enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1649159 раз)

kats

Бупренорфин.
Ответ #7520 - 26 Мая 2018, 20:43:52

ипучие 2 мг сабжа +375 мг прегабалина
,через 2 часа выкинули в жесткий дисфор....
коллеги кто сталкивался?
мож партия какая бупра задроченая?
(а то учитал что бывают различия от одной к другой)
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

E3

Бупренорфин.
Ответ #7521 - 26 Мая 2018, 22:13:55

скорее всего от лирики. так бывает иногда. если она накопилась, или если бухал до этого сильно. короче когда печень устала, то лира и фенибут, после бупра могут все испортить.
 
 

Hellen

Бупренорфин.
Ответ #7522 - 28 Мая 2018, 22:53:17

принимаешь как часто и в какой дозе, каким способом?
 
 

Dimas077

Бупренорфин.
Ответ #7523 - 30 Мая 2018, 21:08:13

Да. Похоже на это.
После такой вот накурки через пол часа этой канители суб как будто попускает но при этом некумарит. Просто нечувствуется эфект. Рецепторы опиатные еще засрать неуспел.
Не знаю как кому но я если не курнул ,то тяги  особо  не чувствую , когда курну тогда и прёт по другому даже бывает подзалипаю, даже почухиваюсь ;)  двушка утром по ноздре ,двушка вечером и напас хороших шишек, и этот один напас сразу всё меняет и тяга появляется и титры (кино)   можно нормально посмотреть  и вообще план и только план догонит и разгонит буприк ,не жрите всякую херню (димедрол, сонат, гидезепам и т.д. всё  это говно)
Куришь только перед сном?
Как-то у меня непошел такой микс,чему я удивлен.  Бошки в 2-3 раза дольше теперь курятся чем обычно.
 
 

Динар

Бупренорфин.
Ответ #7524 - 31 Мая 2018, 09:23:51

То все верно, вот интересно если допустим чел с минимальным толером проглотит таблетку восьмерку, это приблизительно получится ну пусть даже 1 млг. , то его должно все таки торкнуть :pardon: А так то, кто с дозой 8 млг., и принимает под язык, реально получает где то 4 млг...,но субглинвально и держит по другому и дольше и плавнее вставляет. Эх, другой раз думаю, не кумарит и ладно, но так просто не возможно годами пхнуть, нет нет да и тянет то лиры прикупить, то соннатом с демиком обебашится... Я много читал как за бугром буприк на зпт применяют, так вот там даже и речь не стоит что бы пациенты приниамли голый буприк постоянно, переодически им выписывают и сонники и диазепам что бы выравнивало эмоциональное состояние, а в нас только заикнись про сибазон или что то в этом роде, смотрят как на дурака, хоть ласту зопиклона в месяц без проблем можно выписать и то это уже большой прогрес.
Абсолютно согласен!! Ведь раньше как было,когда в основном ездили каждый день на жидкий,всегда буприк делался с сибазоном,и это правильно! Ведь буприк сам по себе по сути просто убирает боль(то-есть физическую сторону зависимости) а Психологическая как же?? Это же наша главная проблема!! Мне вообще кажется можно было б диазепамы употреблять как основной преп.для психики,а буприк раз в два дня,чтоб не кумарило просто,и было б норм! И да его выписывают,но во первых действительно дороговато,во вторых ещё и бывает начинаю лечить,мол зачем вам оно надо постоянно,оно же привыкание вызывает,ну блин смешно становится=))
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #7525 - 31 Мая 2018, 10:26:11

У нас появился субоксон 16мг. Я его пока не видал. Сегодня на проге попробую попросить
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Mishanya111988

Бупренорфин.
Ответ #7526 - 31 Мая 2018, 12:11:06

Как он действует этот субоксон,пока не пробовал его,там налоксон есть.
субутекс знаю как действует,а субуксон хз.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #7527 - 31 Мая 2018, 15:06:35

Не получилось выкружить 16мг-овый субоксон. Низнаю почему, но не дали. Я попросил вместо 6-8к дайте 3-16, они всполошились чета, типа нельзя, делить пополам тоже нельзя, мол там риски нет и может так ыть что поломав пополам не угадаеш, в одной половине много вещества будет, в другой пусто, ну не дибилы бля. Я просто слышал что эти 16мг субики поярче тех что нам дают 8 и 2мг. Всеравно найду и попробую, но уже на улице. Сука с такими познаниями в фармпризводстве, что в колесе неравномерно вещество, я нипонимаю как таких трудных на работу берут.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Ри

Бупренорфин.
Ответ #7528 - 31 Мая 2018, 17:22:55

Хилл, нахуй ТЫ КАПСОМ ЕБАШИШЬ ПОЭМЫ СВОИ И ЕЩЕ ПОДРЯД? ДА, БОЛЬ В БАШКЕ - ЭТО ПЕРЕДОЗ, УДАЛИЛ.

выпить бупренорфин беспонту. только сублингвально или интраназально. ну и жидкий по мышце/вв.   
 
« Правка: 31 Мая 2018, 19:25:56 от Ри »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

HILL

Бупренорфин.
Ответ #7529 - 01 Июн 2018, 20:08:10

Ри нахуй ты  пишешь как мне писать!!!  капсом, та хоть на китайском! ПИШЕШЬ МОЛ Я ИДИОТ  БЕЗГРАМОТНЫЙ ты не знаешь в каком я состоянии и через какой ад я прохожу!!! ЗА 25 лет этих долбаных кумаров этот кумар одно слово ПИЗДЕЦЬ и будит реальное чудо если я выползу с этого болота!!! СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!!!
 
 

Ри

Бупренорфин.
Ответ #7530 - 01 Июн 2018, 20:54:03

то что идиот - я не сказал этого, даже не подумал.  послушай, ничего личного, но писать капсом я не понимаю.  смысл? если ты думаешь, что таким образом привлекаешь больше внимания к сообщению, то это не так.  а про 2 поста подряд - это нарушение правил форума. нажимаешь "изменить" над сообщением и дописываешь, раз уж запарился написать мысль сразу

желаю от души тебе перекумариться.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

HILL

Бупренорфин.
Ответ #7531 - 01 Июн 2018, 21:57:43

Ри  у меня состояние сдохнуть охота, так все достало!!! Не пытался я выделится, писал как писалось я и не думал про этот капс. Перекумарюсь и выдержу все просто, просто сам понимаешь наверно как оно бывает не просто, думаешь с начала кумара одно а в конце на самом пике такая апатия итд. Спасибо за поддержку!
 
 

Ри

Бупренорфин.
Ответ #7532 - 02 Июн 2018, 09:01:27

 Понимаю, давай, жми до конца, не сдавайся.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Spirit

Бупренорфин.
Ответ #7533 - 03 Июн 2018, 20:05:56

 Я пробовал субоксон 8 мг. Он такой с привкусом и запахом лимона. через некоторое время этот запах становится невеносимим для тех кто нюхает. Я и нюхал и колол, когда вколишся сразу тоже привкус лимона во рту. А на счет Прухи шо могу сказать, прет он нормально я бы сказал не сильнее и не слабее от Субика французского,, я просто бупронорфин пробовал только Субутекс, и субоксон.ще одно могу сказать, когда я перешел на некоторое время на субоксон с Субика, то пруха была сильнее но когда переходил только, затем по силе то именно как мне кажется то же самое. Но ощущение какие-то другие от субоксона, наверное из-за того что в нем есть налоксон.
 
Человек никогда ни от чего не отказывается, он просто одно удовольствие заменяет другим.
 

tolyan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
Бупренорфин.
Ответ #7534 - 09 Июн 2018, 09:59:31

кто нибудь знает в Харькове есть платные рецепты на бупр?
 
 

Ри

Бупренорфин.
Ответ #7535 - 09 Июн 2018, 12:07:15

нет в Харькове. только детокс при наркологии, весьма недешевый.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

kats

Бупренорфин.
Ответ #7536 - 09 Июн 2018, 12:34:02

кто нибудь знает в Харькове есть платные рецепты на бупр?
гдет 1200 грн на неделю выдают таблами
помоему 12 мг -сутки
но до этого месяц мозги поипут стационаром   
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Ри

Бупренорфин.
Ответ #7537 - 09 Июн 2018, 12:43:36

kats, это ты по Харьков? это при ОКНБ?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

tolyan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
Бупренорфин.
Ответ #7538 - 09 Июн 2018, 14:12:36

да я и так хожу в стационар,просто теперь за ново в апреле выписался теперь будут давать на руки только через пол года и 6 отрицательных анализов на наркотики-просто хотел узнать может где то есть быстрее с выдачей на руки
 
 

kats

Бупренорфин.
Ответ #7539 - 10 Июн 2018, 15:22:03

kats, это ты по Харьков? это при ОКНБ?
привет ,клиника ...называется.
ЗПТ платная ,у них сайт есть .
анонимно вроде все ,хотя если накат серьезный будет ,
по любому списки сдадут=) но то имхо.

2 tolyan знакомый грил через месяц уже все на руках было ,
проверки правда бывают ,типа приедь покажи остатки.
 
« Правка: 10 Июн 2018, 15:59:46 от Ри »
And you can’t be inside of me, flying high again ©