информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4171331 раз)

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #14160 - 19 Июл 2017, 21:23:19

Примерно 20 дней трезвый, было все нормально, но сегодня весь день болел живот... Причём спазмы крайне не приятные, и жидкий стул, как вода! Выпил лекарства разные, ничего не помогло! И суставы ломит, холодный пот. Хотя кумары уже прошли, и мозги на месте, только вот желудок или печень сбой дали
Забыл сказать, сегодня ещё заметил что много волос выпало с головы, когда купался да и во время сна
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14161 - 19 Июл 2017, 23:33:06

Я проходил такое на больнице когда был, так после 10 дней, так капали два раза в день и куча разных процедур, начал даже отжиматься , а потом где то с 18-20 дня есть перестал, сон попи@ же пошел, скинул 15 кг и пошел депресс, наверное потому и лежат , по-хорошему 35 дней, вот после всего срока с кучей препаратов, я отдуплился в жизни ! Потом пол года потихоньку на собеседования пошел и окреп и как то Вера в себя пришла ! Так что думаю это последние флешбеки , после этого вообще чистюля будешь ! Удачи в бою с собой !
 
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #14162 - 19 Июл 2017, 23:47:54

вспоминаю КМБ, десант вот это было жестко реально....а драгзы нас мнительными делают
заслуга еще депрессняка....
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #14163 - 20 Июл 2017, 11:43:07

Я проходил такое на больнице когда был, так после 10 дней, так капали два раза в день и куча разных процедур, начал даже отжиматься , а потом где то с 18-20 дня есть перестал, сон попи@ же пошел, скинул 15 кг и пошел депресс, наверное потому и лежат , по-хорошему 35 дней, вот после всего срока с кучей препаратов, я отдуплился в жизни ! Потом пол года потихоньку на собеседования пошел и окреп и как то Вера в себя пришла ! Так что думаю это последние флешбеки , после этого вообще чистюля будешь ! Удачи в бою с собой !
Напился всяких '' ношпа'','' стопдиар '' вот и выспался как никогда до этого) скорее всего да, это были последние флэшбэки, как ты сказал! Спасибо)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

bithunter

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Перекумарка - онлайн
Ответ #14164 - 20 Июл 2017, 13:06:57

Я считаю главное задаться целью для себя и делать шаги вперед!
Через месяцочек отпишись...как там цели поживают...без ухмылки, желаю только лучшего!!! Но время лечит либо колечит.....а твой срок сыроват, но уже молодец что так держишься!!! Ждемся новостей через 30 дней :)))
Однозначно отпишусь!Но настроился я лично сам и решил для себя! Есть поддержка людей, которые после жестокой медовой системы уже 1,5 года чистоты и душевного спокойствия!
Я долго боялся это сделать для себя, были мысли постоянные в голове, да как же я на сухую, будет плохо, больно и бежал в депо от страха. Но наступил день, когда я пришел в депо и там стояла толпа тупо молодых пацанов, кто тарился на кроку, кто просто жрал! И мне так стало не по себе от того, что я среди них стою за этой гадостью! И не поверишь, я тупо развернулся ничего не взяв и ушел на работу! А потом пошло поехало! Попал на этот форум, решил почитать и пообщаться как проще спрыгнуть! И понял одну вещь, что если ты не переживешь на сухую этих мук, то никогда не поймешь для себя, куда ты залез и как тяжело оттуда выбраться! Это лишь моё мнение и моя ситуация!
А вот спустя такой короткий срок так приятно просыпаться и думать не о том где взять денег и как развести жену на дозу, а мысли о работе, семье и т.д..
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #14165 - 20 Июл 2017, 13:23:59

И понял одну вещь, что если ты не переживешь на сухую этих мук, то никогда не поймешь для себя, куда ты залез и как тяжело оттуда выбраться! Это лишь моё мнение и моя ситуация!
за последнее время самая трезвая мысль по спрыжке.... а то я ваще не понимаю тех, кто с одного опиата пытаются другим опиатом спрыгнуть...ха ха ха...
давненько я тоже хотел с одного опята с помощью другого опят спрыгнуть, и этой идей я поделился с одним старым нарком, он мне кортоко ответил, "не неси хуйни, пошли расскумаримся" :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #14166 - 20 Июл 2017, 13:49:59

, "не неси хуйни, пошли расскумаримся" :)))

ахахха))

всё будет хорошо , если такой настрой у тебя битхантер , заходи , пиши нам , когда будет время , как протекает всё
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #14167 - 20 Июл 2017, 14:11:12

Главное на "радостях" не раскумариться)) а так, конечно, удачи)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14168 - 20 Июл 2017, 18:00:01

А на радостях так хорошо раскумекаться ! Позитив аж прёт ! Рецики свеженькие больш меньш ! ))) Шучу , не в коем случае, терпения !
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14169 - 20 Июл 2017, 21:59:31

"не неси хуйни, пошли расскумаримся" :)))
как раз это самые толковые слова сказанные за последнее время на этом форуме .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #14170 - 21 Июл 2017, 05:46:43

А на радостях так хорошо раскумекаться ! Позитив аж прёт ! Рецики свеженькие больш меньш ! ))) Шучу , не в коем случае, терпения !
хз.мне всегда больше нравилось раскумариваться когда уже в системе,когда подкумаривает навалиться,ни с чем не сравнимое удовольствие разлома!
а на чистые это втык и седатив,ну эйфорит это да,НО НЕТ САМОГО ГЛАВНОГО ПРИКОЛА-РАЗЛОМА!!!)))
 
Енот Полоскунов
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #14171 - 21 Июл 2017, 08:27:14

а на чистые это втык и седатив,ну эйфорит это да,НО НЕТ САМОГО ГЛАВНОГО ПРИКОЛА-РАЗЛОМА!!!)))
золотолые слова!!!
но такое писать низя в теме Перекумарка....это психологический удар для бросающих :))))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14172 - 21 Июл 2017, 09:09:49

Тренировка силы воли необходима для излечения !)))
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #14173 - 21 Июл 2017, 09:18:41

Тренировка силы воли необходима для излечения !)))
на кумарах???? это ебануться невозможно!!!
в мой случае уже можно, когда все зажило, голова ровная...тогда можно треннироваться :)))) но не на кумарах!!!!!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #14174 - 21 Июл 2017, 11:25:09

Всем Всем, куда то пропал? Вроде 6 день был, я вот 21 день чистый, на сухую всю эту хуйню прошёл, теперь лишь бы вкусного че нить покушать и с людьми пообщаться)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14175 - 21 Июл 2017, 12:54:07

Я трезвый) просто нечего сказать, живот крутит,сопли. все такое. Пойду куплю 1 табл лирики. Выйдет все перекумарка на 1 табле лирики )хахаха

Да и начался 9 день трезвости, сухой мерзкой трезвости ))))
 
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14176 - 21 Июл 2017, 13:06:16

Всем привет ! По два поста не пишу уже , пропустило))) хи-хи, налбик юзаю и больше двух мес  ни металла ни черного, так лиру ситуативно и можно жить ! И депресса главное всеобъемлющего нет. Дома хобочусь работаю и все в радость ! Всем своих путей выздоровления !!!
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14177 - 21 Июл 2017, 22:11:43

хи-хи, налбик юзаю и больше двух мес  ни металла ни черного, так лиру ситуативно и можно жить !
по сути ты с одного перепрыгнул на другое . никакая это не перекумарка.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14178 - 21 Июл 2017, 22:22:56

хи-хи, налбик юзаю и больше двух мес  ни металла ни черного, так лиру ситуативно и можно жить !
по сути ты с одного перепрыгнул на другое . никакая это не перекумарка.


Я тоже думал это написать ему но не хотел его расстраивать ) А то опять на черный полезет еще с горя. А вообще да, одно на другое и все равно торчит.  Голова живет в зависимости так же и самообмане. Жизнь в матрице не реальная )
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14179 - 21 Июл 2017, 22:36:28

ну можно назвать это типа зпт. снижение долбаного вреда. для семьи родных  можно рассказать что это лучше чем движ . но с самим собой нужно быть честным.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй