enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1656872 раз)

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #7580 - 06 Июл 2018, 06:58:20

Я как бы так это все вижу, кто помоложе,от тех никаких жалоб я не слышал. Камрады в возрасте, с сопутствующими заболеваниями,  пишут что стали хуже себя чувствовать и все такое, таких людей я понимаю и поддерживаю.Но есть откровенные проплаченые троли которые гонят на харьковский буприк в пользу конкретно бупрена, а это уже другая история,конкуренция в фарминдустрии. ..
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #7581 - 13 Июл 2018, 02:52:58

Кстати неплохой препарат "хлоропирамина гидрохлорид" я его с бупром юзаю.
 
 

Mol4un

Бупренорфин.
Ответ #7582 - 13 Июл 2018, 09:34:31

Кстати неплохой препарат "хлоропирамина гидрохлорид" я его с бупром юзаю.
Кстати неплохой препарат "хлоропирамина гидрохлорид" я его с бупром юзаю.
Напиши как принимаеш, какие ощущения и т.д. я прочитал инструкцию, стало интересно. И какой у тебя дозняк бупра. Не дает ли он сонное состояние?
 
кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...
 

Юрец79

Бупренорфин.
Ответ #7583 - 13 Июл 2018, 10:35:00

Хлоропирамина гидрохлорид - это обычный безпонтовый супрастин.  :secret:
 
 

USSER

Бупренорфин.
Ответ #7584 - 13 Июл 2018, 20:57:48

Кстати сибазон таблы кто то принимает? Есть смысл брать их? Я понимаю что это не стекло но все же кто пробовал?
 
"Колешься не закалывайся."
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #7585 - 14 Июл 2018, 09:21:53

Хлоропирамина гидрохлорид
4мг в среднем, дает, по этому перед сном всегда.
Хлоропирамина гидрохлорид - это обычный безпонтовый супрастин.
Дешевле в 4 раза, почти как и Демик, только без реца. В сон сильнее рубит.
 
 

Динар

Бупренорфин.
Ответ #7586 - 23 Июл 2018, 16:14:21

Кстати сибазон таблы кто то принимает? Есть смысл брать их? Я понимаю что это не стекло но все же кто пробовал?
Минимум штук 5 под лопату надо,тогда вроде как с одной стекляшкой можно сравнить,ну и смотря в каких тёрках у тебя организм с бензиками,если не системишь то может тебе ещё лучше будет,что то среднее между гидазепамом и сонатом,хоть и разные вещи,но так примерно где то-что то,ИМХО
P.S Модератор,сорян что не по теме)
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #7587 - 24 Июл 2018, 00:30:11

Ищо одна фигня,я принимаю Одесу,8и 2мешаю и употребляю,но Одеса законьчыться завтра,что скажите за Харьковський?
 
Будьте попорядочней!
 

Mol4un

Бупренорфин.
Ответ #7588 - 24 Июл 2018, 09:47:15

Ищо одна фигня,я принимаю Одесу,8и 2мешаю и употребляю,но Одеса законьчыться завтра,что скажите за Харьковський?
Одесса у тебя закончится или в продаже?
Как по мне, что то стало гомном, что другое.
 
кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #7589 - 25 Июл 2018, 08:31:25

Ищо одна фигня,я принимаю Одесу,8и 2мешаю и употребляю,но Одеса законьчыться завтра,что скажите за Харьковський?
Одесса у тебя закончится или в продаже?
Как по мне, что то стало гомном, что другое.
У меня, незнаю как быть!я его нюхаю,а харьковський печет по ноздре,за 5лет нюханины и так слизистой жопа
 
Будьте попорядочней!
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #7590 - 25 Июл 2018, 09:20:32

Всем привет, тут вот много споров что лучше, харьков и ли одесса??? и все в таком духе. Нам вот начали выдавать недавно совсем двоечки харьковские, в блистере 25 шт., ну отличный препарат. Да, нюхать по началу сложно, печет этот подсластитель, но так то почти субутекс :pardon: ИМХО конечно.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #7591 - 25 Июл 2018, 11:07:07

Всем привет, тут вот много споров что лучше, харьков и ли одесса??? и все в таком духе. Нам вот начали выдавать недавно совсем двоечки харьковские, в блистере 25 шт., ну отличный препарат. Да, нюхать по началу сложно, печет этот подсластитель, но так то почти субутекс :pardon: ИМХО конечно.
Поддержу. Попались мне эти двушки. Оччень даже.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Mol4un

Бупренорфин.
Ответ #7592 - 25 Июл 2018, 12:42:26

На счет слизистой, могу сказать за сябя, у меня развился гайморит, на фоне нюхания, было обострение, температура 39, давило на глаза, лоб и челюсти. Отвезли в больницу и там это говно стало выходить, повезло что пошло в ноздрю, а не в голову. Это за год нюхания! Теперь только под язык ложу, причем, на той же дозе остался. Просто привыкал недкльку и все стало на место. Так что берегите себя. Конечно это все индивидуально и может у вас такого не будет, но всё же!!! Всем здоровья.
 
кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...
 

Юрец79

Бупренорфин.
Ответ #7593 - 26 Июл 2018, 10:29:12

Всем привет, тут вот много споров что лучше, харьков и ли одесса??? и все в таком духе. Нам вот начали выдавать недавно совсем двоечки харьковские, в блистере 25 шт., ну отличный препарат. Да, нюхать по началу сложно, печет этот подсластитель, но так то почти субутекс :pardon: ИМХО конечно.
А что вам раньше выдавали?  :sad:
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #7594 - 27 Июл 2018, 13:28:22

Выдавали 4-ки харьковские, раньше Эднок и Бупрен, но мне пошли эти двушки. ..
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

USSER

Бупренорфин.
Ответ #7595 - 27 Июл 2018, 19:21:55

Хотел спросить это только я один от буприка, только выйду на улицу и футболку и шорты хоть выкручивая,а если чуть больше нагрузка пот прям капли здоровые текут с головы до ног?
 
"Колешься не закалывайся."
 

OnlineMAN

Бупренорфин.
Ответ #7596 - 27 Июл 2018, 23:09:24

Это побочка опиатов. Было то же самое.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #7597 - 28 Июл 2018, 08:42:26

Хотел спросить это только я один от буприка, только выйду на улицу и футболку и шорты хоть выкручивая,а если чуть больше нагрузка пот прям капли здоровые текут с головы до ног?
Нет не один!Тоже теку!С глаз со лба,со всего течет)
Из за етой фигни заболел!Вчера горло сегодня проснулся нос так забило что просто фонфуря нафтизина хватило чтобы  дышать,как теперь нюхать?
 
Будьте попорядочней!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #7598 - 28 Июл 2018, 10:08:24

Хотел спросить это только я один от буприка, только выйду на улицу и футболку и шорты хоть выкручивая,а если чуть больше нагрузка пот прям капли здоровые текут с головы до ног?
Нет не один!Тоже теку!С глаз со лба,со всего течет)
Из за етой фигни заболел!Вчера горло сегодня проснулся нос так забило что просто фонфуря нафтизина хватило чтобы  дышать,как теперь нюхать?
Под язык. Тоже самое.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #7599 - 28 Июл 2018, 11:00:08

Нет!не тоже самое!Сегодня я принял по мышце,потому как немогу и дышать
 носом,отшмаркую такую хрень аж с кровю!горло болит!решил по булке,хотя я противник иньекцыоного приема,но почувствовал!
Хочу дать носу слизистой отдых,за 5 лет!
 
Будьте попорядочней!