информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4176235 раз)

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #13700 - 16 Июн 2017, 10:03:45

Устройся на работу и ебашь ,реально помогает от депресий, опатий и всяких других побочек ,особенно когда жрать нехуй дома и нет помощи из вне типо мамы или папы .
А когда есть кому о тебе позаботится тогда и зависимость становится намного не преодолимой!
Самый лучший способ выхода из системы ,когда от тебя все отвернулись и ты остался сам на сам и помочь больше некому и жить негде ,ты либо здохнишь ,либо вылезешь .
Так то в природе все просто: слабый должен умереть ,сильный продолжает род!
А еще есть в помощь такое супер чудесное средство как кратом но почему то тут некто сильно им не интерисуется так как достать сложно наверное не доверяют интернет магазинам , а это реальное спасение от всего что указано выше и плюс сом возвращается сразу , жрите дальше химию типо бупра и лирики продлевая сроки кумара!
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

gabagamk

Перекумарка - онлайн
Ответ #13701 - 16 Июн 2017, 10:11:08

на кумарах даже такие мысли были, что покой хер мы вообще рождается. Одна сплошная борьба за непонятное, зачем все эти страдания,радости очень мало да и пресноватая она. Как будто жизнь это и есть ад. Но когда ты чувствовать начинаешь смерть, да ещё трезвой и адекватной психикой,вьезжаешь что к чему. Или когда просто безпомощно лежишь и мечтаешь о том,что самостоятельно на ногах дойти до клозета. Или когда не спишь неделю,а на восьмую ночь удаётся уснуть на час собственным сном,вот тут вроде и все хуево и сил нет,но в глубине души ты уже рад и знаешь,что в следующую ночь тебе удастся поспать более. С каждым днём очищения, мы приближаемся к искренней улыбке.))
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13702 - 16 Июн 2017, 10:38:37

С каждым днём очищения, мы приближаемся к искренней улыбке.))
приблежайтесь, когда осовбодишься, она пиздец какая искренняя....и жизнь розовее становится :))))

Самый лучший способ выхода из системы ,когда от тебя все отвернулись и ты остался сам на сам и помочь больше некому и жить негде ,ты либо здохнишь ,либо вылезешь .
золотые слова!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #13703 - 16 Июн 2017, 11:22:31

Не пришло еще :( не знаю почему. Это очень плохо . И 19 день начался, еще 3 дня и все.
 
 

gabagamk

Перекумарка - онлайн
Ответ #13704 - 16 Июн 2017, 11:39:49

Не пришло еще :( не знаю почему. Это очень плохо . И 19 день начался, еще 3 дня и все.
Да коллега, у тебя наступают дни выбора.,как и у меня. Любой ПАВ может вернуть в глубокую систему.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #13705 - 17 Июн 2017, 15:07:04


Четвертый год привожу себя в порядок
« Получатель: Иван Иванов : Сегодня в 14:48:30 »
Ответ  Ответ  ПроцитироватьЦитатаУдалить сообщениеУдалить
Пять лет был на быстрых, от фена колес до бутерата , кокаина​ ! Потом клиника , 2 года завязка на антидепресантах ! Теперь сам не понял как от тревоги и блядства на роботе подсел на коду ! Сходил мега тяжело, на лире ! Вроде стало лучше, АД не прекращаю, теперь попробовал от лиры отказаться, супер хреново стало ! Порекомендовали налбуфин, вот уже три недели колю ! 
А теперь вопрос , как у знатоков бля, в прямом и переносном смысле , чего ожидать при отказе и как можно минимизировать АС, а то на роботу надо через 5 дней !!!????
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13706 - 17 Июн 2017, 15:27:16

на той же лире, а лучше на габе.....легче тем что прет не так как лира но помогает
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #13707 - 17 Июн 2017, 15:31:52

Габа это габапентин ? И еще с лиры вроде слез уже как три недели ! Стоит ли опять ? Или после НБ будет вообще - Торба ? Я колю вв ,20 утром и 20 вечером !
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13708 - 17 Июн 2017, 15:50:53

переходи на 1,5 утром и вечером и по точке скидуй каждые 2 дня.....или интенсивно за неделю
физически норм, главное себя не тешить и не жалеть
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #13709 - 17 Июн 2017, 16:08:48

Тешить себя давно перестал ! С чего только не лез, а с этим еще не сталкивался, вроде проснулся - хреново, но физика не при чем, все серое , говорить не хочется и слабость, но не как от на...ты ! Поэтому сильно и не переживал, думал чудо средство нашел . Но почитал и понял , что не оч чудо ! СПС за совет ! Только если на роботу овощем приду , боюсь пипец мне, а я так долго не мог норм роботу найти ! Вот и переживаю !
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13710 - 17 Июн 2017, 23:29:57

еще раз, или лесенкой или нагабе.....даже если не успееш слезть то лесенкой не вредя работе и нервам - должно получиться
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #13711 - 18 Июн 2017, 15:38:44

СПС ! Так наверное и будет, но сегодня вместо двух , один сделал, не так конечно, но и не полностью херово ! А еще взял эсциталопрам 20 мг, а сидел на 10 . Говорят тоже , неделя две и даже что то дома делать захочется ! Надеюсь ! Если надо , то разбираюсь как с быстрых отходить когда дебилит !!! Чат один из самых норм , переодически буду заходить !
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #13712 - 18 Июн 2017, 19:16:32

Летом мало наших кумаряться похолодает и движ тут будет нормальный.
Коллеги кто решил переболеть по теплу желаю вам легких кумарей
и меньше без сонных ночей давайте если решили делайте не сомневайтесь в себе вы способны на большее чем вам кажется!!!!! помню перед НГ сам тут плакал ночами хуево было как и всем Дай Бог нам силы не оставь нас одних
 
Мактуб
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13713 - 18 Июн 2017, 20:00:01

Джанк!!!!!!
оставил я 2 мг бупра.....біло плохо от пива утром занюхал 1 мг не помогло, но без трама и коды, потом еще 1 мг.... стал перебирать всячину и голова прошла даже сходил полить полисадник и тд и тп
вобщем за год первый день без коды и  трама.......завтра все по старому, но посмотрим
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13714 - 19 Июн 2017, 08:37:53

біло плохо от пива утром занюхал 1 мг не помогло, но без трама и коды, потом еще 1 мг
день хоть продержало/помогло в щадящем режиме???
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13715 - 19 Июн 2017, 10:58:35

заморочился ремонтом, не перло....ниче не чувствовал, а желудок болел....но как-то продержался и пиво пить начал часов в 5 вечера....жаль на сегодня не было что б проверить состояний
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13716 - 19 Июн 2017, 11:21:04

не перло....ниче не чувствовал
оно и не должно было, оно сняло СО, а вот уже через чистые 28часов, должно было бы чуток раскумарить :))) про субик и погоня за кайфом - это не про него, особено если виснишь на другом чем-то, хотя мне он нравился, если я марафонил на гере недельку, и потом выжидал 30часов минимум, то даже такая приятная тяга была, особенно когда уже кумарить начинало от геры....

еще раз, кто-то что-то слышал про "Всем Всем Всем", у него отец скончался на днях.....очень сочуствую....он ломается, а ему лекарства как назло не приходят...состояние жудкое у парня!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13717 - 19 Июн 2017, 11:25:03

ниче, он же мужик справится.....но на кумарах тяжелее вдвойне
сочувствую
я не ждал что меня переть будет, главное я что-то делал, сперва коллекции зажигалок перебирал, оценивал)))) потом сантехнику чинил
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13718 - 19 Июн 2017, 11:38:56

сперва коллекции зажигалок перебирал, оценивал)))) потом сантехнику чинил
под субиком есть такое дело, начинаешь порядок везде наводить, хочется все сделать, чем-то винт в этом напоминает, но лайт-версия
а если бы был чист, то и тягу прочухал наверное :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13719 - 19 Июн 2017, 11:47:33

24 часа с последнего приема было
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял