информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4160793 раз)

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17300 - 14 Фев 2018, 16:59:49

спасибо всем, конечно, но я никогда не просил помощи. вы сначала сами себе помогите. советов просил - да, и благодарен тем, кто давал и даёт их по существу. но и сам вправе решать следовать им или нет. все, таки, это - моя жизнь, и свободу выбора ещё никто не отменял.
lanner, что именно ты имеешь в виду под «темой»? приятного аппетита, кстати) я тоже сегодня наверну чего-нибудь, наверное, только ещё не придумал чего именно.
сегодня будет около 3-х гр, может, чуть больше, если брать в расчёт ночь. крайне заебанный день, но присутствует здравый похуизм, поэтому все до одного места и все проходит мимо меня.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17301 - 14 Фев 2018, 17:14:04

От тревоги и ноотроп вроде. Сон немного улучшает.
 
Все в нашем сознании
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17302 - 14 Фев 2018, 17:34:14

Алекс, только увидел. я закидывался им, точнее мне выписывали, когда временно перекантовывался в беларуси с девушкой. действует как очень легкий транк, типа снимает напряжение, тревогу и тд, его даже всдшникам часто выписывают, так как он хорошо уравновешивает давление и общее состояние при вегето-сосудистой. но, как по мне, так он легковат и слабо работает. учитывая твою историю, сомневаюсь что он тебя вообще нормально возьмёт. хотя, все индивидуально.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17303 - 14 Фев 2018, 17:38:58

Не знаю как от тревоги, но лиру он разгоняет хорошо, аж мурашки по позвоночнику бегают. Я имею ввиду Фенибут.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17304 - 14 Фев 2018, 17:41:25

потому что он усиливает действие всех препаратов и прочего что находится в организме.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17305 - 14 Фев 2018, 17:43:43

мне не на разгон, а на выход.... это оно ?
https://www.absorbyourhealth.com/product/phenibut/?ref=744&campaign=nootropicsreview
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17306 - 14 Фев 2018, 17:51:37

ахах, он самый. написано, кстати, что ноотроп, уменьшает стресс/тревогу, способствует сокращению повреждений при сотрясе, плюс, способствует укреплению иммунитета. ну, такое. оно тебе точно надо?)
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17307 - 14 Фев 2018, 17:55:25

madseason, привет как ты сегодня чувствуешь себя, где пропадал весь день? Фенибут мне не очень,  я так купил один ковер на пробу.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17308 - 14 Фев 2018, 18:51:26

https://www.biovea.com/il/product_detail.aspx?NAME=PHENIBUT-250mg-90-Vegetarian-Capsules&PID=11297
нашел еще один, надо в маркете под домом узнать, а "ахах" мне нужен для выхода с лиры...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17309 - 14 Фев 2018, 19:01:35

привет, брокер. имитировал активную социальную деятельность полноценного члена общества, ахах) правда, касательно активности - одно название, но тем не менее. да были дела с другом касательно работы и тд, по итогу просидел почти весь день на диване, имитируя эту самую какую-никакую деятельность за пустым бла-бла-бла и попытками казаться в хорошем настроении и самочувствии. по факту, все оставляет желать лучшего, и хотя я сам не заметил как пролетело время и вымотался нехило, пусть и ничего особенного физически не делал, но так закрутило это все, что за день выкурил всего 5 сигарет и выпил 3 чашки кофе - мое сердце должно сказать мне спасибо, ну и время от времени зависал в ванной, понятное дело. учитывая то, что дозняк выше, чем вчера, но ниже чем был изначально, то терпимо с переменным успехом. херово, но терпимо.
я когда принимал фенибут, то ничего особого не юзал, а мне нужно было хорошее успокаивающее средство, при котором был бы с ясной башкой и адекватом в максимальном объеме. немного прибивало и успокаивало - да, в миксе с сонниками быстро засыпал, пусть и ненадолго, но у меня тогда был период почти панических атак на нервной почве, и вот от этого вообще никак не помогло. из максимально расслабляющих что физически, что ментально, я методом тыка для себя выбрал фенобарбитал и использую его активно при надобности уже лет 6-7 как.
Алекс, я на лире не сидел, ты сам мне ее открыл и знаешь об этом, закидывался всего 3 раза после того как купил, поэтому в душе не ебу как оно все вместе подействует. а что у тебя с герычем?
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17310 - 14 Фев 2018, 19:36:13

нее Мэд в миксе с лирой не прокатит, оно просто разгонит одно другим, а оно мне нах не надо, захочу апнутся лучше кокс куплю, а мне он нужен как раз на выход с лиры после геры, так на всякий пожарный , если успею толер набрать на лире, маловероятно, но стоит не дорого, так,что возьму пусть будет, я не фан депресивных отходняков. с герой все ровно, тоже прикол, пообещал одному из гонцов поставить винду на лапоть, ваще бабла не просил, типо говорю мол сижу дома,будешь рядом закинь, с утра за пол часа установил ему 10-ку, даже на арабский перевел, от бабок отказался,  так он мне  пакет на 3гр привез, а я в пятницу планировал на лиру переходить уже на спрыжку идти, вот и делай добрые дела )))ну,что уж тут поделать, от геры я отказатся не смог, мб еще дозняк скину, у меня и так грамма почти на 3 дня хватало.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17311 - 14 Фев 2018, 19:58:18

ясно, значит, не судьба тебе пока что так быстро закругляться с герычем) добрые люди тебя окружают - у меня почти что та же история, если становлюсь более социализированным и где-то зависаю: думаю себе что сегодня только алко и привычный дозняк, а потом как начинают угощать, так и пошло-поехало, и пиздец. а отказываться как-то и не хочется, да и некрасиво)) правда, меня только друзья и знакомые угощают, но там по всякой расслабухе и приколам в основном, ничего супер экстремального)
я за сегодня ещё окончательные подсчеты не делал, предпочитаю считать дозняк перед сном или как проснусь, если в отрубе был. так что посмотрим.. планирую выпить виски сегодня, в квартире как раз бутылка, но все ещё думаю стоит ли. но сначала добраться ещё нужно до места и таки убедиться что она есть.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17312 - 14 Фев 2018, 20:39:21

Привет, бабульки!  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #17313 - 14 Фев 2018, 21:08:39

madseason, я говорил о музыке и темах где ты принимал участвие....смотрю тысегодня на большем позитиве  :good: не стану советовать тебе похавать(заклюют меня :dntknw:).....отмени вечернюю вмазку(либо пол пайки дай или треть) и выпей (тебя может и подкумаривать от геры).....пей300 мл 2 часа....может и поесть проснется желание
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17314 - 14 Фев 2018, 21:27:32

Привет, бабульки!  :smile4:
ой привет касатик, как там твоя подагра? )

madseason  томбовский волк ему друг... это чей-то внучатый племяш из семейки...  но я с ними в шоколаде, если они кого-то и днем на хуй посылали, то мне в 3 ночи завозили, а для них это ваще не деньги, но вот у них клин по части уважения  и братовства на первом месте, хотя сдадут тебя с потрохами мусорам и даже еблом не щелкнут, но на людях просто кумавство в лушем духе Лица со шрамом.. вобщем тупая арабайская морда на нулячем ТиМаксе,убил ось на только купленном компе, а я на днях ему сказал типа гавно вопрос, закинь сделаем, в компах они тоже как свиня в апельсинах, да и мне реально не в напряг, че там эту винду ставить с распакованной флешки , ну вот я ему, он мне,по другому никак,восток штука хитрая..     
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17315 - 14 Фев 2018, 21:38:41

Вашими  молитвами!  Кхе, кхе!... :crazy:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17316 - 14 Фев 2018, 22:59:34

lanner, я тебе в лс напишу на днях, если правда интересно) а касательно еды, я купил себе пачку эмэндэмс, плюс, с учётом того, что уже 2 дня(уже можно считать что 3) ничего не ел, у меня булки всякие и чипсы есть, мне этого с головой на сегодня. я не совсем долбоеб пить на голодный желудок с моими проблемами) тем более, что уже ощущаю более сильную слабость чем обычно. касательно дозы посмотрим..мне стало херовато достаточно резко, а ноги так вообще то чувствую, то совсем ватные, еще и едва гнутся, как на ходулях нахуй, все ломит-тянет, может быть наоборот слегка повышу чтобы сняться.
Алекс, весело у вас жить, че)) хотя лицемерие терпеть не могу, но живя среди людей и с такими иногда приходится общаться чтобы как-то крутиться, к сожалению. а я винду тоже хуй сам поставлю)) хотя, вру, раза с пятого поставлю, возможно) так что незаменимый ты человек, как ни крути))
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17317 - 14 Фев 2018, 23:44:02

madseason,а есть эмэмдемс на голодное пузо,да еще и почти третьи сутки.разве это умно??? еще и чипсы с булками.Во даешь)))) ты че курицу купить не можешь и супчика нормального приготовить???
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17318 - 15 Фев 2018, 00:01:57

готовить не люблю и лень, не любитель мяса птицы, да и вообще мясо если ем раз-два в год, то хорошо. раньше обожал мясо, но это было когда я ещё подростком был,  а как проблемы с желудком начались(а именно гастриты-язвы-прочее), то перестал его есть, потому что после него тяжесть и боли те ещё. а супы(почти что любые) терпеть не могу. короче, я тот ещё едок)) обычно либо покупаю всякий фастфуд, либо хожу по ресторанам-кафешкам, либо заказываю доставку.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #17319 - 15 Фев 2018, 06:18:05

То что малый интеллектуал и талантлив видно по постам,жаль конечно если у него действительно такая хуйня в голове творится ,но по моему он просто стебется и с себя и с нас, а это уже не вежливо по отношению к тем людям с форума которые искренне пытаются ему помочь.Все имхо конечно, да и похуй если он на все аргументы все равно свое талдычит :dntknw:
больно дерзкий хаха
 
Енот Полоскунов