информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4175549 раз)

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #13320 - 27 Мар 2017, 11:02:35

трамадол из трамадола потянуть? мощна)
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13321 - 27 Мар 2017, 11:19:31

Если нюхать, то там херни хватает - типа крохмалей и тд, а так чисто трамадол без добавок
но я когда-то пробовал спиртом, каменній корж получался
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

kostya207

Перекумарка - онлайн
Ответ #13322 - 27 Мар 2017, 11:33:24

вообще что бы поставили на зпт надо или вич или иньекционно у нас тип говорит проколов нет но я пил ширку врачиха говорит не катит он говорит так я много пил нихуя всеравно не катит то он врачиху ели укатал что бы поставили а так вообще пробиваеш пару дырок и пиздец нооооо есть одно но врачиха может сказать мест нет прозванивай может кто то уйдет и то там дохуя таких что хотят стать и ждут очередь,много нюансов
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #13323 - 27 Мар 2017, 14:00:49

Да нахуй этот ЗПТ мед или Бупр подсядешь на ЗПТ потом вдруг че выгонят и пипец я даже боюсь представить кумарь от меда   
лютая затея наверно не дай Бог  Прочухать(((((
 
Мактуб
 

kymikaka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • Нормально делай, Нормально будет.
Перекумарка - онлайн
Ответ #13324 - 28 Мар 2017, 06:29:21

Всем привет давно тут не был.такая ситуация.сидел на меде всю зиму  3 месяца.дошло до того что за мной мусора в масках следили.я кароч на измене сьбал от них повезло мне.и решил перепрыгивать на катер вот я ел его по 1,5 по 2 матраса 15 дней.на работе меня слили питухи.и тут делай тест на 15 видов наркоты.я сразу под капельницы 3 раза по полтора литра вливал.Вчера еще крутило ноги но я сбивал габой.сегодня проснулся после капельницы и не крутит вообще.Буду делать тест прежде чем ехать на работу.как думаете вышло с меня с помощью 3х дневных капельниц???Спасибо.
 
Снова в не адэквате-это хуева Я знаю,Хуевей видеть этот город трезвыми глазами.
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #13325 - 28 Мар 2017, 07:02:50

Не думаю.
 
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #13326 - 28 Мар 2017, 07:12:09

я около дней десяти если не больше(болел на налбуфине частично) и только потом поехал на тест и прошел.  то шо в тебя физрасвор с витаминками влили не значит чтоо кровь почистилась)
 
 

kymikaka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • Нормально делай, Нормально будет.
Перекумарка - онлайн
Ответ #13327 - 28 Мар 2017, 08:11:21

Хуево.сделал тест морфин показало сукааа...Буду крепиться меня мусора ищут хотят что б я им тест сделал.хуй им в ебало пидарасы.
 
Снова в не адэквате-это хуева Я знаю,Хуевей видеть этот город трезвыми глазами.
 

kymikaka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • Нормально делай, Нормально будет.
Перекумарка - онлайн
Ответ #13328 - 28 Мар 2017, 08:14:24

Вчера взял препорат ОРГАНИЯ 300.Дешевле Лирики на много.буду на ней крепиться...
 
Снова в не адэквате-это хуева Я знаю,Хуевей видеть этот город трезвыми глазами.
 

Добродушная

Перекумарка - онлайн
Ответ #13329 - 28 Мар 2017, 08:15:08

Хуево.сделал тест морфин показало сукааа...Буду крепиться меня мусора ищут хотят что б я им тест сделал.хуй им в ебало пидарасы.
Крепись! И не давайся им в руки, пока не будет отрицательного теста! Удачи!
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

kymikaka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • Нормально делай, Нормально будет.
Перекумарка - онлайн
Ответ #13330 - 28 Мар 2017, 08:19:02

Спасибо за поддержку. :swoon2: :heat:
 
Снова в не адэквате-это хуева Я знаю,Хуевей видеть этот город трезвыми глазами.
 

Добродушная

Перекумарка - онлайн
Ответ #13331 - 28 Мар 2017, 08:37:08

Спасибо за поддержку. :swoon2: :heat:
Всегда пожалуйста! Не переставай капаться. Хуже точно не будет!
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #13332 - 28 Мар 2017, 08:42:24

Вобще для морфина и бензов 72 часа после приёма препа выходит всё, у системщика может на сутки побольше.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Medleny

Перекумарка - онлайн
Ответ #13333 - 28 Мар 2017, 11:27:52

Можно сказать третий день без чёрн,вчера вечером выпил 3 катера и еле 1 литр пива заталкал,дык кумар на %50 всего сняла,150 лиры ещё было(неочём).
Промучался до утра в полу дрёме,с утра 300 лиры,неожидано полегчяло,пока сижу дома,наработу идти не знаю как,голова кружиться пиздец.
Вчера на работу пришёл на второй день кумара и выпил всего 150 лиры,это была не работа а ад!
Хочу уйти от всего опиума,обратно на гамк,уже больше полу года гашусь,маза есть-только деньги давай,ёба сам же нарулил себе этот гемар.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #13334 - 28 Мар 2017, 13:02:11

Вот и я так сегодня.Это не перекумарка конечно,но прочухал я по полной.Так сложилось что на утро с собой была только одна пилюля габы.Обычно я если знаю что раствора при себе утром не будет,то всегда придерживал пару кодива(псина или пина пох) и пилюлю габы.Сменщик приходит в семь,а я встаю обычно в пять-полпятого.Жру жменю этих таблов,запиваю кофе и ложусь на полчасика.Становится намного легче.Во всяком случае спокойно складываю бебехи,ноут,судочки от хафчика и тд.Сегодня я зная что после подъёма мне будет пиздец тянул как можно дольше,но без четверти шесть уже встал,невмоготу было.Закинул габу и стал терпеть чтобы не обосраться,особенно когда чихаешь и ждать когда габа подействует.А ещё и во время чиха постоянно начинает свисать сосулькообразная сопля,ажно до колена и от неё хочется ригать,а если хочется то сдержаться невозможно.Короче не знал что первым делать.Решил что самое главное это держать жопу сжатой,остальное ерунда по сравнению с её расслаблением.В полшестого стало чуть-чуть полегче,а время сука тянется как резиновое.Вроде бы х-ня подождать с шести до семи,даже считай с полседьмого,а нет,совсем не х-ня!В 6.45 смотрю выгребает старый таракан из за угла.Идёт сука сумочкой помахивает,по сторонам зырит,ещё и с остановками.Что можно высматривать на деревьях в семь утра блд?Я уже не стал дожидаться пока хрыч догребёт,выскочил,забросил сумки в машину,завёлся и он подошёл.Я говорю-всё в порядке,я тороплюсь,мне сегодня на скорую и как дал по коробке.Через семь минут во дворе был,хорошо что утрои пробок нет,да и я из центра в спальный р-н,а все наоборот.Поднялся на этаж,задышка ох-еть!Домой зашёл,а и за задышки не могу в пах прицелится.Тут правда Танюшка мне его наставила,а дальше я уже сам.Давно,очень давно я не раскумаривался с таким удовольствием!Вроде тёплой водой окатили.В кресло сел,а сигарету скрутить и сил нет)).Опять же Таня мне в зубы уже подкуренную вставила.Я через пару минут даже завтыкал чуток)).   От я прочухал сегодня кумар!Во всей его силе!
 
 
Сказали спасибо: relanium

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #13335 - 28 Мар 2017, 13:10:54

Всем привет давно тут не был.такая ситуация.сидел на меде всю зиму  3 месяца.дошло до того что за мной мусора в масках следили.я кароч на измене сьбал от них повезло мне.и решил перепрыгивать на катер вот я ел его по 1,5 по 2 матраса 15 дней.на работе меня слили питухи.и тут делай тест на 15 видов наркоты.я сразу под капельницы 3 раза по полтора литра вливал.Вчера еще крутило ноги но я сбивал габой.сегодня проснулся после капельницы и не крутит вообще.Буду делать тест прежде чем ехать на работу.как думаете вышло с меня с помощью 3х дневных капельниц???Спасибо.
Мусара в масках следили )))) это прикол без пааливо гг повеселил.
 Удачной тебе спрыжки и с мусарами не встречаться!
 
 

Medleny

Перекумарка - онлайн
Ответ #13336 - 28 Мар 2017, 13:35:12

Правильно всё написал Вадос,я намерен,вот до вечера дотерплю и на ночь вкину 2 пачки катера,это конечно хуйня не очём,но хоть как то роздуплит,помыца от пота,похавать и спать хоть както но получается,а утром 300лиры и дураком на работу.А на талчёк уже и не хочеться,нечем,только сопли и мутит(пока).
Кто писал про лоперамид,на жёстких кумарах и 30-40калёс пробивает нах.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

kymikaka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • Нормально делай, Нормально будет.
Перекумарка - онлайн
Ответ #13337 - 28 Мар 2017, 15:22:18

Всем привет давно тут не был.такая ситуация.сидел на меде всю зиму  3 месяца.дошло до того что за мной мусора в масках следили.я кароч на измене сьбал от них повезло мне.и решил перепрыгивать на катер вот я ел его по 1,5 по 2 матраса 15 дней.на работе меня слили питухи.и тут делай тест на 15 видов наркоты.я сразу под капельницы 3 раза по полтора литра вливал.Вчера еще крутило ноги но я сбивал габой.сегодня проснулся после капельницы и не крутит вообще.Буду делать тест прежде чем ехать на работу.как думаете вышло с меня с помощью 3х дневных капельниц???Спасибо.
Мусара в масках следили )))) это прикол без пааливо гг повеселил.
 Удачной тебе спрыжки и с мусарами не встречаться!
Да я ахуел с этой движухи хотели наверное подкинуть.Мне повезло.Такая измена была тупо подъезжаю на парковку и тормозит тачка а в ней 4 чела в масках....
 
Снова в не адэквате-это хуева Я знаю,Хуевей видеть этот город трезвыми глазами.
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13338 - 30 Мар 2017, 09:54:17

Что можно высматривать на деревьях в семь утра блд?
это было лирическое отступление или имеет скрытый смысл?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LaGanja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • High Life
Перекумарка - онлайн
Ответ #13339 - 30 Мар 2017, 19:26:29

А ни у кого не бывает таких мазохистических порывов что иногда прямо хочется ощутить кумар?) незнаю от чего так, но иногда прямо хочется недолго покумарить, бесит что начинается он не резко, а плавно и долго с противными потными мурашками. Какой то в этом странный кайф, типа как когда татуировку делаешь, вроде больно и неприятно и хочешь что б поскорей это закончилось, но проходит время и хочется ещё одну тату и поскорей бы ощутить как иголка ходит по коже. Пытаясь размышлять здраво- я кумара боюсь, у меня на всякий случай даже специальная аптечка заготовлена. Просто ещё чувства обостряются и наверное психика защищается от физ. страданий, наступает изменённое состояние сознания, какой то истерический смех по поводу и без)