enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 758368 раз)

BUPRIK

Героин.
Ответ #2100 - 04 Сен 2013, 22:41:14

Хвала свевышнему врубился вроде Димон.
Так вот опий из соломы можно тоже добросовестно очистить(уж поверь), и могу поспорить что разницы ты не заметишь!!!(тут уж кто на что учился:):)).
Что дальше??? На этом отличия заканчиваются???
Ну дак вывод-Black tar шо им так понравился, это самый настоящий опий ацетилированный!!!
Кстати наши менты в отчетах одно время хотели представляют ширево-как жидкая фракция героина, или еще "грязного героина".
Думаю вопрос исчерпан.:)
Наш раствор оценили и за океаном!!!:) Еще пару лет назад такого понятия за бугром как Black tar не было....

На российских форумах ТЕМЫ есть этому посвящены(обсуждению этих торговых площадок) ебаны в рот... Вот к примеру
http://omichan.com/b/res/1480.html  и т.д. ...
За бугром люди выкладывают результаты лаболаторного теста чистоты своего товара... О посторонних примесях там даже базарить зазорно. Речь идет только о диацетилморфине(в%) и непрореагировавшем морфине.
Да-коль уж у нас базорок такой завелся, сразу скажу шоб потом я крайним не был-НА СВОЙ ДОМАШНИЙ АДРЕСС НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ!!! Дальше думайте сами...
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #2101 - 05 Сен 2013, 00:11:28

Так...друзья я заговорил про новшество-черный герыч за бугром ПРОСТО ДЛЯ ИНФЫ!!! Что есть такой прикол-Black tar. И не стоит сразу кидаться пытаться что-то покупать там если не знаете КАК!!!
Риск ЕСТЬ!!! И люди таки некоторые попадаются-им шьют КОНТРАБАНДУ НАРКОТИКОВ(потому как наркотик идет через границу)!! Это серьезно ребята.
И пусть таких меньшенство, но как совершать там покупки мы тут говорить НЕ БУДЕМ!!!
Есть инфа по этому поводу в интернете и ссылки в моих коментах.
Но не уверены, не знаете как-не связывайтесь!!! Пострадавшие от мусоров-есть!!!
И совет от себя-если есть возможность у себя достать солому, или опий-то лучше делайте свой домашний раствор и с этими анонимными площадками не связывайтесь.
Все равно хорошнее домашнее ширево имеет приемущество перед герычем. И риска так меньше.
С надеждой на понимание...
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

POLINA

Героин.
Ответ #2102 - 05 Сен 2013, 00:17:31

По моему,Андрюш, уже разжевали достаточно,осталось только проглотить ТЕМ,кого это интересует..Риск всегда есть - это не за картошкой на рынок сходить..НО..Оно того стОит.Конечно,это относится к ТЕМ,кому это нужно..Остальным - приятной ремиссии!!
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #2103 - 05 Сен 2013, 12:29:24

А вообще хуйня это все...
Лучше всего достать мака и самому зделать из него ЧТО ЗАХОЧЕШЬ!!!
И не надо гнать-не умею и прочее... Там опыт быстро нагоняется... Ничего сложного нет.
Зато разбираться будет приятно. Зделать можно все-от ширева, до иньекционного героина(рецепт в теме "мак" http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2006.420.html)- пусть повозиться нужно дольше и реактивов чуть больше, но если уж нужен именно диацетилморфин-все в ваших руках.
Элементарные основы химии мы все проходили в школе. Специальных знаний там не нужно.
Ну разве сравнишь удовольствие от собственного изготовления??? Ты сам делаешь продукт который тебе нужно....
Хочешь что бы приход был посильнее-значит очистил чуть менее тчательней и налил меньше ангидрида-вот тебе табуреточный кодеиновый приход лошадинный....:)
Если нужно поблагородней, помягче-то очистил как положено и налил достаточно кислого-продукт будет мягчайший, нежнейший на приход, и сильный на тягу(тяговой)!!!
Не жалко 2-3 дня повозиться-вообще зделал иньекционный героин(там отстаивать для очистки в холодильнике нужно хлористым кальцием, и потом амиаком-потому и времени больше уходит). Тогда вообще-прихода как такового почти нет-зато тягло максимальное....(все реактивы кроме кислого ЛЕГАЛЬНЫ).
Все в ваших руках.... Продукт рожденный своими руками приятен в двойне:):)...

Был у меня покойный приятель(подельник моего детства, мы с ним в конце школы еще шваркаться начинали)-Хрящь. Любил он бля постоянно приход табуреточный..... Да такой шоб аж до жопы продерало...:)
Ну вот как обычно мы с ним залавливаемся, нашевелили мака, и он мне-"Да зделай ты приход посильнее, шоб максимально шибло!!!" Сам пошел скупляться(пожрать), а я шевелить раствор начал:)....
Ну захуярил я ему ширло такое шо.... А себе отдельно зделал-ну его нахуй эти бля удары по организму....
Ему раствор почти без кислого зделал(ну там три точки на четыре стакана-ясен хуй этого очень мало)-ну так шоб уже наелся блядь своих коликов... Мачара еще зеленый был-свежий(по сезону). Ну вы поняли:):):)....
Так потом как он врезался-помню сменил он цвет лица несколько раз:):)-и аж ссука задыхаться, богроветь стал. Сказать нихуя не может, а по глазам вижу-коликов аж через край бля...:)
Ну я его как водиться под холодную воду-шоб оклыгал....  Отошел.... Потом шаровой приход стал поменьше полюблять:):):)...
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #2104 - 05 Сен 2013, 14:37:19

Да кориш-получил что хотел просто. Был не в обиде(перло шо судака):)...
Насчет остального-это все ясно и не стоит даже переливать из пустого в порожнее(элементарщина для опиатчиков).
Старые торчки-все с опия сырца начинали... Раньше по сезону только кололись в совдепии. И раствор назывался-ХАНКА!!! Он ясен хуй шел без ангидрида-отбивали просто кровью.... варили с опия сырца-с бинтов, или кусочками собранный(шарики катали).
Покололся и я одно время ханкой. Ясен хуй шо чистый опий(или сырец)-выгоднее того что из соломы тянут, потому что им можно сразу колоться.... Чище он.
Но я тебе скажу-тебе еще повезло что это был-ОПИЙНЫЙ МАК!!! Да цвет цветка классический для него. А вот наш украинский скакун(он же дикий или самосев), либо кормовой-ТЫ ЕГО ПРОСТО НЕ ВЫВЕЗЕШЬ ХАНКОЙ КОЛОТЬ!!!:) ТАМ КОДЕИНА СТОЛЬКО-ШО ЕСЛИ И ВЫВЕЗЕШЬ ОХУЕЕШЬ!!!
Ты ж не сравнивай благородный мак-и то шо растет у нас!!!:) Чем благородней-тем меньше кодеина и больше морфина.... В цветочном(беспонтовом)-вообще вон морфина почти нет-один ебаный кодеин!!!
Потому в наших условиях даже по сезону лучше применять ангидрид-и варить ангидридку(ширку-опий ацетилированный).
А ханка-она же сезонка, она же чернуха..дело хорошее, но облагородить ее не мешает кислым!!!
Потому наш спор-это даже не спор, это одно и тоже разными словами. Порожняк вообщем.:)
Что касается горючки-не заморачивайся, если есть ацетон-он тоже используется на ура. Там особенность отбивки от горючки только в том-что он не на бутылке отбивается уксусом-а просто выпаливается в миске(подпаливаешь-и он сгорает, оставляя ВОДНУЮ часть ацетона-и опий в ней), или выпариваешь-он первый улитучивается, а водная часть остается-но так дольше!!!
Буквально недавно один человек с форума со мной советовался-горючка тоже была для него проблема. Так вот раствор из мака у него ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ получился на ацетоне...
Ацетон еще и сильнене тянет, правда всю хуйню и грязи получается больше чем на горючке:):):)
Но ацетон на раз заменит горючку это да!!!
Что касается ангидрида.... Попробуй пробить ацетилхлорид(хлорангидрид уксусной кислоты)-он еще лучше уксусного ангидрида ацетилирует(расвор тяговой пиздец получается и кодеина меньше-мягче). Может ацетилхлорид у вас реальнее достать-в ряде стран(включая Украину) напрмер он не прекурсор, и свободно продается в хим.фирмах частным лицам... (Интернет в помощь:)).
Если же нет нихуя вообще... Ну тогда да-вари ханку. Отбивать кровью-при выпаривании воды с опием(когда уже остается воды немного)-берешь и прокалываешь палец, капаешь 5-6 капель с перерывами в несколько секунд. Грязь с шипением будет на стенки садиться(отбиваться)-прямо кругами с центра миски(куда капаешь).
Тем более варить ханку можно смело-если мак опийного сорта именно(papaver somniferum). Не восточный( Papaver orientale ), не какой другой..а именно опийный!!! Тогда непрятных ощущений должно быть минимум(или вообще не быть).
как-то так....
А вот жеж кстати и papaver somniferum- мак из которого и делают чаще всего герыч. Походу Димон тебе он и попался случайно....
(Во всяком случае это самые распостраненные цвета цветков опийного мака).

Прикрепленных вложений: 3.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Papaver somniferum 2.jpg]
[Papaver somniferum.jpg]
[papaver somniferum 3.jpg]
 
« Правка: 05 Сен 2013, 19:56:59 от BUPRIK »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DRELIA

  • Гость
Героин.
Ответ #2105 - 05 Сен 2013, 21:17:49

да ужж...жахнулся я когда то в полях в 2007м году ханкой блять...на костре все в половнике делали,кумарило.
думал мне пиздец пришел.опухло не только лицо,опухли руки(ладони и пальцы,опухли ноги что пришлось шнурки развязывать))страшная хуйня эта ханка.другое дело есть еще один способ варки без ангидрида,на ацетоне.
 
 

Flashback

Героин.
Ответ #2106 - 05 Сен 2013, 22:43:02

Ну как без ангидрида ...? ацетон или др горючка всё равно выйдет не ацетилированый раствор.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

DRELIA

  • Гость
Героин.
Ответ #2107 - 06 Сен 2013, 07:13:24

ну да,но лучше чем чистые бинты.ты их колол?
 
 

Вадос

Героин.
Ответ #2108 - 06 Сен 2013, 16:51:11

Андрюха,не в обиду,может за хлорид лучше в личке?
 
 

DRELIA

  • Гость
Героин.
Ответ #2109 - 06 Сен 2013, 20:53:57

я их даже на картере запорожца сушил,прикинь?
 
 

Апостол Фома

Героин.
Ответ #2110 - 06 Сен 2013, 22:16:35

Ну как без ангидрида ...? ацетон или др горючка всё равно выйдет не ацетилированый раствор.
та да . я вот тоже не пойму что там может переть ,кодеиновый ежик ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

DRELIA

  • Гость
Героин.
Ответ #2111 - 06 Сен 2013, 22:19:07

может переть,может...

и без крови всякой шарахались на кумае в полях.
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #2112 - 07 Сен 2013, 00:28:49

Так Димон устал я спорить за курительный героин #3!!! Не тоже это самое что наша ширка!!!
В прошлый раз мне никто так и не ответил-КАКОГО ХУЯ ЭТОТ СЕРЫЙ ГЕРОИН BROWN ИЛИ #3-НЕ ВОНЯЕТ АНГИДРИДОМ А?????????
Почитай раньше на несколько страниц форум "Героин"-там мы все обсудили. Я их кучу перезаказывал там-ТАК ВОТ НИ ОДИН #3 НЕ ВОНЯЕТ АНГИДРИДОМ!!! Это ПРОСТО-ОСНОВАНИЕ ГЕРОИНА!!!
А у нас идет ангидридка!!! Кстати этот Black tar  на форумах и плащадках называют-#3,5!!!
Да именно #3,5.  То есть ангидрированный(не#3)-но не очищенный то есть еще не #4!!!
#4-иньекционный. Это и есть гидрохлорид героин, а не основание....
Ой заебался я это жевать по сто раз-читай форум СилкРоада там это все разжевано.....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #2113 - 07 Сен 2013, 13:11:01

он мне снится уже!
и тебе? пиздец! может проще спросить, кому не сницца "идеально белый" гироин по 350 долларов? меня вот седня во сне №3 пытались уколоть, я им щелбанов наставил, объяснил, что его курить надо, и ваще гавно!

Нет, ирония понятна +++
Безусловно за неимением поварихи-ебут повора как говориться:):):)
Тобишь Ясен хуй не будет вариантов-и #3 за счастье пойдет!!! Ну не до кодтерпина же опускаться...
И если бы поблизости был #3-я бы не отьказался:)...
Мы же базарим за то-шо бывает. За разнообразие...
И напомню шоб не подкаклывали-сам я тоже не из князей и такого качества тоже не пробовал...

А за #3  могу сказать-шо он мне падла мои сенявки палит из-за лимонки!!! Вен то нет нихуя-и больно гнать по синявкам!!! А больше воды добавить-нихуя приход не слышно(пусть в герыче он слабенький-но все таки).:)
Потому полюбляю иньекционный #4.
Вообще мой знакомый этот курителтьный взял и проангидрировал:):) Гонит-тема нормальная получилась. Превратился он в гидрохлорид...
Но кислый еще достать нужно ж.... Это отдельный головняк.
Вообщем предпочтительнее #4 имхо...
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Selyan

Героин.
Ответ #2114 - 08 Сен 2013, 12:58:17

А чистота какая? Под сотку небось?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #2115 - 08 Сен 2013, 13:03:33

Зришь в корень Selyan:).... Как бы не 99-98% диацетилморфина(остальное непрориагировавший морфин).
В среднестатистичесском до 200 $-лично встречал 85%....
Так стоит ли оно того??? Сильно ли заметиться разница??? Вот шо итересно...
Какие-то 15% разницы-это не в два раза, и даже не в полтора... х.з....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Selyan

Героин.
Ответ #2116 - 08 Сен 2013, 13:06:49

Разница сколько нибудь существенная вряд ли, это из серии " не хочу БМВ, хочу геленваген "
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Selyan

Героин.
Ответ #2117 - 08 Сен 2013, 13:49:57

Kanets, так то конечно цена не показатель, но здесь сравниваются так сказать от одного продавца, если можно так сказать. А цена от 110 за третий и вот видишь за пятихат четверка кристальной чистоты
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #2118 - 08 Сен 2013, 14:01:49

В тоже время есть #4(иньекционный) и за 180$. Пусть не чисто белый-он желтоватый, но тоже растворяется почти весь даже в холодной воде(а чуть нагреешь-вообще сразу кристалл)!!!
Вот я и говорю-хорошо сравним одного класса-#4.
И что??? Разница просто охуевающая... Смысл???
Так ли велика разница между такими #4??? Логика говорит-шо от 85% до 100% НЕ МНОГО!!!
Так стоит ли....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Selyan

Героин.
Ответ #2119 - 08 Сен 2013, 14:06:22

Да нет особого смысла, но раз он есть в наличии, значит есть и покупатель. Если человек имеет возможность без проблем купить gold heroin, конечно он не будет травиться лимонкой в трешке
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают