информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1657199 раз)

Ри

Бупренорфин.
Ответ #7540 - 10 Июн 2018, 15:51:15

спасибо, понял. представляю сколько бабла за месяц стационара они сдерут! вернее не представляю. а последующие 1200 грн за неделю что-то просто овердохера.

погуглил. 21 день бупра - 5500, 28дней- 7100.

я название клиники потру, реклама ни к чему. и всё же, месяц стационара - это просто приходить эвридей, не ложиться же?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #7541 - 10 Июн 2018, 23:48:38

Ребят, что за прикол с бупринорфином хапьковским. Что происходит вообще? Насколько я понял, там пизлец полный. Не зря я тогда до этого ебаного аспртама доебался. Ой не зря.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #7542 - 11 Июн 2018, 05:56:49

Какой прикол?Ничего такого не слышал.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #7543 - 11 Июн 2018, 07:13:31


Прикрепленных вложений: 5.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20180611-070901.jpg]
[Screenshot_20180611-070910.jpg]
[Screenshot_20180611-070931.jpg]
[Screenshot_20180611-070939.jpg]
[Screenshot_20180611-070949.jpg]
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Ри

Бупренорфин.
Ответ #7544 - 11 Июн 2018, 07:51:42

может вброс? от конкурентов.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #7545 - 11 Июн 2018, 09:42:57

  Было уже такое, и то был точно вброс от конкурентов, про одну из личностей, посты в ФБ которой предоставлены выше, лично я слышал такую хуйню что даже тут описывать не хочу, я аж прозрел когда это тут увидел, если пару лет назад я еще сомневался, то счас точно уверен что это галимый заказ.
  Я счас высказываю свое личное мнение, и мне ненадо какихто примеров, я на зпт уже 8 лет, из них чуть больше 7 -ми на буприке, принимал все бренды что были в Украине и французский субутекс тоже, так вот, для меня харьковский буприк ничем не хуже того же эднока, хотя эднок очень качественный препарат, а бупрен мне не нравится и очень многим моим знакомым не нравится тоже. Я что хотел сказать, в стране на бесплатном буприке больше 800 человек , а в ФБ нашлось аж четыре поста которым харьковский буприк не подходит и то один из них заявляет что все плохо потому что аспартам наркотик :grin:, а про другого персонажа я промолчу, очень уж много "доброго" про него слышал. У нас на сайте я не слышал ни одной жалобы, хотя люди разные есть и молодые и в годах, и инвалиды, и никаких нареканий, а тут прям помирают.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Mol4un

Бупренорфин.
Ответ #7546 - 11 Июн 2018, 11:07:20

Парни и девчёнки, это всё дичь полная!!! Заказ 100%. Плюс чувак по 16 мг в день принимает и "что то стало ему плохо". А чего не 32 мг отравы??? Бред...
 
кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...
 

Mazay

Бупренорфин.
Ответ #7547 - 11 Июн 2018, 16:38:04

на мой субъективный взгляд это не заказ, а одно и проявлений букета заболеваний, которое возможно спровоцировано сменой бренда. да простят мне модераторы, не хочу флудить, но аналогичных жалоб только с харьковским метадоном - сотни. в том числе и мы с женой и ее сестрой и многими знакомыми. увы, просто не все шарят по соцсетям и пишут о проблеме на отдельных страничках. даже у нас здесь на форуме полно постов с разными мнениями о харьковском и одесском заводах. вообще переход на л ю б о й другой бренд может сопровождаться побочками, но  отечественным производителям я лично не доверяю.
имхо :pardon:
 
 

Homer Jay Simpson

Бупренорфин.
Ответ #7548 - 11 Июн 2018, 19:36:22

ебануться можно!!! проколоться пол жизни,а потом хуёво им!!!
люди,которые не употребляли ничего, с возрастом болеют,жалуются на здоровья!!! а тут "торчам" не в кайф стало чучуть и паника...аспартамом отравились..(это я тем скринам с фейсбука)
ахуенный препарат харьковь!!!!
 
 

USSER

Бупренорфин.
Ответ #7549 - 11 Июн 2018, 20:10:36

Меня в составе харьковского больше всего магния стеарат смущает а в одесском тальк по-моему.
 
"Колешься не закалывайся."
 
Сказали спасибо: ygan

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #7550 - 12 Июн 2018, 09:50:11

Ребят, скажу так. Я вообще не доверяю нынешнему руководству МОЗ с главбанды и.о. Супрун. И этот сбой с февраля по май. Лично у меня сомнений, касательно того, что Супрун поставлена для геноцида и устранения балласта в виде пенсионеров, инвалидов и остальных нуждающихся и висящих на шее гос-ва. Да и приставка "и.о." в дальнейшем снимает с нее любую ответственность. Честно говоря, у меня при переходе с метафина на метадон произошел сильнейший отек до бедра почти. Колено напухло в два раза, ногу согнуть в колене. не могУже отек спал, но покраснение еще не сходит (фото) из-за того, что не успевает, т.к. я пью медЗН раз два-три дня, а надо для полного порядка дней 5-7 не употреблять... На фото видно, как сходит кожа...Кароче, такие делы.

ПС. я никогда не пиздячился в ноги, даже пах не вскрывал.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[15287858767762030668854.jpg]
 
« Правка: 13 Июн 2018, 08:19:26 от Ри »
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Hellen

Бупренорфин.
Ответ #7551 - 12 Июн 2018, 10:49:16

Магния стеарат почти во всех таблах
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #7552 - 12 Июн 2018, 12:15:12

Да, про Супрун конечно улыбнуло,имею на этот счет свое мнение  и спорить конечно же по этому поводу не собираюсь,  ну а что касательно отека на твоей ноге Самвел , это конечно хреново очень, но я не пойму почему ты думаешь что это от метадона ЗН, причин может быть множество от пережитых раньше травм до наследственности...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #7553 - 12 Июн 2018, 13:10:06

Потому что это не в первый раз. Стоит два, особенно три раза  вподряд без передышки употребить, и начинается. Хотя и наследственнлсть тоже есть.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #7554 - 12 Июн 2018, 16:08:47

не исключено я бы сказал, сейчас такое время, что все что хочешь может быть.
 
Скворец
 

alex.kovalik

Бупренорфин.
Ответ #7555 - 12 Июн 2018, 21:10:57

УФФФ... Как много букфф! Дочитал до конца-прихуел и забыл, о чем читал вначале. а мне бы колес побольше, а не текста.! это не изба-читальня, а сайт помогающий нарикам разобраться, че к чему и почему.
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #7556 - 12 Июн 2018, 23:15:04

Ебать бред какой, так ни одного  аргумента и не прочёл, кроме того что в мухосранске нет интернета. ..,дак кто виноват что в самом центре Европы в 21 веке интернета нет...или может министр должен ряху наесть...или с кортеджем ездить,а не на метро и на велике как супрун. Ты это парень учись сам думать анализировать, выкладывай свою точку зрения с фактами примерами а не пости чужие опусы,  не эти ли доктора от Бога людей в государственных больницах людей данью обладают, при бесплатной то медицыне...или все охуенно было,менять ничего не надо?
   И еще ,посмотри для начала хотя бы в википедию там есть и про диплом и про трудовой стаж...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #7557 - 13 Июн 2018, 08:05:05

... а мне бы колес побольше, а не текста.! это не изба-читальня, а сайт помогающий нарикам разобраться, че к чему и почему.

Где вас ловят?

Vladimir, я понял. - на велике ездит, на метро. Данью. Хуянью. По сути ты ничего касаемо Супрун не сказал, а только лишь мельком прошелся по побочкам нашей медицины. Я тебе про то, что она нихера не решает, а только разрушает хиленькое, едва стоящее на ногах, но работающее - на американский лад при африканских зарплатах.
Вообщем, я понял. Не сходи с курса. Удачи.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Ри

Бупренорфин.
Ответ #7558 - 13 Июн 2018, 08:11:12

слушай, ну так не пей буржуйский бупренорфин, пей православную водку.

не тащи сюда политику, пожалуйста. если хочешь, создай тему в разделе Оп-позиция (наркополитика) и там её веди, только без оскорблений (блядина, где вас ловят и всё такое).
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #7559 - 13 Июн 2018, 11:09:57

 :help: Ри, ты вообще в своем уме. Мне кажется, что уже до шизофрении доходит. Мы обсуждаем министра здравоохранения и ее действия Давай вообще не будем касаться этой темы, темы здравоохранения... ведь это политически направленная должность. Даже если иы будкм обсуждать министерство спорта - это тоже будет политикой. Пожалуйста, не заставляй бомбить! А то уже порядком полыхает.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.