вот. ни кому не советую.
 
 

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6125 - 26 Ноя 2019, 23:31:53

Там копейка это стоит, и Хотаб правильно сказал не щемят. В России давно уже почти все завязал и, я тоже лирику вместе с мёдом жрал, так там двойной, невьебенный кумар получается, причём мед физика, а лирика психика. Вот и не могут, плюс пошёл и купил за 5минут у них везде продают, по цене максимум 500р пачка, что не жрать то. Вон Сото 4 пачки в день 300мл ебенил, в России это 10тысяч рублей в день выходит, дороже, чем мед доза в 10раз,так мед и держит в несколько раз дольше. Это как коду беспонтовую жрут, так там ещё сколько пачек надо в себя запихать, по 10таблов в пачке, так любой организм, любых таблов по столько не выдержитн
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6126 - 27 Ноя 2019, 04:25:17

Прегаблин это дикая жесть, ни кому не советую!  сам было дело очень давно сидел на этом фуфломицине доза была аж 100-1200мг. превратился в настоящего овоща падал мордой в миску с супом и хрюкал при разговоре изо рта текла слюна и все время падал. Сам в шоке что жив еще сам не знаю каким чудом. Благо ребцентру. вот. ни кому не советую.
Что за шляпа? У тебя бы толлер за 2 недели развился, какая слюна-миска-подения. Может ты медком подтыкивался? Тогда да!
 Так ты после этого торчей в "жоу целовать не хочешь "?

https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,329.msg721978.html#msg721978
 
 
Сказали спасибо: dede

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6127 - 27 Ноя 2019, 08:19:38

 Хорошо что ты не в нашем числе дружище.  :good: И спасибо на том что ты не перестаешь нам это напоминать.  :smile4:
  Знаешь я в жизни ни когда не буду биться лбом об стену что бы доказать свою правду. Мне просто проебом, да и время с нервами терять не буду...
 
 
Сказали спасибо: Velial Squad, dede

Lansky

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6128 - 27 Ноя 2019, 11:48:36

Прегаблин это дикая жесть, ни кому не советую!  сам было дело очень давно сидел на этом фуфломицине доза была аж 100-1200мг. превратился в настоящего овоща падал мордой в миску с супом и хрюкал при разговоре изо рта текла слюна и все время падал. Сам в шоке что жив еще сам не знаю каким чудом. Благо ребцентру. вот. ни кому не советую.
Понимаешь, прегабалин  это прежде всего эксперимент, у кого-то хуевый, у кого-то хороший. И как кому гробить свое здоровье, его личное дело. Его надо жрать с умом, и тогда он "раскроется" во всей красе.
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6129 - 27 Ноя 2019, 15:36:13

Подключишь к лире бут, ни с одного не сойдешь.. была лира станет лирабут, уж поверь.  Лучше не миксуй... доведи прегу до минимума , хотя бы до 75-100мг, добавь 150мг габы утро/день... доведи прегу до нуля, в идеале заменив на 300мг габы утром и вечером... вот тогда уже на чистой габе, на пару тройку дней можешь 2-3 бута подкинуть, а то и меньше... ну а габу лесенкой не так трудно и ваще не страшно...
Сойдешь как не станет,при чем очень даже легко,поверь
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: dede

lenokqueen

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6130 - 27 Ноя 2019, 15:46:50

ты считаешь, что кратом это что то безобидное? ты на атипичном опиоиде сидишь, если принимаешь регулярно.
Да понимаю, что совсем не безобидное...я за свою жизнь норм раз спрыгивала с ширки и герыча. Но такого с мозгами как на СО лирики не было. Конечно я и помоложе была)))
Кратом принимаю регулярно три четыре раза в день по 5-7 гр. Понимаю, что тоже не айс будет.
 
Не побывав во тьме, не знаешь реальной цены света.
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Barbos

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6131 - 27 Ноя 2019, 17:08:09

Добрый день, хочу  высказать моё мнение, об этом прекрасном препарате...  Я знаю точно одно, снемает всё  и всегда... И в практически любой аптеке можна взять.. Я 20 день, на сухую  с суба...  Да хреново и тошнит.... Нооо, я прекрасно понимаю кумарь с суба, жёстко, но Прега это прямое вмешательство в ГАМАК систему,  и на всех действует по разному, одинково выходят из неё- долго и паршиво... А кто тут птшет шо, 4 дня  без настроения и гуд, морду бить нада, так может пронести с мизерных дозировок... У меня  сейчас  есть возможность купить прегу, благо пару копеек нарисовалось но ни за что в эту неизвесную задницу не полезу... Тише едеш, дальше  будеш! Р. S. Никто правду про прегу не знает, а подопытной крысой быть, это совсем другая тема...

 
Любите Каждый День...
 
Сказали спасибо: stopme, Ymnik, lenokqueen, KIRILL, Dimas1979

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6132 - 27 Ноя 2019, 17:27:06

Тише едеш, дальше  будеш! Р. S. Никто правду про прегу не знает, а подопытной крысой быть, это совсем другая тема...
Да, братан. Именно так. Но когда нет сил обозревать этот унылый серый мир (да еще и в состоянии, когда уже подкумаривает), то ноги сами несут в аптеку за парой пуль лиры. Нужно быть человеком со стальными яйцами, чтобы так не поступить.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Dimas1979

Barbos

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6133 - 27 Ноя 2019, 18:15:19

Значит это я,  у меня такой  алгоритм, если почвляются деньги, я резко покупаю всё  что нужно по хозяйству и т. д., но это не показатель, ето чтоб лукавый не попутал...  А основное полюбить эту пустоту, серые будни, и зайти в эту же аптеку за  магне В6, и купить его а нетзлоебучею заразу,  два, три раза так сделай и получеш, кайф, от себя и от этой чернухи в голове, об' яснить немогу, но гордость и радость что ты сделал правильно, это не понты, это то что я хочу оставить за собой на форуме, потому что, с каждым разом заходить всё труднее, потому что читая, начинаеш вспомтнать всю эту хрень, и плохо делается... Удачи тебе.  Рано или позже ты возненавидеш прегу...
 
Любите Каждый День...
 
Сказали спасибо: stopme, Ymnik

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6134 - 27 Ноя 2019, 18:33:54

и зайти в эту же аптеку за  магне В6, и купить его а нетзлоебучею заразу,  два, три раза так сделай и получеш, кайф, от себя и от этой чернухи в голове, об' яснить немогу, но гордость и радость что ты сделал правильно
Я тебя понимаю. Потому что уже (только не смейся) 2 раза бросал. И получалось это так - переключался тумблер в башке, мол, все, остановись, ты не бессмертный. И не то, чтобы страх нанести себе непоправимый вред здоровью, а потому, что реально в кайф жить без зависимостей. Я тоже объяснить не могу, но, я уверен, ты меня тоже понимаешь. Я даже курить бросал. Спортом занимался. Кайф! Но, ска, потом снова в это ебучее болото. А все потому, что не выдерживал эту пустоту в душе, серые унылые будни и бессмысленность своего существования. Все вроде есть - семья, работа. Но за грудиной что-то скребет. Бесы так и вьются вокруг, искушают, мрази. Я ж как-то зашел в аптеку за габантином, а мне говорят, типа, вот лира есть. В тот раз я не удержался.
Удачи тебе.  Рано или позже ты возненавидеш прегу...
И тебе, дружище. Прорвемся!
 
مكتوب
 

Barbos

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6135 - 27 Ноя 2019, 18:53:29

Полюбому пробьёмся, потому что понимаем, что здоровье одно и когда его не будет совсем, тогда и прега не поможет, но всё это намного серьёзнее тема - геноцид, истребление молодняка.... - кодеин, Лирика, суб, убери всё это из доступа, год все покумарят, единицы уйдут в мир иной, но остальные выжевут или вернутся к траве, ну маку, но там всё понятно, а с этими препами армагидон... Если чесно, так класно по вечерам фильм с женой посмотреть, и очень жаль потраченого время на эту дрянь...
 
Любите Каждый День...
 
Сказали спасибо: Ymnik

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6136 - 27 Ноя 2019, 20:33:35

Канопель - нормально помогает выйти , на удивление годное средство - было чуть не побижал за таблэткой , пыхнул и стало некогда - освободился из мыслей (туда сюда отсюда) Рабочий вариант - выйти .
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6137 - 27 Ноя 2019, 20:39:46

Кирилл это уже провепянный, старый варик и от мёда.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Blink182

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6138 - 27 Ноя 2019, 20:52:52

Алексей хз как там ментандон  возможно когда есть желание можно со всего выйти этим старым вариком! Едино что обламывает - сонный ,  и утром тоже сонный как не высыпаюсь и в обед тоже сплю - как в спячке - тем и заебца работает по ходу.Купил канфеты :smile4:
 
 

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6139 - 27 Ноя 2019, 21:13:58

У нас люди мечтают набрать дудки и в перекумарку, меня кореш уже полгода вытаскивает на дудку с пивом, а я все срываюсь, срываюсь на мед. То 4,то 10,то на 26 день, да какая разница.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.