enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 756778 раз)

Маниту

Мак
Ответ #5760 - 08 Июн 2022, 05:25:15

Не в форме головок дело . У нужного нам мака листья формой и цветом должны быть как у салата . Не мохнатые темно зелёные , а гладкие салатовые .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Fitch

Мак
Ответ #5761 - 08 Июн 2022, 06:24:38

В декоре тоже есть морфин,но его там мало
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Мак
Ответ #5762 - 08 Июн 2022, 06:31:39

Мало опия в гвоздичном маке это с пышными цветами который . В том что на обочинах растёт нету ни хуя . В многолетнем тот что на клумбах тоже нету опия .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

MUHA

Мак
Ответ #5763 - 08 Июн 2022, 08:28:25

Не надо, Солнце, пить декоративку, пусть даже те головы с футбольный мяч будут. Лучше не пробуй.. Просто не нужно, не для этих дел она
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Мак
Ответ #5764 - 08 Июн 2022, 16:48:22

Ну вот спасибо Муха, четко и ясно
 
Все в нашем сознании
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #5765 - 12 Июн 2022, 20:28:19

Вчера закoцал гвoздичнoгo мака,епаtь какие tам бoшки здoрoвые,жаль toлькo чto не сoвсех кусtoв tеклo мoлoкo.
Сегoдня пoйду закoцаю нoрм.бинtа,tак как небылo дoждя ,бинt будеt oху...
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Маниту

Мак
Ответ #5766 - 12 Июн 2022, 21:29:41

Увидел сегодня два куста гвоздики . Пышные пиздец уже в бутонах .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #5767 - 13 Июн 2022, 00:35:18

Ну и запах ,пришел с пoкoса ,вся кварtира бинtами пахнеt,иду кoрoче вариtь.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Олег Сухов

Мак
Ответ #5768 - 16 Июн 2022, 18:15:31

Ребята , вопрос ,маком сухим можно отравиться? Съел два или три весла ,такое отравление жесть ,и рвота и боль в животе ,думал помру ,было у кого-то похожее?
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Маниту

Мак
Ответ #5769 - 16 Июн 2022, 21:16:38

Ты до этого его ел когда нибудь ? Желудок стаёт от сухой соломы с непривычки .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom

Мак
Ответ #5770 - 16 Июн 2022, 23:14:57

было у кого-то похожее?
Было. Но блевать по первах это обычное дело. С животом...если не мелкий помол, не пыль, то может раздражать стенки желудка или кишечник, если есть эрозия. Ну или ещё вариант — отравление ядохимикатом.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Олег Сухов

Мак
Ответ #5771 - 17 Июн 2022, 08:28:44

. Ну или ещё вариант — отравление ядохимикатом.
[/quote]
Ел много раз и было все нормально , ты имеешь ввиду ядохимикатом который этот мак обрабатывали? Может есть резон промыть эту солому как нибудь ? Вообще мак по идее обрабатывают какой нибудь химией? Я ещё думал может когда его косили парили какие нибудь травы ядовитые ,такое бывает?я просто никогда не  видел как этот мак на поле собирают
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

КотБегемот

Мак
Ответ #5772 - 17 Июн 2022, 08:33:57

Ел по 200 сухих головок за Одессой под кратомом часа 2 собирал  , потом водку вечером и хорошооо) сны такие яркие , доброта... Не знаю, меня не тошнило даже с учётом того шо после пива была водка
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Молодость

Мак
Ответ #5773 - 17 Июн 2022, 11:43:04

Ябывало на кумарах прям на чужом огороде жрал зеленый мак,пока паралельно коцали чтоб кумар сбить и ехать варить уже на скрученым в китайский хуй,по двадцать бошек я жрал и нихуя,даже не зачесалось ниразу,воп моехали сварились тогда аж нормально розкумекались.Бо я немогу на кумаре ниче делать,надо хоть что то для поддержания штанов всегда было.Сколько же денег безвозвратно проебано...
 
 

Kom

Мак
Ответ #5774 - 17 Июн 2022, 13:55:24

ты имеешь ввиду ядохимикатом который этот мак обрабатывали?
Я имею в виду тот яд который садится на мак когда обрабатывают другие сх растения, которые рядом. Ты же не знаешь, говоришь... Может он рос в картошке, а её от жука опрыскивали. И ТП
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: MUHA, Олег Сухов

Олег Сухов

Мак
Ответ #5775 - 18 Июн 2022, 11:54:08

Ребята ,а если солому просто промыть в воде ,она не потеряет свои свойства??
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Kom

Мак
Ответ #5776 - 18 Июн 2022, 13:07:02

Нет. Только промывать рационально битые бошки максимум. Помол не стоит.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

Олег Сухов

Мак
Ответ #5777 - 05 Июл 2022, 12:39:00

Ребята ,следующий вопрос неопытного юзера ,дайте совет по варке бинта ,хочу на черном спрыгнуть на буприк а не умею варить,кто поможет  процесс описать? Бинт есть неплохой ,и кислый есть тоже ,нет только знаний,может тут кому нибудь ещё пригодится ,так как листать огромное количество страниц нет сил
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Кастет

Мак
Ответ #5778 - 06 Июл 2022, 02:36:55

Описать процесс можно, только если не варил ни разу, то запорешь 146%. Там ничего сложного - вывариваешь бинт в воде, высаживает на корж, закислить, высушить корж от кислого и заливай водой да коли. Но это на словах только, а так нужно, чтоб увидел пару раз хотя-бы, как это делается.
 И с чего ты спрыгнуть решил? Если с металла, то лучше не страдай хуйнёй с бинтами - не особо помогут. Лирика будет эффективнее.
Ел по 200 сухих головок за Одессой под кратомом часа 2 собирал  , потом водку вечером и хорошооо) сны такие яркие , доброта... Не знаю, меня не тошнило даже с учётом того шо после пива была водка
Ты по-ходу дикухи какой-то 200 сожрал, раз тебя не тошнило и водку мог пить. От хорошего мака я блевал с парочки весел.
 
 

Kom

Мак
Ответ #5779 - 06 Июл 2022, 08:36:31

вывариваешь бинт в воде,

 Только не забывай одну вещь, что бинт перед варкой  ты должен высушить!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.