информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 122921 раз)

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Выход из Лирики?
Ответ #320 - 12 Апр 2012, 15:10:41

Давайте устроим флешмоб "В подземке под лирой" :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Verden

Выход из Лирики?
Ответ #321 - 12 Апр 2012, 15:22:57

Бля я представил что под грибами будет))) Как то с челом захавали и потом пошли в супермаркет, эт был трэш... как на другую планету попали))))
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #322 - 12 Апр 2012, 16:29:43

на абстяге от бакла уехал из Киева в Одессу...Паническую атаку выхватил)))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #323 - 17 Апр 2012, 16:57:22

Колючий,в неделю 150 убирай и будет отмена гуд..За Опухоль внатуре страшно,сходи на узи!! Вроде гдето читал что тоже у Лиры есть  концерогенное свойство,тока у крыс и мышей обнаружены были опухолевидные отростки..
 
 

Серый КОТ

Выход из Лирики?
Ответ #324 - 17 Апр 2012, 17:43:10

хренасе о_О
а я все никак с кодой не покончу ) как токо пытаюсь лиру бросить, проходит день и мне жутко депрессивно становиться, и я начинаю жрать коду (((
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

gipertonik

Выход из Лирики?
Ответ #325 - 18 Апр 2012, 13:56:06

ggell, складывается такое впечатление, что ты любому наркологу, а тем более фармацевту нос утрёш!!! Посты очень грамотные и я им доверяю на 100%, читаю тебя постоянно, очень много полезной инфы приносишь на наш форум!!! Просьба, бывай тут почаще!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #326 - 18 Апр 2012, 15:53:10

Одна хуйня что Стрезам непомогает после Лирической депресии)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Серый КОТ

Выход из Лирики?
Ответ #327 - 28 Апр 2012, 13:48:22

я ненаю, больше трех дней без коды не выдерживаю... и жру уже эту лиру, и догоняюсь фенотропилом и фенибутом, и вроде сижу все нормально, но всеравно чего-то не хватает! скучно мля! и аптека прямо под домом... ну что за ебаный пиздец с этой кодой? и с лирой таже хрень... когда слез с коды и лиру жрал 3 месяца, то на коду конечно не тянуло, но и с лиры никак не могу слезть... замкнутый круг какой-то блеать (((
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #328 - 03 Мая 2012, 22:05:38

ggel - аплодирую стоя за схему :good:РЕСПЕКТ :wink3:
Обязательно попробую...
А еще попробую обьяснить почему я сейчас на Лирике...
Я на самом деле и опиатчик...и по скоростям любил...и качели тема...
Так вот оглядываясь на мой большой стаж по наркотикам вообщем хочу сказать что был немного в панике от того что делать - думал ЗПТ на Метадон...или же Бупренорфин...(я на нем просидел год  на платном)...
Потом напал на Лирику...перекумарил влегкую с опиатов (это был первый опыт на Лирике)...после залез в миксы...повыводил целые схемы (именно для тарча) Лирики + Ноотропы различные...или Транки...вообщем поперло...
После был Баклофен (вместе с Лирикой)...я создал такую тему что ее даже в сейф спрятали))))...ибо та система (хоть я и описывал как именно слезть!..но там присутствовали опять таки прущие схемы...и еще я выводил схемы на скоростях типа Фена...
Ну что ж спрятали так спрятали...
Я то перекумарил с 8 месячной системы на миксах с баклом (если честно я тоже мониторил разные форумы...так вот вперерасчете ГАМКов, Фена и всего прочего мои дозировки были самые большие какие только описывались на всех форумах)..ну что ж перекумарил...показал всем что можно выбраться даже из такой жопы...
немного помиксовал...и слез вообще с миксов...жру Лирику в терапевтических дозах...чтобы ничего непомнить..чтобы небыло боли...иногда подьюзываю скорости...или легкие опиаты (только по носу или на желудок)...
конечно в глобальном плане слезть с поддержки Лиры (ибо я нечувствую ее..так вроде ровняет настрой и все)..но вот что потом?
Иногда подьюзывать скорости?...это хорошо конечно...но блять пока невижу я себя полностью чистым...хоть и в ремиссии от опят (со срывами в виде КП) уже полтора года...
так что вот так...бросил я Лирику легко...и несколько раз...мне нах ненадо никакие схемы...просто депресс и все...
но всегда возвращался...может если сипользовать Стрезам то и получится...БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ за СХЕМУ!!
я попробую...но я уверен что вернусь на Лиру..или буду жрать Стрезам...хз...
но измененное состояние психики мне нужно как воздух...
что то я расчувствовался :grin:
Вообщем большой респект за схему..лично я попробую...может смиксовать попробую и чтобы накопился Стрезам а потом лесенкой Лиру нахуй...подключить Фенибут...или Фенотропил...
может того же Фена на пару марафонов и все...
это не проблема ВЫход с Лирики...проблема НЕ ВЕРНУТЬСЯ!!!!
Вот ведь же блядотный обмен веществ...во мне уже химия бурлит и плещет..
Спасибо что выслушали :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Casta

Выход из Лирики?
Ответ #329 - 03 Мая 2012, 22:34:56

  Поюзал по теме и понял что можно с катера и лирику присесть, или ещё хуже миксавать начну... незнаю как на счет вреда, а по финансам ударит
 
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #330 - 06 Мая 2012, 13:33:01

А вот тут я категорически несогласен!!!!..Алярм!!

Лично для меня Лирика была средством уйти с опиатов..8 лет системы по жесткому....без разгона я кинулся в это болото..дозняки зашкаливали....
И я знаю минимум лично одного человека который на Лирике ушел...и продолжает ее принимать исключительно с целью снятия депресса
И я никогда не вернусь в систему...тоска то дело такое..потосковал и пройдет...и причем с возрастом тут это ощущается все менее.....и даже понятие КП стало для меня с опытом только КП по Амфетаминам и прочим делам....без опиатов нах...
Никакой совместимости Лирики с опиатами после того как я их бросил нет!....Никакой тяги упороться опятами на следующий день нет!...я уверенно уходил с Лирики неиспользуя никаких схем...я уходил используя схемы...(и опробуя твою Стрезамовскую тоже)...для меня не суть важно сидеть на Лирике...я использую ее как антидепрессант...никаких побочек в виде срыва и перманентного КП, отягощенного срывами последующими и миксами с Лирикой я не испытываю...
И это притом что я влез после опиатов в большую жопу с ГАМК миксами и самолично выбрался с нее...
бросил все миксы...принимаю минимальную дозировку Лирики...не трогаю опиаты...очень редко на праздники типа юзаю Амф...и все....
Никакой глубины падения...и есть человек, который точно так же сделал по жизни (у него стаж опиатов был больше)....спокойно принимает терапевтическую дозу Лирики...и то не каждый день...и в хуй недует...ни одного срыва (жаль его сейчас на форуме нет)...
Бросить Лирику - та нехуй делать!...другое дело что мне пока некогда заниматься подбором себе АД и прочего..влазить в миксы я опять нехочу (и так весь форум на них подсадил)...
Чем плох вариант?...Хоть один минус?...
Психология наркомана?...Да это на форуме только и проявляется...по жизни никак больше...
Подойдет момент - или псих.настрой бросить Лирику - я откажусь как это сделал уже несколько раз...
И причем к опиатам меня нетянуло даже во время тго как я был в отказе от Лирики...
Иногда КП на Амфетамине - но я даже несчитаю это плохим..кто то план курит каждый день...кто то принимаето микро дозы...кто то юзает Бензодиазепины...кто то соли для ванн и прочюю лабуду...кто то ноотропами разряжает мозг (и это очень правильно!)...я очень редко юзаю фен...ъ
вот те и все построение логическое провалилось на одном (или двух)...а даже больше на самом деле... ники нахзывать людей небуду....примерах....
все индивидуально...
Я перепробовал многое и живу в трезвости (пока относительной под терапевтической дозой Лирики)...
И КП для меня было пару раз за полтора года - опиаты...остальное - Амфетамин...и то я себя оправдываю что это для сжигания жира))))) шутка
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ggell

Выход из Лирики?
Ответ #331 - 06 Мая 2012, 13:58:57

Ростислав - у тебя особый случай (по которому тебя из ветеранов убрали, чтоб не велись новички на твой опыт и темы твои в сейф спрятали по той же причине). Именно к тебе (как и схему стрезама - пока еще наработку) я и не относил, о ком ты говоришь - тож знаю, как и знаю, что есть тут люди, которые и без лирики и опиатов живут (или грамотные вариации КП или рекреация менее пагубными вещами) - но они все возрастом/опытом это поняли. Кто такой опиатчик - я понял только тут, надеюсь - что понял.
Мой предидущий пост - скорей для новичков, которые хотят воспользоваться лирикой (опиатчиков, желающих соскочить), но решили поинтересоваться и данной темой (а не верить наслово) - вот таким это может помочь принять правильное решение...
 
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #332 - 06 Мая 2012, 14:30:02

Ростислав - у тебя особый случай (по которому тебя из ветеранов убрали, чтоб не велись новички на твой опыт и темы твои в сейф спрятали по той же причине).
скорее искажено - из за меня понятие "ветеран" было убрано :grin: :grin: у всех :grin: :grin:...
и тему спрятали только одну :grin: но там конечно жесть :dance3:
Хоть я и писал как перекумарить с миксов!!! :good:...но блин там схемы использовались торчковые...кому что - кому и вылезти с миксов лесенкой...а мне с запредельных доз нужна была совсем другая схема..


Мой предидущий пост - скорей для новичков, которые хотят воспользоваться лирикой (опиатчиков, желающих соскочить), но решили поинтересоваться и данной темой (а не верить наслово) - вот таким это может помочь принять правильное решение...
ОК..принято :good:...может новичкам это и поможет выбрать правильный путь...типа перекумарил с Лирой и хватит...
но все же есть личности которым что то нужно другое, а форум разностронний...
Блин я как подумаю что же делать всем тем личностям которые выбрали миксовый путь_))))...уже жалобы слышатся - типа бросаю одно - на второе сел..Лирику отменять небуду (и нехочу)..как делать шо делать :dntknw: :grin:

 :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Пацаны (для всех миксовщиков) - выбирайтесь с них как я...помогло бросить опиаты - заебись....а вечно сидеть на них - попадешь или в желтый дом...или заболеешь неведомой хуетой (я пока названия неподобрал, но она ко мне тогда приходила..и я испугался :grin:)
Как мнение ggel - хорошо :good:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #333 - 13 Мая 2012, 17:46:29

Ну так то да.. Ему сколько лет интересно? В таком возрасте бухать каждый день это то же присадка..гамк бэ рецепторы бля..
 
 

der Stachlige

Выход из Лирики?
Ответ #334 - 13 Мая 2012, 23:07:36

Снизил до 500 в два приёма (день/вечер)... правда пришлось чутка ибутов подпребавить, добавил стрезам 1х3 (утро/вечер/ночер), вполне сносно.
Канабисы здорово поддерживают.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

morlov

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Выход из Лирики?
Ответ #335 - 14 Мая 2012, 08:53:40

С сегодняшнего дня буду есть 300 на ночь(ну попробую точнее)
последняя дозировка была 300 утро день150,а иногда и вообще не закидывал,вечер 450.
вчера впервые нарушил систему выпил только к 16:00 600 и больше не пил.щас утро чувствую себя норм .ща поеду по работе,но таблеточки возьму с собой,а то малоли чЁ)))))
были моменты когда жрал ее бессистемно до пачки 150)) раза три такое было.убивало норм))
 
 

YoY0

Выход из Лирики?
Ответ #336 - 14 Мая 2012, 10:51:00


были моменты когда жрал ее бессистемно до пачки 150)) раза три такое было.убивало норм))
во ты кайфожорил)))) жесть)))
 
 

Casta

Выход из Лирики?
Ответ #337 - 14 Мая 2012, 18:34:01

  Я на выходных с будуна под пиво выпил 2 через время ещё 2Х150, так меня так горнуло шо мама не горюй  :good:, а так я только 300 по утру.  :acute:
 
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #338 - 14 Мая 2012, 22:20:29

Это хорошо...если так организм чухает
мой так посаженный баком лирой и прочими гамками что невычухивает уже упаковку нообута...хотя)))...надо попробовать))))
давно не миксовал))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #339 - 14 Мая 2012, 22:41:12

да че там выходить с Лирики - бля, нашли себе проблему...кумара с опия все выдерживали...с меда, с хмурого, с коды....а тут - даже некумарит, а просто апатия и депресс..пиздец проблема!!! :dntknw:
Ахтунг!! Алярм!!! Все бьют в колокола!!! :dance3:
Ну ебнуцца товарищи...нет слов..
просто у меня стал вопрос - не самый насущный (Лирика пока устраивает в дозе 450 в день)...чем если что заменить Лирику?..Вот и весь вопрос...
Выход с Лирики..та тьфу :bad:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично