enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1717703 раз)

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3660 - 04 Апр 2015, 16:09:24

я бы тоже не советовал на бесплатную идти, тем более в таком молодом возрасте.
если на этих платных детоксах надо шевелиться чтобы раскумариваться,
то бесплатная зт - это все, финиш. можно всю жизнь провтыкать так на ней
ничего не делая и деградируя, но все конечно от человека еще зависит.
да и на бесплатный буприк стать нереально, говорю это уже тут в сотый раз,
на всю украину всего около 500 мест, там дохуя людей годами в очереди стоят на одно место.
разве что если получиться договориться и дать кому то там очень охуетительную взятку,
и тогда, может быть, через какое то время поставят. только так, по другому не получится. 
 
« Правка: 05 Апр 2015, 01:31:27 от ILUXA »
Скворец
 

Magdalinna

Бупренорфин.
Ответ #3661 - 04 Апр 2015, 16:19:15

Мэг, дорого для них лира - это во-первых, а во-вторых ты толер к лире тоже учитывай.


Че дорого-то? На кайф тратиться не надо, работай, руби капусту - в этом же основная идея ЗТ?)) Капиталы освобождаются, можно и потратиться, если так уж ваапще не прет..

Веталь, оно тебе так сильно надо - на поводок сесть? Добровольно, причем.. Пока ты сам крутишься, да даже на платной, есть какие-то шансы завязать - потому, что ты сам решения принимаешь. Да хотя б мозг не усохнет, все ж работать надо, чтобы кайф вырубить как минимум.. А тут... правильно Снежа говорит - это крест. Вот тебе цепь, вот тебе пайка. Которую засыпают в рот под строгим контролем... Конец фильма.

Работать и жить под наркотой можно, если правильно себя настроить, я не спорю. НО все ж подумай - может, папа-то прав? Вообще, как много народу реально работает и офигенно социально реализуется, находясь на бесплатной  проге? И как много сидит в кружочке в ближайшем скверике, догоняясь бухлом и сонниками? Правда, раскладка очень интересна...
(Все это чистое ИМХО, никого не хочу задеть).
-------------
Илюх, почти одно и то же написали))
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Бупренорфин.
Ответ #3662 - 04 Апр 2015, 17:34:23

Так и есть. Молодым там ваще делать нечего!!!
Мэг, там не сразу люди работать начинают. Некоторые через полгода, другие позже, раньше, как получается у кого...
И Илья прав - на буприковую нереалово встать - только связи нужны а*уенные, ну и бабло. А на медовую - пжста!
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3663 - 04 Апр 2015, 18:56:36

там не сразу люди работать начинают. Некоторые через полгода, другие позже, раньше, как получается у кого...
ну а некоторые и НИКОГДА. так и соваются туда-сюда, сижки на проге курят сидят, да в округе кофеи пьют. сколько там таких? дохренища. просто и так когда торчишь стимула что либо делать или к чему то стремиться - особо нет, а когда раскумарку еще и бесплатно получаешь... то можно на этом моменте и завтыкать. 
 
« Правка: 04 Апр 2015, 22:21:17 от ILUXA »
Скворец
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #3664 - 04 Апр 2015, 22:00:35

морфин тоже не сильно прущий
по крайней мере в терапевтической дозировке
мне прилетало как-то двадцать ампул
уже не помню их кубатуру,но ставил по две-три ампулы
200 трама на много ощутимей чем три ампулы морфина
от него только непонятная волна на несколько секунд и все (это даже не приход),а дальше видимо идет обезболивающий эффект


морфина?1мг 5ти или 2 мг 2х процентного?
200мг трамала в любом случае из 2х и рядом не стояли.
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #3665 - 05 Апр 2015, 02:19:20

Торч на бупре- смешно.
Если туда чудом и попасть, то возможен как вариант брать на неделю всё домой и потом иди и работай если есть такое желание конешно. А с торчками после проги "кофе пить" с каликами, это дело выбора. Одно знаю что на бупре при всём желании не закайфуеш, это зам. препарат и точка. Конешно если молод,то может и не стоит связываца с зт,а с другова бока врядли он остановится травиться ширевом или героином.
И где он угробит себя быстрее?


Но только не метадон.  Это звиздец всему здоровью особенно украинский..
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3666 - 05 Апр 2015, 06:11:00

Торч на бупре- смешно.
___________________________________
Но только не метадон.  Это звиздец всему здоровью особенно украинский..
так никто и не говорит что торчит на бупре вроде :dntknw: конечно смешно,
если в торбе от него, то конечно язык не повернется даже назвать это торчем,
это кстати и напрягает больше всего, вроде и в системе - кумарить будет нудно и долго,
но при этом ничего интересного вообще, только побочки хорошо чувствуются, по типу
сонливости и какого то постоянного завтыка... это разве что эпизодически его употреблять,
или если чем то усиливать-догоняться - тогда да, еще можно попробовать что либо с него выхватить,
а так конечно, простыми словами - ничего интересного. заебал этот буприк уже пиздец как если честно,
но какой то более радужной альтернативы пока нема :dntknw: буду прыгать наверна)
_____________________________________________
а метадон не украинский на зпт, метадол производит канада,
а метадикт - германия. на сколько я помню.
но сути дела это не меняет, мед. метал - это мед. метал,
там куча побочек, вплоть до полного снижения потенции.
и еще много всяких разных сюрпризов на самом деле,
в нагрузку идет охуительная зависимость как ни от какого
другого опиата-опиоида, плюс практически полное
отсутствие какого либо приятного эффекта от приема сего
препарата после небольшого промежутка времени на нем...
кароче перспектива далеко не из веселых.   
 
Скворец
 

vetals1991

Бупренорфин.
Ответ #3667 - 05 Апр 2015, 08:15:14

да на метал не за какие ковришки не заманиш ЗПТ но и с бупром тоже буду подвязывать или редко его покупать
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #3668 - 05 Апр 2015, 08:50:14

Ясно дело чё  мёд не украинский, выдаваемый в украине а там хоть
тайванский, один хрен отрава. Хотя наши вроде не жалуются, но жолтосерые все как трупы по цвету лица.
Зато на бупре светлые лица ака на святых ликах.  Только кто на мегадозировках сильно уж тощие штоли.
Веталс1991, чё знач реже покупать, типа ты на нем и без зт сидиш плотно или как? И по какой схеме пьёш?  Ну типа по сколько раз в неделю и по сколько милиграм? А ещё не маловажно стаж на самом бупре, ине важно што ты сначла возможно ево пил 1 раз в неделю по 1мг, это не так важно повторюсь.
И чем ранише травился и сколько времени?
Тогда я те верняк скажу твою перспективу на ближайшие лет ...
И как те лучше поступить. 24года это тоже не слабо, а для зт вполне подходиш если взять во внимание што травица ты ни прикаких условиях не перестанеш.
 Да так хоть и платно брать только не со рта нарколыги хомяка. А в аптеке.  60Ггр это сколько в евриках?  И сколько их таблеток в пачке  и  по сколько мг каждая из  таблов в пачке? А главное какие они по 8 или 2 мг, те што за60гр. ?


С бупром подвязывать или редко покупать? Нуну, удачи конешно. Дело то не из лёхких штоб захотел сделал,  не захотел не сделал. Это с широпета собрал все остатки душка и соскочил через недельку, а  бупром даже  с относительными малыми дозами и министажем такпросто не разъебёшся, это или от незнания такие смелые мысли или от самонадеянности.  Ну штоже, время-дохтор.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

vetals1991

Бупренорфин.
Ответ #3669 - 05 Апр 2015, 10:04:50

да передумал я на ЗПТ ити лутше - моторолер куплю и буду летать вот тибе и ендорфины и все остальное (а садитса за руль убитым - опасно для жызни) а по 60гр ето наверное по 2мг и в евро ето гдето 2 с мелочю
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #3670 - 05 Апр 2015, 10:08:35

да.возьми моторолера,нах тот бупрег.
очень бы хотелось чтоб так было пожизи-на бупрег идешь?
да не,я моторолер хочу,нах тот бупрег))
но не всегда выбор идет впользу матарольца...
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Бупренорфин.
Ответ #3671 - 05 Апр 2015, 11:39:03

морфин тоже не сильно прущий
по крайней мере в терапевтической дозировке
мне прилетало как-то двадцать ампул
уже не помню их кубатуру,но ставил по две-три ампулы
200 трама на много ощутимей чем три ампулы морфина
от него только непонятная волна на несколько секунд и все (это даже не приход),а дальше видимо идет обезболивающий эффект


морфина?1мг 5ти или 2 мг 2х процентного?
200мг трамала в любом случае из 2х и рядом не стояли.
Трамал и морфин???
Да тут вообще нех сравнивать!!!! По сравнению с морфином - трамал ваще ни о чем, причем сколько ампул его не ставь...
 
 

vetals1991

Бупренорфин.
Ответ #3672 - 05 Апр 2015, 12:10:48

Трамал и морфин???
Да тут вообще нех сравнивать!!!! По сравнению с морфином - трамал ваще ни о чем, причем сколько ампул его не ставь... нащот морфина согласен перепадала пачка ампул етож еталон так сказать- волшебный грааль лутше морфина только много морфин :dance3: :pardon: :dirol:
дауж ты прав - но яж молодой мож перекумарюсь - щас весна помоему самая пора  - травичка зеленеет птички поют лист*я розпускаютса (помоему лутшая пора шоб спрыгивать) такшо я пытаюсь завязать :aggressive:
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #3673 - 05 Апр 2015, 13:40:01

А хочешь мотороллер-неее..
А хочешьээ жигули!
Представь, такой маленький.. И ужэ-жигули! - неее...
Ну хочешь денех, МНОГО ДЕНЕХ-неее..........
 
 

SCUM

Бупренорфин.
Ответ #3674 - 05 Апр 2015, 13:45:30

представь, такой маленькийс -а уже жЫгули!))
Нет? А хочешь денег - много, много денег
Нет? Ничего не получишь!
- А может привести его мамочку и тут хорошенько помучить
Ведь дети не любят, когда мучают их родителей (ц)

моторолер эт конечно круто.
будешь на матаролере гонять за буприком, кормить барыг заработаными деньгами ... но зато без привязок, без ошейника!
это как гаварицца - а я буду зато употреблять когда захочу! ... а хочу я постоянно!!))
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3675 - 05 Апр 2015, 22:48:21

придерживаемся темы - "Бупренорфин". всякие расспросы и прочий 'жил был' писать не сюда. 
хотите пообщаться - пишите друг другу в личку, на крайняк в тему 'говорим о чем попало'.



vetals1991, Rossignol по +15.
 
« Правка: 06 Апр 2015, 16:21:27 от ILUXA »
Скворец
 

macsim99

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Бупренорфин.
Ответ #3676 - 07 Апр 2015, 10:14:37

Дима! У нас тоже упаковка поменялась! Выглядит теперь вот так:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Насчет качества - сам еще не пробовал. Врач говорит, что никто не жалуется... Попробую отпишу! Но стремно, вдруг как у тебя хуже стало? А у тебя упаковка похожа?
Это на бесплатной ? или в платных кабинетах дэтокса  в народе (разливайки) ? я понял.
 
« Правка: 07 Апр 2015, 21:21:18 от macsim99 »
 

vetals1991

Бупренорфин.
Ответ #3677 - 07 Апр 2015, 11:01:00

 а у нас бупр весь без налоксона слава богу
 
 

Ander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Бупренорфин.
Ответ #3678 - 07 Апр 2015, 13:11:36

Всем привет,я употребляю субутекс уже года 2 ежедневно через нос по по 1-2 мг,последние 2 месяца хавал лирику по 5-7 штучек вдень и потом начались проблеми с носом , как будто слизистой стало в два раза больше и перестал я чуствувать субутекс вобще,даже пробивал в день 8 мг снюхивать вобще пофиг,делал протяги по 3 дня тоже пофиг не сунуло,после етого я лесенкой сбил лирику сейчас уже как 5 дней не употребляю лирику и не буду.Но с носом остаються проблеми дальше,думаю к врачу пойти,как мне вернуть пруху от субика? под язик ложил тоже пофиг...
Кстате когда 3 дня протяжил то ноги нефига некрутило,а раньше паника била на 2 день)
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #3679 - 07 Апр 2015, 14:26:12

 Так может у тебя просто толерантность выросла, хули там тех 2 млг., да и еще на протяжении двух лет, хотя ты писал что и 8-ку снюхивал. х.з., думаю через некоторое время после отмены лирики все вернется на круги своя, оно ж тебя типа держит, но не прет, вот такая коварная лирика. Просто нехуй буприк мешать со всякой хуйней, я тоже на это не раз попадался, вмазался с демиком, без него уже не то пальто, закинул бифрена, потом без него тоже уже не то, так же и с гидазепамом, а про соннат я вообще молчу, после него, без него буприк вообще не торкает, просто сопли не текут, ну короче не болеешь. А лирика это ж пиздец мощная хуйня, да и еще ты хуеву тучу колёс кидал, пусть даже в самой малой дозировке, потерпи и все пройдет.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)