enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4175527 раз)

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #13340 - 30 Мар 2017, 19:46:51

ТАК это очень лекго устроить,берешь ампулку налоксона и впуть
делов то,от антаксона боюсь эти мысли более не придут в твою головушку
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13341 - 30 Мар 2017, 20:29:43

это круто конечно контролировать кумар час -два-три, тебе организм говорит давай, а ты такая сильная - нах иди я кумарюсь))))
я сам одно время утром припью и еду на работу(хоть и не кумарило вроде) потом ехал нпч и уже с работы выпив 3-4 чая пиздячил домой в начале 11-го)))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #13342 - 30 Мар 2017, 20:31:49

Шо это все в перекумарку пербрались? Готовитесь к посадке?))))
 
Мактуб
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #13343 - 30 Мар 2017, 20:48:40

Шо это все в перекумарку пербрались? Готовитесь к посадке?))))
В смысле?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

rammon

Перекумарка - онлайн
Ответ #13344 - 30 Мар 2017, 20:59:04

Шо это все в перекумарку пербрались? Готовитесь к посадке?))))
Типун тебе , ттт , такие приколы мочить . А я на крайнем кумаре поплакал малехо , С тоской и со слезами в подушку . Первый раз за много-много лет . Х.З. - может старость сентиментальная потихоньку подбирается , хотя крайние полтора года - в делах Жопа , С тушкой подъебы , стариков схоронил обоих .
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #13345 - 30 Мар 2017, 21:42:55

Сам плачу первые два три дня кумарей ничего страшного психика снесена к черту щщас вроде две недели на кратоме по 5 грамм перед сном неделю тупо не спал ну  а так жить можно главное не свернуть на раслабиться один разок)))) Кентуха год не кололся вчера звонит говорит заходи в гости подмазюкаемся я в шоке((( Перед Новым Годом Читал тут уставшего санька думал че он накручует себе 40 дней кумарей а теперь понял его я бы с 20 месяцев употр. бупра наверно бы не слез от месяца крутило жуть)))))) Зато сейчас класс все бегают а я на работе балдею
 
Мактуб
 

LaGanja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • High Life
Перекумарка - онлайн
Ответ #13346 - 31 Мар 2017, 00:33:32

 Не, налоксоном совсем гурманы пусть балуются) это типо ещё и посыл был тем кто щас кумарится, не раскисать и искать хорошее даже в таком состоянии) да и поплакать не помешает, нафиг сдерживаться если хочется, когда ж ещё так сладко себя пожалеешь как не на кумаре) 
 Кстати, все хочу спросить людей опытных в перекумарках, вот многие советуют в баню ходить на кумарах, типо пропотеешь, быстрей попустит, никогда не понимала логики этого способа, но может если кто пробовал и может сравнить. Во первых мы на кумаре и без бани потеем хоть отжимай, во вторых нас ломает не от того что в нас что то лишнее и это надо вывести из организма, наоборот нам плохо потому что нам чего то не хватает, ломка это не отравление. То что баня или горячая ванна помогают облегчить состояние это 100%, но то что это помогает сократить кумар по времени я прям очень сомневаюсь.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #13347 - 31 Мар 2017, 04:16:50

Ты от налоксона сразу не отказывайся.....
Вся прелесть сего препаратата состоит в том,  что действует он очень не долго....
Я будучи в нехуйовой героиновой торбе,  перебрал геры,  т. К.  Колол с тропиком, а там постоянно хоце догнала и ставился, к тому же на лирику.....что меня и сгубило.
Вообщем захрепел,  пизданулся,  посинел....
Скоряк прибыл быстро... И бравые эскулапы моментально меня отналаксонили парой ампул.... Очнувшись,  ощутил наваливание ломки.... Извивался я минут 40, пару раз проблевался, метнулся на горшок......
И через час начало ощутимо пропускать,  через три меня уже начало подпирать!

Это был первый опыт антагонист на систему, после, я еще раз 10 переживал подобную хуйню..... Одна поправка,  что в организме всегда присутствовала лирика,  может поэтому и не ебашило во всей красе
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #13348 - 31 Мар 2017, 16:12:56

Что можно высматривать на деревьях в семь утра блд?
это было лирическое отступление или имеет скрытый смысл?
Да какое нах отступление или смысл!Я на гавно исхожу,в буквальном смысле,а старый хрыч и так идёт еле-еле,башмаками шаркает,так ещё и останавливается.А когда остановится башку задирает и верхушки на деревьях разглядывает.Что там можно искать в семь утра когда ещё и не рассвело до конца?Ты пёс должен думать о том что Вадюшку уже ебошит почти в полную силу и мчаться вприпрыжку на работу,чтобы он скорее мог домой уехать!  (он-это я)))
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #13349 - 31 Мар 2017, 21:05:52

Сам плачу первые два три дня кумарей ничего страшного психика снесена к черту щщас вроде две недели на кратоме по 5 грамм перед сном неделю тупо не спал ну  а так жить можно главное не свернуть на раслабиться один разок)))) Кентуха год не кололся вчера звонит говорит заходи в гости подмазюкаемся я в шоке((( Перед Новым Годом Читал тут уставшего санька думал че он накручует себе 40 дней кумарей а теперь понял его я бы с 20 месяцев употр. бупра наверно бы не слез от месяца крутило жуть)))))) Зато сейчас класс все бегают а я на работе балдею
Подскажи сайт где без гидков кратом взять ? Можно в личку!
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #13350 - 31 Мар 2017, 22:38:20

Да ворон смотрел, чтоб на голову не нагадили, они слетают с ночевки на рассвете.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #13351 - 31 Мар 2017, 22:40:46

Там нет ворон,до моря два шага,а чайки на деревья не садятся.А я завтра спрошу у него что он там ищет.
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13352 - 01 Апр 2017, 06:31:36

Casta, кратом вроде не в списках....кратом сом юа, зайди в тему кратом посмотри пару страниц назад напиши заказавшим
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Добродушная

Перекумарка - онлайн
Ответ #13353 - 01 Апр 2017, 09:00:31

А у нас в России Кратом Запрещен к обороту(((((
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

LaGanja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • High Life
Перекумарка - онлайн
Ответ #13354 - 02 Апр 2017, 21:13:26

Ой и жёсткая в России наркополитика, тока наркоманов с того не меньше, уже б лучше сидели на старом добром героине чем на спайсах и дезе.
 А у нас вот недавно Марьиванну легализовали, говорят скоро магазины откроют, совершеннолетние спокойно смогут покупать. Так прикольно стало, на улицу выходишь и обязательно откуда то идёт этот сладкий, ароматный дым). И что интересно, люди за это боролись, продвигали и наконец им уступили, люди считают что они имеют на это право и не сколько не стыдятся этого, в Америке это целая культура производства и потребления марихуаны, ты и на работе можешь говорить что вечером ты расслабляешься не пивом, а травой и никто на тебя за это не будет косо смотреть и показывать пальцем "он наркоман" а в России пипец, все в розовых очках как будто, все мечтают искоренить наркоманию что ли?- было бы смешно, если бы не было так грустно...
вот и за кратом у нас слышала петицию создали, что б не запрещали, ну а реально за что его запрещать, то что кому то он помогает?)
 
 

Добродушная

Перекумарка - онлайн
Ответ #13355 - 03 Апр 2017, 08:30:24

Да, Россия живет какой-то утопией, что ли. Мечтает искоренить алкоголиков, наркоманов, беспризорников, но идут каким-то не правильным путем и ничего не изменяется.
Мне кажется, если бы легализовали марихуану, то и дезоморфин может перестал быть таким привлекательным. Последствия употребления от последнего ведь куда страшнее невинной травки...
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

Medleny

Перекумарка - онлайн
Ответ #13356 - 03 Апр 2017, 12:24:23

Спал я сегодня жесть,и так кумарит,а тут плюс сон сниться(обычно у меня нет снов),и сон кокраз про адовый кумар,харило так что пиздец+я нечего не мог понять,думал всё пизда!щя в окно выйду,и тут хуяк я просыпаюсь от того что мне на клапан давит пиздец,ну я на толкан,пока туда сюда(проснулся),понимаю что наяву меня не так харит,ну а как закинул 300 лиры,сразу мозги отпустило,сейчас принял 200мг коды,гдето на часов4-5 полегчаит,и всё,минимум сутки мне нечем будет подлечить,лира не вщёт она мне физику обсолютно не снимаит.
Сегодня пошёл на больничку,так ото круги понарезал,взял ЗПТшный номер и пиздец,нужно познакомиться с людьми которые помогут в этом вопросе.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #13357 - 03 Апр 2017, 14:51:30

ну смотри, зпт сам знаешь что за зверь. идти сейчас безпонтово. или ты имел ввиду выкупить метадикта-метадола у зпт-шников? так им вроде уже сиропы дают, хуй вынесешь.  а идти на зпт - тупо приковать себя к сайту, каждое божье утро...  и то не прёт, а раскумаривает...под утро уже подкумаривает. ну бред же. йобаная наркополитика.


а вот мой день сегодня

3-е апреля. раннее утро. проснулся мокрый с ознобом. накануне еле уснул даже с Соннатом. в 6 утра принял 450мг Неогабина и 900 Габантина (я бы его не пил, просто капсулы смешались). сейчас завтрак и иду капаться Глутаргином 40% на физрастворе. выпил Альфа-Липоевую 600мг. и лоперамида 2 таблетки. поел в 8 утра без аппетита, хотя под прегабалином обычно зверский аппетит. походу ошибся в днях. сегодня - ДЕНЬ 5-Й. держусь. хорошо, что денег нет. На часах 11-30. слёзы брызнули прям из глаз от напряжения сидения за монитором и как верный сука приз(р)нак КУМАРА. не ЛОМКИ ребят.  крепимся. есть налбуфин 30мг.(спасибо тому кто знает кому)пока не юзаю. Неогабин держит эмоциональный фон на уровне! Музыка нравится. Курю много - по пачке почти красного L&M в сутки. Сделал 5мг Налба 2 часа назад, сразу легче. главное не умоститься на него, а то вон ребята пишут в темах...знаю что "липучий" налбуфин ебучий.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13358 - 03 Апр 2017, 15:53:40

так ті можеш месяц поторчать, таблы вынести и подьедать потом
и потом к хуям ее эту ЗПТ......НО, прет я понял норм пол года, а за это время можно плотненько сесть
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #13359 - 03 Апр 2017, 17:35:04

За месяц присядеш и выносить никак не вынесеш. Всё или сироп или таблы в пыль, что там вынести?
А заторбишся конкретно это без вариантов, месяц пролетит как пуля, потом так год за годом, и тут два пути, либо продолжать торчать нашару, прикупая сонники и догоняться, вести поганую жизнь, либо на программе использовать время что ты не мутиш на устройство своей жизни, в этом случае метадон или буприк вобще не помеха, трезвый но раскумареный, если не гоняться за кайфом то можно впполне комфортно жить. Есть и ещё вариант, день сурка, мутить не надо, но ты как встрял гдето, ничего не происходит, программа и дом изо дня в день. Надо шевелиться, но психика уже столько лет рлаботает по одной программе, раскумарился и ладно, а когда нинадо добывать деньги на это, то становишся пассивным какимто, раскугмарился и ладно, а больше ничего не хочется и пиздец, нет ни мотивации нихуя, это страшно на самом деле, пропадаеш потихоньку а жизнь мимо проходит, вроде и надо жить в социуме, но както неуютно чтоли, и люди смотрят на тебя предвзято всегда, это и возраст и отпечаток опия на лице навечно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.