информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4522035 раз)

Себастиан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #17880 - 04 Мар 2018, 20:31:37

Komline
 Я тебя понял. Буду стараться себя меньше накручивать. Но симптомы страшные (как для меня) и не могу их отличить от "накрученных".
От того бакла, что я пью 5 дней выход будет? А то я, получается уже влез. Но если даже с ним так плохо, не представляю, что было бы без него.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17881 - 04 Мар 2018, 20:43:46

Что значит выход будет? Будет ли синдром отмены? Или станет ли употребления бакла выходом из ситуации?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Себастиан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #17882 - 04 Мар 2018, 20:47:45

А когда и чем поправлять сознание можно, лечебными методами (Пирацетам и тд)? Ибо страшно в таком состоянии, посты перечитывать по пару раз, что бы ответ сформулировать нормально (краткосрочная память страдает). валерьяна + время? А Все эти "Ноотропил+Кавинтон" - это нужно и когда?  Тот же фенибут по 500мг три раза в день, это мало или достаточно?
По баклу -  Имел ввиду синдром отмены, или "похмелье" на фона текущего состояния, было бы просто финиш
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17883 - 04 Мар 2018, 21:00:30

Послушай, добрый человек, не нужны тебе ни лирики ни баклы ни хуяклы! Пей валерьяночку, можешь сбор трав успокоительных в аптеке взять еще...мелиса, мята...
Не слушай никого! Да, единственное на чем тебе нужно остановится, это на мысли что скоро все пройдет, от бакла не будет кумарить, все намного проще и пить пирацетам через пару дней можешь уже. Есть еще Билобил. Гугли.
Это мое субьективное мнение, но я более чем уверен в нем. Не жри аптеку так как советовать будут. Ты не на кумаре! У тебя просто психическая ломочка небольшая. Шоколад в помощь. Плитку черного съедаешь под коньячок и прощай депрессия! Мира и добра тебе!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17884 - 04 Мар 2018, 21:05:40

Кстати шоколад помогает.
Но на мой взгляд транки лучше алкоголя, по крайней мере мной гораздо лучше переносятся. ИМХО.
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17885 - 04 Мар 2018, 21:12:16

Конечно помогает! Я на металокумарах ел по плитке 3 раза в день. Правда не всегда черный...и не каждый день. Но примерно за месяц сожрал 2 кило.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17886 - 04 Мар 2018, 21:44:49

Честно говоря, не знаю. что за симптомы там испытывает Себастиан. Но самолечение в данной ситуации весьма и весьма чревато ошибками и экспериментами опасными.
Если там всё очень и очень  серьёзно, то я бы обратился к специалисту. С мозгом не шутят  и он один....ИМХО :help:

ПС также желаю выздоровления полного тебе ,Себастиан  !!! Продолжай писать , как у тебя дела продвигаются , друг !
 
 

Себастиан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #17887 - 04 Мар 2018, 21:54:43

Послушай, добрый человек, не нужны тебе ни лирики ни баклы ни хуяклы! Пей валерьяночку, можешь сбор трав успокоительных в аптеке взять еще...мелиса, мята...
Не слушай никого! Да, единственное на чем тебе нужно остановится, это на мысли что скоро все пройдет, от бакла не будет кумарить, все намного проще и пить пирацетам через пару дней можешь уже. Есть еще Билобил. Гугли.
Это мое субьективное мнение, но я более чем уверен в нем. Не жри аптеку так как советовать будут. Ты не на кумаре! У тебя просто психическая ломочка небольшая. Шоколад в помощь. Плитку черного съедаешь под коньячок и прощай депрессия! Мира и добра тебе!


Благодарен тебе. Ты даже не предъявляешь, как я хочу, что бы твоё мнение оказалось объективным. Это не сарказм, прочел и духом воспрял.

Сегодня закончился 5-й день. Многое я могу списать на психическую составляющую, в принципе (например тремор, тревога, сердцебиение, паника и тд). А вот то, что голова не работает, это меня жутко пугает. сложность с  простыми вычислениями\изъяснениями вызывает шок. Это тоже результат психической ломочки?


А вот с  алкоголем уже больше 2-х лет не имею дела. Похмелье у меня от него сложное как за возраст определенный перевалило.
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #17888 - 04 Мар 2018, 22:49:46

Ты себе нкрутил на фоне отмены гамк,а с бакла ниче не будет,за 5 дней.
Ты его что,по 10 таблов/25мг хаваешь и ничего,никакого эффекта?
Бутират это хуйня и ничего с него тебе не будет.
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #17889 - 04 Мар 2018, 22:56:38

ТАм отмена тоже есть и не хуйовая!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Себастиан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #17890 - 04 Мар 2018, 23:26:34

Ты себе нкрутил на фоне отмены гамк,а с бакла ниче не будет,за 5 дней.
Ты его что,по 10 таблов/25мг хаваешь и ничего,никакого эффекта?
Бутират это хуйня и ничего с него тебе не будет.

 Да. 10 таб по 25 в течении дня. это первые дни так (на одну меньше каждый день). Эффект был в виде уменьшения негативных ощущений, чувствовал себя более менее нормально. А сегодня только 4 бакла.

Я бы сейчас очень с тобой не согласился, что с бутирата не будет.
После еды стало совсем жесть. Трусит всего, мысли разрознены,тревога, память страдает (Записываю в блокнот часы приёма), даже зрение не в фокусе.
 
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 128
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Перекумарка - онлайн
Ответ #17891 - 04 Мар 2018, 23:27:39

Накрутка стопроцентная. Фенибут, чтобы быстро выровняло и к платному врачу, чтобы подобрал что-нибудь долгоиграющее. Сам только гоняться будет и залезет еще нненароком на что нехорошее. Единственное по этому бутирату что- пусть подскажут.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

Себастиан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #17892 - 04 Мар 2018, 23:41:28

Накрутка стопроцентная. Фенибут, чтобы быстро выровняло и к платному врачу, чтобы подобрал что-нибудь долгоиграющее. Сам только гоняться будет и залезет еще нненароком на что нехорошее. Единственное по этому бутирату что- пусть подскажут.


Может я не правильно понимаю "накрутка". Надуманные ощущения?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #17893 - 04 Мар 2018, 23:43:24

Типа того..........

Да не бери в голову, не понимают, про что пишут и с чем имеют дело..............не знают они, что с него хуевит как с бака!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17894 - 04 Мар 2018, 23:44:49

Скорее не надуманые, а подсознательно приготовленые.
Но это сложно объяснять...пусть будут надуманые.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17895 - 05 Мар 2018, 00:47:48

Накрутка стопроцентная. Фенибут, чтобы быстро выровняло и к платному врачу, чтобы подобрал что-нибудь долгоиграющее. Сам только гоняться будет и залезет еще нненароком на что нехорошее. Единственное по этому бутирату что- пусть подскажут.
+++   Вот и я о том же мыслю. Если очень тяжко, то лучше к врачу сходить. чем эксперименты ставить на себе. Всё-таки это-психика. А про бутират, вообще ничего не знаю, к счастью  для себя и сожалению. что подсказать не могу ничего для тебя.
Удачи. Себастиан. Всё будет нормально, главное не паникуй . Выздоравливай !
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #17896 - 05 Мар 2018, 04:58:52

натрий-оксибутират колол только с ширкой и только ампульный
с чего там может работать голова мне просто не то что непонятно,а просто пиздец слов нет
это так же как и с бакла примерно голова работает,ходишь в пьяном неадеквате
если это конечно я говорю про этот БУТЕРАТ.мож бутерат эт че то другое хз.
 
Енот Полоскунов
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Перекумарка - онлайн
Ответ #17897 - 05 Мар 2018, 08:22:10

Посоветуйте сонники  ломаемся на сухую 5 сутки с мака  что можно без рецепта прикупить.
 
 

Себастиан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #17898 - 05 Мар 2018, 10:19:37

Спасибо за советы.
Вчера вечером было совсем плохо. А сегодня утром еще хуже, чем вчера. Вчера до обеда было терпимо, а сегодня сразу трусит, не усидеть. Говорили о докторах, хочу узнать об этом, на всякий случай. К какому нужно обращаться и что говорить ?
 
 

Себастиан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #17899 - 05 Мар 2018, 10:27:19

натрий-оксибутират колол только с ширкой и только ампульный
с чего там может работать голова мне просто не то что непонятно,а просто пиздец слов нет
это так же как и с бакла примерно голова работает,ходишь в пьяном неадеквате
если это конечно я говорю про этот БУТЕРАТ.мож бутерат эт че то другое хз.

Эффект у него, говорят похож на бакл. Расскованный становишься, а если больше выпить, то как алко опьянение. Интеллектуальному труду не сильно мешал. А вот потом когда уже я сорвался на 1,5 месяца начались уже серьезные проблемы,