информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 757445 раз)

СанСаныч

Мак
Ответ #5820 - 13 Ноя 2022, 00:41:27

Да если и на мпрлю собран и выскшен нехуя ему небудет! Проверено
 
Будьте попорядочней!
 

Iyop

Мак
Ответ #5821 - 06 Мар 2023, 21:47:07

Вот на счёт хранения, консервации. При засушке теряется чуть ли не в два раза морфия.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[51920402-7AD2-44A9-8F8C-1D4E308F2D69.png]
 
Возлюби ближнего своего как самого себя - главное правило Торы.
 

Iyop

Мак
Ответ #5822 - 06 Мар 2023, 21:50:23


А вот патент про то как правильно сок собирать, тут человек писал про это в первых страницах темы в нач 10х годов, ссылку давал, но там почему-то этот патент удалён, но я по номеру его нашёл.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[59FB7A80-C783-4CAC-8A98-A5BAE4274EFE.png]
 
Возлюби ближнего своего как самого себя - главное правило Торы.
 

Iyop

Мак
Ответ #5823 - 06 Мар 2023, 21:52:25

Да если и на мпрлю собран и выскшен нехуя ему небудет! Проверено
Вот на счёт хранения выше см тема тоже
 
Возлюби ближнего своего как самого себя - главное правило Торы.
 
Сказали спасибо: Deda69

Iyop

Мак
Ответ #5824 - 06 Мар 2023, 21:53:13

Если создать правильные условия думаю долго . Если в гараже на ковшике оставить она отсыреет и прокиснет .
Какие правильные условия?
Снять мойкой в шар замотать в пленку и в морозилку . Или смотри выше . Вообще правильный совет размыть горючкой отболтать и по новой высадить на корж . Так меньше всего шансов что тебя швырнет. Хотя у меня был случай после заключения в дурдоме ( 21 день ) я дома на нычке обнаружил пятёрку ширева . Скисла +100500 процентов. Вылил в ковшик добавил воды прокипятить и по новой с ацетилкой высадил на корж и размыл на 2 сантиметра . Ширку эту вспоминаю с теплотой в сердце до сих пор )
А что такое горючка, друже? И ещё смотри на счёт хранения тож тема
 
Возлюби ближнего своего как самого себя - главное правило Торы.
 

Iyop

Мак
Ответ #5825 - 06 Мар 2023, 21:55:30

прикалуешься?конечно получится.просто горючка все не потянет.вторяк оставь,потом с содой и нашатырем еще можно 3-4 куба потянуть.никакой беды,раньше часто вообще без соды варил.потом с горы вторяка еще треть выхода брал.ты на шестерке варишь?
А зачем сода и нашатырь, то или то берут же на сколько знаю. Вобще вот изучаю тему, пока не делал ни разу и не видел, но очень хочется, готовлюсь) а горючка это растворитель, я так понял?
 
Возлюби ближнего своего как самого себя - главное правило Торы.
 

Iyop

Мак
Ответ #5826 - 06 Мар 2023, 21:58:37

Джоник основы английского конечно проходил, но общаюсь с переводчиком гугла конечное:):):)
Корявенько, но шо поделать!!!
der Stachlige это не новость-называется "ПОД СТЕКЛОМ"!!! Давно все те кто боле-менее при памяти так ангидрируют!!! А вот насчет кислого-ты прав, жалеть не стоит!!! Когда я слышу бля шо берут куб и хотят им проангидрировать пять стаканов-я говорю таким-да нахуй тогда вообще ангидрировать-давайте бля как ханку без кислого!!!:):):)
Реакция ацетилирования(по нашему по простому ангидрирование:)) должна пройти как следует!!! Ибо только в результате ее получается вещество 6-моноацетилморфин!!! Он сильнее геры в несколько раз!!!:) И вообще предшественник морфина!!! Потому считаю МИНИМУМ-КУБ КИСЛОГО НА СТАКАН!!!

А вот жеж-гляньте шо тварят паразиты!!!
Mohn - Blume des Schlafs [Teil 1.]

А можешь про стекло подробнен ко метод, я видел когда-то, но не сохранил, призабыл уже. Там в чем смысл стёкла то?
 
Возлюби ближнего своего как самого себя - главное правило Торы.
 

Iyop

Мак
Ответ #5827 - 06 Мар 2023, 23:21:32

Все оказалось рядом с домом и семки и мак.. А я даже и незнал.. И думаю лучше бы и не знал далее.. Но вот по воли случая сижу на кухне варю семки через маляс .. Думаю так сварю ядка сейчас.. Две точки кислого .. Попробуем что за шняга семки.. Ну кукнар уже пахнет опиухой.. Щя рациком замывать уже маляс буду


Короче 4 куба яда..
Я все варю через маляс.. Вытягивается и очищается опиуха то что надо..
Но правда варить долго..

На связи? Можешь рассказать , друже?
 
Возлюби ближнего своего как самого себя - главное правило Торы.
 

Iyop

Мак
Ответ #5828 - 06 Мар 2023, 23:25:27

С этим согласен-лучше чем через маляс не вытянешь! Вода оказалось самой злой средой:):):) Плюс через маляс можно варить все-от сырого мака до соломы, а вот на горючке-только сухарь. Плюс через маляс не швыранет шоб ты там не варил...
Единственное шо долго. На этом минусы заканчиваются....
Живые? Можете объяснить как так сделать?
 
Возлюби ближнего своего как самого себя - главное правило Торы.
 

Ио 11

Мак
Ответ #5829 - 07 Мар 2023, 05:17:03

Хуею
 
 

MUHA

Мак
Ответ #5830 - 07 Мар 2023, 07:19:25

Живые? Можете объяснить как так сделать?
 
Ты будешь ебаться это делать? У тебя солома есть? Или рассчитываешь летом найти где то. Большинство сейчас не знает как она выглядит. Никто не захочет мудохаться рассказывать от а до я в  деталях. У тебя есть ангидрид? Не, я понимаю, если не искушен сильно маком, можно делать на перегнанной ацетилке , типа лучше хоть так чем никак..
А насчет сбора опия, если поле у тебя так можешь резать головки на фракции по частям а в огороде или у соседа так не выйдет.
Еще, на морфин лучше собирать не сухой, а чуть недозревший, в предпоследней стадии созревания. Не знаю где так делают, в СССР или еще где я уж и не помню, да и нахуй оно вспоминать. Запомнил да и все. Кто и где зеленый сушит?  Высохший на корню тоже весьма хорош.

Ты из России? Глянь на тор4 ру , там и ангидрид когда-то делали.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Iyop

Мак
Ответ #5831 - 07 Мар 2023, 09:04:53

Живые? Можете объяснить как так сделать?
 
Ты будешь ебаться это делать? У тебя солома есть? Или рассчитываешь летом найти где то. Большинство сейчас не знает как она выглядит. Никто не захочет мудохаться рассказывать от а до я в  деталях. У тебя есть ангидрид? Не, я понимаю, если не искушен сильно маком, можно делать на перегнанной ацетилке , типа лучше хоть так чем никак..
А насчет сбора опия, если поле у тебя так можешь резать головки на фракции по частям а в огороде или у соседа так не выйдет.
Еще, на морфин лучше собирать не сухой, а чуть недозревший, в предпоследней стадии созревания. Не знаю где так делают, в СССР или еще где я уж и не помню, да и нахуй оно вспоминать. Запомнил да и все. Кто и где зеленый сушит?  Высохший на корню тоже весьма хорош.

Ты из России? Глянь на тор4 ру , там и ангидрид когда-то делали.
Есть мак , я семки заказал, дома рощу. Ангидрид был, но сгорел с домом у чела, но сделают ещё по идее. Есть кто делает.
 
Возлюби ближнего своего как самого себя - главное правило Торы.
 

Iyop

Мак
Ответ #5832 - 07 Мар 2023, 09:08:50

Я понял ага, буду раньше срезать , а то я головки резал, а потом он сох, ну зато семки созрели по идее. Посмотрим рабочии ли, а то щас к нам хер что закажешь.
 
Возлюби ближнего своего как самого себя - главное правило Торы.
 

Джюсс

Мак
Ответ #5833 - 09 Мар 2023, 02:37:53

Вот решил я с вами поделится своей тайной, благо меня неадеюсь не вычяслят. Собираюсь на чердаке, там очень тепло, даже очень жарко, посадить мачину в пластиковых вёдрах. Купил лампочки Диодные, аммиачную селитру, землю один к десяти смешаю с песком. Через месяц попробую садить. Я живу на урале и снега у нас с чеовеческий рост. А то бы посадил сейчас. Может что получится толковое, семена чешские с приправы, с белыми цветами я в том году сажал вроде неплохие. Как вырастут без солнечного света, я пока не знаю. Будем наблюдать. Даст Бог!
 
 

Васька

Мак
Ответ #5834 - 09 Мар 2023, 14:16:11

О, земляк с нашего факультета,рад приветствовать.
 
 

Джюсс

Мак
Ответ #5835 - 09 Мар 2023, 14:55:14


Завсегда рад, Слава Украинi!!!
 
 

Jeka

Мак
Ответ #5836 - 09 Мар 2023, 21:45:45

Джус приветствую. В горшках то вырастить можно , но шкурка выделки не стоит. Одному человеку в среднем нужно пол сотки посаженного мака что бы месяц лететь. А на чердаке это на пару тройку вмазок не более, а гемора куча. Лучше пустырь глухой найди(или несколько) да посади нормально.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Мак
Ответ #5837 - 09 Мар 2023, 23:23:55

Есть кто делает
Из ацетилки делает? Могу представить качество того вещества,что получится из выросшего на чердаке мака и кислого из аспирина   :facepalm:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Sapr

Мак
Ответ #5838 - 11 Мар 2023, 21:20:55

Из ацетилки ни какой ангидрид не получится,пиздосия и перевод мачины
 
Opium maximi deorum donum!
 

Ио 11

Мак
Ответ #5839 - 14 Мар 2023, 06:18:58

Не получится даже ледяная кислота