enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4006532 раз)

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #13400 - 04 Апр 2017, 23:00:23

Ри попей флуоксатина на отмене лирики хорошо снимает депрес, пей заранее, за две недели до полной отмены.Прегабалин такая гадость на омене можно в петлю залезть, а флу снимает депресуху.Я месяц попил по две в день,отлично депрес убрало и на долго, уже три месяца не колбасит.
да вот всё думаю... я лиру пью редко и уже покупать не буду. нет денег. осталось 6 капсул. а флу копеечный, но как он по печени?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #13401 - 05 Апр 2017, 08:30:38

Я перекумарил на мете
4 дня и я спрыгнул с ширева

Ты шо широкой пару раз укололся продажной водой? Какой к хуям кумар 4 дня ? 
 
 

Добродушная

Перекумарка - онлайн
Ответ #13402 - 05 Апр 2017, 08:34:41

Я перекумарил на мете
4 дня и я спрыгнул с ширева

Ты до широкой пару раз уволился продажной водой? Какой к хуям кумал 4 дня ?
Я думаю, он физ.раствором кололся :grin: :grin: :grin:
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13403 - 05 Апр 2017, 08:57:37

Я перекумарил на мете
4 дня и я спрыгнул с ширева
так пасажиры всегда бывают, просто улыбнулись и побежали дальше
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13404 - 05 Апр 2017, 09:23:12

как приятно проснуться без головной боли от бухла....а потом вроде норм все но выходя из дому смотрю сопли появились, схавал 4 т коды, потом еще 3 через 20 мин
(вчера на работе оставил 300 мг трама, что б утром не прибивать желудок и день в целом ныне непосильными по лавэ дозами)
а помните, все ведь помните....когда давным давно.....еще можно было спустя год - пол года день в день по какой-то причине легко перекумарить неделю -две без ничего(допустим в поездке) и.....тут мы возвращаеся перекумаренные и очи аж светятся и душа аж треплет "добычи"....заветного....у кого что а мне тогда 8 капс тр.....будто ради этого дня и стоило прожить эти годы детства и юности, переменной трезвости......бля чето пост пропаганда какая-то(((((
и вот у меня примерно тоже чувство сейчас, я чист мыслями точно, меня прет что не под трамом.....но это часа на 2 макс,
и сколько б я не схавал - от того мпне лучше не станет, так что постараюсь как можно дольше не хавать его
спасла  б 1 пачка коды, так денег нет......( и нет желания ехать, 
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13405 - 05 Апр 2017, 09:53:21

от того мпне лучше не станет
может ты скоро в наши ряды станешь? в ряды трезвости?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13406 - 05 Апр 2017, 09:58:58

для меня трезвость - это пачка коды в день отбитой + литр пива вечером
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13407 - 05 Апр 2017, 10:01:54

для меня трезвость - это пачка коды в день отбитой + литр пива вечером
помню лет 100 назад был в масквэ, зашел в аптеку и купил коду(кодтерпин врод был), сожрал пачку начало так хорошо подперать, но после такая срачка напал шо пиздец, просто интересно, шо это было? ничего не отбивал, просто колеса сожрал. Рецепторы до приема были как у младенца.
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #13408 - 05 Апр 2017, 10:03:50

LANNER ты даже мысли излагать свои стал более понятно . раньше это был пиздец
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13409 - 05 Апр 2017, 10:09:58

потому что не хватаюсь за много задачь)))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Medleny

Перекумарка - онлайн
Ответ #13410 - 05 Апр 2017, 10:33:04

jankieone ответная реакция оргонизма на отровление, меня тож помню пронесло как то.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #13411 - 05 Апр 2017, 10:57:18

LANNER ты даже мысли излагать свои стал более понятно . раньше это был пиздец
Та да как че напишиш хуй понятно, сиди догадывался)))
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13412 - 05 Апр 2017, 11:03:05

пока на коде и чаем полируюсь
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #13413 - 05 Апр 2017, 12:00:24


а помните, все ведь помните....когда давным давно.....еще можно было спустя год - пол года день в день по какой-то причине легко перекумарить неделю -две без ничего(допустим в поездке) и.....тут мы возвращаеся перекумаренные и очи аж светятся и душа аж треплет "добычи"....заветного.. 
помню)) первый наркотик мой серьёзный. хотя не первый был первитин в/в.  а потом эпоха трама-университет..  крепкое пиво мальборо красное.. разговоры карты маккофе! всё в масть, всё в кайф! арбузы ночью пиздили на университетском поле. и разбивая их кулаками ели прям вгрызаясь лицом в пол-арбузину ))) трам..


кумарюсь. день 7. утро. 2 лоперамида 2 габапентина.  сходил на капельницу последнюю.  болит сука ноет поясница, эмоцион. фон  выровнял 005 тапком Гидазепама. Налбуфин лежит мозолит мысли.  гоню прочь накуй!  уколю если совсем пиздец будет.. потливости нет, озноба нет, раздражительности нет. ( из-за того пожалуй, что выспался)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13414 - 05 Апр 2017, 12:21:59

Саня, а диклофенак и кетолонг не помогают?? нахер этот псевдо опиат
не наркотического у меня разных сильных около 3-4 наименований если мама не выкинула в ампулах все, если нужно закину
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #13415 - 05 Апр 2017, 13:30:50

Саня, а диклофенак и кетолонг не помогают?? нахер этот псевдо опиат
не наркотического у меня разных сильных около 3-4 наименований если мама не выкинула в ампулах все, если нужно закину
та спасибо, не надо. есть и кетанов и ксефокам...  с ксефокамом правда запара - это лиофилизированый порошок для приготовления иньекций по мышце. там надо правильно его заболтать. а так лежит налб, но не особо то и тянет. может Габантин всё же снимает немного. Жду завтрашнего утра как манну небесну, что б съесть свою лирику.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13416 - 05 Апр 2017, 13:34:22

Жду завтрашнего утра как манну небесну, что б съесть свою лирику.
соооооооопереживаю....сам вспоминаю кумары.....брррррр....жесть как она есть......но зато в конце тунеля, могу с уверенностью сказать, свет есть!!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Добродушная

Перекумарка - онлайн
Ответ #13417 - 05 Апр 2017, 13:35:24

Саня, а диклофенак и кетолонг не помогают?? нахер этот псевдо опиат
не наркотического у меня разных сильных около 3-4 наименований если мама не выкинула в ампулах все, если нужно закину
та спасибо, не надо. есть и кетанов и ксефокам...  с ксефокамом правда запара - это лиофилизированый порошок для приготовления иньекций по мышце. там надо правильно его заболтать. а так лежит налб, но не особо то и тянет. может Габантин всё же снимает немного. Жду завтрашнего утра как манну небесну, что б съесть свою лирику.
Кетанов-протововоспалительный препарат, но по обезболивающему профилю лучше идет. А вот ксефокам воспаление больше убирает)))))))) Ксефокам и в таблеточках бывает. Или у тебя дома лиофилизат лежит?
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

Димьян 36

Перекумарка - онлайн
Ответ #13418 - 05 Апр 2017, 14:34:37


а помните, все ведь помните....когда давным давно.....еще можно было спустя год - пол года день в день по какой-то причине легко перекумарить неделю -две без ничего(допустим в поездке) и.....тут мы возвращаеся перекумаренные и очи аж светятся и душа аж треплет "добычи"....заветного.. 
помню)) первый наркотик мой серьёзный. хотя не первый был первитин в/в.  а потом эпоха трама-университет..  крепкое пиво мальборо красное.. разговоры карты маккофе! всё в масть, всё в кайф! арбузы ночью пиздили на университетском поле. и разбивая их кулаками ели прям вгрызаясь лицом в пол-арбузину )))


Всем здрасте! Все выше сказанное, имеет название "Золотой век наркомана". Когда все в елочку и врезаный, и дела на раз решаются и сам охуеваешь как все круто. Но в один пркрасный момент чтото происходит и все летит в трамтарары, ты пытаешься все исправить, но все становится еще хуже. И приходит осознание в каком ты дерме!!! Думаю, что почти у всех было именно так)))
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13419 - 05 Апр 2017, 14:41:16

после гусей винтовых на трамо-винтовой системе именно так и было,
 в принципе так как выше описано было с того момента можно сказать меня не перло улетно более никогда.....ни кокс, ни герыч(мало дал)
и после относительно малых доз - пачка коды, все держал в минимуме
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял