enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1657130 раз)

Zar1ne

Бупренорфин.
Ответ #7460 - 13 Мая 2018, 13:42:11

Эффект "первого прохождения" через печень да и все... Есть такой термин.
По поводу партий это смешно... Прёт хуже, консистенция не та.. Лечите голову. Вон у "Метафина" тоже консистенция не та, только от 25 мг хуй заснешь.. Все прелести заполненных рецепторов с "призрачным" миозом в придачу.
 Не прёт... Все не прёт... Один юзает год одно и то же и говорит что бадяжат на заводе, не как не иначе.. Второй 1 мг прогнал и и сопли на сутки с 25 мг амика. Не прёт! Бадяжат! Надо писать кляузы на завод чтоб засыпали эту бадягу себе сами знают куда..
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #7461 - 13 Мая 2018, 14:28:39

Эффект "первого прохождения"
Это в равной степени относится к ЖКТ,помимо печени....потому как эффект первого прохождения, это метаболизм желудочными ферментами и только потом гепатоцидами.....

А вся разница в восприятии, то различная консистенция из-за наполнителей, различного состава, влажности.....ну и плюс мнюха и особенности метаболизма и всасывания препарата у каждого индивида в отдельности, в каждый момент времени в отдельности (что тоже обусловлено многими факторами).
Навернул канечно, но разобраться так все понятно!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #7462 - 14 Мая 2018, 10:08:08

По поводу партий это смешно... Прёт хуже, консистенция не та.. Лечите голову.
Я тебе могу сказать что прет он (не зависимо от партий) привыкнуть нужно, но вот как ты тогда обяснишь то что я к примеру уже юзаю 2-ки по 25 в блистере, и нормально но вот лежит у меня первый что по 10 в "матрасе" нюхаю его исключетельно по суботам (очень мало осталось) и четвертушка вставляет так как пловинка 2-ки так не торкает, и сам ефект намного сильнее, да можно дойти до такого состояния и етим только вальнуть нужно 2-ку за пару заходов с небольшим интервалом... Сменой препарата ето не назвать всего лишь партии разные и все. Значит у меня больная голова следуя твоей тиории?
 
 

Юрец79

Бупренорфин.
Ответ #7463 - 15 Мая 2018, 09:34:53

Согласен с тобой на 100℅, что буприк до пропажи и после - совсем разные вещи!
 
 

валерьяныч

Бупренорфин.
Ответ #7464 - 15 Мая 2018, 19:12:34

 :grin: :grin: :grin:
Да-да,чё они совсем там охуели? Сколько можно раздавать бесплатный кайф? Пусть нормальный присылают. Замучали пацанов, заставляют их жрать слабопрущие колеса.
Совсем вы там на зпт этой расчувствовались,имхо. Лечит и хуй с ним. А то Одесса,Индия и ТД.
Не нравится не жри,не хочешь жрать -кумарь
Спасибо за совет ,но ты опоздал. Бросил я над собой издеваться. Не жру и не в кумаре ,  :grin: :grin: :aggressive:
 А Вам нравится жрите .Но смотрите не нажритесь до пиздеца.....
 
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #7465 - 15 Мая 2018, 20:06:03

Хлопцы и девчата привет!подскажите как подспрыгнуть?и кайфонуть хочеться,но понимаю  что утро наченаеться с ноофена и дороги буприка,вечер доганяюсь и гидик с ноофеном кидаю.
ЧТО ДЕЛАТЬ?ЗАСТРЕЛИТЬСЯ НЕХОЧУ!
 
Будьте попорядочней!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #7466 - 15 Мая 2018, 20:39:42

смирись и пхи по-тихому............мне было бы за счастье так ехать
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Hellen

Бупренорфин.
Ответ #7467 - 15 Мая 2018, 23:23:50

Ну чел не хочет смиряьтся! Молодец, борец!
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #7468 - 16 Мая 2018, 07:23:07

Хлопцы и девчата привет!подскажите как подспрыгнуть?и кайфонуть хочеться,но понимаю  что утро наченаеться с ноофена и дороги буприка,вечер доганяюсь и гидик с ноофеном кидаю.
ЧТО ДЕЛАТЬ?ЗАСТРЕЛИТЬСЯ НЕХОЧУ!
есть много других способов самовыпилица,повесся или прыгни с крыши многоэтажки.
 
Енот Полоскунов
 

OnlineMAN

Бупренорфин.
Ответ #7469 - 16 Мая 2018, 07:47:48

Дели я вот вчера листал раздел - где указывают кого и сколько раз банили , ты по ходу половину форума унизил уже , лол. Чувак подвязать хочет прост)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

USSER

Бупренорфин.
Ответ #7470 - 16 Мая 2018, 08:08:07

Хлопцы и девчата привет!подскажите как подспрыгнуть?и кайфонуть хочеться,но понимаю  что утро наченаеться с ноофена и дороги буприка,вечер доганяюсь и гидик с ноофеном кидаю.
ЧТО ДЕЛАТЬ?ЗАСТРЕЛИТЬСЯ НЕХОЧУ!
Ты с чего конкретно хочешь спрыгнуть? Со всего сразу или одного какого-то препарата?На мой взгляд на форуме много тем и вариантов и советов как спрыгнуть,выбирать что тебе подходит.Главное что то делать и с чего то начать
 
"Колешься не закалывайся."
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #7471 - 17 Мая 2018, 16:37:23

Да хочеться хотябы с гидозепама и фенебута спрыгнуть,без него панические атаки,гидик употребляю три года систематически,а фенибут добавил неделю назад,чтобы типа подспрыгнуть с гидаз,но получаеться что и то и то жру!
 
Будьте попорядочней!
 

Hellen

Бупренорфин.
Ответ #7472 - 17 Мая 2018, 17:23:32

да, я тожена много чем сразу. Сегодня без налба, кучу селофена, а сейчас буприк в/м
 
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #7473 - 17 Мая 2018, 23:08:35

реально 25+25 таблеток буприка, дешевле чем 10x5 ???
 
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #7474 - 18 Мая 2018, 21:58:44

Согласен с тобой на 100℅, что буприк до пропажи и после - совсем разные вещи!
даже метадон до и после - нихуя се разница. 50мг+дыма прущего - огонь вообще. а - было 200мг и сколько не кури...
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #7475 - 18 Мая 2018, 22:07:34

Перестал действовать препарат, сегодня первый день без ничего :ok:
 
 

Hellen

Бупренорфин.
Ответ #7476 - 19 Мая 2018, 02:22:12

хочешь спрыгивать?
 
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #7477 - 19 Мая 2018, 03:38:49

хочешь спрыгивать?
Не знаю, посмотрим)

Я тебе могу сказать что прет он (не зависимо от партий) привыкнуть нужно, но вот как ты тогда обяснишь то что я к примеру уже юзаю 2-ки по 25 в блистере, и нормально но вот лежит у меня первый что по 10 в "матрасе" нюхаю его исключетельно по суботам (очень мало осталось) и четвертушка вставляет так как пловинка 2-ки так не торкает, и сам ефект намного сильнее, да можно дойти до такого состояния и етим только вальнуть нужно 2-ку за пару заходов с небольшим интервалом... Сменой препарата ето не назвать всего лишь партии разные и все. Значит у меня больная голова следуя твоей тиории?

Возьми на субботу для эксперимента  одна "хорошую" другую "херовую" Помести их в два контейнера, и пометь их шифрами, так что сразу непонятно было где какая. Если плохо разопрет, быстрее смотри что ты все таки попробовал. Если ты 3 раза определишь в подряд, значит ты прав)
 
« Правка: 19 Мая 2018, 08:01:22 от Sineva768 »
 

Viktor1931

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Бупренорфин.
Ответ #7478 - 19 Мая 2018, 09:02:21

Купил на прошлой неделе бупренорфин но уже 25шт в блистере (последние 2 раза был только по 10 в блистере партия №291032018) тот что по 25шт №329032018 таблетки как бупрен по консистенции очень трудно крошатся, и прет он куда по хуже!!!! Вместо четвертушки 2-ки нужно ебнуть 2-ку без четвертушки! Да и тот партия 291...18 жет в ноздре так хобот выкручивает, а етот как не очень. Думал привык уже и не прет - хуй там сегодня четвертушку старого и все норм, хуево что осталось 5 колес (старого) Один плюс выходит те же 50шт 2-к дешевле если по 2х25шт чем 5х10шт на 140грн примерно.


Так я к чему, кто то тут писал что не могут они бадяжыть на заводе - МОГУТ! И бадяжат суки!
Это особености нашего организму , не придумывайте бодяжит на заводе???Надо кого-то отравить посмотреть, наш лепила на это отвечал засыпают в бак и он мешает,только не понимаю как он может мешать плохо? Ведь бывает одни и теже таблы, а день прёт другой нет..Вы подумайте : разбодяжить лекарство ? Зачем???
Харьковский бупренорфин в блистере 25 шт.  Одесский бупрен в блистере 10 шт.  О каких 15 шт в блистере ты трындишь?  Если не слабо выложи фото.
 
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #7479 - 19 Мая 2018, 09:17:13

Харьковский бупренорфин в блистере 25 шт.  Одесский бупрен в блистере 10 шт.  О каких 15 шт в блистере ты трындишь?  Если не слабо выложи фото.
Есть харьковский в блистере 10 штук