информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4522399 раз)

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #17900 - 05 Мар 2018, 10:33:13

салют. к наркологу или психиатру . говорить конечно же правду .  советовать нечего не буду так как не знаком с твоей зависимостью и дядько bobus прав пирацетам не для тебя он действительно возбуждает и вызывает бессонницу . вообще сомнительный препарат  имхо
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17901 - 05 Мар 2018, 10:33:34

Добрый день всем! Хочу спросить у знающих,хоть немного не по теме но тоже кумаров касается.У кого то была фибромиалгия ночью на отмене лирики? Чем снимается если кто знаком? Вечером засыпаешь как обычно,но через часа два-три просыпаешься от того что болит и скручивает все тело,встаешь начинаешь двигаться-становится легче и потом можно еще чуть вздремнуть.Это от лиры или просто у меня уже миалгия развивается от грыж? Лиру ел две недели неделю 150 в сутки,неделю-300. Не маньячил,раздражительность там вспыльчивость и бессилие днем есть такое хотя если не спал то по любому будешь бешенный.  Сорри за путанную формулировку вопроса и много букв.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #17902 - 05 Мар 2018, 10:40:58

Скорее всего у тебя просто обострилась хронь вялотекущая, на отмене лирики, потому как с двух недель такой дозой таких категорических симптомов, быть априори не должно!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17903 - 05 Мар 2018, 10:54:11

Посоветуйте сонники  ломаемся на сухую 5 сутки с мака  что можно без рецепта прикупить.
То что без рецепта, вам вряд ли поможет.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Себастиан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #17904 - 05 Мар 2018, 10:56:14

Сегодня уже совсем тяжко прям с утра, просто не выдерживаю напряжения. Возможности больше быть дома нет. Хочу в самых малых дозах. что бы найти врача, сделать текущие дела, не потерять работу и тд. Я не в своем городе (тут знакомых нет, с кем можно посоветоваться), просто поискать частных наркологов? Какое может быть лечение, не стационар же принудительный?
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17905 - 05 Мар 2018, 10:58:01

По ходу это похоже на алкоголизм. Трусит говоришь? А еще что?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17906 - 05 Мар 2018, 11:04:03

Просто гамк, транки и алко действуют на одни рецепторы, поэтому что-то похоже, но не совсем.
 
Все в нашем сознании
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #17907 - 05 Мар 2018, 11:04:33

Блять, себастьян, лирика 150 и пару бута......оживешь и раздуплишься......только не засистемь
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Себастиан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #17908 - 05 Мар 2018, 11:04:57

По ходу это похоже на алкоголизм. Трусит говоришь? А еще что?

Абсолютно похожий АС. Читал об этом статью где то, ничего конкретного правда. Тревога, нет ясности мысли. Слабость. 
 
 

Aaronsergik

Перекумарка - онлайн
Ответ #17909 - 05 Мар 2018, 11:26:40

Сегодня уже совсем тяжко прям с утра, просто не выдерживаю напряжения. Возможности больше быть дома нет. Хочу в самых малых дозах. что бы найти врача, сделать текущие дела, не потерять работу и тд. Я не в своем городе (тут знакомых нет, с кем можно посоветоваться), просто поискать частных наркологов? Какое может быть лечение, не стационар же принудительный?

Любишь кататься - люби и саночки возить. наркоту жрал теперь разгребай последствия прикольчика.

какой нафиг стационар? Перетерпишь месяц другой если не хочешь сдохнуть потом от этого говна. Жалеешь себя через чур, видимо не привык за рамки комфорта выходить, а тут кольнуло немножко и уже кипиш ужас. Смешно просто.

Я на сильнейшей ломке на работу ходил и никто даже не знал что у  меня, сказал типа заболел. Перетерпел теперь доволен, все позади. Если перетерпишь ты то все со временем наладиться, если не сорвешься, а ты точно сорвешься если будешь себя сильно жалеть. Не прислушивайся к себе, забей, просто живи и все, приболел немного, похрен, пройдет все. И психологическая пройдет через годик.

 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17910 - 05 Мар 2018, 11:38:10

Спасибо Бобус,я и сам подозревал что это скорее всего фибромиалгия и своя имеется,просто сомневался немного. У меня когда то такая ерунда была с пол года,я чист был в те времена как младенец.  P.S Себастиан держись и старайся не паниковать,а то на нервах потом вечно начинаются опрометчивые поступки. Если не можешь на сухую то послушай Бобуса,только действительно не пересядь на другой поезд. Выздоравливай,и не позволяй панике брать над собой верх.Я тоже несколько раз на кумарах на работу ходил,и нервы мне говорили что это конец света,но все прошло со временем.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Себастиан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #17911 - 05 Мар 2018, 11:43:03

Soto, спасибо за поддержку. Род деятельности такой, что в этом состоянии совсем не смогу работать. ищу пути продлить "отпуск"
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #17912 - 05 Мар 2018, 11:54:29

Aaronsergik а ты кумарил от этого бутирата ?
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Aaronsergik

Перекумарка - онлайн
Ответ #17913 - 05 Мар 2018, 12:05:49

Aaronsergik а ты кумарил от этого бутирата ?

бутират? не пробовал никогда.
Какой то особый кумар от него?


Любой кумар проходит главное это помнить.

 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #17914 - 05 Мар 2018, 12:14:52

без понятия . в том то и дело если не прошел этого то стоит ли говорить .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Aaronsergik

Перекумарка - онлайн
Ответ #17915 - 05 Мар 2018, 12:21:04

без понятия . в том то и дело если не прошел этого то стоит ли говорить .

Я говорил про проблему в целом не зависимости от ощущений ломки. Почему так мало людей по настоящему бросают употреблять? Ну вот реально, все мы знаем что гробим себя, разрушаем нервную систему, умирает спинной и головной мозг но все равно жрем
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #17916 - 05 Мар 2018, 12:22:01

ГАМКовый кумар ребяты, ГАМКовый..................да, кумар особый
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17917 - 05 Мар 2018, 12:30:40

Спасибо за советы.
Вчера вечером было совсем плохо. А сегодня утром еще хуже, чем вчера. Вчера до обеда было терпимо, а сегодня сразу трусит, не усидеть. Говорили о докторах, хочу узнать об этом, на всякий случай. К какому нужно обращаться и что говорить ?
Зачем ты мучаешься??? если говоришь.что кумары похожи на баклофеновые.то я тебя понимаю (бутерат не пробовал),там с ума сходишь ебнуться как.так возьми себе этого бутерата и спрыгивай лесенкой.немного употребляй чтоб организм отвыкал от бывшей дозы и все.А через деньков 5 вообще брось и на много легче будет.А если уж ну пиздец не выходит нихера.то обратись к наркологу.там и кровушку почистят и пропишут что на первое время таблы какие-нибудь.Только вот бабки готовить на это все надо,чтоб анонимно все было.без записей в картачках и т.д
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17918 - 05 Мар 2018, 12:38:48

Не знаю как у этого чела, а у меня с сонниками никакие лесенки не работают. Или пью или не пью. Если начинаю их пить - то блин это надолго.
 
Все в нашем сознании
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17919 - 05 Мар 2018, 13:01:08

А что бутерат он типа как сонник???