информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4171313 раз)

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #14140 - 18 Июл 2017, 11:13:02

от геп С ?  мне не надо вроде ) спасибо конечно
не хочу спорить , моё мнения останется при мне . Я уже насмотрелся на эту Украину , что уже блевать от неё тянет
 
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14141 - 18 Июл 2017, 11:14:49

полна х ....скоро он тебя радовать перестанет . Главный минус налба . что его нужно колоть , а от этого розвиваеться = игломания , ну это мое имхо ! Дальше будет сход со всего ! Я не бухаю вообще, гандж ну не мое ! А то что кайфарик я и нахожу себе отмазки это признаю и понимаю , что иногда буду подкайфовывать ! Но хочу , чтобы  получалось так , что снял на природе домик вот на рыбалку, взял чего нибудь кайфонуть, ну как другие типа вискарика ! Приехал домой в воскресенье, отлежался и сухинький на роботу погнал !
А чего ты вобще добиваешься на данный момент времени употребляя налб ? что будет дальше ?
              Да и геп пролечат и на экскурсии повозят и в Карпатах водички попьешь , я бы сам туда метнулся но робота и таких денег сука сразу вывалить не удастся , вот и прыгаю с одного на другое . Но согласись , что лучше налб зарядить, и опиушный но лееееегенький кумарец получить и кстати знать как купировать, чем металлом ляпнуться и отловить КУМАРНИЦКОГО по полной, когда жизнь проклинаешь и как угораздило думаешь и сука почему именно тебя ))))                  В предыдущем посте так написалось, сорян за это, там внутри , мой ответ !     Ай молодца!Есть три поста подряд! Получи пока предупреждение.  Надоело за тобой исправлять.
 
« Правка: 19 Июл 2017, 12:01:02 от Вадос »
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #14142 - 18 Июл 2017, 11:28:37

10к даже , это же пиздец
10евро, не 10.000евро :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #14143 - 18 Июл 2017, 12:29:16

третий день кумарю с табака))!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14144 - 18 Июл 2017, 13:05:22

Начал 6 день с бублика. И 3 дня не курил сигарет. Хоть и не бросал их так вышло. потому что дома сижу. Постоянные бурления в животе напрягают и вздутие.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14145 - 18 Июл 2017, 13:22:23

ты чо ебанулся , где же такие деньги взять ...10к даже ,
ну чего ты кричишь как грубиян ? он рассказывает про их медицину и страховку. почитай более внимательно . там страховая все лечение оплачивает  а он платит за это
 350евро в месяц .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14146 - 18 Июл 2017, 13:54:57

Решил сожрать ложку кратома как когда то ели солому! Беру ложку сухого в рот и сверху водой запить. Никогда так не делайте оно встало по середине пищевода и прилипла там все. У меня рвотные поровы были минут пять и теперь сижу и чувствую в горле ком.
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #14147 - 18 Июл 2017, 14:03:57

ну чего ты кричишь как грубиян ?
его кумарит поэтоиму грубит...пох...остынет поймет

и чувствую в горле ком.
обильно воды попей, большими большими глотками, если не поможет, корку хлеба пожуй чуток но не до конца, чтобы твердый кусо был...и проглати, может быть поможет!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14148 - 18 Июл 2017, 14:18:42

А чем с бублика кроме этого КРАТОМа, у меня вообще не работал, снимаешься ? Или вообще на сухую с чаем этим ?
 
 

polhard

Перекумарка - онлайн
Ответ #14149 - 18 Июл 2017, 15:53:30

Решил сожрать ложку кратома как когда то ели солому! Беру ложку сухого в рот и сверху водой запить. Никогда так не делайте оно встало по середине пищевода и прилипла там все. У меня рвотные поровы были минут пять и теперь сижу и чувствую в горле ком.
Во рту килешни кратом с водой,потом это уже глотай большим глотком.Так заходит очень гуд!
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14150 - 18 Июл 2017, 15:55:47

А чем с бублика кроме этого КРАТОМа, у меня вообще не работал, снимаешься ? Или вообще на сухую с чаем этим ?
На сухую, только 1 чайная ложка кратома утром и то не каждый день и все. Больше у меня нет ничего. И денег нет не на что. Да если честно не нужно ничего. Только терпение и характер. Все что нужно для кумара ) Иногда характер подводит но уже 6 дней трезвый.
 
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14151 - 18 Июл 2017, 17:04:55

Ну ты  крутой внатуре, я не смеюсь ! Меня вот с герыча , но ни система, а так появился вдруг, ну я неделю вечерком нос проверял , не забитый ли ))) с работы иду, чуть раньше чем жена, жах и на сериал присел по Фоксу ! Так неделю, и каждый день вечером говорю что завтра не буду - гад , и опять после роботы жах ! Короче закончился и я знаю , что потом такого не будет, Кент из далека приезжал - богатый и оставил - грамма два . Так вот потом херово три дня до пика и потом наспад явный герычный Кумар ! Выламывает суставы и что угодно, ч то под рукой хапаешь и жах и хоть что нибудь , хоть насколько как то приходнуло лупишь и надо чтобы не повторялось вещество и терпеть хоть петь ! Так не выдерживал сухую , вот так делал и помогало , три дня дома отгулов и на роботу, пусть немного успевал , но не дома залеживался , а то хана вообще !!!
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #14152 - 18 Июл 2017, 21:47:27

А чем с бублика кроме этого КРАТОМа, у меня вообще не работал, снимаешься ? Или вообще на сухую с чаем этим ?
На сухую, только 1 чайная ложка кратома утром и то не каждый день и все. Больше у меня нет ничего. И денег нет не на что. Да если честно не нужно ничего. Только терпение и характер. Все что нужно для кумара ) Иногда характер подводит но уже 6 дней трезвый.
Давай мужик, терпения тебе! Да вообще желаю всем завязать, кто твёрдо решил!
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14153 - 18 Июл 2017, 22:24:21

Да давай , подавай пример ! Так почитаешь и правда сопли начинаешь подбирать ! А то чуть хуже чем обычно и начинаешь гнуздеть и препараты менять один за одним ! Я столько препаратов меняю пока ремиссия начнется и то самая длинная 6 место , но и коротких больше стало , таких по пару неделек и по месяцу !
 
 

bithunter

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Перекумарка - онлайн
Ответ #14154 - 19 Июл 2017, 10:04:51

И снова здравствуйте! Ну вот и сбился уже сколько чистый! Нервы в порядке! Настроение хорошее, гуляю с ребенком, хожу на работу! Вот желудок конечно подсадил норм! Если что то съем посное и жирное! Все диарея обеспечена! И стул просто жесть черного цвета! Гадость выходит походу через желудок! Сон отличный! Вот кто тут мне и кричал, что я все выдумал для себя! Юзаю только лоперамид от желудка! Потому что на работу иногда можно и не доехать, выйти преждевременно))))
Ну и вот случилось так, что проблема настигла семью и волей судьбы уезжаю за границу!Удачи и здоровья всем! Думаю еще как нибудь загляну к Вам!
З.Ы.: Иногда выпью пива и ноги начинает чутка подкручивать, а так нормас!)
 
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #14155 - 19 Июл 2017, 10:07:29

давай, удачи тебе ! Заходи иногда к нам , будет интересно услышать , как всё сложилось далее...
 
 

bithunter

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Перекумарка - онлайн
Ответ #14156 - 19 Июл 2017, 10:25:53

давай, удачи тебе ! Заходи иногда к нам , будет интересно услышать , как всё сложилось далее...
Спасибо! И вам терпения и выдержки! Я считаю главное задаться целью для себя и делать шаги вперед!
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14157 - 19 Июл 2017, 13:43:11

давай, удачи тебе ! Заходи иногда к нам , будет интересно услышать , как всё сложилось далее...
Спасибо! И вам терпения и выдержки! Я считаю главное задаться целью для себя и делать шаги вперед!
Сходи к врачу по поводу желудку ! Это никакая не гадость выходит. Это вообще не нормально. Говно черное может быть даже от микро внутр кровотечений внутри. Тебе нужно сделать УЗИ, Глотнуть зонд.  Может у тебя Язва кровоточит :( кто знает что там.



А я трезвый начал 7 день.
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #14158 - 19 Июл 2017, 13:44:34

Я считаю главное задаться целью для себя и делать шаги вперед!
Через месяцочек отпишись...как там цели поживают...без ухмылки, желаю только лучшего!!! Но время лечит либо колечит.....а твой срок сыроват, но уже молодец что так держишься!!! Ждемся новостей через 30 дней :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

clawish

Перекумарка - онлайн
Ответ #14159 - 19 Июл 2017, 20:37:53

Печень гонит гуталин,глазированный желчью.Годов с,эдак,десять назад случилось такое после Кодепронта.
Кефир и Регидрон спасали.
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...