информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1656956 раз)

Ри

Бупренорфин.
Ответ #7560 - 13 Июн 2018, 11:33:57

Самвел, я же всего лишь предложил обсуждать это в спец разделе. Это наркополитика, а не политика. На эту тему можно и даже нужно общаться, так как касается нас всех напрямую.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

alex.kovalik

Бупренорфин.
Ответ #7561 - 14 Июн 2018, 00:29:07

Самвел, я же всего лишь предложил обсуждать это в спец разделе. Это наркополитика, а не политика. На эту тему можно и даже нужно общаться, так как касается нас всех напрямую.

Ри,растоплю под языком восьмёрку бупра-сразу расправляются плечи! вырастают крылья!сам от своей красоты ,силы и своего величия-сажусь на жопу!ебошу смену сварщика как немой и в жару и в холод!одним словом красава!....а тут читаешь хуйню про восхваление американской пидорши и при этом необоснованно обзовут тебя!а эта сцука подняла цены на волшебные колёсики и желает чтобы я был не орлом! а сдыхал в своём первом я, от нехватки буприка в своих соплях, дерьме и в переломе!В своём втором я, под воздействии наркоты- крутой и большой!убрать нахуй панику и Супрун с сайта много чести для неё! чтобы её восхваляли среди честной братвы и бродяг!
 
« Правка: 14 Июн 2018, 00:44:39 от ILUXA »
 

USSER

Бупренорфин.
Ответ #7562 - 14 Июн 2018, 01:38:08

Самвел, я же всего лишь предложил обсуждать это в спец разделе. Это наркополитика, а не политика. На эту тему можно и даже нужно общаться, так как касается нас всех напрямую.

Ри,растоплю под языком восьмёрку бупра-сразу расправляются плечи! вырастают крылья!сам от своей красоты ,силы и своего величия-сажусь на жопу!ебошу смену сварщика как немой и в жару и в холод!одним словом красава!....а тут читаешь хуйню про восхваление американской пидорши и при этом необоснованно обзовут тебя!а эта сцука подняла цены на волшебные колёсики и желает чтобы я был не орлом! а сдыхал в своём первом я, от нехватки буприка в своих соплях, дерьме и в переломе!В своём втором я, под воздействии наркоты- крутой и большой!убрать нахуй панику и Супрун с сайта много чести для неё! чтобы её восхваляли среди честной братвы и бродяг!
Я тоже замечаю что на работе целый день работаю и почти без перерывов,работа не скажу что лёгкая,тяжёлый физический труд. Реально как допинг получается.стимулятор физ активности.Но не так как винт это другое
 
"Колешься не закалывайся."
 

Ри

Бупренорфин.
Ответ #7563 - 17 Июн 2018, 20:23:21

про наличие бупра в другие темы! бонд, я же писал тебе по хорошему?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Mishanya111988

Бупренорфин.
Ответ #7564 - 18 Июн 2018, 04:24:07

Я тоже замечаю что на работе целый день работаю и почти без перерывов,работа не скажу что лёгкая,тяжёлый физический труд. Реально как допинг получается.стимулятор физ активности.Но не так как винт это другое

Я тоже это замечал,работать под бупром в самый раз,главное не употреблять большие дозы,потому что после больших дозняков не то что работать не хочется,а еще и морозить начинает,и втыкать хочется,так что употреблять надо не больше чем твоя стандартная доза,если больше употребить толку в плане кайфа никакого,будут только побочные и не нужные эффекты.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #7565 - 21 Июн 2018, 18:19:14

Я тоже это замечал,работать под бупром в самый раз,главное не употреблять большие дозы,потому что после больших дозняков не то что работать не хочется,а еще и морозить начинает,и втыкать хочется,так что употреблять надо не больше чем твоя стандартная доза,если больше употребить толку в плане кайфа никакого,будут только побочные и не нужные эффекты.
Вначале прибавка неплохая. Если я так превышаю порог свой раза в два, то потом сплю часов 16 точно
 
 

валерьяныч

Бупренорфин.
Ответ #7566 - 29 Июн 2018, 12:47:57

  Было уже такое, и то был точно вброс от конкурентов, про одну из личностей, посты в ФБ которой предоставлены выше, лично я слышал такую хуйню что даже тут описывать не хочу, я аж прозрел когда это тут увидел, если пару лет назад я еще сомневался, то счас точно уверен что это галимый заказ.
  Я счас высказываю свое личное мнение, и мне ненадо какихто примеров, я на зпт уже 8 лет, из них чуть больше 7 -ми на буприке, принимал все бренды что были в Украине и французский субутекс тоже, так вот, для меня харьковский буприк ничем не хуже того же эднока, хотя эднок очень качественный препарат, а бупрен мне не нравится и очень многим моим знакомым не нравится тоже. Я что хотел сказать, в стране на бесплатном буприке больше 800 человек , а в ФБ нашлось аж четыре поста которым харьковский буприк не подходит и то один из них заявляет что все плохо потому что аспартам наркотик :grin:, а про другого персонажа я промолчу, очень уж много "доброго" про него слышал. У нас на сайте я не слышал ни одной жалобы, хотя люди разные есть и молодые и в годах, и инвалиды, и никаких нареканий, а тут прям помирают.
Плохо бро ты смотрел ? За Харьковский бупр разговор начался как только его выкинули нам.
Не знаю твоего возраста, по этому скажу за свой, у меня 10лет зт и вооще, мы столько не живём 60 лет ,уже
Так вот хуже препарата чем Харьков ещё не было, что-то ты пропустил! Сначала писали на зт на ВОЗ теперь написали новую заяву и всё за побочки Харькова. Если вам по здоровью не бьёт? То молчите МЫ написали
интересен результат ?Но такого как не нравиться не пейте больше не пройдёт...Люди боремся за своё здоровье!
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #7567 - 29 Июн 2018, 13:41:07

Та принимаю как все,40 почти лет,на програме 9,Ну что конкретно тебя не устраивает в это препарате?Именно общее состояние ухудшилось или не держит?это же не витамин.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Ри

Бупренорфин.
Ответ #7568 - 01 Июл 2018, 18:33:04

Dimas077 перегибаешь сейчас ты. я сам решу где и как мне чего тереть и как модерировать.
спроси кого хочешь, нормально ли я модерирую. cюда мне не отвечай, если чем не доволен то пиши в КЖиП, есть такая тема.

общаемся про бупренорфин.
 
« Правка: 01 Июл 2018, 21:06:51 от Ри »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

kats

Бупренорфин.
Ответ #7569 - 02 Июл 2018, 21:37:40

Комрады ,рад вас видеть в добром здравии!!!
ай нид хелп.
бупренорфина гидрохлорид  (или как там его,я хы.зы.)
Харьковский карочь...
4 миллиграма  имеет отличие от восьмерки???
апд .визуально!!!
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #7570 - 02 Июл 2018, 21:54:48

У нас восьмерок почему-то не было ни разу на сайте, у нас только двушки и четверки харьковские, все.Четверка самая большая  из украинских что я видел. Я вобще не уверен что харьковский буприк выпускается в 8-ми млг. дозировке. 
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Юрец79

Бупренорфин.
Ответ #7571 - 02 Июл 2018, 23:08:22

бупренорфина гидрохлорид  (или как там его,я хы.зы.)
Харьковский карочь...
4 миллиграма  имеет отличие от восьмерки???
апд .визуально!!!
Визуально 4 и 8 мг - абсолютно одинаковые! :dance2:
"4" - выдают на ЗПТ, в аптеках его нет.
 
 
Сказали спасибо: Динар

Mol4un

Бупренорфин.
Ответ #7572 - 03 Июл 2018, 10:03:26

Знаю только что 8 мг больше 2 мг. 4 мг не видел.
 
кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...
 

валерьяныч

Бупренорфин.
Ответ #7573 - 03 Июл 2018, 16:54:26

Та принимаю как все,40 почти лет,на програме 9,Ну что конкретно тебя не устраивает в это препарате?Именно общее состояние ухудшилось или не держит?это же не витамин.
Появился зуд, Шум в ушах, запор, нЕ ДЕРЖИТ,КОРОЧЕ ПРОИСХОДИТ ВСЁ И НЕ ПОЙМЁШ ЧТО ИМЕНО, НО ТОЛЬКО
НЕ ТО ЧТО ПОЛОЖЕНО....


Та принимаю как все,40 почти лет,на програме 9,Ну что конкретно тебя не устраивает в это препарате?Именно общее состояние ухудшилось или не держит?это же не витамин.
Всё плохо, зачем писанину разводить ? Бьёт он по здоровью и это что мало? Не пишу о побочках они свои у каждого,но они есть!

подряд сообщения не пишем
 
« Правка: 03 Июл 2018, 18:02:33 от Ри »
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Бупренорфин.
Ответ #7574 - 03 Июл 2018, 21:29:04

Хотел узнать у вас, у меня скоро должен быть буприк. Я провисел на катере миксуя с неогабином 2 недели, начало крутить и неогабин не спасает сильно, хотел на пике кумара буприка 3 дня употреблять чтобы сбить толлер от неогабина, потом на хвосте кумара сбив толлер еще 3 дня на неогабине провисеть. Норма схема чтобы кинуть таблетки? Доступ к буприку потом не будет. Колеса потом есть мотивация не пить.
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #7575 - 04 Июл 2018, 05:34:03

Нормально, только что там тех 2 млг.? Передохнуть дня 2, да и все. Главное катер отменить, а с неогабина слезть это хуйня вообще,на крайняк бифрена возьми, только его надо вместо нео принимать,  а не вместе с ним, это очень коварная связка, спрыгуй,  нахуя оно надо в аптеку бабло носить и организм убивать причем зря...

Та принимаю как все,40 почти лет,на програме 9,Ну что конкретно тебя не устраивает в это препарате?Именно общее состояние ухудшилось или не держит?это же не витамин.
Появился зуд, Шум в ушах, запор, нЕ ДЕРЖИТ,КОРОЧЕ ПРОИСХОДИТ ВСЁ И НЕ ПОЙМЁШ ЧТО ИМЕНО, НО ТОЛЬКО
НЕ ТО ЧТО ПОЛОЖЕНО....


Та принимаю как все,40 почти лет,на програме 9,Ну что конкретно тебя не устраивает в это препарате?Именно общее состояние ухудшилось или не держит?это же не витамин.
Всё плохо, зачем писанину разводить ? Бьёт он по здоровью и это что мало? Не пишу о побочках они свои у каждого,но они есть!

подряд сообщения не пишем
  Кстати,  на щет зуда  это да было такое,  я даже приятелей спрашивал нет ли такого, потом как-то прошло, запоры не особо, а вот на счет держит ли он, то с одной стороны, полженные сутки суточная доза держит однозначно, даже двое  суток могу на ногах провести спокойно, но вот эдноку и субику харьковский  уступает по любому,ну и бупрен в    этом плане ничем не лучше. ..вообще ничем. Я почему иногда реско по этому поводу высказывался, некоторые поднимают волну чтобы заменить харьковский именно на бупрен,  а не на что-то покачественние. .. вот где собака зарыта.Можно допротестоватся до того что закупят откровенное гавно, есть такой опыт с тем же Метадолом, Метадиктом.Аж не верится что у нас  выдавался на ЗТ качественный германский метадикт.
 
« Правка: 04 Июл 2018, 10:28:28 от Ри »
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Зяблик

Бупренорфин.
Ответ #7576 - 04 Июл 2018, 16:26:14

Парни,всем доброго дня!Будьте добры,подскажите несведущему,а что за кипиш вокруг "некачественного" харьковского бупренорфина?Я чет ниче не могу понять.....по себе скажу,что чтоОдесса,что Харьков в принципе нормальные препараты(кроме бупренорфина ничего вообще не употребляю).Особого отличия я лично не заметил...будьте добры,прокомментируйте еще раз прозвучавшее по этому поводу.Заранее спасибо.С уважением ко всем форумчанам.......
 
 

OnlineMAN

Бупренорфин.
Ответ #7577 - 04 Июл 2018, 16:38:25

Зяблик так уже всё сказанно же. Других мнений не будет, всё сверху написано, почитай тему!
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Hellen

Бупренорфин.
Ответ #7578 - 04 Июл 2018, 16:45:38

Особого отличия я лично не заметил..
Ну вот это твое мнение. А тут есть еще другие, кто замечает отличия и пишут об этом.
Не заморачивайся если у тебя все нормально.
 
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #7579 - 05 Июл 2018, 23:43:38

Парни,всем доброго дня!Будьте добры,подскажите несведущему,а что за кипиш вокруг "некачественного" харьковского бупренорфина?Я чет ниче не могу понять.....по себе скажу,что чтоОдесса,что Харьков в принципе нормальные препараты(кроме бупренорфина ничего вообще не употребляю).Особого отличия я лично не заметил...будьте добры,прокомментируйте еще раз прозвучавшее по этому поводу.Заранее спасибо.С уважением ко всем форумчанам.......

А ты разницу, или вообще все вы, разницу замечаете между Харьковским 8мг и Одессой 8мг ? И как вы их принимаете, сразу, или делите ? А если сравнивать 2мг Харьковских и 2 мг Одессы, то для меня разницы почти никакой.