enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1764737 раз)

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2720 - 30 Мар 2014, 16:01:38

спрыгнул на 450-600 мг лиры в день, чтоб именно ччуствовалось что кумарило то две недели гдето, потом никаких кумарных эффектов не замечал,правда в скором времени перешел на лиру+дела,ну то уже совсем другая история.

Нет Илюха, тезка мой, это не другая история. Это продолжение той же самой истории,  и не факт, что это лучший выбор....  :dntknw: На мой взгляд так дела+лира= еще большая зависимость с большими побочками.

Из ненаркотических Ксефокам рулит, мне реально помогал на кумарах, неполностью конечно....
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2721 - 30 Мар 2014, 16:21:10

есть хорошие обезболивающие, можно даже по булкам ставиться, меньше вреда желудку и большая биодоступность
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Mazay

Бупренорфин.
Ответ #2722 - 30 Мар 2014, 16:54:44

Не  знаю, как трудно соскочить с буприка, но сто пудово знаю, что это много легче, чем с ширки, геры, мёда...
И ещё. У меня почему-то сложилось стойкое мнение, что буприк
 - хорошая заместительная терапия даже при... алкоголизме.
 По крайней мере, на Б с удовольствием усаживаюца любители скоростных делов (привет винтовым!). А скоростные полюбляют, как нистранно, те, кто водит дружбу с алкоголем...
Возможно, это лишь ИМХО наблюдения, но это я вижу из опыта тех, с кем знаком персонально :dntknw: .
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2723 - 30 Мар 2014, 17:09:16

Наверое во многом это зависит от срока употребления буприка... после 2 лет тяжеловато...
Насчет меда, это да, с бупра явно легче, чем с меда....
Просто выматывает эта длительность, тянучка, а так в принципе существовать можно, именно существовать, а не жить...
Лучше заместительной бупром, наверное только заместительная медецинским диацетилморфином (героином), которой не у вас ни у нас не наблюдается...
Если бы была такая, незнаю начал ли я бы вообще пытаться соскочить....
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #2724 - 30 Мар 2014, 17:23:46

У меня почему-то сложилось стойкое мнение, что буприк
 - хорошая заместительная терапия даже при... алкоголизме.
по себе скажу как до буприка бухал, дак и как на него пошел тоже бухал всю дорогу, мне даже нравилось бухать на буприк.а даже если кому то и не захочется бухать на буприк, то сомневаюсь что приобретение опиоидной зависимости намного лучше чем любовь забухать, это разве что совсем жестким алкашам которые под лавочками просыпаются после бухаловок разве что на пользу пойдет, но не факт что они на буприк хуячить не начнут и тогда уже полинаркомания выходит...подшива им в помощь.
Лучше заместительной бупром, наверное только заместительная медецинским диацетилморфином (героином), которой не у вас ни у нас не наблюдается...
героин очень сильный опиат как для каждодневного постоянного употребления, я бы проголосовал за зт трамадолом, если б такую ввели я б в первых рядах был чтоб стать, а так ни буприк ни мед не подходит для каждодневного длительного применения,мед очень жесткий+куча побочек вплоть до снижения потенции,а я молодой, и девочек очень люблю,конечно можно ходить например на 25мг,но зная себя,я б полюбому до сотки как минимум разогнал бы, а буприк,какой то он не интересный, чего то в нем не хватает.я не говорю что трам прямо огонь какой опиат,но явно лучше этих двух,под ним бы и в транспорте не засыпал бы да и поболее энергичным был бы.ИМХО.
 
Скворец
 

Sania

Бупренорфин.
Ответ #2725 - 30 Мар 2014, 18:22:00

ну дак его по 10 штук и надо вкидывать,то есть по пачке,я его только первый раз попробовал пять штук, на следующий день семь и потом все время по пачке ел.
Трам тож надо жрать уметь. Проторчал на нем всю дорогу, каждый день с редкими перерывами во времена Доктора, кто слышал, 5 мин от дома 2 депо :) ну как тут упустишь.. но дозняк больше 7 капсул (3-4 ампул) не повышал. Когда ставало мало - съезжал на что-то другое. Тогда как-то пиво с травой нормально заменить могло (хотя дополняло гораздо лучше). А так фен чистый (ноздри) и на уходах обратно в трам. Стандартный дозняк 4-6 шт в желудок.
Сегодня без бупра, кидаю в себя уж все, что нахожу. валерьяна, корвалол, гиду нашел, правда 20-ку, но всю подошву. на ночь оставил глициседа, но очень сомневаюсь, что оно поможет. бабла пока нет, из дома выходить нет желания что-то кружить...
А вообще, видимо, нефиг спрыгивать с буприка и нефиг на него подсаживаться. я его теперь воспринимаю как средство снять кумар от чего-то потяжелее.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #2726 - 31 Мар 2014, 00:18:11

Не  знаю, как трудно соскочить с буприка, но сто пудово знаю, что это много легче, чем с ширки, геры, мёда...

неа . (про мед не знаю)  буприк кумарит довго як собача письня на сухую. на день 4 только все интересное начинается,а это как по мне гораздо хуже . это  выматывает и вероятность срыва очень высокая. я имею в введу нормальную торбу а не там 2 недели поюзал.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Mazay

Бупренорфин.
Ответ #2727 - 01 Апр 2014, 01:10:56

 Да, верно - опытом делиться надо.
 Но по поводу кумара.
Лично я заметил, что с вещей, которые намного доступнее (алко, колёса..) - соскакивать ПСИХОЛОГИЧЕСКИ сложнее.
 Буприк даже не наркотик, а как и трамадол во всем мире в списке психотропов. Канешна, это не говорит что кумар легче.Но тем не мен - в классическом понимании (кумар со всеми вытекающими - изо всех дыр=))) соскакивание с Б определённо ОТНОСИТЕЛЬНО легче. Именно относительно - уверен, если сравнить срок употребления Б, который дольше, чем с герыча, то чел будет сравнивать свои ломки только с тем состоянием, что переживал когда-то сам.
НЕ думаю, что кто-то из тех, кому сегодня Б кажется сложным в плане абстиненции - серьёзно и также глубоко и долго сидел на героине. Безусловно, опыт есть у многих. Но так как Б который ЕЖЕДНЕВНО годами четко принимаецца - мало, кто также стабильно принимал Геру и метадон.
 Я к тому что если сравнивать - то и условия надо приближать к равным (стаж, доза...) и пр.
 Всё ИМХО!!! Психическая ломка - срашное дело. Кумар от барбитуры счиатется самым крутым... Ибо там свои "прелести"...
 Всё относительно...
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #2728 - 01 Апр 2014, 14:47:23

хоть мы с Димой постоянно спорим )))) но насчёт буприка он правду рассказал надо признать.прыгал я на сухую и с Н4 и с ширки но к своему стыду с буприка мне не удалось на сухую спрыгнуть. Да в начале несколько дней от буприка дискомфорт даже кумаром не назовешь но потом начинается .. От коротких опят меня ломало чуть больше недели но пиздец как. А от буприка конца сука не видно.здесь не идёт речь о силе воли просто хочется развеять миф ,который я даже в мединструкциях читал ,что абстен.синдром до 2-х недель от буприка,пиздеж сивой кобылы.но может если его не долго принимать то да. Я между прочим об этом не от одного человека слышал. Та вот даже помню один с израиля писал что тоже надумал бросить так охуевший был .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Sania

Бупренорфин.
Ответ #2729 - 01 Апр 2014, 15:13:30

полностью согласен. сам 5 дней продержался всухую. точнее даже не полных 5. последний день сожрал всё, что нашел в аптечке... валериану, корвалол, гидазепам, глицисед, бифрен (фенибут)... на минут 15-20 полегчало, может только психологически. а на 6 день с безумной радостью втерся по полной, чуть не плясал от счастья )) И да, первых 2 дня даже не кумар, а дискомфорт, а вот потом уже с каждым днем по нарастающей. потом еще тут прочел, что дальше - больше и забил. на сухую нереально. зато реально, по моим личным ощущениям, пересесть на метамфетамин. С которого, в свою очередь, тоже чем-то надо уходить... субиком, к примеру  :grin:
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #2730 - 02 Апр 2014, 12:41:19


Я пережил месяц (полтора года пол восьмерки субутекса(постепенная нарастающая с четвертинки)

И конца и края этому видно небыло )).
Возможно лестницей до микродоз.. но тут отписывали, что и с микродоз те же яйца только в профиль.
Я в итоге пересел временно на метадон, пока устраивался на ЗТ буприковую.
 
« Правка: 04 Апр 2014, 16:58:12 от ДИМА TC »
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2731 - 02 Апр 2014, 14:25:28

Ну вот я о том же... месяц другой терпеть как пятки поджариваются на медленном слабеньком огне - просто не реал для меня. Как вариант - перейти на полгодакороткие опиаты и потом кумариться с них (очень спорный и стремный вариант) или террапия ибогаином (дорого, но по моим расчетам за 2 года неупотребления полностью окупается). Конечно понятно, что абсолютной гаррантии никто не даст и если выберу снова вмазаться то вмажусь, но если есть хоть какой-то шанс вырваться из лап зависимости...
Все таки Дима я фентанила закажу, мне его легче дастать чем рогипнола. И все дело еще в приходе, я думаю ты понимаешь...  :blush: Вообще советуют перед ибогаином перейти на короткие опиаты - чтобы быстрее из организма вышли, вот и думаю подрасчитать так чтобы две недельки на коротких повисеть, а потом кумариться поехать в ибогаиновый центр.
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #2732 - 05 Апр 2014, 13:06:43

а я продолжаю сбивать дозняк кидает сука то в жар то в холод но зато даже маленькая горсточка снимает кумар . Хочу стабилизироватся на минимуме и растягивать по времени.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Рок

Бупренорфин.
Ответ #2733 - 05 Апр 2014, 15:39:04

Я в прошлом году около пол года торчал на субуксоне, табл 2мг на два дня растягивал,хотя когда как-бывало что и на один,если валиум был то можно было и на три части делить))) кароч спрыгнул ваще без напряга-три дня покумарило ифсе :pardon: атвичаю,реально на четвертый день я спал,синечку пил тока,без транков и лиры)))
а потом бля трам халявный пошел ведрами))) но это уже совсем другая история( "цЭ" Леня Каневский)
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Рок

Бупренорфин.
Ответ #2734 - 05 Апр 2014, 16:12:11

ну полгода, где то я на нем провел, потом без торчманэ месяца полтора-два,тока пивандер,даже гашик не курял))
под конец от этого ебучего лимонного привкуса,после разнюха чуть ли не блевал))) хотя щас бы я б вспомнил какой он на вкус, лимончик этот))) хотя скоро в европу вярнусь,вот тогда и вспомню)
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #2735 - 05 Апр 2014, 19:59:17

пацаны кто знает просветите меня как бупр производят ? он же вроде полусентетический значит некая часть (алкалоид тебаин) идет из мака. по любому
его где то выращивают и основной патент имеют несколько фирм или  нет ? я так понимаю что основной компонент закупают у тех кто имеет патент и килешуют уже по своим пропорциям и придумывают свои оригинальные названия типа :Норфин, Анфин, Бупремен, Бупренал, Бупрекс, Бупренекс, Лепетан, Сангезик, Темгезик, Торгесик, Юнифин ,бупрен.
я к чему это ,фарм рынок очень может быть разноплясовый в плане качества . вот например если взять одно и тоже казалось бы лекарство зделаное в индии или в Англии то по качеству они могут здорово разнится . понятно что индийци будут пихать свой товар подешевле и в такие непритязательные страны как украина и пытаться всеми правдами и не правдами выиграть тендер. просто сука не хочется всякий бутор попуасов хряцать . субика английского то у нас нету и естественно и выбора тоже ,недожили еще до того чтоб пациент выбирал себе качественней продукт даже возможно переплачивая .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #2736 - 05 Апр 2014, 22:35:57

пацаны кто знает просветите меня как бупр производят ? он же вроде полусентетический значит некая часть (алкалоид тебаин) идет из мака. по любому
его где то выращивают и основной патент имеют несколько фирм или  нет ? я так понимаю что основной компонент закупают у тех кто имеет патент и килешуют уже по своим пропорциям и придумывают свои оригинальные названия типа :Норфин, Анфин, Бупремен, Бупренал, Бупрекс, Бупренекс, Лепетан, Сангезик, Темгезик, Торгесик, Юнифин ,бупрен.
я к чему это ,фарм рынок очень может быть разноплясовый в плане качества . вот например если взять одно и тоже казалось бы лекарство зделаное в индии или в Англии то по качеству они могут здорово разнится . понятно что индийци будут пихать свой товар подешевле и в такие непритязательные страны как украина и пытаться всеми правдами и не правдами выиграть тендер. просто сука не хочется всякий бутор попуасов хряцать . субика английского то у нас нету и естественно и выбора тоже ,недожили еще до того чтоб пациент выбирал себе качественней продукт даже возможно переплачивая .
Оригинальный субутекс несложно найти (производство для Франции, Англии, Бельгии и др.). Немецкий немного сложнее, производства именно для германии (Бупренодикт). Цена им всем до 20-25б евро за шт (это уже с наваром барыги).
Если уж покупать, то что либо из этого. Кстати брал как то 15 таблов французкого бупренорфин гх ( В баночках ). Качество такое же как у индийского эднока.

ДИМА ТС. По поводу ваших дженериков субоксона: на силроуд проскакивали таблы субоксона 1:1 на вид оригинал. Заведово подделка, для наёбывания. Большой пакет из 100 шт стоил смешные деньги. В описании к таблам было написано, что в составе бупренорфин входит, но не в полном обьеме. До 30% от указанного кол-ва в оригинале. Мож закупились дето паленым?
 
 

Sania

Бупренорфин.
Ответ #2737 - 06 Апр 2014, 00:06:27

Чёт не понял. у барыг то бишь теперь может появляться паленый субутекс, где только 30% положенного буприка?
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2738 - 22 Апр 2014, 12:32:25

Все - попрощался я с буприком, скоро в клинику ложусь, взял пока 0,5 грама 98% чистого бутюрфентанила (Butyrfentanyl). Надо сказать, что этот фентанил далеко не "бутор", хоть и название стремное...  :grin:
В четыре раза послабее гидрохлорида, но и этого больше чем достаточно, 2 мг - одна доза. Поскольку врачи у нас тут отказываются идти на встречу, объяснял я им, что мне надо перейти на короткие опиаты перед клиникой, чтобы быстрее все вышло. Нет, кроме трамадола ничего не предлагают и только 1 пачка в месяц, это просто смешно.... Поэтому пришлось снова взяться за ТОР... Хотя у меня уже были проблемы, но в этот раз пронесло, не кинули и не схавали....  :good:
Так что вот такой экстремальный вариант спрыжки, потом когда пройду Ибогаин отпишусь еще, как все прошло и наколько тяжело или легко было...  С ксанаксом тоже подвязываю потихоньку... чтобы не резко все бросать....

Сравнение слышал, что фентанил среди опиатов, как крэк среди стимуляторов, отчасти так и есть...
 
 

Деня

Бупренорфин.
Ответ #2739 - 22 Апр 2014, 12:43:04

Субик, желаю тебе удачи! надеюсь все получится! главное не останавливайся, до цели дойдет только тот кто будет идти!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко