информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4183750 раз)

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17820 - 26 Фев 2018, 20:33:21

такое было у всех.не ноешь-это хорошо.Не переживай.поморозит.поебет тебя изнутри это состояние и через недельку пройдет.от фена не долгие кумары
 
 

Arte

Перекумарка - онлайн
Ответ #17821 - 26 Фев 2018, 20:36:44

в том то и суть что это меф , амф никогда не прикалывал а вот меф меня покорил и прям пиздец с катушек сьезжаю еще и обстоятельства такие деньги есть завтра выходной делать особо нечего ну и пиздец а тут даже ехат не нужно доставка под дом в течении 30 минут просто ппц
 
если выпадит случай не будет милосердия
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17822 - 26 Фев 2018, 20:41:48

а ты сам может куда поедь, в гости?
 
Все в нашем сознании
 

Arte

Перекумарка - онлайн
Ответ #17823 - 26 Фев 2018, 20:45:12

зачем?
 
если выпадит случай не будет милосердия
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #17824 - 26 Фев 2018, 20:47:45

Hello ты накуренный?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17825 - 26 Фев 2018, 20:52:53

Вы ее не поняли. Она предложила свалить из дому ему.
Да? Hello
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17826 - 26 Фев 2018, 21:15:14

Вы ее не поняли. Она предложила свалить из дому ему.
Да? Hello
Кстати, толково предложила. если есть силы ходить. то от греха подальше....бежать даже.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #17827 - 26 Фев 2018, 21:29:31

действительно, окружение имеют иногда решающее значение. не к вам будет сказанно, но есть такие люди, которые говорят мол, та это все кореша, вижу их раскумаренными и мне хочется. это они виноваты во всем. .. ;)  соглашусь, жадность и зависть присущи всем, и конечно если например уехать куда-то в село, то там будет чем отвлечься если конечно, хоть какие-то интересы существуют.
в допаминовой (амф) зависимости как раз поражена система поощрения, по этому нужен некий период, пока допамин восстановится и хоть что то начнет интересовать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 128
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Перекумарка - онлайн
Ответ #17828 - 26 Фев 2018, 21:30:41

зачем?
Как зачем???:) Вон парень из темы в другую область "в гости" хочет уехать. Нахлобучку чтобы не словить.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17829 - 26 Фев 2018, 21:38:40

например уехать куда-то в село, то там будет чем отвлечься если конечно, хоть какие-то интересы существуют.
Я уехал в село. Думал что изоляция полная будет. Хрен там! Вокруг да рядом солома, ширка, амф...и знаете что? Я подумал что если никуда от этого не деться, то и нехер бегать. Принять соблазн отторжением, изменить ход мыслей в обратную сторону.
2 месяца как без мёда, и вот уже почти месяц с последнего укола.
По прежнему вокруг да рядом опята. А я балдею от того что не пользуюсь возможностью. Бывает наплывает желание, но долго не задерживается во мне. Другие цели и задачи просто.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17830 - 26 Фев 2018, 21:47:57

Я уехал в село. Думал что изоляция полная будет. Хрен там!
Ну , не знаю. Но по факту, Ком , ты уехал и  перекумарил, потому что захотел. Всё таки там не было кентов и домой не подвозили отраву. Молодец !
ПС насколько знаю. что Arte  за границей и на птичьих правах. он говорил. Ехать ему некуда, наверное..Тут только самому себе сказать нет. ИМХО.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17831 - 26 Фев 2018, 22:47:45

Вы ее не поняли. Она предложила свалить из дому ему.
Да? Hello
Ну да, что непонятного- дома нечем заняться и рядом можно взять- надо ехать к друзьям подальше
 
Все в нашем сознании
 

Arte

Перекумарка - онлайн
Ответ #17832 - 26 Фев 2018, 23:01:32

Вы ее не поняли. Она предложила свалить из дому ему.
Да? Hello
Ну да, что непонятного- дома нечем заняться и рядом можно взять- надо ехать к друзьям подальше

ахах а у друзей типо нельзя взять? там еще больше все будет к этому сводиться
 
если выпадит случай не будет милосердия
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17833 - 26 Фев 2018, 23:04:29

а без этого друзей совсем нет???
 
Все в нашем сознании
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #17834 - 26 Фев 2018, 23:07:05

Бывает наплывает желание, но долго не задерживается во мне.
такая же хрень . И марьиванны нет толковой - грусть двойная , но  полёт продолжается


ахах а у друзей типо нельзя взять? там еще больше все будет к этому сводиться

от себя не убежишь
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17835 - 26 Фев 2018, 23:27:41

если нет возможности покинуть место обитания, как раздражитель, то постарайся хоть убрать общение с такими "друзьями", чем меньше провокаций, тем лучше.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #17836 - 26 Фев 2018, 23:40:50

например уехать куда-то в село, то там будет чем отвлечься если конечно, хоть какие-то интересы существуют.
Я уехал в село. Думал что изоляция полная будет. Хрен там! Вокруг да рядом солома, ширка, амф...и знаете что? Я подумал что если никуда от этого не деться, то и нехер бегать. Принять соблазн отторжением, изменить ход мыслей в обратную сторону.
2 месяца как без мёда, и вот уже почти месяц с последнего укола.
По прежнему вокруг да рядом опята. А я балдею от того что не пользуюсь возможностью. Бывает наплывает желание, но долго не задерживается во мне. Другие цели и задачи просто.

жизнь -- это именно отказ, действие вопреки, а следование желанием -- это следование к дьяволу.
да, нужно отказываться, каждый день бороться с собой. :dntknw:  жизнь это боль, страдания. можно сказать, что эта жизнь это что то типа ада, или чистилища -- если сможешь что то сделать то это несомненно плюсуется тебе и дальше легче будет.
только на грани смерти ты по настоящему оцениваешь те вещи, которые раньше не замечал
что поделать, мозг расчитан на лень, на минимизацию усилий и экономии энергии. тут и конфликт.
 
« Правка: 27 Фев 2018, 00:18:56 от ILUXA »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17837 - 27 Фев 2018, 12:42:48



Цитировать
жизнь -- это именно отказ, действие вопреки, а следование желанием -- это следование к дьяволу.
да, нужно отказываться, каждый день бороться с собой. :dntknw:  жизнь это боль, страдания. можно сказать, что эта жизнь это что то типа ада, или чистилища -- если сможешь что то сделать то это несомненно плюсуется тебе и дальше легче будет.
только на грани смерти ты по настоящему оцениваешь те вещи, которые раньше не замечал
что поделать, мозг расчитан на лень, на минимизацию усилий и экономии энергии. тут и конфликт.

Хорошо сказал. Согласен с каждым словом здесь. Спасибо !!!
 
« Правка: 27 Фев 2018, 20:02:34 от Alex.S »
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17839 - 28 Фев 2018, 07:18:01

https://sites.google.com/site/cryptdma/items/opiaty
Привет, Дели. Хорошая статья. Нам её уже публиковали.Только сейчас, её немного исправили и добавили больше инфы, так показалось. Хотел узнать твоё мнение . Сам как относишься к ней? Мне, например. очень понравилась.