enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1877999 раз)

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1500 - 12 Ноя 2012, 22:30:03

Ну тоды вообще гуд!!! Египет епт....:):):) Родина Фараонов!!! Кстати при раскопках гробницы Тутан-Хамона в его личных вещах нашли пиаллу и экспертиза показала-в пиалле был ОПИЙ!!! Так Тутан-Хамон обезбаливал боли в спине(была вражденная травма позвоночника)!!!
Так вот его гробница датировалась возростом более 2000 лет назад до н.э.!!! Вот вам и ОПИУМ!!! Да какие там первинтины и прочая кислота может сравниться с его величеством ОПИЕМ???:):):) Возраст опия насчитывает тысячи лет!!!
Склоните головы перед О-П-И-Е-М!!!:):):)
Что-то мне подсказывает друже что там ты найдешь не только перечисленное тобой, а и буприк и герыч и прочее!!!:):):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

sr

Бупренорфин.
Ответ #1501 - 12 Ноя 2012, 22:42:46

BUPRIK
Привет братишка, и всем привет.
На днях собираюсь покинуть РФ, и получить гражданство Точикистона.
У меня двоюродный брат служил там в 2004-05, гавно стоило вес 1 бакс.
Это при том что этого грамма хватило бы убится 10 челам, кто не в теме.
Если получу узбекское гражданство, то я ебану на родину опия.
Я не террорист, не гомосекуалист, не провокатор, не адвентист седьмого дня, я просто хочу чтобы все этого желали выжить в этом скользком мире.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1502 - 12 Ноя 2012, 22:54:40

Обязательно обязательно съезди туда!!! Таджикистан.......это ВЕРИ ГУД!!!!!:):):)
По хорошему завидую тебе друг!!!
У меня прямо уже звучит в ушах та песенка с мультика "Мюнхаузен"-....Ты приезжай к нам на восток...там испытаешь ты восторг....:):):):) 
Палящее знойное солнце(и от этого сильнейший опийный мак растет как у нас пшеница)!!! И ты идешь......не идешь, а плывешь под этим солнцем и опием......:):):) Вот чайная лавка-заходишь туда и тебе в пиаллу наливают зеленый чай, смотришь а остальные посетители тоже пьют чай-и берут какой-то маленький кусочек(оказывается опия-сырца) и мажут им край пиаллы с той стороны где прикладываются губами.......И ты тоже просишь того же самого......Эх... чай по восточному........:):):)
БЛЯ ХОЧУ ТОЖЕ В ТАДЖИКИСТАН!!!!!!!!!!!!! А-А-А-А!!!!!!!!!!!!! МОЗГ ВЫНОСИТ......:):):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1503 - 12 Ноя 2012, 23:03:23

Бля какие же все-таки пидарасы правители нашей бывшей совдепии России и Украины!!! Ну чего они доебались до наркоман??? Ну хорошо же людям-они счастливы!!! Отъебитесь пидоры вонючие!!! Хватит крепить ссуки завистливые!!! Жаба вас что ли давит ебуны вы косорогие!!!
Мне хорошо от опия аж душа парит над землей-А ВЫ МНЕ ЧЕШЕТЕ ЧТО ЭТО ПЛОХО И САДИТЕ НАС В ТЮРЬМЫ!!! Какого хуя терраны вы дырявые!!! Пошли нахуй, моя жизнь и мое тело-как захочу так и распоряжусь им!!!
ЛЕТИТЕ НАХУЙ РАЗНЫЕ ФСКН,ОБНОН и ПРОЧИЕ ПИДОРЫ!!! ОТЪЕБИТЕСЬ ОТ НАС!!! МЫ ХОТИМ ТАЩИТЬСЯ!!!
Это моя судьба и нехуй мне навязывать образ жизни ПСЕВДОДЕМОКРАТЫ ВЫ ГНИЛЫЕ!!!
 
« Правка: 14 Ноя 2012, 10:28:11 от BUPRIK »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

sr

Бупренорфин.
Ответ #1504 - 12 Ноя 2012, 23:12:25

Бля какие же все-таки пидарасы правители нашей бывшей совдепии России и Украины!!! Ну чего они доебались до наркоман??? Ну хорошо же людям-они счастливы!!! Отъебитесь пидоры вонючие!!! Хватит крепить ссуки завистливые!!! Жаба вас что ли давит ебуны вы косорогие!!!
Мне хорошо от опия аж душа парит над землей-А ВЫ МНЕ ЧЕШЕТЕ ЧТО ЭТО ПЛОХО И САДИТЕ НАС В ТЮРЬМЫ!!! Какого хуя терраны вы дырявые!!! Пошли нахуй, моя жизнь и мое тело-как захочу так и распоряжусь им!!!
ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НАХУЙ РАЗНЫЕ ФСКН,ОБНОН и ПРОЧИЕ ПИДОРЫ!!! ОТЪЕБИТЕСЬ ОТ НАС!!! МЫ ХОТИМ ТАЩИТЬСЯ!!!
Это моя судьба и нехуй мне навязывать образ жизни ПСЕВДОДЕМОКРАТЫ ВЫ ГНИЛЫЕ!!!
Буприк.
Не хочу я тащиться (это не правда), я хочу всего лишь чтобы доступен был воздух, не кодеин и не разная шляпа.
Я желаю всего лишь опия, государственного, и я готов платить за него.
Но я пока плачу барыгам.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1505 - 12 Ноя 2012, 23:29:10

Просто я давно уже устал от всего этого и надоело постоянно врать и обтикаемо говорить!!!
Да я многолетний наркоман!!! Да без наркотиков я уже не могу!!! ДА ОНИ МНЕ НУЖНЫ!!! ДА Я ХОЧУ ТАЩИТЬСЯ!!!
И это МОЙ ВЫБОР ЕБАНЫ В РОТ!!! И нехуй разным блядям в кабинетах делать за меня этот выбор!!! Это МОЯ ЖИЗНЬ и я буду ее жить так как хочу я!!!
Нанесу вред окружающим-НАКАЗЫВАЙТЕ!!! Но просто КРЕПИТЬ ЗА ОБРАЗ ЖИЗНИ-ЭТО СКОТСТВО!!! А грамотно говоря-дискриминация!!!
Я сам решу употреблять мне или нет И НЕХУЙ ЕБАНЫМ ВЛАСТЯМ МНЕ УКАЗЫВАТЬ!!!
Примерно так sr!!! Просто накипело!!!
Считаю что НЕОБХОДОМО ПРОСТО УБРАТЬ КРИМИНАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ХРАНЕНИЕ НЕБОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ ДЛЯ ЛИЧНОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ!!! ОДНОЗНАЧНО!!!
Пусть как в той же Чехии  http://ru.tsn.ua/svit/v-chehii-legalizovali-narkotiki.html ХОТЯ БЫ!!!
ХВАТИТ ТОЛСТОЖОПЫМ ПИДОРАМ КРЕПИТЬ ПРОСТЫХ НАРКОЗАВИСИМЫХ!!!!!!!!!!!!!!
 
« Правка: 14 Ноя 2012, 10:29:35 от BUPRIK »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1506 - 14 Ноя 2012, 10:14:30

Это уже неоднократно обговорено тут.....Ну с месяц дискамфорта будет точно......
Острого жарева недели две!!! Впрочем буприк как раз характеризуется затяжным монотонным кумаром. По силе абстиненция легче чем у метадона, но харить будет все равно конечное.......
Вообще кумар с заводских опиатов ощутимый-продукты чиситые, организм подсаживается на них хорошо......
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1507 - 14 Ноя 2012, 11:40:38

Да и с ширеВа Буприк кумарит с месяц минимум,если подсел нормально ии доза не меньше 10ки своей.опиаты они и в африке опиаты,будь то заводские или домашние.меня этот раз после сезона полтора месяца кошмарило,видно старею бля.
 
 

Mazay

Бупренорфин.
Ответ #1508 - 14 Ноя 2012, 12:45:02

НА дняхполучил письмо. Девушка ходила на ЗТ буприк в колесах.Сбила (правда в течение ГОДА!)дозу до 2 мг. Потом каким-то чудом стала обходиться приёмом через день. И вот недавно ездила в отпуск в Испанию.Там за три недели воспользовалась возможностью получив на руки субитекс (в аптеке).И стала принимать двушки, ломая их на четвертушки (сами таблетки).
В Киев вернулась с "дозой"   0, 5 мг таблетированного бупренорфина раз в 3 дня и .... ушла из программы ( с правом вернуться "если шо"  :smile4:) и вот сегодня пишет, что прошло 5 суток и только на шестые на ночь приняла полтаблетки соната для сна. А так -все 5 суток спала сама и ... она ещё ходит на работу! Не буду загадывать,но тут,похоже,не мало сыграл факт плавного ухода и смена обстановки (+ такой бонус как море солнце...). Не знаю, чем закончится такой "кумар",но это не слюнтявка, а истиная правда...
 Кстати, на поламидоне ( метадоне +) тоже были свидетельства о "почти неделю никаких кумаров!", сон, аппетит все дела...
 Да и сам я помнб, как соскакивали на сухом ( маке),довели дозу до 0,5 чайной ложки в сутки!!! Но ... Без этой чайной ложки мы не жили.Кумар перетерпеть пришлось по любоиу.
 С буприком - лично я уверен,что соскочить можно относительно легко  если растянуть период спрыжки на долгие месяцы. Но. В любом случае перекумарить придётся. Подождем ещё недельку,посмотрим, что напишет.  :dntknw:
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1509 - 14 Ноя 2012, 12:50:33

По буприку вот такая тема-я часто слышу от старых торчков как они нахваливают НО-ПЕН, это бупренорфин Индийского производства  который был в ходу в 90-е годы!!!
Я сам хорошо знаю эти малюсинькие таблеточки и неоднократно в то время колол этот но-пен  раскатывая таблы в сибазоне или релашке!!! Да такой замес снимал давольно качественно...... Но один нопен а не могу сказать что он был явно сильнее нынешнего бупренорфина(эднока и Харьковского). Тем более что он шел как чистое обезбаливающее средство то есть фасовка у него была 0.2мг и 0.4мг!!! То есть вкинуться им нужно было приллично, а не половинку или четвертинку как эднока или Харьковского!!!
Мое мнение НО-ПЕН был такой же как все буприки, просто теплые воспоминания вызывает по причине СМЕШАННОГО употребления с сониками!!! Которые нехуево усиливают эффект опиатов как известно!!! И поскольку соников в то время было шо говна, чистый нопен почти не кололи!!! Многие его катали и растворяли в релашке и сибазоне, эти транквилизаторы были жидкие и было давольно удобно!!!
Если же говорить о чистом нопене, то он такой же как и эднок и Харьковский!!! Еще и эднок и Харьковский идет более концентрированнее-по 2мг, 4мг и 8 мг!!! То есть нопена по 0.2мг нужно десят таблеток что бы приравнять к одной таблетке эднока или Харьковского фасовкой 2мг!!!

Кстати Индийский ЭДНОК окончательно закончился, на ЗПТ теперь дают один Харьковский(2мг и 4мг)!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1510 - 14 Ноя 2012, 12:58:04

Ты безусловно прав старый макоед Мазай!!!:) (кстати хорошо что зашел)!!!
Это называется затяжной кумар или кумар с прицелом!!! Да все правильно-по началу из-за збитой дозы эта девушка будет себя чухать сносно!!! Но.....но....потом ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЙДЕТ АБСТИНЕНЦИЮ КАК ПОЛОЖЕНО!!! Ты абсолютно прав Паша-она оттянула просто и пока живет на том что скопилось в организме!!! Очень интересно что будет дальше-уверен ее как следует вывернет позже........
И конечное ты грамотно заметил о тактике БЕЗБОЛЕЗНЕННОГО спрыгивания-ТОЛЬКО ПЛАВНОЕ СБИТИЕ ДОЗЫ И ВЫХОД НА НЕТ!!! На это нужны месяца!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

I-Man

Бупренорфин.
Ответ #1511 - 15 Ноя 2012, 18:26:23

Ну тоды вообще гуд!!! Египет епт....:):):) Родина Фараонов!!! Кстати при раскопках гробницы Тутан-Хамона в его личных вещах нашли пиаллу и экспертиза показала-в пиалле был ОПИЙ!!! Так Тутан-Хамон обезбаливал боли в спине(была вражденная травма позвоночника)!!!
Так вот его гробница датировалась возростом более 2000 лет назад до н.э.!!! Вот вам и ОПИУМ!!! Да какие там первинтины и прочая кислота может сравниться с его величеством ОПИЕМ???:):):) Возраст опия насчитывает тысячи лет!!!
Склоните головы перед О-П-И-Е-М!!!:):):)
Что-то мне подсказывает друже что там ты найдешь не только перечисленное тобой, а и буприк и герыч и прочее!!!:):):)


там был канабис...
 
В этом блядстве и педерастии
я не перестану расти и
буду расти вопреки!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1512 - 15 Ноя 2012, 20:04:39

В гробницах фараонов был целый набор разных трав и средств которые они использовали при жизни!!! В том числе там был опиум(это точно)!!!
Но что там фараоны друзья-УПОМИНАНИЯ ОПИЯ БЫЛИ НАЙДЕНЫ ВНИМАНИЕ(!!!)-ВО ВРЕМЕНА ШУМЕРОВ!!!!!!!!!!!!! Вот это в натуре аргумент так аргумент..... А ЭТО-БОЛЕЕ 5000 ЛЕТ НАЗАД!!!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2
Да о чем там базарить-никакой наркотик не сможет сравниться с опиумом!!! Единственное что еще кокаин тоже уходит корнями употребления давольно далеко..... Но все остальное не взлитает точно!!!
Кстати наш буприк это грубо говоря переработанный ТЕБАИН, которому тоже Я ЕБУ СКОЛЬКО ЛЕТ!!! http://mind-control.wikia.com/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D0%B8%D0%BD  Тебайский легион-это Римсая империя-БОЛЕЕ 2000 ЛЕТ НАЗАД!!!
Так что друзья нашим буприком в сыром виде тоже злоупотребляли я ебу когда!!!
Кстати другое название бупренорфина-ПАРАМОРФИН то есть немного видоизмененный морфин!!! От сюда и мягкая тяга-которую действительно можно сравнить с морфином.......(тот же метадон идет по тяге грубее-ближе к героину!!!).
Вообщем опиатам тысячи тысячи лет и никакая кислота и рядом не плавала когда люди уже во всю тащились от опия....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1513 - 15 Ноя 2012, 23:40:31

kanets люблю я потрепаться это видно:)  Нормально запитавшись разумеется:)
Что касается вашего воздержания-то только похвалю!!! Если есть силы и желание то боритесь и побеждайте!!!
Ну а эта гадость от вас никуда не уйдет!!! Всегда можете збить оскомину и побалдеть на чистый организм!!! Умные люди вообще-то так и делают..... Вся проблема в том-что бы не зачастить....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Mazay

Бупренорфин.
Ответ #1514 - 17 Ноя 2012, 17:18:54

уточнение к моему последнему сообщению здесь.
 Девушка, соскакивающая с буприка, прекрасно себя чувствовала не 5 суток, а почти 5... недель.
" ТОлько раз , где-то на пятые сутки пришлось выпить на ночь половинку соната ... Вот пока и весь кумар"
  подробности об этой спрыжке см. выше
 Даже не верится, но я сам прекрасно знаю эту семью и заверяю, что всё так. Впрочем, кроме того, что эта девушка была на бупренорфиновой ЗТ более 6-ти лет, и её долгосрочного снижения дозы, я почти ничего не знаю о глубине её зависимости до прихода в программу. Хотя, в ЗТ в 2005 не брали всех подряд... :dntknw:
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1515 - 17 Ноя 2012, 23:04:37

 Действительно на ЗТ буприком более человеческий подход,чем на метадоле. Ушол-пришол-недошол: всё это воспринимается адекватно без психов и прочего негатива. Мне даже звонили спрашивали "ну как ты мол, в порядке?" На метадоле давно бы уже турнули. Кто не помнит мою стори- был на ЗТ и метадолом и бупренорфином и свалил с обоих прог из-за порожняковости препаратов, которые просто обезбаливающие сильного действия, без догонок вообще ни о чём. Если бы ещё давали колёса на неделю, как в цивилизованных странах, то тогда бы ещё брал эти колёса, не помешали бы в дом. аптечке. А так переться каждый день на прогу- это антиреально, становишься рабом этого образа жизни, а еще если начать догоняться то вообще гиблое дело. Вот жидкий буприк- это другое дело, но бесплатно таких конфет не раздают. Еще толковый буприк в колёсах- это Бупрен одесский и субик должен быть гуд, что-то мне так кажется. Харьковский же бупренорфин гидрохлорид в таблах гавнецо, хотя жидкий харьковский  :good: 
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1516 - 18 Ноя 2012, 03:58:31

Тарик все о своем!!! Да говорю же жидкий ты дружище оценил ПОТОМУ ЧТО ОН ШЕЛ ВМЕСТЕ С СИБАЗОНОМ!!! Нихуя себе замес!!! Мне бы щас еще сибазончика в догонку порвало бы вообще....
А так он идет один и тот же маде ин Харьков. Только жидкий болтают в физрастворе(в воде), а сухой идет сухим-в таблах!!! Ссылки завода изготовителя я уж заебался выкладывать:):):) Ну как он может быть лучше или хуже???:):):) Ладно проехали.....Просто попробуй после таблеток еще и сибазона упороть-вот то что тебе понравилось на дэтоксах и получишь!!!

Мазай есть у меня одна догатка почему так легко эта девочка слезла.....Не хотел ее озвучивать но видать прийдется....Потому как у нас недавно такой же фокус был когда одного с программы выгнали!!!
Так вот здается мне старый макоед что у этой девочки дозы то никакой и не было.....тобишь то что у нее там в журнале написано допизды и то что ей выдавали.....А была она походу оббыкновенной несушкой или хомяком как еще у нас их называют!!! Таких на буприке 70% к сожалению!!!
Так вот у этого что выгнали доза тоже была аж 12мг(шесть двушек),а реально то дядя дома колол всего ПОЛ ДВУШЕЧКИ-1мг!!! Его как выгнали он и дискамфорта не заметил-так пару дней ширкой перебился и все!!! Зато за пять годочков нехуево подлахматился-вплоть до машины!!! Буприк то нынче не дешевый!! Ну это к делу не относится.....
Вообщем Мазай сомнения у нас дружище есть что эта девочка-целочка всю свою дозу сама потребляла-от того и легенько для нее все получилось!!! Здесь не имен не фамилий нет-по этому можно правду говорить-да 70% бупренорфинщиков на ЗПТ живут за счет этого самого буприка(разумеется имея реальные дозы намного меньше выдаваемой)!!! Есть такие уникалы что почти всю дозу пихают, а сами на половинке двушки сидят!!! Ходят они давно-вот дозы то и позбивали потихоньку!!! Да собственно говоря они их изначально не имели-раньше знаете как было по началу-чуть ли не в карман можно было лодить-выноси не хочу!!! Вот хомяки со старта их и тягали!!! Ну и отчисление с программы для таких особо не страшно-сильно ломать не будет!!! Только вот без денег остануться!!! Кто на бупренорфиновой ЗПТ соврать не дадут!!!
Извини Паша даже если она была начинающая наркоманка и большой дозы опиатов до ЗПТ не имела(на что ты намекаешь) ТО БЛЯДЬ 6 ЛЕТ БУПРЕНОРФИНОВОЙ СИСТЕМЫ ТАК ПРОСТО КАК ПЕРНУТЬ ОНА БЫ НЕ ПЕРЕНЕСЛА!!! Этож бля не аспирин:):):)
Уж очень беспроблемно все случилось у нее!!! Наблюдали мы тут такие случаи:):):)
А было и другое-люди с помощью фентанила с буприка спрыгивают ебаны в рот!!! А у нас с помощью ширки и уж не как не 5 дней:):):)-с тройку недель колбасит бедолаг(даже со средними дозами(РЕАЛЬНЫМИ)!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1517 - 18 Ноя 2012, 08:17:52

 А Буприк всё о своём- валит балкон и поклоняется его величеству опию. Я жидкий и без сибаза уважаю и про одесский Бупрен оттчётливо написал или вообще не везешь славянскую речь?    !!!
  А суть месэджа моего, что на ЗПТ спешить не фиг, ну не решает она наш вопрос. Однобоко всё. А насчёт улучшения состояния под этими "недопрепаратами"   я ещё тот мастак и знаю  про сибаз и про остальное, так что очевидные вещи мне можно не писать.
  Если ещё после бесплатной ЗТ на сибаз ездить оттдельно догоняться, то теряется смысл и финансовый и временной, да и не 20 лет, чтоб летать по городу, что электровеник. Соня с димой более приемлемый вариант в этом смысле, но это деградонство... Есть пример-сосед, когда я попал на мет беспл. то подтянул его, так он сейчас догоняется по 5+5 и так- целый день. Не могу найти и момента, чтоб он был в адеквате- голимый биоробот просто, одна нога толще другой в два раза и т д. А ты мне очевидные  вещи пишешь... Видно неплохо програмный не на физрастворе на память тебе даёт)))
 
 

Moamer Kasumovic jr

Бупренорфин.
Ответ #1518 - 18 Ноя 2012, 08:21:22

вот вы у себя на украине, за бупренорфин рулитесь... из россии читать увлекательно, пешыте исчо!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1519 - 19 Ноя 2012, 06:59:28

да,Буприк у нас такой=))