enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4166950 раз)

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #14060 - 13 Июл 2017, 18:29:10

Да, физика самое главное ! Я вот на сухую не справляюсь ! Надо по встречам ездить и ещё людей выслушивать, рекомендовать как сделать лучше и взять отпуск можно будет только через пол года ! Так я вместо кучи обезболов, сижу на налбе , на выходных не употреблять пытаюсь ! Плюс постоянно атоксил, энтерас гель, глутаргин ! Пару месяцев назад гептрал проколол, очень скажу печенке полегче стало !
Очередной раз убеждаюсь, что возраст играет большую роль) ну ничего, крепись мужик! Надеюсь что все у тебя получится, пиши сюда если что! Каждый день захожу и все читаю
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #14061 - 13 Июл 2017, 18:38:46

Пейте на кумаре аспирин, мильён раз говорил, помогает, разжижает кровь, и ломота и жар в конечностях снимает на несколько часов прекрасно. Можно иногда цитрамон, тоже вещь, но не ч3асто, парацетамол в его составе впаре с ацетилкой усиливают друг друга, но парпцета говорят токсична для печени, но если редко то можно, парацета тоже обезболивающее и не слабое. Так что аспирин друзья, ничего более, если спрыжка сухая, самое то.

А нащёт антидепрессантов я вам так скажу, поэтому и срывы после их курса дело обычное. Они дают временный эффект, и такой что может месяцами быть хорошо, потом вдруг хуёвее и хуёвее, выбор или срыа, или новый курс АД. Американцы пол мира посадили пожизненно жрать их. С серотонином не шутят, а почти все они направлены на серотонин так или иначе. Расстраивают серотониновую систему, потом маются, и это далеко ненормально. Даже с опиатов и бензов можно выйти щитай вчистую, сама система опиатная или бензогамковая востанавливается практически полностью, и функционирует нормально если не срываться слишком часто, или аобще не срываться. А с серотонином,  эти АД оставьте что они якобы не вызывают зависимости, а значит типа безопасны. Явной зависимости конечно нет, но низнаю никого, кто однажды начав лечиться антидепрессантами потом остановился, так и хуярят то одни то другие, зависимость там иного рода и гораздо глубже чем кажется. Так что подальше от АД, а на кумарах всегда аспирином спасался, не пойму вас, все слышали, но никто не попробывал им воспользоваться, всё ищат нечто эдакое, а всё просто, если спрыжка сухая, только аспирин в помощь.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: relanium

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #14062 - 13 Июл 2017, 20:06:50

Росс ну ты даёшь ,аспирин ,хахаха.на кумаре ,хахахаха.
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #14063 - 13 Июл 2017, 21:15:20

аспирин ,хахаха.на кумаре ,хахахаха.
почему ха-ха-ха тут же все идувидуально...ему это помогает, другим как мертвому припарки...просто он судя по себе, думает что всем это поможет :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14064 - 14 Июл 2017, 01:26:34

Выпил я кратома 2 чайные ложки без горки. Ну вроде было что то часа 3. Будто катера пачку сожрал. Когда дозняк пачки 3. Что мне его есть каждые 3 часа весь день ))) Так никаких денег не хватит
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14065 - 14 Июл 2017, 07:04:34

от ломок аспирин не спасает  это точно но поможет сердцу . так как при абстиненции возникает тахикардия и росжижая кровь вы тем самым снимаете нагрузку с сердца. я и сам принимал кардиомагнил при ломках именно по этой причине т. если есть язва то лучше его не принимать.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

bithunter

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Перекумарка - онлайн
Ответ #14066 - 14 Июл 2017, 08:27:18

Всем привет! Погнал третий день без дряни! Спалось так себе! Но уже ничего не выкручивает! Слабость и сопельдоны! Стул наладился! Сегодня уже норм с желудком стало! Аппетит пошел на подьем! И проснулся уже с чувством выздоровления и мысли ушли о дряни! Ничего не жрал что ты перекумарится кроме лоперамида! Отпишусь как пройдет день и завтра как начнется!
 
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14067 - 14 Июл 2017, 08:57:54

Выпил я кратома 2 чайные ложки без горки. Ну вроде было что то часа 3. Будто катера пачку сожрал. Когда дозняк пачки 3. Что мне его есть каждые 3 часа весь день ))) Так никаких денег не хватит
если читал раньше на несколько страниц,ты писал , что купил по 30 гр красного и Зеленого , начал юзать по чайной ложке кр и зеленый в одну посуду, НИ ЧЕ ГО , потом по столовой ( все в один день) , короче фуфло полное, только в жар бросило и на утро голова болела , еле снял ! Заплатил с пересылкой 325 грн !!! Нах о не надо, кому он помогает, тот и насухо вопросы закроет, нехочет просто наверное )))) . Если сильно плохо, налб но ситуативно, а то правда ( термин позаимствует у чатлана здесь ) ЛИПУЧИЙ  оооочень!
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14068 - 14 Июл 2017, 12:49:39

Выпил я кратома 2 чайные ложки без горки. Ну вроде было что то часа 3. Будто катера пачку сожрал. Когда дозняк пачки 3. Что мне его есть каждые 3 часа весь день ))) Так никаких денег не хватит
если читал раньше на несколько страниц,ты писал , что купил по 30 гр красного и Зеленого , начал юзать по чайной ложке кр и зеленый в одну посуду, НИ ЧЕ ГО , потом по столовой ( все в один день) , короче фуфло полное, только в жар бросило и на утро голова болела , еле снял ! Заплатил с пересылкой 325 грн !!! Нах о не надо, кому он помогает, тот и насухо вопросы закроет, нехочет просто наверное )))) . Если сильно плохо, налб но ситуативно, а то правда ( термин позаимствует у чатлана здесь ) ЛИПУЧИЙ  оооочень!


Не знаю как сегодня, я еще не принял его. Но вчера у меня было тепло в груди и хорошее настроение от него. Такое легкое действие будто катера пачку сожрал но всего часа 2-3.  Но я заказывал с другого сайта.  Сейчас проверю и скажу уже точно работает или нет.



Ты со своим налбом ) хахах.  У тебя к нему чисто псих зависимость. Ведь на самом деле это даже не наркотик и тяги от него нету. Ну это не назвать тягой.  Тебе нужно как то обмануть свой мозг. Этот налб больше эфект плацебо



ПРОШЛО минут 20-30! Как я выпил 2 чайные ложки Борнео Красного Кратома! Он реально работает! Я чувствую тепло по всему тело легкое, настроение стало лучше и легкое головокружение! Но он работает! Это конечно не эфект героина аххах! но я точно не трезвый. Сейчас Чувство будто Катер запирает первая волна.  Пока мне Кратом нравиться, посмотрим что будет дальше! Вроде классная штука. НО ОН НЕ ПРЕТ ИМЕЕННО ВАЛИТ! ПРОСТО СТИМУЛИРУЕТ! НО СИЛЬНЕЕ КОФЕ! НЕ ЖДИТЕ ЧТО ВАС БУДЕТ ПЕРЕТЬ !  просто тепло внутри и захотелось поговорить с кем то.
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #14069 - 14 Июл 2017, 13:54:50

А сколько дней ты уже без веществ?
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14070 - 14 Июл 2017, 15:53:35

Да вот не получается обмануть (((( или надо что то юзать , не знаю , но мне помогает ! А кратом не понял воооообще ! Не денег жалко, а прикинь - жду , думаю ну бля щаааа !!!! Начитался разного и тут такой лууууз именно ! Повесил голову и ляпнулся налбиком, да он не прёт , но миорелаксация сто процентная есть и лучше чем барыжку потревожить )))
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #14071 - 14 Июл 2017, 16:51:30

Да вот не получается обмануть (((( или надо что то юзать , не знаю , но мне помогает ! А кратом не понял воооообще ! Не денег жалко, а прикинь - жду , думаю ну бля щаааа !!!! Начитался разного и тут такой лууууз именно ! Повесил голову и ляпнулся налбиком, да он не прёт , но миорелаксация сто процентная есть и лучше чем барыжку потревожить )))
А на что похожи кумары от этого налба? То есть я понимаю что психика страдает, но как именно проявляется?
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #14072 - 14 Июл 2017, 18:37:23

иван иван.....
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #14073 - 14 Июл 2017, 18:40:59

Чёиваван?
 
Енот Полоскунов
 

never mind

Перекумарка - онлайн
Ответ #14074 - 14 Июл 2017, 20:28:28

Кто в курсе про "Акупан" (нефопам, оксадол) - неопиоидный аналгетик центрального действия. Мне как-то одна ампула попалась, но как-то не прочухал - дознячок опиатный был нехилый.
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14075 - 14 Июл 2017, 21:10:57

Мы тут наркотики бросаем) А не новые изучаем.
 
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14076 - 15 Июл 2017, 02:31:37

От налба, как с опят но без истерики ! Сопли, аппатия, ни@я, делать не можешь и не хочешь ! Не спишь , вернее просыпаешься, как я))) ща ! Форум читаешь , может, кто ответит )))) ! Кстати, рассказали новый метод спрыжки со всего жидкого топлива ! Короче набираешь в банку там бродяги своей и выбираешь , водички д/и доливаешь и ТД и ТП !!! Ну а дозы регулируешь !!! Наверное кому то и в помощь будет))) надеюсь !!! Завтра пробовать начинаю !!! Всем крепкого сна, а он нам надо !!!))) Завтра или уже сегодня - свидимся !)))                                                                            Всем Всем Всем - мы чё вдвоем тут висим ?))) Кратом, налб и всякая ерунда.... Если так не спится - то наверное с чего то посильнее лезешь))) и я . А налб меня не вставляет как и остальное УЖЕ ! Так что выбор очевиден, просто тег ПЕРЕКУМАРКА и нечего других сбивать с пути ! У каждого свой крест , вот ногу открутит ща , а я налбик и вроде даже спать захочу ))))) изв если чё не так написал!
 
« Правка: 16 Июл 2017, 11:43:38 от Вадос »
 

bithunter

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Перекумарка - онлайн
Ответ #14077 - 15 Июл 2017, 10:18:14

Всем привет! Четвертый день и я уже здоров! Все ребятки всем добра и выдержки! Я покончил с этой дрянью! Чувствуешь себя в новом теле! Чем дальше, тем будет еще лучше! Главное не допустить первого раза после отказа! УДАЧИ!
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #14078 - 15 Июл 2017, 10:23:20

Всем привет! Четвертый день и я уже здоров! Все ребятки всем добра и выдержки! Я покончил с этой дрянью! Чувствуешь себя в новом теле! Чем дальше, тем будет еще лучше! Главное не допустить первого раза после отказа! УДАЧИ!
Какую дрянь бросал именно?) стаж и прочее детали расскажи) интересно же, за 4 дня такой настрой)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #14079 - 15 Июл 2017, 10:33:40

Всем привет! Четвертый день и я уже здоров! Все ребятки всем добра и выдержки! Я покончил с этой дрянью! Чувствуешь себя в новом теле! Чем дальше, тем будет еще лучше! Главное не допустить первого раза после отказа! УДАЧИ!

не говорим *ОП* , пока не перепрыгнул . В этом и есть главная проблема : как жить далее трезвым и не сорваться