информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1542814 раз)

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7060 - 09 Сен 2020, 16:08:09

Пару дней ажиотаж, пройдёт быстро, пил его тоже много, тоже ощутил этот мандраж но он реально очень быстро проходит. Начни читать че нибудь,чтоб отвлечься, или смотреть, бут детский лепет реально. И после того как перестаёшь пить, нет никакой псих тяги вкинуться, у меня по крайней мере
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7061 - 09 Сен 2020, 21:04:55

Бросил лирику с кодой, звонит бывшая жена и интересуется: "я тут нашла две пластинки какого-то прегабалина Дарницы и 4 таблетки фенибута, они тебе нужны?". Это год назад (даже полтора), когда я залез в болото, я их потерял, наорал невменяемый на всех, потерял футболку и все содержимое из карманов. И щас сижу и извиваюсь как уж на сковородке, потому что сидеть не удобно и лежать не удобно. Она нашла их там, где я все перерыл и решила позвонить. Вот как искушают бесы)
 
مكتوب
 

Gamer

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7062 - 09 Сен 2020, 21:19:48

Прегаболиновые демоны😈
 
We are Everywhere
 

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7063 - 10 Сен 2020, 00:02:30

Прегаболиновые демоны😈
Точно не знаю, поэтому не могу сказать. Но знаю одно, что как только ты принимаешь твердое решение не торчать, то тут же возникают отголоски прошлого, что-то где-то находится, звонит барыга и прочее.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Kom

Gamer

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7064 - 10 Сен 2020, 07:58:18

Прегаболиновые демоны😈
Точно не знаю, поэтому не могу сказать. Но знаю одно, что как только ты принимаешь твердое решение не торчать, то тут же возникают отголоски прошлого, что-то где-то находится, звонит барыга и прочее.
это точно!проверки характера это все.сам без pgn два дня( хоть и лежит в аптечке).цель-прожить день без pgn,габ,бутов
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: stopme, Kom

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7065 - 10 Сен 2020, 08:39:28

Блять, ну возьми да положи на нычку, или пусть у жены бывшей побудет, раз ты так подрываешься
 
Все в нашем сознании
 

misterpp17

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7066 - 10 Сен 2020, 13:51:17

прикиньте, от лиры уже не ломает, нет чернухи, а от фенебута всд голову ебет, вчера выпил 2 таблы, сегодня до обеда потерпел, не выдержал и купил бут, озон 320р, конский ценник за наш) хз как с него слезть , все можно терпеть, но от всд ничего не помогает, даже фензепам...
 
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7067 - 10 Сен 2020, 15:43:46

Да потерпи, ты че, бут бросить легко! Там пару дней фигня какая то. Хотя, если на бакле не системил, бут может показаться страшным
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

KARAMELE

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7068 - 10 Сен 2020, 16:01:13

СО от Бута через два дня только начинается...и отмена долгая и достаточно неприятная,много об этом здесь говорили,есть спец.тема...мистер,лесенкой!

У меня вопрос!Если между приемами лиры и Бута делать восьмичасовой перерыв это считается миксом или нет?.. очень бы не хотелось миксовать,говорят от лиробута там пиздец какая отмена.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7069 - 10 Сен 2020, 16:21:03

Считаеццо конечно
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: KARAMELE

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7070 - 10 Сен 2020, 23:10:58

А я бут не понимаю,сколько не ел,плацебо.Поэтому не жру его.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7071 - 10 Сен 2020, 23:20:56

СО от Бута через два дня только начинается...и отмена долгая и достаточно неприятная,много об этом здесь говорили,есть спец.тема...мистер,лесенкой!

Длительный со от бута - это скорее редкость. Короткие нахлобучки бывают, и то далеко не у всех. А чтоб долго... Хз, редкость это

У
меня вопрос!Если между приемами лиры и Бута делать восьмичасовой перерыв это считается миксом или нет?.. очень бы не хотелось миксовать,говорят от лиробута там пиздец какая отмена.

У бута накопительный эффект, так что это микс. Да и вообще, зачем так делать?
 
Jedem das Seine.
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7072 - 11 Сен 2020, 00:05:46

Вот я и не понял что то, долгий со от бута. Ну не стал спорить. Никто из моих знакомых его не пил, а я сам пил его полтора года ЕЖЕДНЕВНО минимум 750мг, максимум 9 штук по 250мг. Перестал его пить резко, и как бы буквально впадлу что либо деталь пару дней а потом окей все.
Важно. Кроме бута ничего не пил.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Dimas1979

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7073 - 11 Сен 2020, 12:02:07

А я бут не понимаю,сколько не ел,плацебо.Поэтому не жру его.
Да, бут этих денег не стоит, да и  на СО отмены с преги он многим вряд ли помогает
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7074 - 11 Сен 2020, 15:53:07

Заметил такую вещь... Вот когда кумарит от преги( да и от чего либо) то чтоб поправить состояние хватает закинуть капсулы и ждать прихода. Сразу поднимается настроение.  То есть 80% кумаров ето самовнушение. Вот одних почти не кумарит, другие спать не могут и двигаться... Возможно стоить проработать с гипнотезером-психотерапевтом свою зависимость. Раз мы наркоманы такие внушаемые, это вполне себе выход. Ведь чем человек мнительнее к себе относиться тем больше шансов что гипнотерапия подействует.
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: stopme, izabella

KARAMELE

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7075 - 11 Сен 2020, 15:56:51

Правильно, Бут накопительный,поэтому СО с него не сразу.Я также делаю выводы,исходя из собственного опыта,на мой взгляд,он кумарит по психике очень долго,недели две точно,начиная от сильных ПА,заканчивая подавленностью и апатией.Я редко выдерживаю обычно его коварства и уже через неделю бегу в аптеку.Это если соло,а про миксы я вообще молчу..то бяда
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7076 - 11 Сен 2020, 17:20:17

У меня 2 дня вялость только,это 2 месяца я по 4—8 колес ел.
 
Енот Полоскунов
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7077 - 11 Сен 2020, 18:00:15

Видимо от восприятия мира что ли зависит. Как по мне бут детский лепет на 2 дня, если соло, даже после системы в полтора года.

А по поводу самовнушения, то это да, но не со всеми так работает. Знал одного чувака давно, трамадол жрал по 3 пачки в день, 50мг, ну и когда бросал то тупо всегда тоскал с собой 3 пачки, говорит так спокойнее было ему. И ушёл в ремисс реально. Я его не понял, ибо если есть чо, то жру не думая)))
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7078 - 11 Сен 2020, 19:09:33

Знал одного чувака давно, трамадол жрал по 3 пачки в день, 50мг, ну и когда бросал то тупо всегда тоскал с собой 3 пачки
Я так курить когда-то бросал - таскал с собой пачку сигарет в кармане. Просто спокойно от того, что они у тебя есть и что можешь в любой момент вытащить сигу и закурить. И поэтому легко этого не делать (потом кому-то ее отдал, не помню уже). Люди - забавные существа)))
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Solntse

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7079 - 12 Сен 2020, 00:18:33

Я вообще не понял этот бут,какой у него эффект и почему все с него так прутся 😀
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.