информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 124251 раз)

Seaman

Выход из Лирики?
Ответ #1020 - 25 Сен 2015, 21:39:26

Мне Сеня в моей торчевой сказали, что с 1-года ПКУ и даже своим продавать не смогут....
В интернет аптеке где тарился и где меня знают уже товар отсутствует, значит зная,что не смогут продать, просто перестали закупать.......
Это прискорбно, пиздец подкрался незаметно(((
Да... если дозировка была больше 1 пачки 150 мг, в сутки, будет пиздец! В наркологию только не ложитесь а то на учёт поставят и пиздец, главное спайсы не курите, и соли, хуй его знает что вам посоветовать в РФ, от ломок от прегабалина, в Украине всё есть.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Выход из Лирики?
Ответ #1021 - 25 Сен 2015, 21:40:48

Мне похуй, я и так на учете!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Seaman

Выход из Лирики?
Ответ #1022 - 25 Сен 2015, 21:47:35

Мне похуй, я и так на учете!
Замечательно, тогда нахуй тебе ложится? Приходишь к доктору говоришь подсел на героин, нужен трамал, он тебе выпишет пару пачек трамала ретарда 200 мг, и всё, снимешься с Лирики, а с трамала алкоголем если печень не повреждена сильно... нахуй в этих больницах лежать блядь, если человеку нравиться это.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Выход из Лирики?
Ответ #1023 - 25 Сен 2015, 22:00:51

У нас трамал не выпишут, уже проходили........трамадол не дают кадра на больничке лежишь, даже если самому покупать.......рецепты дают тока на фенозепам, нейролептики и АДы.......вот такие дела
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

maximus872

Выход из Лирики?
Ответ #1024 - 25 Сен 2015, 22:06:36

Мммдааааааа.... на учёте стоять- это жестоко и глупо. Это как надо ебашиться дрянью,чтоб на учёт к наркологу попасть??? А,если стоишь уже,то что мешает ПКУ'шный рецепт получить? Легко!
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #1025 - 25 Сен 2015, 22:46:36

Не скажите!
В Украине рецепт на трамадол с большой вонью выписывали раковым больным! Ебаные доктора - я с годик назад ходил на прием за компанию с человеком с раком двенадцатиперстной, так не дали ему рецепт...и это не единичныый случай....а тут нарку трамадол:-)
Да просто предложат лечь в больничку.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Seaman

Выход из Лирики?
Ответ #1026 - 25 Сен 2015, 23:48:07

У нас трамал не выпишут, уже проходили........трамадол не дают кадра на больничке лежишь, даже если самому покупать.......рецепты дают тока на фенозепам, нейролептики и АДы.......вот такие дела
Выпишут, я знаю человека которому выписывали в том году. от героиновой зависимости, почему не выписать 2 упаковки? Зачем томиться в больнице? Когда можно не стационарно пролечиться, конечно если потом опять прийти, то Добрый доктор, может и не выписать...
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Dolores

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • gremlin from kremlin
Выход из Лирики?
Ответ #1027 - 26 Сен 2015, 10:46:49

товарищи, есть смысл на отмене лиры анашу в свое меню добавить, попустит она СО лиричный?
 
Однажды я видел, как почка одного парня отрастила щупальца, прорвала у него дыру в спине, вылезла наружу и зашлепала по полу у меня на кухне.
 

DELY

Выход из Лирики?
Ответ #1028 - 26 Сен 2015, 11:20:56

только усугубит.имхо
 
Енот Полоскунов
 

Art

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Выход из Лирики?
Ответ #1029 - 02 Окт 2015, 11:37:08

только усугубит.имхо

полностью не согласен. именно с помощью анаши, а точнее даже спайсов, т.к. анашу щас хрен где нароешь, кругом химия китайская, я уходил от лиры вообще не замечая каких либо СО, просто неделю долбишь спайс постоянно, а от него отказаться значительно легче. покрайней мере у меня так.
 
 

DoberMan

Выход из Лирики?
Ответ #1030 - 02 Окт 2015, 12:06:09

Это из разряда перелом на алкашке.
Это плохой пример, хоть и имеет место быть.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Art

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Выход из Лирики?
Ответ #1031 - 02 Окт 2015, 12:18:31

Это из разряда перелом на алкашке.
Это плохой пример, хоть и имеет место быть.

не, на алкашке вообще не вариант, с похмелья вообще ниипческая дипрессия и все СО значительно усиливаются на утро, да и бухать неделю мне кажется гораздо тяжелее.
 
 

Magdalinna

Выход из Лирики?
Ответ #1032 - 02 Окт 2015, 12:20:21

А от спайсов мозг плавится, нет?
Или это я с солями путаю.. Как от спайсов вообще, адекватность не страдает? я просто некомпетентна, к счастью, в этом вопросе...
 
 

igo

Выход из Лирики?
Ответ #1033 - 02 Окт 2015, 12:56:57

товарищи, есть смысл на отмене лиры анашу в свое меню добавить, попустит она СО лиричный?
я долбил по вечерам,но надо не в одиночестве,а чтобы было с кем отвиснуть
 
 

DoberMan

Выход из Лирики?
Ответ #1034 - 02 Окт 2015, 13:05:36

Спайс,хе,это намного.Он плавит ни тока мозг.
Люди превращаются в животных
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Stanhord

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Выход из Лирики?
Ответ #1035 - 02 Окт 2015, 15:43:11

Если бы не был "зашит", стал выходить на алкашке...
Но решил выходить лесенкой в 3 недели и АД-ом. А ху*и ещё делать...
 
 

президент

Выход из Лирики?
Ответ #1036 - 03 Окт 2015, 07:43:31

Та ебать его в рот скорей бы и лирику прикрыли мне по 270 гр не вариант её покупать. Мне бы пару неделю продержаться, а там и так найду чем занятся (работа, треньки, девочки) 
вот они где жображелатели то)))))))))))
шутка бэз обид, но в каждой шутки есть доля шутки :grin:
 
 

Tarik

Выход из Лирики?
Ответ #1037 - 03 Окт 2015, 08:08:06

 С неё хуй слезешь к сожалению, я вот подхавываю её 4 последних года,она мне помогала иногда месяцами-неделями, 3-мя днями, обходиться без опиатов разных самых. Сейчас хожу на зпт метом последние полтора года и пробовал в течении этого зпт с лирикой растаться, ну типа хуле- доза у меня 100 сиропа плюс к этому после проги я не дурак подколоться чем-то интересным типа уличного мета или зптшного на крайняк, может проскочить соня с димой и несмотря на это не смог с лиры слезть.
 Вот пример, последний пару раз терпел первый раз потчти месяц, потом проскосила пачуха нео 75, и на фоне перебоев с нео решил попробовать опять уйти в ремисс)) от прегаболина.Прошло недели 2 и я начал подумывать что мне пиздец.. Я решил себя ненавязчиво наебать, что от лиры меня уже не должно кумарить, ведь я  месяц до этого как-то пропхнул и эта пачуха 75-го типа ниочём..Стало так хуёво- сна нет, апетита нет, сил нет, с утра перед прогой туплю не могу решить что одеть из своих шмоток, которых очень много, еду весь обливаясь потом в метро, при этом подзнабливает, живот болит, в голове мысли мрачные роятся, жить не хочется.
 А я почти специально поссорилися в своей аптеке с этими бычками у которых нео покупал по старому рецепту и потом вобще без него, что они уроды, что у них пропал нео и потом отхуесосил одну, когда они мне по старому рецу отказализь лиру за 400 грн продать 14 шт, прикиньте по такой космической цене и отморозились продавать. Потом потерял рецепт как по заказу)) И вот пару дней как я случайно вырубил пачку 150го нео вообще без рецепта. Всё стало на свои места, сон появился, живот не болит, в голове порядок, куча энергии, в метро потом не обливаюсь, что одеть не думаю по пол часа. Короче ну его на хуй себя так изъёбывать я решил. И так не известно сколько жить осталось в пизду эти эксперименты. Ем одну 150-ку когда приезжаю с программы уже после сони с димой часа где-то в 4-5 и отилично себя чухаю остаток дня, ночь и кусок след дня. Вот такой опыт попытки свала от неё. И кстати Нео мне нравится не меньше лиры, он ничем не хуже и даже чуточку сильнеё поверьте уж моему стажу 20-ти летнему полинаркомании))
 
 

Апостол Фома

Выход из Лирики?
Ответ #1038 - 03 Окт 2015, 09:34:08

я думал лира свободно у нас .если засада то спрошу про рецепт в болничке на днях думаю поехать туда. у меня есть рец но он за 30.06.14. негодный уже
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

ILUXA

Выход из Лирики?
Ответ #1039 - 03 Окт 2015, 15:20:02

И кстати Нео мне нравится не меньше лиры, он ничем не хуже и даже чуточку сильнеё поверьте уж моему стажу 20-ти летнему полинаркомании))
неогабин - да, он чем то пожестче, но при этом менее качественный, сам порошек даже воняет корвалолом каким то, видно производят где то рядом его, а может и сам прегабалин как то синтезируют не качественно, с примесями. но хоть он и по сильнее валит, все равно лира лучше имхо, она покачественней, более плавная. если сравнивать с бухлом, то лира это какое то норм винцо, а неогабин - портвейн три топора. да и уверен побочки от неогабина намного сильнее проявляются. если нужен дешевый аналог лиры, то лучше брать альгерику имхо, она не намного дороже неогабина, в украине уже тоже продается. 
 
Скворец