enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4154479 раз)

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17400 - 17 Фев 2018, 12:56:53

Я 225 кидал целую неделю, бывало 300. Ничего не почувствовал, отменив. Вообще ничего. А кто подумает что недели мало, и дозняк не большой, то скажу: мне и 3 дня хватит чтоб СО поймать. Но видать не тянет лира на СО. А те что пишут что кумарит наверное еще миксят с чем то.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17401 - 17 Фев 2018, 12:58:31

ИМХО 2х300 лиры
Имел ввиду общую дозу лиры две по 150мг (300мг)
На счёт  меня, советы и критику я воспринимаю отлично. Поэтому советы давать и критикуйте. wolfson. Я на Лира никогда не спрыгивал, поэтому рад любой информации.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17402 - 17 Фев 2018, 13:01:05

ИМХО 2х300 лиры
Имел ввиду общую дозу лиры две по 150мг (300мг)
Ясно. Если тебе нормально, то просто урежь лестницу, по самочувствию.Прими, когда захеровит. Но резко не отменяй. Последнее ИМХО
На счёт  меня, советы и критику я воспринимаю отлично. Поэтому советы давать и критикуйте. wolfson
Тогда нормально. Лира просто коварная и у каждого свои заморочки от неё. Лучше подстраховаться и мягко выйти из всех траблов. ИМХО я сам с ней недавно познакомился( с хорошей и плохой стороной тоже )
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17403 - 17 Фев 2018, 13:01:57

Брок тебе что, 16 лет? Или ты с супер жестким новым наркотиком заигрался? Пробуй то что задумал и пиши сюда про ощущения. 300 лиры в сутки вообще хуйня. Как по мне. Хз, может тебя и от аспирина кумарит...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17404 - 17 Фев 2018, 13:06:28

300 лиры в сутки вообще хуйня
В сутки вчера было 600мг общее количество. 300мг утром и 300мг на ночь.
Отменяют все препараты, ближе к вечеру отпишусь, критику и советы воспринимаю отлично, но живу своей головой.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17405 - 17 Фев 2018, 13:12:42

300 лиры в сутки вообще хуйня
В сутки вчера было 600мг общее количество. 300мг утром и 300мг на ночь.
По мне, так многовато и надо снижать по немногу... Но не резко обрубать. Кумара кодового нет уже, хотя он до месяца, я слышал так...Может прячется за лирой ? Поэтому, я бы лестницу закончил , да и кумар бы ушёл за это время стопудово. Пересмотри лестницу лировую, может урезать немного, если тебе нормально.
Отменяют все препараты, ближе к вечеру отпишусь
Ждём, удачи, Брокер !!!!
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17406 - 17 Фев 2018, 15:20:43

утро доброе всем ) только проснулся, а у меня когда проснулся, тогда и утро )
Брок правильный ход мыслей, отменяй и смотри по ощущениям, закинуть каждый может успеть, а вот почувствовать себя хорошо с утра к сожалению нет, так,что цени и радуйся этому, постарайся наполнить день позитивом, сделай что-то хорошее, даже если и не хочется... помни ,что у нарка мышление всегда отрицательное и чувствовать себя хорошо, для нас это тоже частенько проблема, я уже будучи много лет чистым, часто ловил себя на мысли, что я даже отдыхать не умею и когда куда-то улетал с барышней отдохнуть, никак не мог понять, почему ей так хорошо и она получает массу удовольствий от прогулок, та даже из вида из окна, а я хоть убей не мог понять, что в этом хорошего, да все просто не туда смотрел и откуда мне было уметь получать кайф от видов из окон (да и в общее от положительных вещей) я ведь никогда этого не умел, для меня отдых это вмазатся, или убится чем-то в хлам, приехать на какой-то курорт, снять охуенно хорошую гостиницу и провести весь отпуск в сортире в поисках вены, а потом когда кто-то рассказывал об этом курорте как о неописуемо красивом месте, и я пытался вспомнить о всех этих красотах и никак не мог... почему ? я ведь там был, да все просто я мог вспомнить только сортир в котором этот отпуск и провел... так,что ищи позитив и не будет никаких лировых кумаров, не надо себя сканировать, кумарит или нет, займи себя чем нибудь, чем ты любишь, посмотри по сторонам, пойди погуляй, просто выйди и пройдись без всякой цели и вспомни,что тебе никуда не надо ломится, ты ни от чего не зависишь, вся жизнь твоя и ты ей сам распоряжаешься и наркота не диктует тебе условия, это пиздец как много, надеюсь и сам скоро быть на твоем месте и вылезти из сортира (я об употреблении в целом) так,что не спеши ни чем закидываться, ты почти 3 недели без торча, после 8 лет, это пиздец как до хуя, и ты реально молодец, есть чем собой гордится !
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17407 - 17 Фев 2018, 15:34:14

очень знакомо про отпуски и сортиры((((
Брокер, можешь сначала только вечером(сегодня), потом по самочувствию пропускать дни и уменьшать дозы,75 тоже нормально снимает, и все. ИМХО
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17408 - 17 Фев 2018, 16:15:21

Брок, хочешь понять что то, сутки выжди. А то так лесенку до лета можно делать  :pardon:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17409 - 17 Фев 2018, 16:20:13

да пиздец, щас вот вспоминаю... доходило до полного абсурда. друзья предложили съездить на неделю в Барселону, был дешевый тур, вложился бы в пару косарей... что сделал я, отказался потому,что подумал, что осталось мало денег до конца месяца, а когда они приехали веселые и довольные и за кружкой пива рассказывали, что там было и как они проводили время, что я делал я... просидел всю неделю в кабаке бухая и сидя у барменши и официантках на ушах, мне ведь и выйти не с кем было.. и бегая каждые пол часа в сортир за дорожкой какоса и потратил в раза в три больше, чем они. на что ? на очень ахуительный и содержательный отдых, пиздеж с незнакомыми людьми,звонки барыги,литры бухла и беганье в сортир за очередной дорожкой... сэкономил просто пиздец как, а впечатлений просто масса, за 1 минуту рассказать можно )))

Komline +1, тоже так считаю.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17410 - 17 Фев 2018, 16:30:43

По поводу лесенки.может не прав,но я делал так.Терпел парочку дней чтоб почувствовать хорошие кумары и лишь тогда по немногу принимал,чтоб спрыгнуть без особого стресса для организма.Просто иначе пробовал и ничего не выходило.организм чисто требовал давай-давай,а малая доха не помогала.как мне казалось и был замкнутый круг.А вот не употребляя пару дней поняв что такое кумар,малая доза была за радость и все было понятно.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17411 - 17 Фев 2018, 16:42:24

+1
 
Все в нашем сознании
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17412 - 17 Фев 2018, 17:58:22

вырубился около 10 утра, не помню как и что, проснулся на полу в 2 часа оттого что кот по мне ходит, а от друга 4 пропущенных, в 3 договррились встретиться, вмазался так как плохо, фенобарбитала с кодеином закинул рт голову, заказал такси и прехал на встречу с другом. так вставило в машине, что залип на пару минут и вообще блять забыл куда я еду и зачем. сейчас сидим с другом в баре, он в туалет отошёл, у меня все нахуй плывет, вырубает, глаза едва открываются - весь набор сука. ещё в туалет уже 2 раза бегал, потому что рвало. хороошо что друг хотя бы молчит и не комментирует. я всем отвечу как буду чтр-то вообще соображать. надеюсь что у всех все лучше складывантсч, а то пиздец какой- то.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17413 - 17 Фев 2018, 18:10:29

Херово так.потому что питаться надо нормально и фенобарпитал не хавать.как ты его вообще выносишь.такая ужасная гадость.а состояние под ним полного никакосового говна.Ты реально гониш по полной Мэд.Не пойму чего ты добиваешься этим.Убиваешь последние остатки здоровья.Я уже тебе писал недавно,ты возможно еще проживешь не один десяток лет,а здоровья не будет.будешь последним инвалидом с таким образом жизни.
 
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17414 - 17 Фев 2018, 18:17:00

madseason, в своём репертуаре, в два часа дня поехал вмазаный бухать с "другом"в бар, ещё  и закинулся барбитурой, друг интересно разве не видит в каком ты состоянии, или он только молчать бля и умеет? Может и не друг совсем...???
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17415 - 17 Фев 2018, 18:34:58

вырубился около 10 утра, не помню как и что, проснулся на полу в 2 часа оттого что кот по мне ходит, а от друга 4 пропущенных, в 3 договррились встретиться, вмазался так как плохо, фенобарбитала с кодеином закинул рт голову, заказал такси и прехал на встречу с другом. так вставило в машине, что залип на пару минут и вообще блять забыл куда я еду и зачем. сейчас сидим с другом в баре, он в туалет отошёл, у меня все нахуй плывет, вырубает, глаза едва открываются - весь набор сука. ещё в туалет уже 2 раза бегал, потому что рвало. хороошо что друг хотя бы молчит и не комментирует. я всем отвечу как буду чтр-то вообще соображать. надеюсь что у всех все лучше складывантсч, а то пиздец какой- то.
Блять Мэд мне больно читать твои посты! Может и сам конечно не ангел далеко,но у меня складывается впечатление уж извини что ты хочешь покончить жизнь самоубийством да никак способ не подберешь. Мне уже самому херовато когда я читаю что ты в себя без разбору запихиваешь,и как потом себя чувствуешь. Вмазался,наверх закинул коды барбитуры и поехал бухать! Ебическая сила!! Да мне кажется застрелиться было бы быстрее дешевле и менее мучительно чем так жестоко травить себя! Неужели ты кайфуешь от такого винигрета? Я в шоке бля!! Или может ты хочешь умирать как можно более мучительно и долго?!  P.S Однако у тя батенька и здоровье! Чоб я так пихал все в кучу то давным давно сдох бы.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17416 - 17 Фев 2018, 18:56:37

Да что вы понимаете?  У него снижение вреда!  И дозняка.  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17417 - 17 Фев 2018, 19:06:53

Эт точно)))ты там как Комлайн???
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17418 - 17 Фев 2018, 19:09:18

ну да, чел в теме перекумарка пишет.)
Ну нравится ему так чудить, хто ж ему доктор
 
Все в нашем сознании
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17419 - 17 Фев 2018, 19:11:03

Надо для Мэда отдельную тему создать,типа МОИ УГАШЕНЫЕ БУДНИ ИЛИ КАК Я ШЕЛ УВЕРЕННО В МОГИЛУ.