enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4521426 раз)

Medleny

Перекумарка - онлайн
Ответ #13380 - 04 Апр 2017, 13:59:06

Да вот решил кумарить,а получаеться ху* знает шо,сам видишь.
Сегодня с девчёнкой с ЗПТ общялся(она там 7 лет),дык она говорит приходи,но на пару недель лечь на больничьку прейдёться.На всё похуй,но вот проблема,у меня дома думают что я давно бросил,Я всё держу в себе,я лажу по стенам(некто не видит),меня харит,а я помогаю,это ад,со стороны кажиться просто у чела плохое настроение,а вот херушки,просто ламает всего пополам,я не знаю что делать и как поступить,нужно всё правильно что б было...
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Добродушная

Перекумарка - онлайн
Ответ #13381 - 04 Апр 2017, 14:02:35

Да вот решил кумарить,а получаеться ху* знает шо,сам видишь.
Сегодня с девчёнкой с ЗПТ общялся(она там 7 лет),дык она говорит приходи,но на пару недель лечь на больничьку прейдёться.На всё похуй,но вот проблема,у меня дома думают что я давно бросил,Я всё держу в себе,я лажу по стенам(некто не видит),меня харит,а я помогаю,это ад,со стороны кажиться просто у чела плохое настроение,а вот херушки,просто ламает всего пополам,я не знаю что делать и как поступить,нужно всё правильно что б было...
Думаю, родные, в любом случае тебя поддержат, если у вас доверительные отношения....
Я много раз убеждалась, что надо просить о помощи, если понимаешь, что сам не вывозишь...Но обычно эти умные мысли мне приходили тогда, когда  я в полной жопе уже((((
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

Димьян 36

Перекумарка - онлайн
Ответ #13382 - 04 Апр 2017, 14:05:41

Кто в курсе? Если у зависимого рак и ему выписывают морфин по моему двух% ( уже не помню) так ему эта пачка на четыре раза так как оргонизм привык к опятам. Будут отпускать столько сколько надо или как всем?
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13383 - 04 Апр 2017, 14:11:52

если так то лучше трамадол просить, его больше дают(400 мг в день), а морфин ваще ни о чем
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Димьян 36

Перекумарка - онлайн
Ответ #13384 - 04 Апр 2017, 14:20:19

400 трамача это же слезы. Какие онко боли они могут снять у человека который плотно на гречке? Мне на чистяке 200 утро 200 вечером кроме антидеприсивного эффекта нихуя не дают. У нас тем кто на учете раз в две неделю терку на пачку трама 100 дают.
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13385 - 04 Апр 2017, 14:42:46

у врача спроси, но трам сильнее морфина, а там у каждого свои барьеры боли и успокоения
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Димьян 36

Перекумарка - онлайн
Ответ #13386 - 04 Апр 2017, 15:45:56

Упаси меня Господь! Чтобы не пришлось у врача интересоваться. Просто вспомнил как челу знакомому планшет в бальничку привез, чтоб не скучал, а он уже на четырех точках на парашу ползал (но сам), с суставами траблы. Правда выкоробкался.
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #13387 - 04 Апр 2017, 16:48:27

Димьян36, "у вас" это где это трам раз в неделю?

сегодняшний дневничек кумарки

4-е Апреля день ШЕСТОЙ без коды. проснулся в 7-30 сразу 600мг Неогабина, а то чувствую не вывезу серости. Надо в больницу идти - а это социум, это нервы... ну, понимаете.
 Итак! на часах 10:40. прегабалин снял на 60-70% физику и психику. Вегетат.Нерв.Сист. расшатана. Болит поясница, есть 3 куба замешаных 2 амп. налба (или меньше) на 1 димедрола (или чуть больше).  На улице весна солнце зелень! Рвёт на природу и на творчество (порисовать), но, я веду этот дневник.

Рванул на природу - окраины города, промзона, вырубленный парк засранный шприцами димедролом кодтерпинами всех мастей и окрасок..баклажки прокладки горы сука мусора. менталитет - похуй на Завтра. живи сегодня.

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Димьян 36

Перекумарка - онлайн
Ответ #13388 - 04 Апр 2017, 17:48:26

У Нас это в самом западном регионе России, раз в две недели дают терку, идешь в аптеку ( таких аптек всего три и должен стоять на учете) и за двести с небольшим  рублей берешь пачку сотого. Крепись Ри. У нас тоже погода шепчет " Займи да приделайся".
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #13389 - 04 Апр 2017, 19:01:51

У Нас это в самом западном регионе России, раз в две недели дают терку, идешь в аптеку ( таких аптек всего три и должен стоять на учете) и за двести с небольшим  рублей берешь пачку сотого. Крепись Ри. У нас тоже погода шепчет " Займи да приделайся".
ого, не думал что в России такое возможно? на учёте у нарколога и онкология одновременно?

спасибо! креплюсь
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Добродушная

Перекумарка - онлайн
Ответ #13390 - 04 Апр 2017, 19:50:33

Привет, дорогой  Ри! Не устану тебе писать слова поддержки!  Борьба продолжается! Мы с тобой!
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #13391 - 04 Апр 2017, 20:03:26

Привет, дорогой  Ри! Не устану тебе писать слова поддержки!  Борьба продолжается! Мы с тобой!
спасибо!) держусь! купил еще налбуфина 10 ампул ((( но, уж лучше пока так чем кода! главное чтоб не тянуло суставы и мышцы и хрящи... за тягой не гоняюсь, какая там тяга. главное не есть кодеин. никакой.

правда потом от налбуфина кумарить начать может. а если еще и на кумар от коды наложиться...  но, тогда будет только Лирика и Габапентин. ну и Гидазепам ситуативно, по совету Россо.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Добродушная

Перекумарка - онлайн
Ответ #13392 - 04 Апр 2017, 20:12:19

Будь осторожнее с Налбом. На одной Лирике не выдержишь?
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

Димьян 36

Перекумарка - онлайн
Ответ #13393 - 04 Апр 2017, 20:15:46

Ри, про анколога просто поинтересовался. А у того чела, что в больничке был и без опухолей болячек масса ( ВИЧ с 98). Он же на учете и он же трам по терке получает. Одно время еще две терки в районной болнице получал изза проблемы с суставами (ноги) и того: две в наркушке и две в районной больнице, тоесть четыре пачки в месяц. Потом в районной лавка прикрылась, а в наркушке уже лет пять берет. Вот такая категория граждан больше всего страдает от отсутствия ЗПТ в Раше.
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #13394 - 04 Апр 2017, 20:57:10

Будь осторожнее с Налбом. На одной Лирике не выдержишь?
её осталось 6 капсул 150мг.  больше не будет ((( отложил на послезавтра.  :nea:

Ри, про анколога просто поинтересовался. А у того чела, что в больничке был и без опухолей болячек масса ( ВИЧ с 98). Он же на учете и он же трам по терке получает. Одно время еще две терки в районной болнице получал изза проблемы с суставами (ноги) и того: две в наркушке и две в районной больнице, тоесть четыре пачки в месяц. Потом в районной лавка прикрылась, а в наркушке уже лет пять берет. Вот такая категория граждан больше всего страдает от отсутствия ЗПТ в Раше.

понял бро. спасибо, просветил. буду знать.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Vasya333

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Перекумарка - онлайн
Ответ #13395 - 04 Апр 2017, 21:00:22

В интернете в ощем-то дохера советов по перекумарке. Но я дмаю каждый из нас может добавить свои собственные советы.
В том числе и с употреблением новейших мед. препаратов.
Вот например Лиз в другой теме рассказала про употребление калипсола в микроскопических дозах в качестве мышечного релаксанта. Опиши пожалуйста подробнее дозы и способы.
От себя могу посоветовать ксанакс (алпрозолам). Снимает нервозность, панику, тревогу, крутёжку. Не прёт, просто мягко успокаивает. На кумаре пить одну утром, одну вечером в первые дни, потом можно добавить еще одну ночью и одну днем. Выпить несколько штук за раз - тупо перевод продукта.
Кроме того хочу напомнить про необходимость проветривания. Когда в комнате прохладно кумар переноситься легче. Несмотря на то, что холодно.
Сонат (зопиклон) помогает только тогда, когда организм уже качественно измотан и обессилен. В первую же бессонную ночь не поможет даже ударная доза. А вот на третью-четвертую может помочь даже пол-таблетки.

Присоединяемся и описываем свои неоценимые познания.
 
 

Vasya333

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Перекумарка - онлайн
Ответ #13396 - 04 Апр 2017, 21:02:30

Я перекумарил на мете
4 дня и я спрыгнул с ширева
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #13397 - 04 Апр 2017, 21:44:57

Я перекумарил на мете
4 дня и я спрыгнул с ширева
Поверь с МЕДА так легко не отделаешься))) :bad:
 
Мактуб
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #13398 - 04 Апр 2017, 22:26:59

так он мёдом типа отделался с ширандоса.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #13399 - 04 Апр 2017, 22:31:36

Ри попей флуоксатина на отмене лирики хорошо снимает депрес, пей заранее, за две недели до полной отмены.Прегабалин такая гадость на омене можно в петлю залезть, а флу снимает депресуху.Я месяц попил по две в день,отлично депрес убрало и на долго, уже три месяца не колбасит.