информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4175493 раз)

Medleny

Перекумарка - онлайн
Ответ #13360 - 04 Апр 2017, 05:51:53

на программе использовать время что ты не мутиш на устройство своей жизни, в этом случае метадон или буприк вобще не помеха, трезвый но раскумареный, если не гоняться за кайфом то можно впполне комфортно жить.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13361 - 04 Апр 2017, 07:47:07

пропадаеш потихоньку а жизнь мимо проходит, вроде и надо жить в социуме, но както неуютно чтоли
мы все всё осознаем, но врядли кто то из нас самостоятельно хочет возвращаться к трезвой жизни!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Medleny

Перекумарка - онлайн
Ответ #13362 - 04 Апр 2017, 07:51:55

Почему не хочет,как помне хотенья ой как мало.
Бросить,и что дальше?Я даже не предстовляю как востановить психику до того уровня который был до употребления,у меня за плечами 11 лет,которые не вернуть,но пока есть возможность всё изменить,и об этом нужно задуматься,чтоб не проебать,чтоб небыло поздно...
Были и ремисии,но это всё нето,пока я трезв я зол на весь мир,и этого не отнять,смысла нет...
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13363 - 04 Апр 2017, 08:48:12

Почему не хочет,как помне хотенья ой как мало.
вчера был у своего врача нарколога, который мне налтрексон выписывает...я ему каждый раз задаю вопрос, как жить то дальше, я же не буду налтрексон всю жизнь принимать....
он говорит, такого лекарства нет, ты должен упираться и упираться....и только твое хотения тебе в помощь....и какой-то странный пример привел...
был у меня знакомый, всю жизнь с юности курил как поровоз, пачку в день минимум, говорил что никогда сигареты не бросит, в 60лет рак легких нашли, в один день бросил курить, и уже 10 лет не курит....как это обьяснить? врач меня спрашивает.....я сказал хз....а он мол, может же человек когда захочет...а я ага...и уплыл домой....в мыслях, хотения желание сигареты наркота....тра ла ла
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #13364 - 04 Апр 2017, 10:22:41

Шо это все в перекумарку пербрались? Готовитесь к посадке?))))
А я на крайнем кумаре поплакал малехо , С тоской и со слезами в подушку . Первый раз за много-много лет . Х.З. - может старость сентиментальная потихоньку подбирается , хотя крайние полтора года - в делах Жопа , С тушкой подъебы , стариков схоронил обоих .

бро сочувствую от души за родителей. мои пока живы, дай Бог им сил и здоровья. А поступил ты правильно - перекумар и тихая тоска. С препаратами кумарился?

у меня день 6-й. без коды.  кумарюсь. всем по потребностям ребятки!

.а я ага...и уплыл домой....в мыслях, хотения желание сигареты наркота....тра ла ла
крепись братка. уже за плечами 3 месяца трезвости! (хуя себе!)
ты что, налтрекс всегда пил всё это время? сколько он у вас стоит?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Добродушная

Перекумарка - онлайн
Ответ #13365 - 04 Апр 2017, 10:47:49

Дорогой Ри, я очень рада за тебя,  я поддерживаю твою борьбу с зависимостью  и уверена, что все получится! Ребята, бросать никогда не поздно! Сил вам в вашей не простой борьбе за нормальную жизнь!
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13366 - 04 Апр 2017, 11:04:17

ты что, налтрекс всегда пил всё это время? сколько он у вас стоит?
пил - пью - и еще долго буду пить - помогает реально пока-месть, если честно сколько стоит без понятия, оплачивает мед страховка, хочешь бросить вот тебе всё и бесплатно, больничка бесплатно, психолог, нарколог и тд тп, будут с тобой носиться как с дитя.
сегодня новую партию налтрекса заказал, зайду в аптеку узнаю какая у него вообще цена для приезжих
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #13367 - 04 Апр 2017, 11:05:50

это всё хуйня , если хочешь кинуть , то кинешь сам и без всякой хуйни , ИМХО !
лирику только на 1 время и всё сделано , главное желание
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13368 - 04 Апр 2017, 11:12:48

та да))) наше желание прекратить граничит с еще большим заторчать
мне вот реально нужно, тк пав эффекта с трама не чувствую уже, с коды сильнее кажется
с лирики ваще ахуел вчера шо пьяный за рулем....нах оно нужно
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Добродушная

Перекумарка - онлайн
Ответ #13369 - 04 Апр 2017, 11:18:50

Под лирикой опасно садиться за руль!  Будьте осторожны! Берегите себя!
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #13370 - 04 Апр 2017, 11:24:37

меня кода на много лучше прёт , чем трам , правда , я его всегда хавал, когда был в системе на коде....ну не знаю . не прёт меня трам ( 13 штук тогда схавал ) и без коды , нихуя вобще !А мой кент от 4х штук рыгал со мной целый день....он редко употребляет. Ну только спал ночью збс и не кумарило вроде , мутило вроде как то...
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #13371 - 04 Апр 2017, 12:42:26

наше желание прекратить граничит с еще большим заторчать
отлично сказано.
 
я так и не понял суть байки врача нарколога . это типа перед лицом смерти от страха можно бросить навсегда  ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Димьян 36

Перекумарка - онлайн
Ответ #13372 - 04 Апр 2017, 13:21:47

Суть байки. Хватанешь онкалогию, будешь торчать бесплатно и качественно ( морфин), но не очень долго.))) Юмор конечно. По прошлому году один ублюдок тоскал морфин на продажу раз в месец. Брали и не думали от куда, а он про врача карманного задвигал. Потом раз и перестал. Выяснилось. У этого пидораса родственник (ца) в деревне от рака загибалась. А он по доверке вроде ее морф получал и продавал. Его счастье, наши пути с ним больше не перисикались. Блядь как педставлю, аж хуево становится. А ведь не нарк и не алкашь. Как блядь?!
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13373 - 04 Апр 2017, 13:25:30

я так и не понял суть байки врача нарколога . это типа перед лицом смерти от страха можно бросить навсегда  ?
наверно правильно мыслишь...мне это кинули, как бы поразмышлять сделать выводы и при следующей встрече высказать своем мнение.

з.ы. мне нравится пока их подход, как-то раз пропустил встречу, на следующий день звонили, мол все у вас хорошо, может вам нужна срочна наша помощь, мы можеь с вами встретится поговорить, если есть какие проблемы....пока нянкаются с тобой, то и децл помогает жить дальше трезвым, мне так кажется, а там хз

А ведь не нарк и не алкашь. Как блядь?!
в студию его, в семье не без уродов!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13374 - 04 Апр 2017, 13:35:51

Суть байки. Хватанешь онкалогию, будешь торчать бесплатно и качественно ( морфин), но не очень долго.))) Юмор конечно. По прошлому году один ублюдок тоскал морфин на продажу раз в месец. Брали и не думали от куда, а он про врача карманного задвигал. Потом раз и перестал. Выяснилось. У этого пидораса родственник (ца) в деревне от рака загибалась. А он по доверке вроде ее морф получал и продавал. Его счастье, наши пути с ним больше не перисикались. Блядь как педставлю, аж хуево становится. А ведь не нарк и не алкашь. Как блядь?!
я так тоже трам брал 4 месяца, но я знал и человека которому прописали, а он сказал что б ему кололи наб и киклофенак кетолонг, а сыну ЗПТ шнику сказал что если кому продаст кроме меня(в норм отношениях были с дядькой тем) то нах из завещания вычеркнет
а так-то, продавать боль другого человека - это хуйня не здоровая
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Medleny

Перекумарка - онлайн
Ответ #13375 - 04 Апр 2017, 13:37:03

Меня больше всего вымолаживают трезвеники,которые кроме синьки нечего не употребляли,бля,стоят улыбаються и говорят"бросай хули там,я же бросил синьку(котороя просто не зашла".Синька зло,но не равняйте,там люди неделю бухают,полгода живут.
Сегодня дурак послушал Добера,проснулся в 2 ночи на хареве,ели дотянул до 8 утра,ламанулся на работу,а по дороге аптека, ну в оконцовке я уколол 10мг налба,ЕБАЛОСЬ ОНО В РОТ!!!Пот был подмышками,а после укола на спене и грудоке потёк,одним словом захарило в двойне сильней!!!
    И представте,прихожу я на работу в таком охуевшем состоянии,кто смог бы работать?Проработав 4 часа,я вйёбую на всех порах,вьебал двойную дозу чёрной(так как знал,что до передоза,как до киева раком),и вот сейчас втыкаю,выпил литр пива(для разгона),но кумар отпустило да.
Сука,лутьшеб я пачку коды вкин утром.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #13376 - 04 Апр 2017, 13:46:20

сомневаюсь что страх смерти  так уж сильно останавливает наркомана . 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Medleny

Перекумарка - онлайн
Ответ #13377 - 04 Апр 2017, 13:50:45

Да какой там страх смерти,достаточно посматреть видосы про кооксил и крокодил,там некто не кого не останавливает.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #13378 - 04 Апр 2017, 13:51:32

Medleny ну ты себя не жалеешь вообще аж безнадега какая то . я недавно прочитал твой пост и Вадоса . вспомнил вздрогнул . тоже на лютом харлее на роботу ходил . ух мля
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Добродушная

Перекумарка - онлайн
Ответ #13379 - 04 Апр 2017, 13:54:54

Да, Медленный прав. Я про этих крокодиловаров постоянно смотрю видосы. Женщина родила троих дочек, на их глазах кололась крокодилом, в итоге крокодил отгрыз ей ноги и она умерла, а девочки не долго думая продолжили дело матери....
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.