информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4064782 раз)

Arte

Перекумарка - онлайн
Ответ #17380 - 17 Фев 2018, 00:34:22

Блять , первый раз тут пишу , есть кто онлайн ?? Дожился бля
 
если выпадит случай не будет милосердия
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17381 - 17 Фев 2018, 01:11:13

эм, да, вроде есть.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Arte

Перекумарка - онлайн
Ответ #17382 - 17 Фев 2018, 01:26:04

Короче историю выложить ? Или как тут делают? А то мне хуевентки
 
если выпадит случай не будет милосердия
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17383 - 17 Фев 2018, 01:27:25

выкладывай, че)
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Arte

Перекумарка - онлайн
Ответ #17384 - 17 Фев 2018, 01:54:05

Короче походу меня торкнул меф реально , никогда так ничто не затягивало как это ну и вообщем вот я живу за границей меф не проблема , привозят на люблю адрес в течении 20 минут я вот пью а до этого последнии 2 месяца ебашыл , последние 4 дня каждый день и сейчас меня пояет ибо я очень хочу а никто не хочет а если начну сам то мне кажется это вообще птздец . Норм написал ?
 
если выпадит случай не будет милосердия
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17385 - 17 Фев 2018, 02:03:44

ахаха, таак, суть я вроде как уловил)) «никто не хочет» - ты юзаешь обычно в компашке? и в чем проблема? для тебя так важно мнение большинства? или завязать хочешь? норм, да. если я все правильно понял, ща что тоже не ручаюсь)
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17386 - 17 Фев 2018, 02:07:00

что значит "пояет " , мб кумарит ? Меф это метадон ?
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17387 - 17 Фев 2018, 02:10:11

мефедрон, алекс. грузит его, как я понял. но хуй разберёшь вообще .
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17388 - 17 Фев 2018, 02:14:36

в том-то и дело, я не улавливаю сути, хотя владею сносно почти всеми славянскими языками.
да Мэд по ходу ты прав и это мефедрон, в таком случае рекомендую выпить пару шотов вискаря и сверху пиваса и завалится спать, я его не юзал, но он по ходу как экста ебашит, так,что притормаживай иначе начнет крыша протекать...
ПЫ.СЫ.  и тут ваще мало кто не за границей живет и все или почти все владеют парой или больше языков, но принимаем правило форума и общаемся в паблике только на русском, а в личке хоть на вьетнамском ))) если к них письменность есть ) хы
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17389 - 17 Фев 2018, 02:17:13

Да попустит его сейчас эта измена-хочуха, если не уже отпустила.
 :help:
ладно. не буду вам мешать общаццо :grin:
Спокойной всем ночи !
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17390 - 17 Фев 2018, 02:22:56

волк прав, я быстрее вырублюсь прямо в кресле, чем дождусь ответа от чувака. тем более, с гим более чем все ок вроде как, так что ок. попустит и адекватно напишет суть, если захочет написать.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Arte

Перекумарка - онлайн
Ответ #17391 - 17 Фев 2018, 02:35:48

Ну короче я типо понимаю что это жуть , ебашыть это но сука типо у меня Дикон желание вновь , я просто хочу сегодня последний у раз а самому это ебашыть мне кажется так и до системы не далеко вот в чем суть , вот я уже выпил и пиво и водку и виски и пьяный вроде но всеравно хочу , а что б размуьтться или уснуть нудно доехать до дома , короче жопа и стремно я тут живу пока на птичьих правах
 
если выпадит случай не будет милосердия
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17392 - 17 Фев 2018, 02:38:27

ты не с Израиля случайно ?
во первых, постарайся писать разборчивей, а во вторых отвечать по быстрее , кароче подъзаебался я твоих ответов ждать. делай как тебе Мэд написал, пиздуй домой и проспись, система или не система, но зависимость уже есть это факт, так,что домой и спать !
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17393 - 17 Фев 2018, 02:42:15

да забей ты на этот «последний раз», ещё успеешь на трезвую башку, если будет желание и адекватное понимание чего хочешь. если так боишься и стркмаешься, то даже не пытайся сейчас, имхо.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17394 - 17 Фев 2018, 10:27:51

Сото, ты прав - у меня присутствует эта самая двойственность: когда одновременно и хочется остановиться и все изменить, и одновременно хочется сдохнуть и вера едва ли есть. как есть.
Это наверное у всех такая двойственность. Особенно на кумарах или тогда когда дозняк уже зашкаливает и не имеет того действия что раньше.Мне сейчас пятый десяток,и в юности уже под конец моей системы у меня Мэд было похожее состояние как и у тебя,а когда уже на больничке перекумарился то через пару месяцев и жить захотелось. Оно ведь понимаешь друг друга подстегивает,телу плохо и психика идет по пизде,а потом уже психика начинает ебать и телу становится плохо. Но стоит разорвать постараться этот замкнутый круг и все начинает налаживаться потиху. И не надо тебе ничего менять кардинально в себе,просто когда ты разорвешь этот круг у тебя начнет появляться кайф к жизни. Понятно не ко всей целиком,потому что жизнь человеческая это еще та вещица,но все таки. Просто поверь мне я через это прошел,5 лет маковой системы,ломки раза три (это я только сильные считаю) были такие что все думали что я отъеду.Какого то хера начались судороги у меня сильнейшие и мышцы которые управляют языком начали затягивать его в глотку перекрывая кислород,я хрипел с пеной временами немного уплывал,и все это при том что у моей кровати сидела мать которую я очень люблю и смотрела на мою агонию. Мэд поверь нет ничего хуже в жизни ни у тебя ни у меня чем родной человек смотрящий на твои мучения,все кумары мира разом взятые не стоят этого. Ты человек я смотрю интеллектуальный,просто еще молод,а возраст он дает уникальную вещь,он дает уму еще и гибкость и свободу.Ты просто дай себе шанс выжить и ты сам наградишь себя за это вот посмотришь.Короче я много наговорил здесь сорри если некайф читать но постараюсь все вышеизложенное уместить в нескольких словах,коль скоро ты играешь в эту игру под названием жизнь то попробуй сделать ее более разнообразной.А умирать не спеши,смерть это как депозит в самом надежном в мире банке-никуда от тебя не денется,будь спок получишь с процентами как и все мы.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17395 - 17 Фев 2018, 12:32:13

Доброго времени суток, хотел бы поделиться ощущениями, хочу напомнить сегодня 18 день как я без коды(около 8лет плотной системы). Вчера под вечер закинул две лиры 300мг.  и перед сном 0,04 гр. Гидазепама. Скажу что ощущение полной трезвости, в голове легкость, курить не хочеться, заснул в 23:00 и проспал до 10 утра,  такого за весь период отмены не было ни разу. И вот сейчас сижу, и думаю а может и не нужно утреннюю дозу лиры закидывать, если состояние отличное, настроение тоже.... Или всё таки продолжить ранее запланированую лесенку??? Думаю дело в Гидазепама, раньше я его не пробовал ни разу.
P. S. Есть мысль: отменить сегодня все препараты, и посмотреть на состояние....
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17396 - 17 Фев 2018, 12:34:10

Охуительная мысль. Только знай: твой мозг будет искать причину "шо то не так".
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17397 - 17 Фев 2018, 12:40:41

P. S. Есть мысль: отменить сегодня все препараты, и посмотреть на состояние....
Бывало такое . Я бы не советовал. тебя ещё держит просто. снижай грамотно и будет всё ещё лучше. ИМХО можно лиры чуток урезать на 75 , например.....ежели гиду добавил в рацион. Но резко отменять нельзя- СО выхватишь..ИМХО 2х300 лиры на ночь- это не шутки. Я бы и не проснулся ....наверное  )))
Удачи тебе и терпения !!!!
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17398 - 17 Фев 2018, 12:51:09

Чушь! Вот у вас лесенка неправильное понимание, потому что этот метод не только в снижении дозы заключается, но и в частоте приема. Нормально чуваку, то нахуа закидываться? Это же не антибиотик, что нужно его поддерживать в крови постоянно, пока лечишься. 18 дней норм срок. Пробуй нахер отменять уже все. Посмотришь хоть что будет.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17399 - 17 Фев 2018, 12:55:26

Чушь! Вот у вас лесенка неправильное понимание, потому что этот метод не только в снижении дозы заключается, но и в частоте приема. Нормально чуваку, то нахуа закидываться? Это же не антибиотик, что нужно его поддерживать в крови постоянно, пока лечишься. 18 дней норм срок. Пробуй нахер отменять уже все. Посмотришь хоть что будет.
Лира есть лира. Делайте . как хотите. Он говорил о полной отмене. я и написал. что не стоит рисковать . ИМХО
пусть подождёт немного и примет позже. Вот и всё.
ПС я вообще решил больше советов не давать. Неблагодарное это дело.