информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 753988 раз)

Blink182

Мак
Ответ #5780 - 06 Июл 2022, 09:34:59

Якщо ангідрідом корж прокапав, через плівку, пробиваю голкою, потім заклеївши ставлю наніч, за добу йому не буде пиздець? Чи краще швидко прокапать і випарити?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Kom

Мак
Ответ #5781 - 06 Июл 2022, 09:40:29

З плівкою працює і треба працювати з ацетилхлоридом. Ангідрид працює вже, зараз. Його непотрібно під плівкою залишати, тому що у відкритому виді він сам вилетить.

Ну це так як я роблю. Може не по книжці, але ніхто не скаржився. Доречі сьогодні варив вночі, історія пиздець. Всі рази останні сезоні робив без кислого.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Blink182

Blink182

Мак
Ответ #5782 - 06 Июл 2022, 09:49:45

Я думав що типу якщо довго залишити то краще може вийде, чи десь тут читав що хтось так робив, в мене нема ацитіл, на кислому роблю бінта
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Kom

Мак
Ответ #5783 - 06 Июл 2022, 09:51:37

Звісно реакція ацилювання проходить краще якщо довше кислий працює з виходом. Але особисто я довго не морочу кабіну... Пішли корні і нехай вилітає...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Blink182

egermaster

Мак
Ответ #5784 - 06 Июл 2022, 15:44:56

Я помню тоже выдерживал кислый часов 12 на бойлер где вода гарячая греется ставил на ночь оставлял температура 65С-75С на утро в рюмке аж кристалл выросли , корж всегда высшую хорошо потом размываю кислым , но мне и 30 минут хватает ацетилирования , разницы большой не заметил с тем что держал сутки .
А вообще уже и забыл когда последний раз варил дела , мак до сих пор ещё валяется может пол кг где-то осталось на 3-4 варки и кислого пол литра стоит , только я на метале и варить нет смысла , только переводняк будет и не какого кайфа…
Да маковые движняки канули в лета и новое поколение этого не узнают уже , теперь химия в моде и всякая дичь типа солей и спайсов.
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: Deda69

Kom

Мак
Ответ #5785 - 06 Июл 2022, 18:13:06

разницы большой не заметил с тем что держал сутки .
Отож.

Но если на ацхл делать то банить корж нужно. Стекло идеально подходит .Ацхл должен дольше "поработать" с делишками.

А по поводу металла, то я вам (ты не один с глухими рециками) сочувствую.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кастет

Мак
Ответ #5786 - 06 Июл 2022, 18:27:05

Я думав що типу якщо довго залишити то краще може вийде
Это применимо к морфину при доведения его до героина в избытке ангидрида, точными пропорциями, оборудованием. Просто с опия такого не достигнуть, там балласт есть и реакция полностью не пройдет.
Звісно реакція ацилювання проходить краще якщо довше кислий працює з виходом. Але особисто я довго не морочу кабіну... Пішли корні і нехай вилітає...
У нас в городе один варщик с этим коржом долго над плитой стоял, но и дела у него на порядок выше были, я тогда только начинал и вообще не соображал за движ. Так что помариновать минут 15 стоит.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom

MUHA

Мак
Ответ #5787 - 06 Июл 2022, 21:30:48

Ацетилирование происходит при нагревании. А там хуй его знает как далее...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

КотБегемот

Мак
Ответ #5788 - 06 Июл 2022, 22:50:51

Кастет, не дикуха это была, я просто тогда чай с кратома каждый день по 10 грамм перед этим пил, вот и не затошнило
Но было сказочно кайфово
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Мак
Ответ #5789 - 27 Июл 2022, 14:12:37

Наткнулся совершенно случайно на мак самосейку . Целую охапку кто-то у себя на огороде вырвал и выкинул на обнижок. Сорвал штук 15 бошек как вишня примерно размером съел двое суток держало . Сходил ночью все бошечки обрезал получилось больше ведра головок . Режу и плачу на хуя мне такой фарт !!! Укололся раз 5 и здравствуйте кумарики . Сил и так не было теперь вообще пиздец . Раньше стоило хоть трохи маку клюнуть с меня энергия аж перла работать было не в лом . Сейчас такого нету одно желание выспаться , а под маком уснуть никак вообще не получается.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: WerbeeM

WerbeeM

Мак
Ответ #5790 - 28 Июл 2022, 20:08:48

Вот что говорят химики. АЦХ-ацитилят сильнее чем УА, и ТФУА, с АЦХ - саму реакцию нужно делать по другому, максимально сухой корж, и даже греть не обязательно, но обязателен вакуум(иначе АЦХ при реакции с водой и нагревании перейдет в соляную кислоту). Но это с точки зрения химиков, на деле мож оно и не так, использовал всегда УА или ТФУА.

АЦБ(ацетилбромид) - им тоже можно ацетилировать, тоже самое что и АЦХ только вместо атома хлора-бром. Но думается мне что на стояке это как то скажется. Еще пропионовый ангидрид выполняет те же функции.
К сведению:пропионовый ангидрид, АЦБ и ТФУА, не в списках! Отпускаются физ.лицам без всяких проблем.
И то что некоторые ищут и берут в моргах - это как раз и есть ТФУА а не УА, без анализатора эти два вещества не отличить! И по запаху и по свойствам-одно и тоже. А используют его там, как водоотнимающий реагент при анализах, строгий учет и контроль как с УА не нужен. Но он дороже чем УА.

Почему же по классике принято ацетилировать именно УА, да потому что-это самый дешевый и доступный ангидрид-БЫЛ...когда-то давно при СССР, его можно было литрами брать, без всяких проблем и стоил он копейки.

ПыСы:
АЦХ-ацетилхлорид
УА-уксусный ангидрид
АЦБ-ацетилбромид
ТФУА-трифторуксусный ангидрид
пропионовый ангидрид-он же пропановый ангидрид, используется при производстве фентанила.

*Могу на пальцах объяснить что происходит с молекулой морфина при ацетилировании. (на языке колхозника)
 
« Правка: 29 Июл 2022, 09:04:09 от WerbeeM »
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 
Сказали спасибо: Kom

mickhud

Мак
Ответ #5791 - 02 Авг 2022, 11:15:25

Вот такого намутил немного
https://i120.fastpic.org/big/2022/0802/a4/8f1c1b852ee9a354637fe33324b2c4a4.jpg
Подскажите, перекрученный на мясорубке, почти сухой,https://i120.fastpic.org/big/2022/0802/ec/c338d64b3f36f7adebaeac997fc674ec.jpg сколько хранить можно? Просто пока нет времени варкой заняться.
 
 

Маниту

Мак
Ответ #5792 - 02 Авг 2022, 12:03:08

Пару лет как минимум . Я варил и 20 лет маку было и был выход .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Kom, Deda69

Джамар

Мак
Ответ #5793 - 21 Авг 2022, 20:18:32

Друзья, кто-то подскажет рецепт на АЦХ. Не отсылайте читать форум. Не нашёл.
И куда девается при этом хлор? Варщик останется жив?
 
 

Маниту

Мак
Ответ #5794 - 22 Авг 2022, 10:26:19

Жди Кастета .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Джамар

Мак
Ответ #5795 - 22 Авг 2022, 10:41:17

Жди Кастета .
Спасибо. Подождём
 
 

mickhud

Мак
Ответ #5796 - 24 Авг 2022, 12:21:10

Други, подскажите сколько может храниться корка с химаря?
 
 

Маниту

Мак
Ответ #5797 - 24 Авг 2022, 15:33:08

Если создать правильные условия думаю долго . Если в гараже на ковшике оставить она отсыреет и прокиснет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: MUHA

mickhud

Мак
Ответ #5798 - 24 Авг 2022, 16:23:20

Если создать правильные условия думаю долго . Если в гараже на ковшике оставить она отсыреет и прокиснет .
Какие правильные условия?
 
 

Fitch

Мак
Ответ #5799 - 24 Авг 2022, 16:42:03

Если создать правильные условия думаю долго . Если в гараже на ковшике оставить она отсыреет и прокиснет .
Какие правильные условия?
Залей горючкой и храни в бутылке сколько хочешь в темном прохладном месте,когда нужно будет отболтаешь и на корж высадить.
Или у тебя маляс?
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.