информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4166971 раз)

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14080 - 15 Июл 2017, 11:13:08

Всем привет! Четвертый день и я уже здоров! Все ребятки всем добра и выдержки! Я покончил с этой дрянью! Чувствуешь себя в новом теле! Чем дальше, тем будет еще лучше! Главное не допустить первого раза после отказа! УДАЧИ!
а  с чего это ты прыгаешь что на 4-й день в " новом теле " ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

bithunter

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Перекумарка - онлайн
Ответ #14081 - 15 Июл 2017, 11:39:13

Всем привет! Четвертый день и я уже здоров! Все ребятки всем добра и выдержки! Я покончил с этой дрянью! Чувствуешь себя в новом теле! Чем дальше, тем будет еще лучше! Главное не допустить первого раза после отказа! УДАЧИ!
Какую дрянь бросал именно?) стаж и прочее детали расскажи) интересно же, за 4 дня такой настрой)
Кодеин лет 5 жрал! Но доза маленькая была 1-2 пачки!
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #14082 - 15 Июл 2017, 11:54:58

Всем привет! Четвертый день и я уже здоров! Все ребятки всем добра и выдержки! Я покончил с этой дрянью! Чувствуешь себя в новом теле! Чем дальше, тем будет еще лучше! Главное не допустить первого раза после отказа! УДАЧИ!

не говорим *ОП* , пока не перепрыгнул . В этом и есть главная проблема : как жить далее трезвым и не сорваться
Согласен) а считать дни это гиблое дело имхо! Я например считал первую неделю а сейчас уже забил, просто не потребляю и все
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14083 - 15 Июл 2017, 12:05:11

Четвертый день !!! Только кумарить начинает на 3-4 день ! И вообще дни считаешь только для того , чтобы знать на какой в депо побежал )))) вот когда тебя заколебает сам кайф и ты будешь думать , если ща наемся опять будет голова тяжёлая, соображать трезво перестану ... Вот это путь выздоровления !
 
 

bithunter

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Перекумарка - онлайн
Ответ #14084 - 15 Июл 2017, 12:14:09

Мне без разницы, что кто думает, говорю свои ощущения! Депо для меня закрыто навсегда! Только лишь для других лекарств, а не для коды и всякой такой дряни!
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #14085 - 15 Июл 2017, 12:27:01

Мне без разницы, что кто думает, говорю свои ощущения! Депо для меня закрыто навсегда! Только лишь для других лекарств, а не для коды и всякой такой дряни!
Ну тут все говорят, что думают) я тебе не навязываю свое мнение)все индивидуально, если у тебя все хорошо проходит, то я только рад, ибо я РАДОСТЬ!)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14086 - 15 Июл 2017, 13:38:18

Да Радулька)) ты прав все говорят , что думают !! Просто я раньше говорил, что не побегу (раз тыщу ) а потом просто перестал зарекаться и сейчас , если не побежал в депо неделю - класс ! Не побежал месяц - молодец ! Главное задуматься , что это мешает жить, и делать перерывы все дольше и дольше , а когда-то и вообще не пойти - это цель ! Опять же - это только мои ощущения, но сегодня занесли альгерику и бля я вставил 3 шт плюс бифрен 3 шт и так хорошо мне сделалось.... И опять одни мысли , что не побегу)))
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #14087 - 15 Июл 2017, 14:24:10

Да когда раскумариный смелый всегда бросаешь а когда на кумарях сломленный перепуганный бежишь уколоться со всех ног )))) Парадокс нашей никчемной жизни
 
Мактуб
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14088 - 15 Июл 2017, 14:38:57

Да жизнь нормальная, но когда признаешься себе, что ты кайфарик ! После этого начинаешь не бросать, а ограничивать себя ! Да хочется , да подкручивает малеха, да депресит, но ещё терпимо и не бежишь ! Потом привыкаешь , что подкручивает и депресит , но терпишь и терпишь и терпишь ! Оглянулся , а уже дней 10 прошло .... Блин а уже и все прошло , ноооооо ..... И пошел и опять тебе прикольно и классно , а потом по новой  , это и есть жизненное колесо ... Но мнение могу поменять , когда отпустит))))) всем классных выходных и не тяжёлых будней ! Как зарегился тут, теперь есть чем себя занять постоянно, СПС форуму , ПРАВДА, в депо стал реже ходить ! Кстати если надо депо посоветовать - пишите в личку Киев, помогу ребята, мы же всё тут за одно ! Жить надо без осуждений - кстати , только мы это и понимаем ! Так что жизнь наша не некчемная !!!
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14089 - 15 Июл 2017, 15:32:01

Мне без разницы, что кто думает, говорю свои ощущения! Депо для меня закрыто навсегда! Только лишь для других лекарств, а не для коды и всякой такой дряни!


Сколько тебе лет ? Ты на столько наивный. Я ел Коду года два. И когда бросал меня кумарило 2-3 недели! Какой 4 день и все? аххахаха.... Че за бред вообще.  Чувство будто ты прикалываешься над больными людьми ) И поверь с кодой ты еще увидишься. Раз ты так легко бросил. То и страха сильного опять начать не будет.
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #14090 - 15 Июл 2017, 15:58:25

  А че ты ржешь? Бля ну индивидуально все !!!! Тебя столько шторило его столько ... И меня до недели и что? Какие приколы? И жрал коду ежедневно. Хуево было 5 дней, потом на спад. Все мы разны: организм,  доза, время, погода, что на кумаре делаешь и тд. Наивен ты Всем если думаешь  что у всех должно быть как у тебя!  :mda:
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14091 - 15 Июл 2017, 16:12:31

Ну так ты говоришь пик был до 5 дней потом на СПАД! но перекумари за 3 дня! 1 день кумар 2 день пик 3 день спад! 4 день я новый человек наркотики больше никогда. Да это бред. Какой бы не был организм если ты торчал в системе на 2 пачках коды. Не может быть кумар 3дня!  просто физиологически этого не может быть! Как бы оно не было индивидуально!  И то ты наверное лирику ел на кумарах от коды  ?
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #14092 - 15 Июл 2017, 16:24:57

Не я тогда не знал лиру. На сухую и по разному жрал до 6 пачек. На сколько денег было. Но 2 пачки в день минимум. Потом правда через день начал. 
 
« Правка: 15 Июл 2017, 18:41:45 от Casta »
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14093 - 15 Июл 2017, 17:02:57

5 лет кодеин и 4 -и дня сo ?   wtf ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #14094 - 15 Июл 2017, 17:19:35

5 лет кодеин и 4 -и дня сo ?   wtf ?

ага, *супер перекумарщик* ))))
 
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14095 - 15 Июл 2017, 17:21:20

А может кровь перелил ? Всю !?))))
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #14096 - 15 Июл 2017, 18:39:11

Ничего такого сверхъестественного,тут есть что с ширки неделю кумарят и героина, с тама на третий день спят,а хуль кодеин,4 дня?Чёто многовато,видимо организм подушатался.
 
Енот Полоскунов
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14097 - 15 Июл 2017, 18:44:55

С делов 5-7 дней и просто сильно разлом переживаешь, а катер в крови после долгого употребления гоняет 2-3 дня и только потом выхода начинаются, независимо от физиологии - это факт !
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #14098 - 15 Июл 2017, 18:45:50

Ну а че сразу сарказм. Я последний раз в больнице с семки неделю кумарил! Приносили только 2х150 лиры в день. Тут и по 3 месяца с катеров кумарят. Я ж молчу!!! 
 
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #14099 - 15 Июл 2017, 19:08:11

богатыри бльо!!!
 
Енот Полоскунов