информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4522565 раз)

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Перекумарка - онлайн
Ответ #18100 - 01 Апр 2018, 08:05:32

Первый месяц без опиатов после 4 лет торбы. Настроение никакое депресняк не ломает но вот мозг привык к драйву а ща затишье у него нечем разогнать вот и тормазит ну ниче крепимся ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ДУРАКА ЗВОНИМ РАЗВОДИМ ЗНАКОМЫХ !!!
 
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #18101 - 01 Апр 2018, 17:59:42

Доброго времени суток. Во-первых,хочу извиниться  что длительное время не отписывался. Хотел так сказать абстрагироваться. Ушел с головой в работу и семью. Почти два месяца без кодеина, но с лиры полностью не ушел,коварная оказывается,но это отдельный разговор.
   Итак: где-то на 20 день перекумарки пытался пару-тройку раз сойти лесенкой, снизил  дозу до 300 мг. в сутки,думал ништяк доза маленькая можно и отменить. Продержался двое суток, пока был на выходных,на третьи сутки с утра перед работой сорвался,и пошел в депо.Вроде и не кумарило, физика почти нормализовалась,а вот психологически накрутил себя,а как же бля на работу ехать,в итоге 300 мг.и на работу,кроме лиры больше ничего не употреблял,иногда для сна фенобарбитал, он вырубает через 20 мин.сплю в среднем часов шесть.Дозу 300 мг. держал где-то неделю,а потом доза опять выросла до 600 мг.в сутки.Да,с коды слез,и это радует,но лира настолько коварный препарат,что сейчас понимаю что присел на неё. За это время набрал 4кг веса,так как аппетит отличный. Сейчас закидываю не более 300-450мг.
Я пришёл к выводу что лиры много и не нужно,она как бы действует накопительнно, лично на меня. От лиры есть побочные эффекты, лично я чувствую не слабую нагрузку на почки и сердце а так же судорги ночью ноги скручивает не слабо.но в основном нормально.Пишу всё как есть, жена говорит что у меня изменился характер,стал более отзывчивым, хотя можно сказать что она меня не под кодой и не видела, я можно сказать так с ней и познакомился под торчем, разговорчивый был)))и шутил весело.Скажу что после восьми лет системы это не плохой результат.



 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #18102 - 01 Апр 2018, 18:06:21

подпись просто супер мен . вот именно как надо .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #18103 - 01 Апр 2018, 19:48:20

С кратомом отличное самочувствие и энергии хватает даже на пониженных дозах. Я машину ремонтирую, взял гараж в аренду и сижу там по 12 часов. Кратомчика вкинул, лирики дело горит в руках. С мотивацией, правда, туговато, приходится себя убеждать в надобности тех или иных действий. Это не то, что под бупром хотелось захоботиться. Впрочем, это и есть трезвая жизнь, такая, как я её запомнил. В трезвой жизни ведь нет навязчивого желания чем-то заняться. Надо - делаешь, не надо - не делаешь. Да, этому придётся заново учиться) . PS: Kanets, а где эти налоксоном разжиться можно? У моего кента у мамы был когда-то , ей врач дал, чтоб она его проверяла, но закончился давно. Его где-то купить можно? PPS: вот это будет цырк, если налоксон мне припомнит две недели кратома)))) вот это будет действительно смешно. Смешнее турбокумара)
знакомая картина. это лирика так действует.
а ты думаешь что зависимость только к тем веществам которые колбасят? ты можешь не ощущать его действие, но без него уже будет не то.

да ну ладно лирика накопительно только снижает свое действие т.к. усиливается толерантность рецепторов.
самое лучше это через день через 2. так ощущается 150мг стабильно всегда.
то тебе показалось что накопительно т.к. если не поспать то лирика не прекращает свое действие и вторые и даже 3 сутки. стоит поспать хоть часа 3 и уже не та тема
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #18104 - 01 Апр 2018, 20:08:25

какая лирика нах ? он про кратом пишет .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #18105 - 01 Апр 2018, 20:11:23

ты или по делу говори или помолчи лучше, полезнее для здоровья. и CO2 выбросов меньше
" Кратомчика вкинул, лирики дело горит в руках."
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #18106 - 01 Апр 2018, 21:42:02

LANNER,  как ты? Следил за твоими постами, ты делаешь попытки убрать препараты. Это отлично не останавливайся.
wolfson, спасибо что помнишь,отписался по твоей просьбе.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #18107 - 01 Апр 2018, 21:53:07

Ой да пох, лирика кратом, гамнатом. Препараты гамнотрапы. Гонево оленей тупое. На говне торчат и с него через мочу прыгают. Имбицилы. Обобщенноо. Не гребите на себя одеяло только, а то срач начнете.... :blum3:
Кто захотел - молча перекумарил на сухую, и дульки тыкает системе. Все остальное - пафос  или нытье маловеров.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18108 - 01 Апр 2018, 23:04:29

Чёта нервные все сегодня). Брокер, я в 2007 бросал кодиво на лирике, тоже дозняк нагнал 600 с фенибутом. Тоже почки, тоже мотор прихватывал. Ничего страшного, если ты на ней повисишь месячишко-другой не произойдёт. Только надёжней будет, кодиво забудешь. Потом она просто перестаёт как-то выраженно действовать, надоедает и от неё довольно легко можно отказаться. Ты только не в коем случае резко не бросай. Будет очень плохо. Я как сейчас помню, как у меня снег в глазах посинел, когда я её резко бросил через месяц. Сердце молотит, в жбане давление, нарушение зрения и т.п. Потихоньку на одну таблеточку в день перейди, когда она надоест, а потом и откажись. Я вообще и не заметил, как я её пить перестал. Само рассосалось. Ну и будь готов, что ты иногда к ней возвращаться будешь. В этом тоже нет ничего страшного. А от почек канефрон.
 
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #18109 - 01 Апр 2018, 23:16:59

Буду пробовать, проблема как бы есть,но думаю с ней я справлюсь,раз после длительной системы спрыгнул. А что можно противосудорожное пропить, ночью сука несеолько раз хватает аж до крика??? Под лирой на книги пробивает читать,вот что значит больше свободного времени. А ещё либидо повысилось значительно.)))
 
« Правка: 02 Апр 2018, 00:23:49 от broker »
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18110 - 02 Апр 2018, 00:25:11

Да это не особо-то и проблема, поверь. У тебя сейчас после долгой зависимости всякие дурацкие механизмы компенсации работают, заставляют тебя какие-то новые зависимости себе выдумывать. Это пройдёт. Все эти дозняки это воображаемые друзья с которыми ы скоро распрощаешься). Главное, что ты с этого дебильного кодеина слез. По поводу судорог. У тебя недостаток калия из-за высоких доз лирики. Это напрямую влияет и на сердечную деятельность. Я пил кардиомагнил постояно. Попей панангин, это аспарат калия и магния. Его при судорогах назначают. Ну и для почек чтото начинай, а то потом совсем больно будет. Я пил чай нефрофит постоянно. Хотя, честно говоря всё равно почки тянуло. Ну ничего, оно пройдёт, когда дозу снизишь. Но ты не спеши её снижать. Пей столько, чтоб тебе комфортно было. Всему своё время.
 
 

E3

Перекумарка - онлайн
Ответ #18111 - 02 Апр 2018, 00:41:56

перекумарил. поехал вчера с друзьями в другой город пошли за алкашкой ночью, возле магазина спалил нашего чувака купил гердоса. боюсь сам себя. раньше помогало телефон почистить, а теперь тупо на улице вижу кто может намутить.
 
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #18112 - 02 Апр 2018, 02:05:57

Я корвалол пью,не много капель 100)))😴 для сна мне отлично, и ещё по утрам лицо опухает что у алканавта, ну это из-за почек думаю. На работе шутят что я бухать начал, а я морожусь мол не выспался.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18113 - 02 Апр 2018, 15:22:08

Я по вечерам пару гидазепамчика. А вообще, к сожалению, после моей спрыжки с кодеина на лирике она, увы, перестала на меня действовать так, чтоб можно было выловить какое-то удовольствие. Поначалу какая-то энергия была, движ. Все домашние дела пожелал. Потребность в сне уменьшилась. Мотивация выросла. Не спрыжка была, а сплошная польза. Тёлки наперебой говорили, что стал выглядеть хорошо. По ушам им ездил (и не только по ушам).  И ГАБА-чай пил тайский. Помолодел, бля от этой лирики. Кстати, тогда только  дорогй пфазер был и фенибут литовский. С гептралом вышло мне 400$ прыжка. Но не жалел. Сплошной профит был от этого. А вот через пару лет я с большим разочарованием понял, что прежнего эффекта от лирики нет. Тупо рубит спать и храплю, как дизельный генератор. Перепробовал все эти габаны, алгерики, хуерики, огрании, ебании и пфайзер - однохуйственно. А когда сел в бупровую торбу, то на лирику уже надежды не было. Так и вышло. 600 прегабалина до печки. И спасение как всегда пришло с это форума. Кратом рулит. PS: сегодня кратомопродавец подставил и я без кратома впервые с 19-го числа. Так вот волнами поджаривает. И ещё не вечер.  PPS: та ну его НАХЕР без кратома. Покрутило меня хорошо. Кипишнул этому продавцу и договорился, что сам приеду на его новую почту. Еду с борщаги на поздняки.
 
« Правка: 02 Апр 2018, 19:59:26 от максымко »
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18114 - 03 Апр 2018, 01:37:51

wolfson, спасибо что помнишь,отписался по твоей просьбе.
Рад  тебя видеть , Broker.
Из противосудорожного магнезия с витамином b6 помогает. Постарайся  заканчивать с лирой тоже . Габа тоже противосудорожное и на отмене лиры помогает, фенибут также. Инфа эта с форума.
Удачи тебе и сил !!!!
Всем добра и здоровья !!!
 
 

Vladimir

Перекумарка - онлайн
Ответ #18115 - 03 Апр 2018, 05:56:28

Так и лирика противосудорожный препарат,вот это и не понятно что под ней судороги... У меня в жизни были моменты когда я с синьки слазил, с  запоев жёстких, так там на третий день у меня такие судороги начинались что страшно вспоминать, вот прегабалин в этих случаях помагал волшебно.Ну  тут еще важно знать природу судороги, может это действительно защитная реакция организма.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #18116 - 03 Апр 2018, 12:17:13

Ой да пох, лирика кратом, гамнатом. Препараты гамнотрапы. Гонево оленей тупое. На говне торчат и с него через мочу прыгают. Имбицилы. Обобщенноо. Не гребите на себя одеяло только, а то срач начнете.... :blum3:
Кто захотел - молча перекумарил на сухую, и дульки тыкает системе. Все остальное - пафос  или нытье маловеров.
  Плюсую , ну кроме имбицилов , конечно , а так да - ломаются по полгода с лирики- хуирики и шляпных наборов юного аптекаря .  Я жру на таблетку меньше в месяц - ура , достижение ...Тьфу .А мы дули будем крутить системе и вместо таблов буду закидываться апельсинами с яблоками - и дешевле и полезнее !
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #18117 - 03 Апр 2018, 13:19:29

ну да, может там и перегнул малость, но то чтоб не расслаблялись. Бо благо, так сказать, поднятия духа.  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Питон

Перекумарка - онлайн
Ответ #18118 - 03 Апр 2018, 13:25:38

ну да, может там и перегнул малость, но то чтоб не расслаблялись. Бо благо, так сказать, поднятия духа.  :smile4:

А как по мне в самый раз сказал! В точку прямо обо всем и некоторых!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

rezzakrock

Перекумарка - онлайн
Ответ #18119 - 03 Апр 2018, 15:05:30

Кто знает где в киеве иожно покумарится дней 7-10 ?
 
Сгораю сам,светя другим