информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4154488 раз)

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17340 - 15 Фев 2018, 23:44:55

с кофе просто, больше трех чашек в день не выпиваю, а вот все остальное проблематичней, при чем под настроение. могу спустить кучу бабла на шмотье, а иногда ваще неделями ничего не покупать, просто пропадает интерес, падкий на крутые девайсы, особенно на сборку нового компа, целая традиция, проверяю параметры всего нового ,что вышло от и до, все сам заказываю, сам собираю, как правило мощный игровой комп за чумовые деньги, хотя уже годами не шпилю не во что. просто получаю кайф от процесса, хотя мне такая мощная машина просто нафих не нужна )
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17341 - 15 Фев 2018, 23:54:30

Не надо так)))Я еще в том перекумарил.Но как ты говоришь.червь сидит и по этому порой подкалуюсь.но кумарами давно не страдаю
не страдаешь потому что подкалуешься
Не страдаю.потому что не страдаю.Я подкалываюсь раз в неделю,а то и в две.Кумаров не чувствую уже очень давно.лишь моралочка.не более.
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17342 - 16 Фев 2018, 00:18:40

вот все остальное проблематичней, при чем под настроение.
знакомо. у меня вообще почти все зависит от настроения, как правило.

блять, вот почитаешь это все, сразу думаешь: и нахуя так жить? колоться раз в неделю и рассказывать всем о том какой охуенный молодец с железными яйцами? от подобных постов лишь приходит четкое понимание что у всех нас путь лишь один, а оправдывать себя и свои действия можно сколько угодно, как и кормить себя и всех-всех завтраками о том, что «вот с завтрашнего дня..». вот только рано или поздно даже этого ебаного «завтра» не будет.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17343 - 16 Фев 2018, 00:21:42

А кто тебе сказал что я молодец??? Я сказал что с кумаров спрыгнул и не более.понятно что тянет и т.д.но я держу себя нормально в руках и в отличии от тебя сопли не лил.а кумарился и перекумарился без лишних слов.ты хоть к этому дойди. У всех у нас дорога одна.не смеша))) ты разницу видишь.быть в системе с головой и подкалываться не часто. Я не дражу без дозы.не хожу как зомби наебаное,хоть коли хоть нет.ты хоть к этому дойди и тогда я увижу у тебя эти железные яйца как ты сказал.твоя дорога понятна.
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17344 - 16 Фев 2018, 00:33:00

кумарился и перекумарился без лишних слов.ты хоть к этому дойди.
не у всех твоё здоровье, как в физическом, так и в псих. плане. и, да, я вижу разницу, только вот «временами подкалываясь», едва ли можно построить адекватную здоровую жизнь, соц. связи, семью и далее по списку. и в этом конкретном случае различия между системой и подкалыванием стираются.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17345 - 16 Фев 2018, 00:42:18

а чем это интересно мешает всему этому??? Чет там у тебя много чего стирается в голове.Много ты думаешь в этом плане.давая подвязывай и все.А здоровьем я не блещу.Да не хиляк,но и не здоровяк.Все дело в голове,ты там покрути болты.подтяни все гайки и все будет норм.И мы все являемся людьми которые перепробовали кайф и конечно же.нашему организму отказаться навсегда от всего не получится.как минимум драпчик изредка и выпивка будет. Если б я как минимум питался так как ты,я б уже кони двинул.Ты подзадумайся куда ты прешь и долго ли осталось.тут даже не дело в том,дорожим ли мы своей жизнью или нет.Просто подумай.зачем тебя мама родила вообще,зачем тебе жизнь дана,уйти мы успеем всегда.А так ты только лишь болячки собираешь с которыми тебе возможно еще ооочень долго жить
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17346 - 16 Фев 2018, 01:02:13

ладно, извини. я не совсем прав и психанул. забудь. ты пытаешься и молодец хотя бы поэтому. а так, очень надеюсь что слишком долго не протяну, спасибо.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17347 - 16 Фев 2018, 01:08:17

Зря ты так Мэд.Я вот раньше тоже где-то так мыслил и даже хотел не протянуть долго,но пришло время и все же как-то хочется жить.увидеть еще чего в жизни.испытать эмоций. Прекращай ты.берись,мотивируй себя.
 
 

Отец Трамала

Перекумарка - онлайн
Ответ #17348 - 16 Фев 2018, 07:26:15

годная статья про самостоятельное спрыгивание с опят. описано множество способов слета, собрана в одно вся прилагающаяся фармакология
https://sites.google.com/site/cryptdma/items/opiaty
 
Кто президент научных трамаловых антиутопий? Химических транзакций? Я ставлю на Трамал Джекпот, Все Акции.
 

Саранча

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • И при жизни,мне не найти покоя!
Перекумарка - онлайн
Ответ #17349 - 16 Фев 2018, 08:35:14

Доброе утро люди добрые.Не могу,а если по правде,то просто не хочу и работать и мучаться.Вчера выписал трамадол 1 пачку,это 30 шт по 100мг и ксанакса.Можно ли сойти с почти минимальной дозы героина на этом так что бы с трама потом не крутило?Кто схемку подкинет пожалуйста.Заранее благодарен,всем болеющим веры и сил.
P.S.Дозняк четверть гр. в сутки.
 
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17350 - 16 Фев 2018, 09:03:54

С герыча прыгать с помощью трамчика,иде не очень.От трамчика уже за пару приемов чувствуешь легкие кумарики
 
 

Vladimir

Перекумарка - онлайн
Ответ #17351 - 16 Фев 2018, 09:06:32

Та  можно конечно, трама немножко маловато, а так 200 млг. с утра плюс ксанакс, ну и100-200 на ночь плюс больше ксанакса, и все, потерпеть - пострадать полюбому придется, кайфоват и спрыгивать не получится, но за 10 дней отойдешь однозначно, героин короткий опиат, оно и за неделю уже будет нормально. Кароче, на пике можно трмадола побольше принять, это 2-5 день, под конец что останется... Эх, просто кумарился я много раз, и з таким набором, трам плюс ксанакс, я б ни грамульки не переживал за спрыжку, можна сказать, спрыгивал бы на приколе. Главное на день 10 не подумать, да что там спрыгивать, легко, я ж  могу, и наново не начать по новой.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17352 - 16 Фев 2018, 09:56:42

годная статья про самостоятельное спрыгивание с опят
статья хорошая, но ничего нового я для себя из неё не узнал, к сожалению.

героин короткий опиат, оно и за неделю уже будет нормально.
да ладно?)) не, при четверти гр в сутки - не спорю. но и утверждать стопудово нельзя, так как все крайне индивидуально.

Саранча, как по мне, трамадол не самая хорошая идея. спрыгнешь с герыча, допустим, а потом зависнешь на траме и будешь думать чем сбивать от него кумары. если тебе это надо и ты к этому готов, то вперёд.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17353 - 16 Фев 2018, 09:56:57

Всем привет ! согласен с Владимиром ! Сам на траме  + валиум вылазил с геры постоянно. У нас на всех  ребухах государственных его и дают. Главное, не принимать его больше недели - 10 дней , потом 2 дня слабость и огурчик !  :good:  Главное установку иметь сильную на соскок !!
В течении недели трам снижай по самочувствию. лесенкой, будет легче. 20 колёс на  весь кумар уходило- мы считали )))
 первые четыре дня давали трам 100 Х 3
потом три дня трам 100 Х 2
один день трам  утром 100 Х 1
и последний день на ночть толко 100 Х 1
и постоянно к траму таблетка валиума шла 10 мг и клофелина половинка. Я сам скидывал трам и не глотал все таблетки, но это по самочувствию всё.
 ПС но это ребуха,  ты сам можешь и больше трама  вкидывать, но снижать обязан потом тоже !!! Можно и за пять дней лестницу  трама сделать дома, зависит от кумара  ИМХО Главное, что это реально !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17354 - 16 Фев 2018, 10:02:04

Зависнуть на чем угодно можно, если захочешь
И спрыгнуть со всего мжно, было бы желание
 
Все в нашем сознании
 

Саранча

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • И при жизни,мне не найти покоя!
Перекумарка - онлайн
Ответ #17355 - 16 Фев 2018, 10:28:51

Спасибо всем за отзывчивость,взял для этого дела 6 дней отпуск.Думаю сделать так.
1-ый день 4 трам. утром и 1 на ночь+0.5 ксанакс днём и вечером первые 3 дня.
4 и 5 по минус одному колесу с утренего.на шестой по самочувствию,на крайний случай есть 2 таб. прегабалина.
Вот как бы голову ровнять получше,потому как физика никогда и не была основной причиной почему я до конца не доводил это дело,голова моя больная.Надо чем то занять....
Ещё раз спасибо за советы,с трамом никогда так не пробовал,только с метадоном,но это уже совсем другая история.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17356 - 16 Фев 2018, 10:30:49

Ещё раз спасибо за советы,с трамом никогда так не пробовал,только с метадоном,но это уже совсем другая история.
Знаком...потом надо опять тот же трам брать, ибо хреново мне всегда от него , даже, если 4-5 дней пью...Ну у меня так, у других соскочить получается, вроде как..)
Тебе и 3 трама хватит на день ИМХО Я поэтому и написал, что надо настрой на соскок иметь, подрывает втереться постоянно. Не борщи с трамом, присядешь.Я бы первые дни лирику выпил на самый пик . а потом трам на 3 дня на спаде уже , но сам смотри. как тебе будет.По идее, твой кумар от геры  будет около 5-6 дней, если не в долгой системе был ИМХО
Удачи !!!!!
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #17357 - 16 Фев 2018, 11:29:32

готовить не люблю и лень, не любитель мяса птицы, да и вообще мясо если ем раз-два в год, то хорошо. раньше обожал мясо, но это было когда я ещё подростком был,  а как проблемы с желудком начались(а именно гастриты-язвы-прочее), то перестал его есть, потому что после него тяжесть и боли те ещё. а супы(почти что любые) терпеть не могу. короче, я тот ещё едок)) обычно либо покупаю всякий фастфуд, либо хожу по ресторанам-кафешкам, либо заказываю доставку.

В чём логика ? Перестал есть мяса потому что начались Гастриты и язвы, по этому начал есть чипсы и конфетки.  Ты на столько ленивый что не можешь овсянки сварить себе ? Что бы не жрать свой мусор которым ты питаешься годами. 
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17358 - 16 Фев 2018, 11:54:44

Логика в депра я его немного понимаю.  Когда ничего не хочешь и все бессмыссленнно, то какая разница что и сколько хавать и вообще хавать или нет, зачем   спрыгивмть, для чего?
 
Все в нашем сознании
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17359 - 16 Фев 2018, 12:11:05

Саранча, какой у тебя дозняк на гере ?
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)